Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как Вы думаете, Фильмы о войне и о людях войны...
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
... реально отражают нынешнее положение в армии.
4 4.17%
... создаются специально для того, чтоб молодые пацаны охотно шли в армию; на самом деле там далеко не так, как в кино.
31 32.29%
... сильно преукрашены, реально армия - вообще кошмар.
21 21.88%
... создают и существенно поднимают престиж нашей армии.
13 13.54%
не знаю, мне нравится просто смотреть кино.
5 5.21%
я не ходил в армию, но пойду.
8 8.33%
а я в армию не пойду, там такое...
10 10.42%
а я хотел/хотела бы пойти в армию.
4 4.17%
Всего: 49 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Спецназ
Сообщение #614815
может и правда мне мои родители говорят постоянно о том, что мне надо было пацаном родиться - мне нравятся Кинофильмы про войну, про спецназ и вообще - подвижные и динамические Фильмы (еще я люблю космическую фантастику, но это ужо оффтоп).

выношу на Ваше обсуждение еще один Фильм. вернее сериал - 8 серий я ужо видела, может и продолжение будет. что вы думаете об этом Кино?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 30-08-2007 04:19
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The_punk_ROCK
(__________________)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Матушка Русь/Кубань-кормилица
Написал: 731 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #614862
хехе этот фильм "по-америкосски" сделан. Интересный, но уж что-то у них там все быстро получается... Так не бывает...

P. S. Опрос неплохой, но последние 3 ответа совершенно ни к чему . Это другая тема...
«Make Love, No War!»

«Все мы разные, все мы равные!»

Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок. (с) Григорий Яблонский.

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, т. к. большинство людей полные идиоты" (с) Эдгар По

Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.
Old Post 30-08-2007 07:11
The_punk_ROCK отсутствует Посмотреть данные 'The_punk_ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'The_punk_ROCK' Найти другие сообщения 'The_punk_ROCK' Добавить The_punk_ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #614899
а это специально сделано - я хотела убить сразу 2 зайцев: узнать отношение к армии и узнать готовность наших ребят идти в армию =)
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 30-08-2007 08:34
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The_punk_ROCK
(__________________)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Матушка Русь/Кубань-кормилица
Написал: 731 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #614972
Извиняюсь если этот пост кому нить покажется флудом ( и не хочу обидеть автора темы), но тема - "коктейль" даже не из двух а из 3 зайцев: отношение к армии, как влияет отечественный кинематограф на неё и обсуждение фильма "спецназ"...
ты бы уже определилась чтол...

P. S.
https://bbs.nashalife.ru/showthread...ht=%E4%EE%EB%E3
«Make Love, No War!»

«Все мы разные, все мы равные!»

Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок. (с) Григорий Яблонский.

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, т. к. большинство людей полные идиоты" (с) Эдгар По

Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.
Old Post 30-08-2007 10:53
The_punk_ROCK отсутствует Посмотреть данные 'The_punk_ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'The_punk_ROCK' Найти другие сообщения 'The_punk_ROCK' Добавить The_punk_ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ColdMan
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Узбекистан/Ташкент
Написал: 278 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #614973
По теме кино - очень и очень неплохой сериал, хоть и пропагандистский, конечно. Но цели преследует самые положительные - воспитание патриотизма в молодёжи. Совсем другое дело, как оно работает на самом деле, воспитание это, но это совершенно другой разговор... Сериал же сделан добротно, с истинно русским юмором и с чисто русским подходом к решению некоторых проблем. Уважаю.

Что до реального состояния дел в армии, то уж конечно сериал, как впрочем, и любой другой фильм про армию, реального положения дел не отражает - ни в российской армии, ни тем более в нашей французстанской...
Old Post 30-08-2007 10:53
ColdMan отсутствует Посмотреть данные 'ColdMan' Отправить Приватное Сообщение для 'ColdMan' Найти другие сообщения 'ColdMan' Добавить ColdMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #616091
почему не отражает? не думаю, что Ты прав. смотри: там тоже есть юморные люди, ситуации, задания - вспомни хотя бы, как в первой серии - "сломанная стрела" - майор платов иже с ним танцульки устроили, после того, как банду теров замочили.

а любимое словцо перед боем - "потанцуем"? ничего не говорит? я много раз слышала о том, что в армии и то плохо, и это, а вот нито не видит за плохим хорошее.

никто не говрит о том, что армия существенно развивает физическое состояние человека, и не надо говорить про дедовщину - все зависит от того, как ты сам себя поведешь, прогнешься или нет.

надо помнить о том, что к тебе относятся так, как ты позволяешь к себе относиться.

я считаю, что в фильмах какая-то доля правды есть. причем, большая часть.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 03-09-2007 07:29
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ColdMan
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Узбекистан/Ташкент
Написал: 278 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #616401
Цитата:
почему не отражает? не думаю, что Ты прав. смотри: там тоже есть юморные люди, ситуации, задания - вспомни хотя бы, как в первой серии - "сломанная стрела" - майор платов иже с ним танцульки устроили, после того, как банду теров замочили.


Я не сказал ничего насчет чувства юмора солдат и офицеров в реальной армии - все они такие же русские люди, как и создатели сериала. Говоря про реальное положение дел, я имел в виду дисциплину в первую очередь. Грамотность командования. Принятие правильных решений в нужных ситуациях. А в реальной армии, что в нашей, что в вашей (хотя у вас и гораздо меньше, конечно) - сплошное рас******ство и непроходимая тупость армейских чиновников. И это правда.

Цитата:
никто не говрит о том, что армия существенно развивает физическое состояние человека, и не надо говорить про дедовщину - все зависит от того, как ты сам себя поведешь, прогнешься или нет.


Ну начнем с того, что в сериале про дедовщину не сказано ни слова. Поэтому к теме это малость не относится.
Да, всё зависит от духа человека, от его способности стоять на своем до конца при любых обстоятельствах. Многие, очень многие, ломаются из-за страха перед количеством, толпой. Ну вот приходит зеленый пацан в казарму, а там человек десять-пятнадцать дедов, а он - хлюпик, потому что спортом ни хрена не занимался и т.д. и т.п. Вопрос: он сломается? Ответ: разумеется. И таких случаев 80-90%. Причины всего этого лежат очень глубоко, и их лучше не трогать.
С другой стороны, дедовщина в армии нужна в определенных количествах для вбивания в головы солдат дисциплины. А на флоте - так дедовщина вещь совершенно незаменимая. Вот мое мнение.

Ну, и напоследок. Конечно, в каждом фильме хоть какая-то доля правды есть. В данном конкретном случае она состоит в том, что наши спецназовцы пока еще одни из лучших профессионалов в мире. И доля этой самой правды в фильме очень значительная. Всё.
Old Post 04-09-2007 10:05
ColdMan отсутствует Посмотреть данные 'ColdMan' Отправить Приватное Сообщение для 'ColdMan' Найти другие сообщения 'ColdMan' Добавить ColdMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #616707
верно. про дедеовщину в Фильме не сказано ни слова. и это правильно. имхо.

теперь пойдем по самому твоему ответу. и поверь мне, это не "все", как Ты написал постом выше.

зеленый хлюпик в казарме, кт даже спортом не занимался? хм, сейчас каждый мало-мальски умный, подчеркиваю - умный, пацан знает, что в его жизни будет такой период, когда он станет солдатом. так и что - зная это, и будучи годным по здоровью (я имею в виду то, что это Натоящий Пацан) он не пойдет служить? а вот если пойдет, то ему однозначно необходимо и пресс качать и каким-нить видом борьбы заняться и много чего есть из того, чем занимаетмя Настоящий Пацан. а тех, кто "билет волчий" себе сделал, я не считаю ни за людей, ни, тем более, за Пацанов. оказвается, средний род - "оно" существует не зря - я так называю этих ребят. а это "оно", оказывается, еще и быкует, и возгудает иногда.

причины? к сожалению многие думают так: надо Мной всячески издевались, когда я пришел служить, "опускали" в моральном плане, почему Я не могу сделать это же вон с тем зеленым хлюпиком, который и занимался на "гражданке" только тем, что книги умные грыз, по магазинам да по кинотеатрам щлялся? а? Почему Я Не Могу?

и начинается. многие говорят про дисциплину. какая дисциплина в том, что двое "дедов" запинывают этого хлюпика до смерти? или делаю его калекой? причем походя, потому, что "скучно стало"? или ставят в ряд несколько хлюпиков и приказывают им присесть по 150-200 раз. ты знаешь, что это - присесть 200 раз? и что потом будет с коленками хлюпиков? неужели, придя в 1й класс ты сразу получаешь задания 11го?

дедовщина на флоте. не знаю, не знаю. и чем же это вас, уважаемый, она прельщает именно на ФЛОТЕ?


а вот то, что наши спецназовцы самые случшие в мире - поддерживаю и присоединяюсь.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 05-09-2007 10:33
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ColdMan
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Узбекистан/Ташкент
Написал: 278 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #616757
Мы с вами, уважаемая, ударились в полемику. Как бы это флудом не сочли...

Цитата:
причины? к сожалению многие думают так: надо Мной всячески издевались, когда я пришел служить, "опускали" в моральном плане, почему Я не могу сделать это же вон с тем зеленым хлюпиком, который и занимался на "гражданке" только тем, что книги умные грыз, по магазинам да по кинотеатрам щлялся? а? Почему Я Не Могу?


Путаешь причину со следствием. Отчего возникла дедовщина? От наплевательства, попустительства и пофигизма офицеров. А все заявления типа "Надо мной издевались, так чем я хуже?" - это только следствие. Я это говорю со стопроцентной уверенностью, потому что отец у меня - кадровый офицер, подполковник в отставке, медаль имеет за отвагу, а армию всю знает как пять пальцев. Так вот, когда он только начинал лейтенантом двадцать пять лет назад, в роте у него дедовщины никакой просто в принципе не было. Да, ему пришлось для этого надавать по морде одному сержанту, слишком возомнившему о себе. Да, он не раз гонял и сажал на губу всякого рода несогласных. Зато всего за полгода рота превратилась в образцовую, и отцу доверили потом командовать батальоном.
Что происходит сейчас в подавляющем большинстве случаев? Офицеры, не желая возиться с сопляками, сваливают всю воспитательную работу на сержантов-дедов. Что начинают делать деды - все прекрасно видят. Почему в наших (опять-таки не знаю, как в российских) погранвойсках нет пресловутой дедовщины? Конечно, тяжелейшие условия службы - раскалённая до +55 пустыня летом, и -20 градусов зимой, и всё это время дует порывистый ветер - всё это так. Но всё-таки дело в другом, а именно - ротные офицеры ночуют в одной казарме с солдатами, каждый подчиненный все время у них на глазах, они там просто все как единое целое. Там нет самой предпосылки для неуставных отношений, вот в чём вся соль.

Цитата:
неужели, придя в 1й класс ты сразу получаешь задания 11го?


Между прочим, у нас в школе одно время так и было. Повадились какие-то козлы из старших классов над желторотиками издеваться: деньги отбирать, за сигаретами гонять и т.п. Продолжалось это до тех пор, пока не заявился однажды в школу какой-то омоновец двухметровый, оказавшийся дядей одного из обиженных, и кончилось это дело одним сломанным носом и несколькими вывихнутыми руками. Прекратили.

Цитата:
дедовщина на флоте. не знаю, не знаю. и чем же это вас, уважаемый, она прельщает именно на ФЛОТЕ?


Да не прельщает она меня. А дело вот в чем. Что есть армия? Куча молодых и не очень людей, причесанных под одну гребенку, и призванных защищать Родину. Чтобы их всех, разношерстных и со своим гонором и тараканами в голове, привести под один знаменатель, вдолбить каждому в голову дисциплину, нужен авторитет. Кто может быть этим авторитетом? Капитаны, лейтенанты, сержанты. Почему этим авторитетом - в хорошем смысле - не могут быть старослужащие, уже повидавшие эту службу? Никаких приседаний по 300 раз и никакого стирания чужих носков - только передача опыта. Вот в чем я вижу необходимость этой самой дедовщины.
Думаю, понятно, почему именно на флоте необходимость именно ТАКОЙ дедовщины видно невооруженным глазом. Представь себе какой-нибудь ракетный крейсер с экипажем в 1500 человек. И процентов 70 всего личного состава - новобранцы. А экипаж нужно подготовить как можно быстрее. Кто их должен учить - опять-таки в хорошем смысле - уму-разуму, где что нажимать и в какую сторону вертеть? Разумеется, старослужащие моряки, потому что у офицерского состава элементарно сил и времени не хватит на всё это.

P.S. Вся эта "Война и мир" сверху - исключительно личное.
Old Post 05-09-2007 13:28
ColdMan отсутствует Посмотреть данные 'ColdMan' Отправить Приватное Сообщение для 'ColdMan' Найти другие сообщения 'ColdMan' Добавить ColdMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #617467
Цитата:
Офицеры, не желая возиться с сопляками, сваливают всю воспитательную работу на сержантов-дедов.


значит нана гнать из армии поганиой метлой этих самых офицеров. понимаешь, дедовщина - это стереотип, и его нана ломать. тв прав был, когда упомянул об авторитете. но чтобы авторитет "задавил" дедовщину, имхо, надо воспитывть Пацанов с самого детства - был лидером, уметь разрешать конфликты, не "везтись" на провокации и т.д. и т.п. если этого нет - парень вырастает чет те знает кем: занимается всяким бесполезным, а полезное отбрасывает в сторону. вот таких Пацанов нана воспитывать, но, еще раз говорю, на примере авторитета.

Цитата:
Что начинают делать деды - все прекрасно видят.


а что они начинают делать? вместо того, чтоб все разжевать, положить в горлышко и протолкнуть - причем обращаясь с Пацаном как с Человеком, начинается: ты, урод, че не понял?! а в рыло? а если парень, родившись в интеллигентной семье, ни разу не слышал, чтоб отец на мать голос повышал? а тут на него не то, что голос повышают - орут и иногда матом. та у бедняжки истерика или ступор. а деды думают, что он по жизни недалекий.

и начинают есть бедного Хлюпика поедом. а тот вешается.
Цитата:
Между прочим, у нас в школе одно время так и было. Повадились какие-то козлы из старших классов над желторотиками издеваться: деньги отбирать, за сигаретами гонять и т.п. Продолжалось это до тех пор, пока не заявился однажды в школу какой-то омоновец двухметровый, оказавшийся дядей одного из обиженных, и кончилось это дело одним сломанным носом и несколькими вывихнутыми руками. Прекратили.


а кто говорил, что не надо защищаться? если не может защититься сам, проси помощи. правильно этот омоновец сделал - я б убила, причем с особой жестокостью =)

Цитата:
Почему этим авторитетом - в хорошем смысле - не могут быть старослужащие, уже повидавшие эту службу? ... Кто их должен учить - опять-таки в хорошем смысле - уму-разуму, где что нажимать и в какую сторону вертеть? Разумеется, старослужащие моряки, потому что у офицерского состава элементарно сил и времени не хватит на всё это.


учить должны. но не палкой и без оскорблений, матюгов и пр. не хватает сил и времени? так кто мешает направить три, четыре, пять офицеров для обучения молодых солдат?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 06-09-2007 11:42
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ColdMan
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Узбекистан/Ташкент
Написал: 278 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #617477
Цитата:
значит нана гнать из армии поганиой метлой этих самых офицеров. понимаешь, дедовщина - это стереотип, и его нана ломать. тв прав был, когда упомянул об авторитете. но чтобы авторитет "задавил" дедовщину, имхо, надо воспитывть Пацанов с самого детства - был лидером, уметь разрешать конфликты, не "везтись" на провокации и т.д. и т.п. если этого нет - парень вырастает чет те знает кем: занимается всяким бесполезным, а полезное отбрасывает в сторону. вот таких Пацанов нана воспитывать, но, еще раз говорю, на примере авторитета.


В этом-то все и дело. Ломание стереотипов - это как правило не конек общества, тем более нашего. Всё идет от нашей национальной черты, которая называется пох**зм. Типа, "моя хата с краю - ничего не знаю". Никто не хочет брать на себя ответственность, себя нагружать лишними проблемами, зато горазды все трепать языками - это у нас умеют и любят. А как до конкретики доходит - так от всех пшик.

Цитата:
вместо того, чтоб все разжевать, положить в горлышко и протолкнуть - причем обращаясь с Пацаном как с Человеком, начинается: ты, урод, че не понял?! а в рыло? а если парень, родившись в интеллигентной семье, ни разу не слышал, чтоб отец на мать голос повышал? а тут на него не то, что голос повышают - орут и иногда матом. та у бедняжки истерика или ступор. а деды думают, что он по жизни недалекий.


Ну, собственно всё это опять же вытекает из вышеоговоренных причин.

Цитата:
правильно этот омоновец сделал - я б убила, причем с особой жестокостью =)


Статья 97, часть вторая УПК РУ (или ст.105, ч.2 УПК РФ) - пожизненное заключение или расстрел=)

Цитата:
так кто мешает направить три, четыре, пять офицеров для обучения молодых солдат?


Ну, направят их. А они точно также плюнут на всё. Опять стереотипы, которые нужно ломать. И ломать их нужно с самого верха, с головы, так сказать. Как думаешь, что на уме у молодых офицеров, только что закончивших училище, когда они видят собственными глазами высший комсостав? Вот этих вот пузатых и толстозадых генералов, которые ходят-то с одышкой, не говоря уже про то, чтобы как-то там пошевелиться и чего-то сделать. Но которые непременно разъезжают на Мерседесах и BMW, строят себе трехэтажные домики в запрещенных местах и к армии, по сути говоря, имеют весьма отдаленное отношение.

Короче, пока у кого-нибудь не хватит решимости выпотрошить весь генштаб (ну или почти весь) и подготовить нормальное руководство, то ни о каком ломании стереотипов не может быть и речи.
Old Post 06-09-2007 12:21
ColdMan отсутствует Посмотреть данные 'ColdMan' Отправить Приватное Сообщение для 'ColdMan' Найти другие сообщения 'ColdMan' Добавить ColdMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #617730
Цитата:
Никто не хочет брать на себя ответственность, себя нагружать лишними проблемами

а знаешь почему? потому, что, как ты сам написал, у нас пофигизм в голове. и каждый хочет чтоб его не трогали. вот если б нашласт какая-нить команда, кт с успехом решала бы все проблемы - стало легче б жить.

Цитата:
Статья 97, часть вторая УПК РУ (или ст.105, ч.2 УПК РФ) - пожизненное заключение или расстрел=)

ну... за физическое - да. а за моральное =)

Цитата:
Вот этих вот пузатых и толстозадых генералов, которые ходят-то с одышкой... Короче, пока у кого-нибудь не хватит решимости выпотрошить весь генштаб (ну или почти весь) и подготовить нормальное руководство, то ни о каком ломании стереотипов не может быть и речи.

+5
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 07-09-2007 09:38
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #617737
Сериал этот смотрел, но только первые пару серий... Не очень понравлось, местами просто глупо сделано. Но смотреть вполне можно.
Оффтопить не особо хочется, лучше перенести обсуждение в специальный топик про армию, ссылка на который мелькала выше.
Old Post 07-09-2007 10:09
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ColdMan
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Узбекистан/Ташкент
Написал: 278 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #618013
Скан

Что ж... полагаю, мы пришли хоть к какому-то решению. Благодарю за беседу=)
Old Post 08-09-2007 01:36
ColdMan отсутствует Посмотреть данные 'ColdMan' Отправить Приватное Сообщение для 'ColdMan' Найти другие сообщения 'ColdMan' Добавить ColdMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #618645
и тебе тоже спасибочки
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 10-09-2007 05:38
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены