Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #838585
Цитата:
Оригинальное сообщение от MIDWAY
Нет идей как обратно повысить фпс? И может ли плохо повлиять на фпс смена скорости полключения на 256(не смейтесь)кб/c?

У меня как раз скорость подключения 256(не смейтесь)кб/c . Насколько я могу судить на фпс это не отражается (около 120 без вертикальной синхронизации). Пинг вот только адский (60-200), но это уже провайдер старается.

P.S. Конфигурация в профиле.
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли
Old Post 03-04-2009 13:10
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #838648
а чего плохово в пинге 60? вот при пинге в 130-200, это уже не игра.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 03-04-2009 15:43
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #838663
Борода, в самом первом моём посте я написал, что у меня с фпс БЫЛО всё нормально, в л4д, на максе где-то 110-120фпс. И при чём тут проц ваще? Щас у меня отформатирован винт, скоро проверю фпс в л4д...
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour
Old Post 03-04-2009 16:27
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MDK[RUS]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 23 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #838667
Меня просто умиляют высказывания пользователя 6opoga по поводу продукции Palit.
Так вот уважаемый, хочу сказать, что вами так не любимый палит не уступает по качеству всем остальным.Более низкий ценик связан, как уже писал, с комплектацией(она без излишков).Если у вас когда-то была проблема с их видяхами, то не стоит думать, что у всех так.Лично у меня сгорело 2 винча WD Raptor и что теперь WD-гавно?И кстати по наблюдениям на работе, Asus и Gigabyte сдают чаще чем Palit.Этим я не пытаюсь сказать, что они плохие, просто такое наблюдение.
Old Post 03-04-2009 16:46
MDK[RUS] отсутствует Посмотреть данные 'MDK[RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'MDK[RUS]' Найти другие сообщения 'MDK[RUS]' Добавить MDK[RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
6opoga
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 159 сообщений

Сообщение #838737
Цитата:
Оригинальное сообщение от MDK[RUS]
Меня просто умиляют высказывания пользователя 6opoga по поводу продукции Palit.
Так вот уважаемый, хочу сказать, что вами так не любимый палит не уступает по качеству всем остальным.Более низкий ценик связан, как уже писал, с комплектацией(она без излишков).Если у вас когда-то была проблема с их видяхами, то не стоит думать, что у всех так.Лично у меня сгорело 2 винча WD Raptor и что теперь WD-гавно?И кстати по наблюдениям на работе, Asus и Gigabyte сдают чаще чем Palit.Этим я не пытаюсь сказать, что они плохие, просто такое наблюдение.


на форуме есть раздел железо или в личке можно было своими фантазиями поделиться
Old Post 03-04-2009 19:34
6opoga отсутствует Посмотреть данные '6opoga' Отправить Приватное Сообщение для '6opoga' Найти другие сообщения '6opoga' Добавить 6opoga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #838738
Теперь с фпс всё нормально, но...тупо выкидывает из всех игр через 5-30 секунд. Позже пишет сообщение типа: Обнаружена ошибка left 4 dead.exe. Такая же тема и с другими играми. Я даже не знаю что и думать. Слышал что вроде бы есть такой вирусняк, который заражает все exe-шники. Или у моего винта крышу снесло, или моя пиратская винда отказывется нормально работать. Но почему у меня не вырубает, например winamp? Ведь exe-шники не только в играх естественно.
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour
Old Post 03-04-2009 19:34
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #839045
Ну неужели ни у кого не было такой фигни как у меня? Если знаете в чём дело, то умоляю подскажите.
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour
Old Post 04-04-2009 17:48
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены