Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
orcan
()

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/АЗОВ
Написал: 603 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Мод Апокалипсис
Сообщение #169923
работа над модом продолжена,в данный момент полностью перерабатывается сюжет...Ждите новостей.
Хочу разместить баннер на странице about :blank, сколько это будет стоить и к кому обращаться ?
делаю квадратные модели,быстро и дёшево

Поправил orcan 28-12-2006 в 13:05

Old Post 30-04-2005 09:39
orcan отсутствует Посмотреть данные 'orcan' Отправить Приватное Сообщение для 'orcan' Найти другие сообщения 'orcan' Добавить orcan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MaGIc2laNTern
(Линуксоид)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /etc/rc.d/init.d/life
Написал: 576 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #169973
Кхм, неплохая идея.
Я к тебе в команду пожалуй маппером хочу записаться и возможно чуть-чуть кодером.
Еще у меня есть один друган очень не плохой моделлер который тоже очень хочет сделать мод для HL2.
А сколько SSDK весит?
Keyboard not found. Press F1!
Сайт Нашей Команды MF Team ::: База Энтитей ::: m i n i - P O O L: моя карта CS:S
Old Post 30-04-2005 12:57
MaGIc2laNTern отсутствует Посмотреть данные 'MaGIc2laNTern' Отправить Приватное Сообщение для 'MaGIc2laNTern' Посетить домашнюю страничку MaGIc2laNTern Найти другие сообщения 'MaGIc2laNTern' Добавить MaGIc2laNTern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
orcan
()

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/АЗОВ
Написал: 603 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Thumbs up 
Сообщение #169984
Цитата:
Оригинальное сообщение от MaGIc2laNTern
Кхм, неплохая идея.
Я к тебе в команду пожалуй маппером хочу записаться и возможно чуть-чуть кодером.
Еще у меня есть один друган очень не плохой моделлер который тоже очень хочет сделать мод для HL2.
А сколько SSDK весит?


у тебя ещё нет ссдк?
Можно скачать на этом сайте.Под первую халву маппил?
насчёт помощи -нужна любая помощь.В данный момент 1-я карта готова на 15% если не меньше.В моделлинге я мало что пока понимаю,моделлер нужен.
ссдк весит метров 30-40(может я немного ошибаюсь давно качал).

p.s Давай в приват общаться если что,или пиши на мыло.
[email]orcan05@mail.ru
Хочу разместить баннер на странице about :blank, сколько это будет стоить и к кому обращаться ?
делаю квадратные модели,быстро и дёшево

Поправил orcan 04-05-2005 в 11:05

Old Post 30-04-2005 13:12
orcan отсутствует Посмотреть данные 'orcan' Отправить Приватное Сообщение для 'orcan' Найти другие сообщения 'orcan' Добавить orcan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nikita
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 38 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #170012
ссдк весит метров 30-40

нет 220MB
Old Post 30-04-2005 14:29
nikita отсутствует Посмотреть данные 'nikita' Отправить Приватное Сообщение для 'nikita' Найти другие сообщения 'nikita' Добавить nikita в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #170043
Вообще я бы мог помочь не слабо с текстурами и очень не слабо с маппиногм (им уже 2 года занимаюсь (начиная с Half-Life)). Насчёт текстур: я умею делать bump mapping и вообще любые текстуры. Насчёт маппинга: умею почти всё (любую вещь можно реализовать с помощью разный объектов, только подумать надо). Вот только со временем худо. Я сам делаю очень громадный по объёму работы мод (Hard Life). Ну ты знаешь (по моему ты был на форуме).
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 30-04-2005 15:54
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MaGIc2laNTern
(Линуксоид)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /etc/rc.d/init.d/life
Написал: 576 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #170097
Кккккхм.
Ну для ХЛ (то есть даже для Контры) я мапы делал и получалось вполне так не плохо.
Ладно, я тогда скачаю пожалуй ССДК и буду учиться.
А через пару дней наверное приступлю к работе.
Моделлеру седня звякну - скорее всего он будет согласен.
Надо еще кодера найти желательно хорошего для скриптов.
UPD:
Такс, СДК скачал, терь буду учиться им пользоваться.
Моделлер кстати согласен принять участие в разработке мода.
UPD2:
Такс, кидай то что уже сделал на мыло magic2lantern@mail.ru
Keyboard not found. Press F1!
Сайт Нашей Команды MF Team ::: База Энтитей ::: m i n i - P O O L: моя карта CS:S

Поправил MaGIc2laNTern 01-05-2005 в 12:06

Old Post 30-04-2005 18:03
MaGIc2laNTern отсутствует Посмотреть данные 'MaGIc2laNTern' Отправить Приватное Сообщение для 'MaGIc2laNTern' Посетить домашнюю страничку MaGIc2laNTern Найти другие сообщения 'MaGIc2laNTern' Добавить MaGIc2laNTern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #170368
MaGIc2laNTern, а этот моделлер не может ещё помочь мне.
Очень уж нужно!!!

HellKnight добавил 01-05-2005 в 17:04:57:
orcan, вот тебе сценарий к твоему моду!
Главный герой - обычный житель City 10, узнавший, что его родной город хотят уничтожить, решает всеми путями остановить эту злосную идею.
Для этого он решает уничтожить гланое сердце угрозы. Цитадель и доктора Брина. Постепенно прорываясь сквозь орды зомби (бывших друзей, близких, простых людей), меторополицию и комбине-солдатов он доходит до Цитадели. В конце игры я предлагаю тебе два выбора. Герой уничтожает Цитадель (закладывает бомбу), но его окружают солдаты и он погибает, спасая город. Или он закладывает бомбу и уходит со спокойной душой, героем, спасшим город, но его останавлевает и вербует G-man. Он предлагает дальше вести борьбу против Брина, возглавляя востания в других городах.
Предлагаю тебе в любом случае оставить Брина в живых, тем самым связывая свой мод со 2 частью Half-Life (после взрыва старой Цитадели, Брин переезжает в City 17 и строит там новую).

Ну как идейка
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 01-05-2005 16:51
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MaGIc2laNTern
(Линуксоид)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /etc/rc.d/init.d/life
Написал: 576 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #170411
Кхм, нече так!
Но все же первая идея ИМХО лучше.
С SSDK я вроде относительно освоился и вообщем-то скажу что офигенно просто с ним работать в отличии от Хаммера для HL1 и других софтин для создания модификаций к HL1.
У моделлера вообще со временем напряженка - он же этим профессионально занимается и людям за деньги для игр делает карты и модели в 3D Max'е. Но я спрошу - может и тебе сделает что надо - смотря что надо. =)
Кстати, надо делать с самого начала грамотно чтоб не было потом таких тормозов бешенных как например в Day Hard'е.
Keyboard not found. Press F1!
Сайт Нашей Команды MF Team ::: База Энтитей ::: m i n i - P O O L: моя карта CS:S
Old Post 01-05-2005 19:48
MaGIc2laNTern отсутствует Посмотреть данные 'MaGIc2laNTern' Отправить Приватное Сообщение для 'MaGIc2laNTern' Посетить домашнюю страничку MaGIc2laNTern Найти другие сообщения 'MaGIc2laNTern' Добавить MaGIc2laNTern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #170518
MaGIc2laNTern, я писал не новую идею, а продолжение orcan, он сам просил. Он там говорил проя ядерные удары. А герой... Ну ты читал. Кстати, а где же сам orcan?
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 02-05-2005 09:04
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #170535
ёу! я могу помочь! токо в программировании я нифига не смыслю. Помочь могу-сюжет написать, героев придумать и тд...

Buivol добавил 02-05-2005 в 11:53:12:
а то с сюжетом не лихо..

Buivol добавил 02-05-2005 в 11:54:56:
Если, конечно берете. Я здесь как раз по поводу книги много материала откопал, много узнал, много могу придумать. (сочинения в школе на четверки пишу!!)
мяу
Old Post 02-05-2005 10:08
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MaGIc2laNTern
(Линуксоид)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /etc/rc.d/init.d/life
Написал: 576 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #170709
Да конечно давай делай что можешь! =)
Я вот щас пока с СДК обучаюсь работать.
Надо будет еще сайтец сделать - тока хостинг надо найти.
Keyboard not found. Press F1!
Сайт Нашей Команды MF Team ::: База Энтитей ::: m i n i - P O O L: моя карта CS:S
Old Post 02-05-2005 21:39
MaGIc2laNTern отсутствует Посмотреть данные 'MaGIc2laNTern' Отправить Приватное Сообщение для 'MaGIc2laNTern' Посетить домашнюю страничку MaGIc2laNTern Найти другие сообщения 'MaGIc2laNTern' Добавить MaGIc2laNTern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
orcan
()

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/АЗОВ
Написал: 603 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

ответ
Сообщение #171078
Цитата:
Оригинальное сообщение от HellKnight
Вообще я бы мог помочь не слабо с текстурами и очень не слабо с маппиногм (им уже 2 года занимаюсь (начиная с Half-Life)). Насчёт текстур: я умею делать bump mapping и вообще любые текстуры. Насчёт маппинга: умею почти всё (любую вещь можно реализовать с помощью разный объектов, только подумать надо). Вот только со временем худо. Я сам делаю очень громадный по объёму работы мод (Hard Life). Ну ты знаешь (по моему ты был на форуме).


2- года маппинга? Не хило!Опыт у тебя большой.Насчёт времени- у меня тоже его не очень много,но думаю всё у нас получится.НАМ НАДО ОПРЕДЕТИТЬСЯ КТО ЧТО будет делать,но об этом позже...

orcan добавил 04-05-2005 в 09:10:02:
Цитата:
Оригинальное сообщение от HellKnight
MaGIc2laNTern, я писал не новую идею, а продолжение orcan, он сам просил. Он там говорил проя ядерные удары. А герой... Ну ты читал. Кстати, а где же сам orcan?


Я здесь,....
ну что,друзья? MaGIc2laNTern,HellKnight (Адский маппер), Buivol (на самом деле я - frozz) .Можно считать что вы в команде?Я думаю нам надо как то организоваться,
1)думаю основное-это карты.
первая-карта ГОРОД(делаю я),Наш герой попадает в город и узнаёт о новых вторжениях инопланетных тварей с ксена,повсюду открываются порталы и орды тварей наполняют города землян.Правительства стран не в состоянии справится с вторжением.Принимаются решения бомбить очаги вторжения ракетами с ядерными зарядами.Половина городов земли в руинах,большие территории Земли заражены.В этот момент наш герой(учёный-микробиолог)попадает в один из уцелевших городов.Он ищет друга с которым когда-то 10-лет назад работал в лаборатории.В это время открываются порталы и в этом городе,представляете что дальше?Герой вынужден искать спасения ,он бежит по городу уворачиваясь от тварей,всюду выстрелы,войска безуспешно стараються остановить вторжение.....
В конце концов он находит друга-учёного,но он мертв.на столе записка.....дальше напишу потом.

orcan добавил 04-05-2005 в 09:21:27:
2)карта №2(Зараженные Земли)В записке сказано,что друг нашего героя занимался последнее время изучением новых вирусов,и был близок к тому,чтобы изобрести новый,воздействующий на ксенян,но к сожалению все записи остались в секретной лаборатории в 20-км от города.Герой отправляется туда.(Тут надо придумать карту с участками радиационного загрязнения,чтоб было по труднее пройти,враги-комбине(стреляющие по всем подряд),монстры(выползающие из радиоактивных луж,и так далее.

Рисуйте эту карту,потом можно посмотреть что у кого получилось и выбрать лучшую,или из нескольких небольших состыковать одну.

orcan добавил 04-05-2005 в 09:24:31:
Buivol (Г.О.-шник) !! третья карта будет про лабораторию,в общем поиски записей погибшего учёного,если сможешь,придумай что он там будет делать...
Хочу разместить баннер на странице about :blank, сколько это будет стоить и к кому обращаться ?
делаю квадратные модели,быстро и дёшево
Old Post 04-05-2005 08:45
orcan отсутствует Посмотреть данные 'orcan' Отправить Приватное Сообщение для 'orcan' Найти другие сообщения 'orcan' Добавить orcan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #171085
jrtq? до пятницы думаю придумаю. Хотя на счет ученого... но ты босс!
мяу
Old Post 04-05-2005 09:38
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
orcan
()

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/АЗОВ
Написал: 603 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #171096
HellKnight (Адский маппер)!! Насчёт продолжения что ты написал,
Я думаю что события происходят после второй части,то-есть-восстание жестоко подавлено,планетой фактически правит альянс,и тут то после небольшого затишья и начинается второе нашествие,насчёт Брина и цитадели что-нибудь и правдо надо в конце замутить.

orcan добавил 04-05-2005 в 10:23:40:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Buivol
jrtq? до пятницы думаю придумаю. Хотя на счет ученого... но ты босс!

насчёт учёного,что не так?тема избитая?(наш учёный не гордон фримен)Есть предложения другого персонажа?

Просто если учёный,то концовку можно замутить так,что где то в недрах лаборатории группа выживших учёных спешно заканчивает изготовление био-оружия способного разом уничтожить тварей,а в это время к ним ломятся разные твари и чудики....брррр.
в общем думайте,все предложения можно обсудить и выбрать что то лучшее...

orcan добавил 04-05-2005 в 10:28:11:
Цитата:
Оригинальное сообщение от orcan
HellKnight (Адский маппер)!! Насчёт продолжения что ты написал,
Я думаю что события происходят после второй части,то-есть-восстание жестоко подавлено,планетой фактически правит альянс,и тут то после небольшого затишья и начинается второе нашествие,насчёт Брина и цитадели что-нибудь и правдо надо в конце замутить.

orcan добавил 04-05-2005 в 10:23:40:

насчёт учёного,что не так?тема избитая?(наш учёный не гордон фримен)Есть предложения другого персонажа?

Просто если учёный,то концовку можно замутить так,что где то в недрах лаборатории группа выживших учёных спешно заканчивает изготовление био-оружия способного разом уничтожить тварей,а в это время к ним ломятся разные твари и чудики....брррр.
в общем думайте,все предложения можно обсудить и выбрать что то лучшее...


пока что не могу ничего выложить,но скоро будут исходники зданий.Кстати,текстуры будут новые,занимаюсь изготовлением.
Хочу разместить баннер на странице about :blank, сколько это будет стоить и к кому обращаться ?
делаю квадратные модели,быстро и дёшево
Old Post 04-05-2005 10:16
orcan отсутствует Посмотреть данные 'orcan' Отправить Приватное Сообщение для 'orcan' Найти другие сообщения 'orcan' Добавить orcan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #171144
orcan, я человек такой... Ты мне скажи чё делать, я хоть щас. Только не пропадай на долго.

p.s. Прости за оффтоп, скажи, как цитаты вставлять на форуме (только попонятнее).
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 04-05-2005 12:46
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены