* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Как мне поиграть в Эпизод 2??? Started at 10-10-2007 12:13 by Kryhan Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=40190 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Kryhan Date : 10-10-2007 12:13 Title : Как мне поиграть в Эпизод 2??? Сеня купил Эпизод 2 лицензию от буки, установил патаюсь запустить более 3-х часов и все время одно и тоже ---> "Серверы Steam слишком заняты и не могут обработать ваш запрос. Повторите попытку через несколько минут." Может быть, что проблема не в этом??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 10-10-2007 12:26 Скорее сегодня они и правда очень сильно заняты...просто ждать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Dr.Breen Date : 10-10-2007 19:06 Kryhan 100% такая же ситуация -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : maroder Date : 10-10-2007 20:55 Аналогично. Только не могу понять, действительно дело в серверах или у меня косяк (сижу за NATом, хотя никогда проблем с этим нет). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : headcrab78 Date : 10-10-2007 21:39 Та же ХРЕНЬ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ZverTmn Date : 11-10-2007 05:37 И у меня то-же, и ещё почему то Идёт загрузка: 85% так и стоит дальще не продвигается. А серверы заняты и заняты :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : maroder Date : 11-10-2007 05:50 Я даже без роутера подключился - все так же. Что за фигня, деньги уплочены, а мучаюсь уже 2ой день. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ZverTmn Date : 11-10-2007 05:53 maroder по чём игрушка? я буковскую за 380р купил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ModeZt Date : 11-10-2007 05:57 Да нифига они не заняты. Всякие видеоролики и прочая лабуда качается со стимовских серверов отменно, а Episode2 - нет. Не знаю в этом ли проблема.. Соберем статистику. У вас есть в папке steamapps файл episode 1 shared.gcf ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ZverTmn Date : 11-10-2007 06:03 Нет, у меня нет такого файла -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Dr.Breen Date : 11-10-2007 06:13 Не ребят да чтож такое 9Утра и до сих пор заняты, это просто свинство люди деньги заплатили -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ZverTmn Date : 11-10-2007 06:14 А разве должен быть!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : maroder Date : 11-10-2007 06:17 ZverTmn, за 279р брал со скидкой. Так стоит ~300р (из Питера я). ModeZt, есть файл half-life 2 episode one russian.gcf на 539МБ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : bawakov Date : 11-10-2007 07:24 Это коне4но перебор! Я вчера чуть компьютер не разнес, когда весь день пробовал зарустить ее....И сегодня тоже самое блин...Вобще непонятно...Вобщем как только кто сможет что-то с этим сделать, так сразу пишите как.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ZverTmn Date : 11-10-2007 07:28 bawakov и ты пиши если решишь проблемку, кто-нибудь буке пытался дозвониться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : No good Date : 11-10-2007 07:44 Попробуйте переинсталить игру заново, кто-то говорил, что это помогло. Сам ща так и делаю :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : maroder Date : 11-10-2007 07:47 Переустановка не помогает. Только меняются проценты, то 85, то 84. В Буку не звонил, но на форуме у них уже куча похожих сообщений, пока не ответили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Zoonice Date : 11-10-2007 08:46 Абсолютно тот же трабл висит на 85 прцоентах... перестановка ничего не меняет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Dr.Breen Date : 11-10-2007 12:04 И долго ждать спрашиваеться? или может кто знает как поправить? у кого заработало уже? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Drummachine Date : 11-10-2007 12:27 молодые люди а вы выбрали что устанавливать? только еп2? просто я сначала выбрал тока его и была такая же фигня с серверами. правда игра не отобразилась в списке мои игры. она была в разделе не установленные. я нажал "установить" начал качать из инета игру. я остановил ето дело. взял опять 1-й диск, запустил, нажал "переустановить" и выбрал сразу и Еп2 и портал. началась установка. я ничего не трогал, никаких програм не запускал, по инету не лазил (ушел хавать), а когда пришел все было обновлено и установлено! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ZverTmn Date : 11-10-2007 12:37 Барабаннаямашина, так у тебя оранжбокс? а у нас то сингл только Халф-Лайф-2 эпизод-2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Dr.Breen Date : 11-10-2007 12:37 Могу пердположить что Валв выделилиа приоретет на обслуживание сначало Орандж Бокс затем будут обслуживаться все остальные т.к. о.б. дороже,у меня лицензия 330р тока ЕП2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Drummachine Date : 11-10-2007 12:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZverTmn [/i] [B]Барабаннаямашина, так у тебя оранжбокс? а у нас то сингл только Халф-Лайф-2 эпизод-2 [/B][/QUOTE] базару ноль..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : PITBULL Date : 11-10-2007 13:27 мужикиб чо делать-то -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ZverTmn Date : 11-10-2007 13:28 Скажите, а HL-2 и HL-2 EPISODE-1 это разные вещи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Dr.Breen Date : 11-10-2007 13:39 "мужикиб чо делать-то" Не знаю =( ппц просто, хочеться крыть эту Влав с букой последним матом, когда люди платят деньги обычно им пердоставляют качественную ,РАБОЧУЮ, продукцию, это просто не профисионально делать такие косяки ((( HL-2 и HL-2 EPISODE-1 это разные вещи? Халф лайф это HL2 основа епизод 1 ый-продолжение HL2 и называеться EP1 факстически Аддон состоящий из нескольких миссий -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : $k!mmer Date : 11-10-2007 13:50 А у меня зависла на Updating 100%, не обновляется ни хрена, запустить нереально. >=( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : kanoo Date : 11-10-2007 14:00 Качать полностью обновленный steam кэш, вот что нужно делать. Сейчас я над этим работаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : $k!mmer Date : 11-10-2007 14:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kanoo [/i] [B]Качать полностью обновленный steam кэш, вот что нужно делать. Сейчас я над этим работаю [/B][/QUOTE] И это 100% гарантия того, что поможет? Обновленный кэш с офсайта качать, верно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : ZverTmn Date : 11-10-2007 14:47 Если поможет ссылочку киньте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : OLmer Date : 11-10-2007 15:50 Мдяя... понял что сильно ступил када не купил пиратку. Там такого гемора небывает. А что делать ? - сами виноваты эти Вальвовцы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : kanoo Date : 11-10-2007 15:56 Похоже что просто так не получится. Придется весь пропатченный архив с инсталятором качать 6Гигов. [size=1][i]kanoo добавил [date]1192114708[/date]:[/i][/size] Сейчас попробую скачать и установить. Если получится могу дать ссылку. Придется подождать часа 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Dr.Breen Date : 11-10-2007 16:19 6 Гб ну да при том что 2 рубля за 1метр я плачу, у меня будет уже не Орандж Бокс а будет Super-Platinum-Gold-Silver, злотая коробочка, ппц надо было брать пиратку. Должен быть какой то выход, слушаем еще идеи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : kanoo Date : 11-10-2007 16:35 Еще можно распаковать все gcf и сравнить чего не хватает и догрузить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Mustafa Date : 11-10-2007 16:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Мдяя... понял что сильно ступил када не купил пиратку. Там такого гемора небывает. [/B][/QUOTE] ага. на пиратках не бывает глюков. этот анекдот стар и непопулярен. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kanoo [/i] [B] Сейчас попробую скачать и установить. Если получится могу дать ссылку. Придется подождать часа 2 [/B][/QUOTE] качай что тебе заблагорассудится. после выкладывания ссылки гарантирую предупреждение с баллами. у меня получится. и два часа ждать не придётся. по поводу "все сервера стима заняты" : не уверен на 100% (так как пока не имею ХЛ.ЕП2) , но попробуйте универсальную клизму для стима - удаление ClientRegistry.blob -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Zoonice Date : 11-10-2007 18:09 [QUOTE][i][/i] [B] но попробуйте универсальную клизму для стима - удаление ClientRegistry.blob [/B][/QUOTE] Удалил его. Теперь когда жму установить висит окошко подготовка файлов хл2 к установке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Dr.Breen Date : 11-10-2007 18:12 "попробуйте универсальную клизму для стима - удаление ClientRegistry.blob" Не помогает,скачивает до 82% раньше было до 85% и говорит сервера заняты,что делать незнаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : kanoo Date : 11-10-2007 18:25 Это не поможет. Файлы что нам загрузились и установились не полные. Основные файлы (типа hl.exe) будут докачиваться из инета [size=1][i]kanoo добавил [date]1192123670[/date]:[/i][/size] Причем где то около 400 метров из инета тянет, тварь. Я купил акк за 200 ру теперь через него доустанавливаю игру, пишет что ставиться будет еще 1 час, уже прошло минут 40 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ForestNUT Date : 11-10-2007 18:41 уже 2 день как еп2 вышел) вот у всех такая проблема все одновременно понаустанавливали и у всех одновременно поназависало на 85 % -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : kanoo Date : 11-10-2007 19:21 Короче вывод один ждать пиратской версии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Dr.Breen Date : 11-10-2007 19:50 По ходу Для игры в ЕП2 ему нужны файлы ЕП1 а поскольку на диске его нет он отказываеться их докачивать.Выход есть скачать в ручную там 1,5 Гб нужно качать короче вариант только для анлимщиков.На Форуме буки активно удаляют темы "помогите 85%" у 90% купившых игру такая ошибка,Буке теперь придеться не сладко,официально они советуют возвращать диски в магазины, только ни 1 магаин диск не примет.Обладатели Орандж Бокс с этой проблемой не столкнулись -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : $k!mmer Date : 11-10-2007 19:51 Лучше уже подождать, когда баг удалят. Хоть не скоро, но терпение - это помощь в сохранении еще 350 денежных единиц. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Dr.Breen Date : 11-10-2007 20:20 Да это я так полагаю уважаемый товариш вовсе не баг, это кто то забыл на диски нам добавить несколько файлов,боюсь сами эти файлы не откуда не возмуться и они скажут "Что бы запустить игру вам необходимо скачать патч 1.1 размером 1,5гб" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : kanoo Date : 11-10-2007 20:49 У меня из инета вытянуло ~600 метров. Это вышло для меня в 600 ру + 280 ру лицензия + 200 ру акк и того имеем 1080 ру за одну игру. Вот так у нас любят конечных потребителей. Игра запустилась, но на душе остался неприятный осадок. [size=1][i]kanoo добавил [date]1192132240[/date]:[/i][/size] Если кому нужно акк для установки обращайтесь к 334-862-369, предоставит за 200 ру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Dr.Breen Date : 11-10-2007 23:16 kanoo как запустил то расскажи нам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : ModeZt Date : 11-10-2007 23:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kanoo [/i] [B]Это вышло для меня в 600 ру + 280 ру лицензия + 200 ру акк и того имеем 1080 ру за одну игру. Если кому нужно акк для установки обращайтесь к ***, предоставит за 200 ру. [/B][/QUOTE] Похоже тебя развели на 200рублей. После установке стима нажимаешь на "зарегистрировать нового пользователя" и получаешь обычный бесплатный пустой аккаунт. После этого привязываешь к этому аккаунту купленную игру, инсталлируешь и играешь. Более того, ты теперь рискуешь лишиться своего аккаунта вместе с игрой которую ты к нему привязал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : maroder Date : 12-10-2007 07:11 Вот решение: torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=4439932 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Omar2002 Date : 12-10-2007 07:16 Блин - да есть у меня этот файлик episode 1 shared.gcf, т.е. установлен лицензионный эпизод первый с последним обновлением, а эпизод второй не ставится и портал тоже не ставится, оба в джевелах, причем никаких 85% нету - ваще сразу при начале установки выдается то самое сообщение о том, что сервера заняты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : ModeZt Date : 12-10-2007 07:24 Omar2002 ну тогда тебе возможно поможет клизма в виде удаления ClientRegistry.blob со скачкой Портала проблем никаких быть не должно - у всех качается без вопросов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Omar2002 Date : 12-10-2007 07:52 Да - помогло, СПАСИБО огромное - теперь можно спокойно дождаться установки игры и пойти спать, а то пол ночи с этой фигней промаятся, а теперь еще и с утра рано встал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : ZverTmn Date : 12-10-2007 10:04 Ну мозги, Вам задачка! "Файл episode 1 shared.gcf устанавливается полностью с диска HL2:EP2 и объем этого файла не изменен при закачке обновлений через Steam. Обновляются все остальные файлы." Осталось узнать как вытащить в ручную этот файл с диска, чтобы не качать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : maroder Date : 12-10-2007 12:27 Так техподдержка Буки сказала. Они сами ниче не понимают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Dr.Breen Date : 12-10-2007 13:18 "Файл episode 1 shared.gcf устанавливается полностью с диска HL2:EP2 и объем этого файла не изменен при закачке обновлений через Steam. Обновляются все остальные файлы." Осталось узнать как вытащить в ручную этот файл с диска, чтобы не качать! А ты уверен в этом? по идее если он не установлен то его нет на диске,откуда такая информация? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : DEAD-HEAD Date : 12-10-2007 14:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]ага. на пиратках не бывает глюков. этот анекдот стар и непопулярен. [/B][/QUOTE] Провокация на начало обсуждения пираток? Понятно негодование народа, но они не обсуждают а просто раздосадованны честным выбором. А по поводу цитаты - ни разу не попадалось, а вынужден это проверить на себе из за проблем отсутствия интернета, да и проблемно это как видно бывает. Мне всеравно не скоро обломится купить, хотелосьбы лицу, но и проблемно и нет надобности, а так с другой стороны денег не жалко, но зачем же палки в колеса самому себе? Вобщем пиратки здесь не обсуждаются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : $k!mmer Date : 12-10-2007 15:29 Джентльмены. Неужели у вас, как у ярых фанов, нет вашего собственного диска с эпизодом 1 от буки? Его достаточно установить, затем удалить всей файлы, связанные с этим эпизодом, кроме episode 1 shared. И он пойдет обновляться. Гарантирую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : maroder Date : 12-10-2007 15:36 С форума Буки: [QUOTE]1. Игра не обновляется, Стим не запускается, сервера недоступны, загрузка на 85% Как показало расследование, проблема заключается в файле Episode 1 shared.gcf, котороый может не установится с диска из-за ошибки контен-сервера, который формирует список файлов для игр. Отсюда два выхода: 1) Скачать файл с нашего сайта www .buka.ru/support/EP2/episode_1_shared.rar и распаковать в папку Steam\steamapps 2) Дождаться того, как Valve исправит ошибку и игру можно будет нормально установить с диска. 2. Ошибки перевода: субтитры, озвучка в играх Portal и HL2: Episode 2. В данный момент завершаются работы по исправлению ошибок в переводе и на следующей недели выйдет патч. Патч скачается через Стим.[/QUOTE] [QUOTE]Это временное решение для тех кому позволяет интернет. Компания Valve была проинформирована об этом. Так что проблема просто решится переустанвокой игры с диска, как только будет решена проблема с контент серверами Steam.[/QUOTE] Вот так то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : andypuk Date : 13-10-2007 08:59 Жизнь отстой!!! Скачал,установил,запустил- выскакивает Еррор :"Минимум 8 директИКС", у меня стоит 9.0с Помогоите!, поиграть всё таки оч хочется! причем, ща открывал Эпизод_1, там в настройках\видео\дополниельно: белым по серому написано Директ 9.0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : ModeZt Date : 13-10-2007 09:22 andypuk Модель твоей видеокарты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : MaHb9k Date : 13-10-2007 20:09 блин такой трабл, не знаю что делать... купил orange box, все нормально установилось но призапуске хл е1 хл е2 или портала он выдает мне ошибку цитирую "HALF-LIFE 2: hl2.exe - Ошибка приложения Инструкция по адресу "0х1052cbfe" обратилась к памяти по адресу "0х0e292d78". Память не может быть "read"." и игра вылетает хотя показывается логотив валва и тп. очень странно и обидно, обновил все драйвера на самые новые, система вроде должна тянуть игру с запасом, (п4 3.4 ггц 1г рам 6600гт), очень поиграть хочется , и не знаю как справиться с багом. работает тока тф2 и то криво выдает мне тэги вместо нормальных кнопочек(((( почему же бука так над людьми издевается?? :'( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Ganzolik Date : 13-10-2007 20:55 Помогите. Установила Orange Box, все встало, даже обновление прошло нормально. При запуске любой из HL выскакивает окошко "подготовка к соединению HL", затем экран мигает и опять окно Стима, а игра не грузится. Иногда выскакивает "Failed to create D3D device". Что делать, ума не приложу.:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : andypuk Date : 14-10-2007 05:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ModeZt [/i] [B]andypuk Модель твоей видеокарты? [/B][/QUOTE] NVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Muxa333 Date : 14-10-2007 08:41 проблема такая: создал аккаунт,зарегился,скачал нужное обновление (в столбце закачки стоит 100%)-все шикарно.запускаю игру-пропускаю начальные ролики (это где мужик с краном в башке и source-вский о защите прав и прочее). далее запускается синий экран с надписью "загрузка" в правом нижнем углу, и проходит секунд 5-и игра вылетает на рабочий стол без сообщения об ошибках.не подскажите в чем дело? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : No good Date : 14-10-2007 09:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от andypuk [/i] [B]NVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X:( [/B][/QUOTE] Хахахахаа!! Ну и причем тут твой DirectX? Модель твоей видеокарты, не обижайся, кастрированная. МХ серия не поддерживает шейдеров, и поэтому я даже удивляюсь, что ЭП2 заинсталился. Забудь про игру и купи что-то новое. Хотя бы 6800, недорога и управится с с игрой на средних. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : MaHb9k Date : 14-10-2007 10:31 Muxa333 тож самое беда какаято раньше эпизод 1номрально работал а теперь и он перестал(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : andypuk Date : 14-10-2007 10:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от No good [/i] [B]Хахахахаа!! Ну и причем тут твой DirectX? Модель твоей видеокарты, не обижайся, кастрированная. МХ серия не поддерживает шейдеров, и поэтому я даже удивляюсь, что ЭП2 заинсталился. Забудь про игру и купи что-то новое. Хотя бы 6800, недорога и управится с с игрой на средних. [/B][/QUOTE] Зачем покупать, взял у занкомого виедокарту покруче маей (8800) попросил у него оперативки, и до трех ночи играл. Прошел игру, и убедился в точм что не плохоб на скрести на видяху новую. [size=1][i]andypuk добавил [date]1192355082[/date]:[/i][/size] И насчет инсталяции: я не покупал, ничего не регил, аккаунов не создавал, а просто на халяву скачал в локальной сестке архив в 5.6 Гб, там сразу и ХЛ2, и ЭПи_1 , и ЭПи_2 с архива установить можно. Респект нашему провайдеру :"ИНТЕРСВЯЗЬ- ЭТО КРУТЬ!!!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : MaHb9k Date : 14-10-2007 11:21 блин такой трабл, не знаю что делать... купил orange box, все нормально установилось но призапуске хл е1 хл е2 или портала он выдает мне ошибку цитирую "HALF-LIFE 2: hl2.exe - Ошибка приложения Инструкция по адресу "0х1052cbfe" обратилась к памяти по адресу "0х0e292d78". Память не может быть "read"." и игра вылетает хотя показывается логотив валва и тп. очень странно и обидно, обновил все драйвера на самые новые, система вроде должна тянуть игру с запасом, (п4 3.4 ггц 1г рам 6600гт), очень поиграть хочется , и не знаю как справиться с багом. работает тока тф2 и то криво выдает мне тэги вместо нормальных кнопочек(((( почему же бука так над людьми издевается?? :'( (извините за повторение, но складывается впечатление что читают тут только последнее сообщение) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Ganzolik Date : 14-10-2007 11:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Muxa333 [/i] [B]проблема такая: создал аккаунт,зарегился,скачал нужное обновление (в столбце закачки стоит 100%)-все шикарно.запускаю игру-пропускаю начальные ролики (это где мужик с краном в башке и source-вский о защите прав и прочее). далее запускается синий экран с надписью "загрузка" в правом нижнем углу, и проходит секунд 5-и игра вылетает на рабочий стол без сообщения об ошибках.не подскажите в чем дело? [/B][/QUOTE] Вот-вот. У меня почти то же самое. Только пишет "Failed to create D3D device!". Но пишет это только при загрузке Портала и ЭП2. При загрузке ЭП1 и HL2 ни о какой ошибке не пишет - просто вылетает. Я уже все дрова обновила, и Стим переустанавливала. И рекомендации Стима все выполнила. Ничего не помогает.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : MaHb9k Date : 14-10-2007 11:39 Угу я тож залезал на сайт стима, все сделал как там написано, и ничего..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : No good Date : 14-10-2007 12:49 2 MaHb9k У меня такая проблема встречалась давно и довольно часто. Помогало только одно, полная переустановка всей системы, т.к. она была загажена всяким хламом, включая вирусы. P.S> в пиратках помогало запускать игру не через hl2.exe, ас непосредственно через launcher.exe -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : MaHb9k Date : 14-10-2007 13:51 No good вчера переустановил систему, залил ее по минимуму только драйверы и самое необходимое залез на форумы стима сдеалл все как там напсиано отключил все службы, удалил все из автозогрузки ситстема была абсолютно разгружена, и ничего, потом нашел на форуме что такая ошибка выдается из за проблем с оперативной памятью, что наверное у меня память поломаная... купл новую попробую... да и еще может это как то связанос тем что сколько бы раз я не скачивал или не устанавливал хл2 (лицензию разумеется) у меня в ней всервано глюки в меню тоетсь все кнопки отображаются не как кнопки и как тэги, и во время игры названиеи картинки обозначающие оружие кривые и прицел выглядит вот так "(O)" натурально две скобки и бука О посередине)))) даже после переустановки ситсемы и совершенно голой закачки хл2 со стима всеравно такая хрень, видимо че то с компом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : MaHb9k Date : 14-10-2007 13:51 No good вчера переустановил систему, залил ее по минимуму только драйверы и самое необходимое залез на форумы стима сдеалл все как там напсиано отключил все службы, удалил все из автозогрузки ситстема была абсолютно разгружена, и ничего, потом нашел на форуме что такая ошибка выдается из за проблем с оперативной памятью, что наверное у меня память поломаная... купл новую попробую... да и еще может это как то связанос тем что сколько бы раз я не скачивал или не устанавливал хл2 (лицензию разумеется) у меня в ней всервано глюки в меню тоетсь все кнопки отображаются не как кнопки и как тэги, и во время игры названиеи картинки обозначающие оружие кривые и прицел выглядит вот так "(O)" натурально две скобки и бука О посередине)))) даже после переустановки ситсемы и совершенно голой закачки хл2 со стима всеравно такая хрень, видимо че то с компом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : MaHb9k Date : 14-10-2007 13:51 No good вчера переустановил систему, залил ее по минимуму только драйверы и самое необходимое залез на форумы стима сдеалл все как там напсиано отключил все службы, удалил все из автозогрузки ситстема была абсолютно разгружена, и ничего, потом нашел на форуме что такая ошибка выдается из за проблем с оперативной памятью, что наверное у меня память поломаная... купл новую попробую... да и еще может это как то связанос тем что сколько бы раз я не скачивал или не устанавливал хл2 (лицензию разумеется) у меня в ней всервано глюки в меню тоетсь все кнопки отображаются не как кнопки и как тэги, и во время игры названиеи картинки обозначающие оружие кривые и прицел выглядит вот так "(O)" натурально две скобки и бука О посередине)))) даже после переустановки ситсемы и совершенно голой закачки хл2 со стима всеравно такая хрень, видимо че то с компом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : MaHb9k Date : 14-10-2007 13:51 No good вчера переустановил систему, залил ее по минимуму только драйверы и самое необходимое залез на форумы стима сдеалл все как там напсиано отключил все службы, удалил все из автозогрузки ситстема была абсолютно разгружена, и ничего, потом нашел на форуме что такая ошибка выдается из за проблем с оперативной памятью, что наверное у меня память поломаная... купл новую попробую... да и еще может это как то связанос тем что сколько бы раз я не скачивал или не устанавливал хл2 (лицензию разумеется) у меня в ней всервано глюки в меню тоетсь все кнопки отображаются не как кнопки и как тэги, и во время игры названиеи картинки обозначающие оружие кривые и прицел выглядит вот так "(O)" натурально две скобки и бука О посередине)))) даже после переустановки ситсемы и совершенно голой закачки хл2 со стима всеравно такая хрень, видимо че то с компом... [size=1][i]MaHb9k добавил [date]1192366436[/date]:[/i][/size] No good вчера переустановил систему, залил ее по минимуму только драйверы и самое необходимое залез на форумы стима сдеалл все как там напсиано отключил все службы, удалил все из автозогрузки ситстема была абсолютно разгружена, и ничего, потом нашел на форуме что такая ошибка выдается из за проблем с оперативной памятью, что наверное у меня память поломаная... купл новую попробую... да и еще может это как то связанос тем что сколько бы раз я не скачивал или не устанавливал хл2 (лицензию разумеется) у меня в ней всервано глюки в меню тоетсь все кнопки отображаются не как кнопки и как тэги, и во время игры названиеи картинки обозначающие оружие кривые и прицел выглядит вот так "(O)" натурально две скобки и бука О посередине)))) даже после переустановки ситсемы и совершенно голой закачки хл2 со стима всеравно такая хрень, видимо че то с компом... да, хотел спросить есть ли какая нибудь команда чтобы отключить 3д фон в меню? чтобы приписать ее в параметрах запуска. [size=1][i]MaHb9k добавил [date]1192366523[/date]:[/i][/size] блин ппц форум заглючил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : AVA_I_Empire Date : 14-10-2007 18:09 У меня проблема!!! Купил диск с вторым эпизодом, установил стим и в поле где нада вводить аккаунт у меня не печатает буквы вообще, только цифры (раскладки менял):( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Ganzolik Date : 14-10-2007 20:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ganzolik [/i] [B]Вот-вот. У меня почти то же самое. Только пишет "Failed to create D3D device!". Но пишет это только при загрузке Портала и ЭП2. При загрузке ЭП1 и HL2 ни о какой ошибке не пишет - просто вылетает. Я уже все дрова обновила, и Стим переустанавливала. И рекомендации Стима все выполнила. Ничего не помогает.:( [/B][/QUOTE] Ура, я нашла в чем проблема. Ребята, может кому-то поможет вот ссылка: support.steampowered.com/cgi-bin/steampowered.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=772&p_created=1192120896&p_sid =1GREu9Oi&p_lva=150&p_sp=cF9zcmNoPTEmcF9zb3J0X2J5PS ZwX2dyaWRzb3J0PSZwX3Jvd19jbnQ9NSZwX3Byb2RzPTQ1NC ZwX2NhdHM9MTAzLDAmcF9wdj0xLjQ1NDsyLnUwJnBfY3Y9MS 4xMDM7Mi51MCZwX3NlYXJjaF90eXBlPWFuc3dlcnMuc2VhcmN oX25sJnBfcGFnZT0x&p_li=&p_topview=1. Установила более старую версию и все заработало. Только перед support ставьте h t t p://, а то мне на форуме нельзя вставлять ссылки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : kanoo Date : 15-10-2007 08:12 После инсталяции HL2 ep two я для интереса посмотрел файлики в кеше steam. Я их попытался распаковать и в результате большинство файлов до конца распаковаться не смогли - был не полный архив. Странно. После предоставления мне акка для обновления игры (у меня застряло на 85%) все докачалось нормально (качалось 3 часа, выкачало 600 метров), в кеше появился еще один файл episode 1 shared.gcf размером 1219Мб. После обновления все файлы распаковались нормально. Игра пошла без проблем играть стало возможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : No good Date : 15-10-2007 14:19 Мое решение для тех, у кого диал :D ПРОСИТЕ ДРУГИХ!!! Так сделал я :D Попросил парня знакомого, выкачал мне файл от Буки, распоковал - сразу 99%, и еще качает правда, кажись 10-15 мегов. Но это лучше, чем ничего. :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Tracker Date : 27-10-2007 16:55 версия HL2 E2 от *уки (1двд-1игра): обновление стим заканчивается на 33%, затем снова (раз 5ть), после появляется сообщение "серверы заняты и тд". версия HL2 E2 пиратка (1двд-3игры): все игры запускаются, только в E2 отсутствуют все звуки, кроме голоса персонажей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Tracker Date : 29-10-2007 17:07 также написал *уке. пока ответа нет. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Magnus Moty Date : 29-10-2007 17:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от andypuk [/i] [B]Зачем покупать, взял у занкомого виедокарту покруче маей (8800) попросил у него оперативки," [/B][/QUOTE] 8-ая серия на АГП?????? Или это атишка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Tracker Date : 02-11-2007 17:11 прислали ответ - [quote]Пропишите в параметры запуска ключ -clientport ПКМ на ярлык-свойства +clientport 27006[/quote]. может кто объяснит, что *ука хотела сказать? [b]желательно подробнее[/b]:) [size=1][i]Tracker добавил [date]1194024334[/date]:[/i][/size] www .buka.ru/support/EP2/episode_1_shared.rar что-то нет желания качать 600 МБ через GPRS при 5кБ/с, трафик у меня не бесплатный СТИМ фтопку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Al3XXX Date : 04-11-2007 11:39 2 Tracker пробовал так делать (добавлять ключ в свойства ярлыка) не помогает. у меня обновление платформы стим доходит то 30 и обрывается и так бесконца. если решил эту траблу то отпишись плиз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : JasoN Date : 04-11-2007 19:31 Это нащет файла episode 1 shared.gcf. У меня есть Буковский episode one и там в steamapps есть такой файл, как вы думаете если поставлю этот файл в steamapps из орандж бокс будет ли ето работать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Tracker Date : 04-11-2007 22:38 2 Al3XXX не, проблема осталась. *ука на второе письмо ещё не ответила (по поводу пкм и пр.). похоже надо ломатЬ методом simpack
(его довольно хорошо рассмотрели на forum .vth .ru /index.php ? &act=Print&client=printer&f=21&t=12967)
2 JasoN не знаю, но...
maroder писал: 1. Игра не обновляется, Стим не запускается, сервера недоступны, загрузка на 85% Как показало расследование, проблема заключается в файле Episode 1 shared.gcf, котороый может не установится с диска из-за ошибки контен-сервера, который формирует список файлов для игр. Отсюда два выхода: 1) Скачать файл с нашего сайта www .buka.ru/support/EP2/episode_1_shared.rar и распаковать в папку Steam\steamapps 2) Дождаться того, как Valve исправит ошибку и игру можно будет нормально установить с диска. 2. Ошибки перевода: субтитры, озвучка в играх Portal и HL2: Episode 2. В данный момент завершаются работы по исправлению ошибок в переводе и на следующей недели выйдет патч. Патч скачается через Стим. Это временное решение для тех кому позволяет интернет. Компания Valve была проинформирована об этом. Так что проблема просто решится переустанвокой игры с диска, как только будет решена проблема с контент серверами Steam.
пора установить спутнег [size=1][i]Tracker добавил [date]1194216073[/date]:[/i][/size] накосячил...ёпт :) [size=1][i]Tracker добавил [date]1194217769[/date]:[/i][/size] rs148 .rapidshare .com/files/61820463/simpack.rar [size=1][i]Tracker добавил [date]1194218537[/date]:[/i][/size] half-life .3dn .ru/HL2EP2_files.rar [size=1][i]Tracker добавил [date]1194218629[/date]:[/i][/size] поле3ная инфo: forum .igromania .ru/showthread.php?p=2647920 [size=1][i]Tracker добавил [date]1194218747[/date]:[/i][/size] буду проверятЬ днЁм. а щас спать хочеца :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Tracker Date : 05-11-2007 16:46 simpack помог бе3 проблем :) игра 3апустилась, AI пока в порядке. simpack.rar (102,6 Кб) и HL2EP2_files.rar (876,5 Кб) - это всё что надо. используйте и играйте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Tracker Date : 08-11-2007 16:00 Аликс и Илай отказывались заходить в лифт. после n-ого перезапуска игры всё-таки зашли... ...баскетбол со страйдерами уже достал :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Tupak Omaru Date : 10-11-2007 17:46 Я вот купил игру за 287 р., установил, запустил, Steam обновился сам на 100р. и написал что будет обновлять игру 6 часов. Я вырубил это дело. Теперь из форума узнал что это дело будет ещё на 600р. (600 Мб) и ни факт что загрузится (встает на 85%). Спасибо люди что предупредили, вы настоящие пацаны. Я думаю надо както наказать и *уку и Valve. Или предложить *уке разобраться с Valve, поиметь с них нужный контент и выпустить бесплатные диски для предъ явителей лицензионных копий. [size=1][i]Tupak Omaru добавил [date]1194717832[/date]:[/i][/size] Я первый раз сталкиваюсь со стимом. Скажите пожалуйста а может игру можно запустить без обновления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : killer velikii Date : 14-11-2007 16:50 мне до ужаса понравилось играть со страйдерами в футбол устройством магнуса!!!я их довёл до ручки наверное! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : BJGW.GambiT. Date : 14-11-2007 16:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от killer velikii [/i] [B]мне до ужаса понравилось играть со страйдерами в футбол устройством магнуса!!!я их довёл до ручки наверное! [/B][/QUOTE] Я за тебя рад конечно, но какое это имеет отношение к теме? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Обеликс Date : 15-11-2007 22:28 лучше брать выделенку с интернетом с без лимита или безпроводной интернет с безлимитным трафиком, и качай и не думай скока скачал гб :D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.04.2024 06:13:30