* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : HoMM 5 - Это класс...... Started at 01-09-2005 18:56 by HapkOM Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=19081 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : HapkOM Date : 01-09-2005 18:56 Title : HoMM 5 - Это класс...... Играю щя в кусок данного произведения - как радует ... ресурсов жрет немеряно - но ... А вид и реализация как у Сталкера... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Miliax Date : 01-09-2005 19:04 Homm 1-5 усе шедевры.Я пятый видел-графа ну просто абалдеть!Жду не дождусь!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : HapkOM Date : 01-09-2005 19:10 ага .... пипец .. щя в пятом замочил ангела ... он уронил меч - и улетел в небо гад =((( я думал он корячиться будет =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Miliax Date : 01-09-2005 19:14 а где дему взял?Извините,это наверное в приват надо было слать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Le0nIn0I Date : 01-09-2005 19:31 В торренте посмотри , у нас в сети вроде валяится - раз так пойду искать...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Freeman43 Date : 01-09-2005 19:36 Извините... Как я понял HoMM 5 это Heroes of Might and Magic? И правда, откуда дема?=) Искал, искал, не нашёл я что-то.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mouseberg Date : 01-09-2005 19:56 Ну герои ето хорошо но при чём здесь сталкер ? :) Игра легенда которая никогда не выйдет А вообще если будет похоже на героев 2/3 (2 героями я заполнял время в детстве) то поиграю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Lexa2412 Date : 01-09-2005 20:12 Примерно какие требования? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : -=LeKtoR=- Date : 02-09-2005 01:17 Закрытая демо-версия,2004 года,почему то всплыла именно сейчас... Взято из Readme ====================== Minimum ------- - OS: Windows 2000/XP, DirectX 9.0 - CPU: 800 MHz Intel Pentium III or AMD Athlon processor or higher - RAM: 256 MB or higher - Video: 32 MB AGP GeForce2 MX or ATI Radeon 8500 or higher video card - CD/DVD-ROM speed: 8x - Hard Drive Space: 200 MB free hard disk space (for the demo) - Sound: DirectX compatible PCI 16-bit sound card Recommended ----------- - OS: Windows 2000/XP, DirectX 9.0 - CPU: Pentium 4 / Athlon 3,0 GHz or higher - RAM: 512MB or more - Video: 128 MB AGP 4x GeForceFX 5600 or higher video card - CD/DVD-ROM speed: 32x - Dolby Surround 5.1 sound processor 3. Installation -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : LEON's_Kennedy Date : 02-09-2005 01:21 Ахтунг.....дайте ссылку Человеку игравшему за монитором во все герои с ящиком(!) пива :) [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1125620550[/date]:[/i][/size] Герои рулят одназначно.....Кроме цыфры 4 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : -=LeKtoR=- Date : 02-09-2005 02:14 Ссылки всё время убиваются,так что ищи в торренте,туда залили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : L i P k I y Date : 02-09-2005 05:15 более того САБАЖ делают русские разработчики, так что есть чем гордиться ;). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : LEON's_Kennedy Date : 02-09-2005 07:21 Ну да.........Делает Нивал....которых кстати купили Буржуи,хотели оффис к ним перевезти но оставили у нас -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ScorpyX Date : 02-09-2005 07:39 Я говорил с человеком побывавшем на закрытом показе... Хомм5 для тех кто не играл это классика Хомм'а 3 + 3д графика О ЧЕМ ЕЩЕ МОЖНО МЕЧТАТЬ %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : HapkOM Date : 02-09-2005 07:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Ахтунг.....дайте ссылку Человеку игравшему за монитором во все герои с ящиком(!) пива :) [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1125620550[/date]:[/i][/size] Герои рулят одназначно.....Кроме цыфры 4 [/B][/QUOTE] постучись ко мне в аську Или в приват -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Я это Я Date : 02-09-2005 09:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Ахтунг.....дайте ссылку Человеку игравшему за монитором во все герои с ящиком(!) пива :) [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1125620550[/date]:[/i][/size] Герои рулят одназначно.....Кроме цыфры 4 [/B][/QUOTE] А на какое ПИВО ссылку надо, а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : LEON's_Kennedy Date : 02-09-2005 10:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]А на какое ПИВО ссылку надо, а? [/B][/QUOTE] Эээээ...чего:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : SuNsh1ne. Date : 02-09-2005 10:43 НаpkОМ сколько хоть весят то? [quote] Хомм5 для тех кто не играл это классика Хомм'а 3 + 3д графика [/quote] Че правда героев из битвы убрали? А то был такой дисбаланс... одним героем без мобов с прокачанными талантами варвара можно было положить армию с 10 популяциями. [size=1][i]SuNsh1ne. добавил [date]1125654596[/date]:[/i][/size] еще - выбор постройки зданий с войнами, как в 4-х остался иль строй че хочешь, как в 3-их? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : HapkOM Date : 02-09-2005 11:21 Герой на поле боя есть Здания строяться - но отличия незнаю - ибо в четверку не играл...... Весит в архиве 261 метр - распакованая весит около 900 метров [size=1][i]HapkOM добавил [date]1125656701[/date]:[/i][/size] Прошел миссию .... она там одна ..... три города - один противник Заклинаний мало... Из самых неприятных глюком - при передвижении по карте нужно точно доходить .... чтоб небыло серых клеток - иначе он может перескочить - и игра застопориться ... Неприятный глюк ..... Сохраняться - вызываешь консоль и пишешь save Загружаться - load -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : LEON's_Kennedy Date : 02-09-2005 11:53 2 HapkOM Snkx Все отлично -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Я это Я Date : 02-09-2005 12:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Ахтунг.....дайте ссылку ....................... с ящиком(!) пива :) [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1125620550[/date]:[/i][/size] Герои рулят одназначно.....Кроме цыфры 4 [/B][/QUOTE] Вы же это говорили! Или я нетак понял (шутка)! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : LEON's_Kennedy Date : 02-09-2005 13:12 Я прям смеюсь.......прям угарно! По теме Игру назначили вроде на начало 2006 года! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : L i P k I y Date : 02-09-2005 17:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ScorpyX [/i] [B]Я говорил с человеком побывавшем на закрытом показе... [/B][/QUOTE] забавно, а этот человек в игровом журнале не работает? а то в недавнем номере как раз именно о хомм 5 и писали :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : igels Date : 03-09-2005 01:35 Ну люди, Вы чё, уже по нормальным (городским) магазинам не ходите? Я уже больше недели назад в "505" видел "Альфа" версию. стоит 100 рублей, я конечно понимаю Полтава, Салават, до туда возможно прогресс не дошел, но Нарком ты же в Москве живёшь неужели в магазины не заглядываешь? Хотя забыл вы же все тут на выделёнке безлимитной сидите, тогда да интернет проще. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : HapkOM Date : 03-09-2005 08:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от igels [/i] [B]Ну люди, Вы чё, уже по нормальным (городским) магазинам не ходите? Я уже больше недели назад в "505" видел "Альфа" версию. стоит 100 рублей, я конечно понимаю Полтава, Салават, до туда возможно прогресс не дошел, но Нарком ты же в Москве живёшь неужели в магазины не заглядываешь? Хотя забыл вы же все тут на выделёнке безлимитной сидите, тогда да интернет проще. :) [/B][/QUOTE] =))) Я давно уже покупаю только лицензии..... А то что незочу покупать - скачиваю .... минимум год уже не лазяю по палаткам в поисках пираток и демок за 100 рублей =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Я это Я Date : 03-09-2005 09:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от igels [/i] [B]Ну люди, Вы чё, уже по нормальным (городским) магазинам не ходите? Я уже больше недели назад в "505" видел "Альфа" версию. стоит 100 рублей, я конечно понимаю Полтава, Салават, до туда возможно прогресс не дошел, но Нарком ты же в Москве живёшь неужели в магазины не заглядываешь? Хотя забыл вы же все тут на выделёнке безлимитной сидите, тогда да интернет проще. :) [/B][/QUOTE] Обижаеш уважаемый! Полтава хоть и не столица великой России, но что касательно игр, то это добро восстребовано, и поступает своевременно! Да и к Европе всеж ближе, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : SuNsh1ne. Date : 04-09-2005 08:47 Да млин зато в Салавате, думают что хл 2 выйдет только в конце 2005... по теме игра еще совсем не доделанная, битвы еще болеее или менее, а так абсолютно 3 хомм - это маза и битвы такие ж и герои в ней не учавствуют, только как маги... поле битвы вернули в 2д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : HapkOM Date : 04-09-2005 09:05 Кстати - герой тоже может учавствовать в игре - он может по полю боя пробежаться - нужно перк для этого в заклинаниях выбрать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Lexa2412 Date : 05-09-2005 18:53 А демку которую на Е3 показывали можно где слить? А тот СД купил чтоб некачать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Sierra_13 Date : 06-09-2005 10:16 Мдяяя - поигрался - если даже глючная демка оставляет такие приятные впечатления - то что же будет в итоге....:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Vyacheslav K. Date : 07-09-2005 13:41 мне дема понравилась.. недавно из сети слил... впечатлений масса... жду не дождусь релиза... 2 Нарком сеньк за save/load я не догадался что там консоль есть;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.04.2024 11:13:30