Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SupLisEr
(Дизайнер-маньяк)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Адское пекло/Трон в аду... не знаю чей
Написал: 337 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #740649
Тот самый, украденный диздок
http://infinitation.ucoz.ru/load/12-1-0-3
Дело обошлось без травы, мой наркотик - девушка. От нее мне вставляет. %)

А если серьезно - почитайте, оцените, напишите, Баш не Баш, а дальше и сделаем выводы о том, что из этого может получиться у людей, не знающих всего того, что там описано.
Sol lucet omnibus

Хедкрабы - милейшие создания из мира Ксен, пока не пытаются сожрать наши мозги.

Мутоны - братья человечества, но они настолько тупы, что братьев за людей не считают.
Old Post 30-06-2008 21:53
SupLisEr отсутствует Посмотреть данные 'SupLisEr' Отправить Приватное Сообщение для 'SupLisEr' Найти другие сообщения 'SupLisEr' Добавить SupLisEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
helter
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 92 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #740690
SupLisEr у тебя в Калуге родственников нет?
Old Post 01-07-2008 04:40
helter отсутствует Посмотреть данные 'helter' Отправить Приватное Сообщение для 'helter' Найти другие сообщения 'helter' Добавить helter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SupLisEr
(Дизайнер-маньяк)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Адское пекло/Трон в аду... не знаю чей
Написал: 337 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #740705
Нет, зато меня знают по всей России.
Sol lucet omnibus

Хедкрабы - милейшие создания из мира Ксен, пока не пытаются сожрать наши мозги.

Мутоны - братья человечества, но они настолько тупы, что братьев за людей не считают.
Old Post 01-07-2008 06:44
SupLisEr отсутствует Посмотреть данные 'SupLisEr' Отправить Приватное Сообщение для 'SupLisEr' Найти другие сообщения 'SupLisEr' Добавить SupLisEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #740765
Ой, давайте не будем забивать хорошую тему совершенно постронними вещами, да?

По сабжу: может пригодиться энтитя, генерирующая случайные числа из какого-либо устанавливаемого диапозона, которые она потом может передовать на другие энтити. Не думаю, что это сложно
Old Post 01-07-2008 11:25
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Georg Destroy
(3d график)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: /
Написал: 456 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Developer 
Сообщение #740772
Гы-гы-гы. Простите, не удержался. "Нет, зато меня знают по всей России." От скромности автор не умрет.
По всей россии знают Путина. Возможно чуть меньше Медведева. Но все знают SupLisEra
Old Post 01-07-2008 11:36
Georg Destroy отсутствует Посмотреть данные 'Georg Destroy' Отправить Приватное Сообщение для 'Georg Destroy' Посетить домашнюю страничку Georg Destroy Найти другие сообщения 'Georg Destroy' Добавить Georg Destroy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #740785
И все таки по сабжу) Генератор случайных чисел в заданном диапазоне сделать элементарно. Какой нить logic_random ) Но насчет передачи сгенерированного числа другой энтите надо подумать,точнее продумать )
Еще такой энтите не помешает несколько аутпутов типа OnResult1, OnResult2, типа чтоб в зависимости от сгенерированого значения срабатывал соответствующий аутпут. Хотя смутно припоминаю что подобная возможность уже как то реализована...
Old Post 01-07-2008 12:18
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #740812
Цитата:
Оригинальное сообщение от realspaik
Хотя смутно припоминаю что подобная возможность уже как то реализована...
Logic_case. В него можно вводить число, и в зависимости от этого числа будет срабатывать OnCase01, OnCase02 и т.д.
Но там для каждого case установливается строго определенное число, а можно сделать диапозон "срабатывания"...
Old Post 01-07-2008 14:04
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
daNICK
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 69 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #760689
заметил одну вещь газовый балон если его уронить с большой высоты то он не взрывается
также есть мож для хл2 называется он Half-Life 2-Cooperation
там есть возможность езды по сети но когда один из игроков садится в баги то модель игрока исчезает то есть в машине за рулём не кто не сидит можно ли как то это исправить?
Old Post 24-08-2008 15:06
daNICK отсутствует Посмотреть данные 'daNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'daNICK' Найти другие сообщения 'daNICK' Добавить daNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #760701
так это должно быть в самом моде. но не сделано. вот в гаррисе например такая фича реализована - кто-то сидит в машине, и его видно в соответсвующей позе.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 24-08-2008 15:53
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
daNICK
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 69 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #760709
для гариса требуется цс сурс? а то у меня напроч отказывается запускатся
и там есть карты на прохождение? а тоя нииграл
Old Post 24-08-2008 16:13
daNICK отсутствует Посмотреть данные 'daNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'daNICK' Найти другие сообщения 'daNICK' Добавить daNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #760730
daNICK, можно накодить на модель игрока, сидящего в Аирботе, и сделать соответствующую анимацию (такой пока не встречал).
А гарриз мод это как игра или как SDK? А то всё, что я про него знаю - это то, что рэгдоллить модели можно и располагать в пространстве.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 24-08-2008 17:14
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #760732
1) цс сурс обязателен для гмода
2) карт на прохождение там нет. по сути этот мод - чистый sandbox. в который лучше играть с другими игроками.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 24-08-2008 17:17
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
daNICK
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 69 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #760743
Цитата:
Оригинальное сообщение от Filthy Goth
daNICK, можно накодить на модель игрока, сидящего в Аирботе, и сделать соответствующую анимацию (такой пока не встречал).
А гарриз мод это как игра или как SDK? А то всё, что я про него знаю - это то, что рэгдоллить модели можно и располагать в пространстве.

а ты можеш накодить?
Old Post 24-08-2008 18:26
daNICK отсутствует Посмотреть данные 'daNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'daNICK' Найти другие сообщения 'daNICK' Добавить daNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #760747
Нет разумеется, я ж маппер)
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 24-08-2008 18:28
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены