* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : 100% способ запустить любой мод на пиратке !!! Started at 30-01-2005 09:34 by -= R.$cum =- Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=12691 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -= R.$cum =- Date : 30-01-2005 09:34 Title : 100% способ запустить любой мод на пиратке !!! 100% способ запустить любой мод на пиратке !!! Я его нашёл!!! Началось всё с того, что я поставил на комп HL2 (3CD) и начал устанавливать патчи. Патчи устанавливались в таком порядке: Counter-Strike_Source_UPDATES_6-EMPORiO Counter-Strike_Source_UPDATES_7-EMPORiO update02.12.04-11.12.04 (в нём присутствует HL2DM) Full.rar -- патч который соответствует 8 апдейту от EMPORiO но меньше весит, качать отсюда (5 и 9 апдейты от EMPORiO я не ставил) Поиграв в HL2 я поставил пару карт к HL2DM, создал ярлык к HL2 c параметрами -steam -hl2mp, запустил, и с недоумением попал в HL2 без анимированного меню. "Может HL2DM в патче фиговый?" подумал я и скопировал папку hl2mp из дистрибутива hl2dm_full_v3.zip который можно взять на форуме half-life.ru здесь. Однако эффект был тот же. Тогда я скопировал из дистрибутива bat-файл Start_HL2_DM.bat в папку где лежит hl2.exe и запустил -- всё заработало. Я обрадовался, но особого внимания не обратил. Вечером когда лазил по своим CD нашёл пару модов, в том числе jbmod который ещё никому не удавалось запустить на пиратке. И тут я вспомнил про bat-файл. "Ведь bat-файл, это файл в котором элементарно написан путь к hl2.exe и параметры -steam -hl2mp. А что если поменять hl2mp на jbmod" Эта мысль была воплощена в действие, после запуска и перед появлением меню вылез индикатор прекеширования каких то звуков. Потом появилось меню и я запустил первую попавшуюся карту (d1_canals_01) Набрал в консоли give weapon_physgun и этот физган у меня появился !!! Это значило что я человек который запустил Jbmod на пиратке. Я попробовал все моды. Были протестированы: Jbmod 0.5 PulseMod Pilotable Strider 0.2 Garrys Mod 6b Все работают. Итак всё что нужно сделать: 1) Скачать файл HL2_Launch_Mod.bat из аттача (или сделать самому) 2) Открыть его в любом текстовом редакторе ("Блокнот", но лучше F4 в TotalCMD) 3) Прописать вместо xxx название папки мода в который вы хотите поиграть 4) Сохранить P.S. Когда я создал ярлык к bat-файлу для запуска Garrys Mod после загрузки карты меня выкинуло в Винду. Так что запускайте именно сам bat-файл! P.S.S. Владельцы HL2 с 6 протоколом также могут пользоваться данным способом, но большинство модов требуют HL2 7 протокола. P.S.S.S Просьба модератора данной ветки прикрепить эту тему, ведь это одна из основных проблем Приятной игры :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : barney Date : 30-01-2005 10:00 Rockin Scum у меня пиратка версии 6 поэтому мне достаточно установить 7 протокол и усё... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : -= R.$cum =- Date : 30-01-2005 10:34 Mr.Black ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : barney Date : 30-01-2005 10:36 нет human гы :) ты уже везде успел написать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -= R.$cum =- Date : 30-01-2005 10:39 Да, ведь везде есть люди которые задают этот вопрос :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : LEXX Date : 30-01-2005 13:43 100% способ запустить любой мод ентокупить лицензию!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : barney Date : 30-01-2005 13:50 LEXX Не все такие богатые... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mouseberg Date : 30-01-2005 14:49 650 рублей ??? Так а скока вы на инет тратите ? а на комп ??? ребят прибеднять себя не надо если что то нужно то можно поэкономить на чём нить и вуаля нужная сумма у тебя в руках :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Robinzon Date : 31-01-2005 11:47 В Ростове 785 рубликов, однако наваривают! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Mad Admin Date : 14-05-2005 16:22 Title : Re: 100% способ запустить любой мод на пиратке !!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -= R.$cum =- [/i] [B]100% способ запустить любой мод на пиратке !!! Я его нашёл!!! Началось всё с того, что я поставил на комп HL2 (3CD) и начал устанавливать патчи. Патчи устанавливались в таком порядке: Counter-Strike_Source_UPDATES_6-EMPORiO Counter-Strike_Source_UPDATES_7-EMPORiO update02.12.04-11.12.04 (в нём присутствует HL2DM) Full.rar -- патч который соответствует 8 апдейту от EMPORiO но меньше весит, качать отсюда (5 и 9 апдейты от EMPORiO я не ставил) Поиграв в HL2 я поставил пару карт к HL2DM, создал ярлык к HL2 c параметрами -steam -hl2mp, запустил, и с недоумением попал в HL2 без анимированного меню. "Может HL2DM в патче фиговый?" подумал я и скопировал папку hl2mp из дистрибутива hl2dm_full_v3.zip который можно взять на форуме half-life.ru здесь. Однако эффект был тот же. Тогда я скопировал из дистрибутива bat-файл Start_HL2_DM.bat в папку где лежит hl2.exe и запустил -- всё заработало. Я обрадовался, но особого внимания не обратил. Вечером когда лазил по своим CD нашёл пару модов, в том числе jbmod который ещё никому не удавалось запустить на пиратке. И тут я вспомнил про bat-файл. "Ведь bat-файл, это файл в котором элементарно написан путь к hl2.exe и параметры -steam -hl2mp. А что если поменять hl2mp на jbmod" Эта мысль была воплощена в действие, после запуска и перед появлением меню вылез индикатор прекеширования каких то звуков. Потом появилось меню и я запустил первую попавшуюся карту (d1_canals_01) Набрал в консоли give weapon_physgun и этот физган у меня появился !!! Это значило что я человек который запустил Jbmod на пиратке. Я попробовал все моды. Были протестированы: Jbmod 0.5 PulseMod Pilotable Strider 0.2 Garrys Mod 6b Все работают. Итак всё что нужно сделать: 1) Скачать файл HL2_Launch_Mod.bat из аттача (или сделать самому) 2) Открыть его в любом текстовом редакторе ("Блокнот", но лучше F4 в TotalCMD) 3) Прописать вместо xxx название папки мода в который вы хотите поиграть 4) Сохранить P.S. Когда я создал ярлык к bat-файлу для запуска Garrys Mod после загрузки карты меня выкинуло в Винду. Так что запускайте именно сам bat-файл! P.S.S. Владельцы HL2 с 6 протоколом также могут пользоваться данным способом, но большинство модов требуют HL2 7 протокола. P.S.S.S Просьба модератора данной ветки прикрепить эту тему, ведь это одна из основных проблем Приятной игры :) [/B][/QUOTE] Не все такие тупые как ты думаеш -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : -=LeKtoR=- Date : 14-05-2005 17:37 Я в другой теме уже писал об это,но тут покажу скрин!Вообщем после запуска garry's mo'а вылазиет вот такая бадямба (Протоколы(Upadate) стоит 6,7,8,9,и почти 10) [url]http://img146.echo.cx/img146/5485/hh6wi.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Mad Admin Date : 14-05-2005 17:42 насколько я знаю в папке Half Life 2 надо переименовать steam.dll -> steam.dll.bak -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : -=LeKtoR=- Date : 14-05-2005 17:51 Есть у меня такой,я сделал копию его,но стёр .bak,теперь выдаёт [url]http://img145.echo.cx/img145/2186/hh0bn.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Mad Admin Date : 14-05-2005 18:19 попробуй убрать -steam из параметров запуска -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : -=LeKtoR=- Date : 14-05-2005 18:30 В таком случаи он ругается на fileystem_studio и ещё на что то -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : MetroCop Date : 19-05-2005 14:59 Супер Ваще, спасиббки! [size=1][i]MetroCop добавил [date]1116511277[/date]:[/i][/size] Молодец, чуваак! Я за тебя на 5 голосую, и за тему на 5!!! Спасибо еще разок!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : EHOT Date : 19-05-2005 15:04 А GarrysMOD v8 как запустить,а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : MetroCop Date : 19-05-2005 15:06 Да, кстати, я тебя так-же добавил в список друзей, вдруг чо понадобитса для мода на пиратке! [size=1][i]MetroCop добавил [date]1116511641[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EHOT [/i] [B]А GarrysMOD v8 как запустить,а? [/B][/QUOTE]Пробуй с той-же прогой, см в аттаче! [size=1][i]MetroCop добавил [date]1116511841[/date]:[/i][/size] Да кстати-2 к модерам: Сделайте тему под "Внимание", мне она обалденно нравится, ведь она показывает, чо можно ИЗ ПИРАТКИ выжать!.. Блин, щас напишу, и сохраню на комп тему и файл... Спасибки за файл снова... [size=1][i]MetroCop добавил [date]1116511938[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -= R.$cum =- [/i] [B]100% способ запустить любой мод на пиратке !!! Я его нашёл!!! Началось всё с того, что я поставил на комп HL2 (3CD) и начал устанавливать патчи. Патчи устанавливались в таком порядке: Counter-Strike_Source_UPDATES_6-EMPORiO Counter-Strike_Source_UPDATES_7-EMPORiO update02.12.04-11.12.04 (в нём присутствует HL2DM) Full.rar -- патч который соответствует 8 апдейту от EMPORiO но меньше весит, качать отсюда (5 и 9 апдейты от EMPORiO я не ставил) Поиграв в HL2 я поставил пару карт к HL2DM, создал ярлык к HL2 c параметрами -steam -hl2mp, запустил, и с недоумением попал в HL2 без анимированного меню. "Может HL2DM в патче фиговый?" подумал я и скопировал папку hl2mp из дистрибутива hl2dm_full_v3.zip который можно взять на форуме half-life.ru здесь. Однако эффект был тот же. Тогда я скопировал из дистрибутива bat-файл Start_HL2_DM.bat в папку где лежит hl2.exe и запустил -- всё заработало. Я обрадовался, но особого внимания не обратил. Вечером когда лазил по своим CD нашёл пару модов, в том числе jbmod который ещё никому не удавалось запустить на пиратке. И тут я вспомнил про bat-файл. "Ведь bat-файл, это файл в котором элементарно написан путь к hl2.exe и параметры -steam -hl2mp. А что если поменять hl2mp на jbmod" Эта мысль была воплощена в действие, после запуска и перед появлением меню вылез индикатор прекеширования каких то звуков. Потом появилось меню и я запустил первую попавшуюся карту (d1_canals_01) Набрал в консоли give weapon_physgun и этот физган у меня появился !!! Это значило что я человек который запустил Jbmod на пиратке. Я попробовал все моды. Были протестированы: Jbmod 0.5 PulseMod Pilotable Strider 0.2 Garrys Mod 6b Все работают. Итак всё что нужно сделать: 1) Скачать файл HL2_Launch_Mod.bat из аттача (или сделать самому) 2) Открыть его в любом текстовом редакторе ("Блокнот", но лучше F4 в TotalCMD) 3) Прописать вместо xxx название папки мода в который вы хотите поиграть 4) Сохранить P.S. Когда я создал ярлык к bat-файлу для запуска Garrys Mod после загрузки карты меня выкинуло в Винду. Так что запускайте именно сам bat-файл! P.S.S. Владельцы HL2 с 6 протоколом также могут пользоваться данным способом, но большинство модов требуют HL2 7 протокола. P.S.S.S Просьба модератора данной ветки прикрепить эту тему, ведь это одна из основных проблем Приятной игры :) [/B][/QUOTE] Я тебя'б ваще щас бы модером за это сделал, еслиб мог... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Mad Admin Date : 19-05-2005 15:12 Пиратка - нехорошо =) к тому же Админы придерживаются того мнения что у каждого истинного халфера должна быть лицензия =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : MetroCop Date : 19-05-2005 15:25 У меня лицензия и пиратка есть. тока пиратка у друга, я у него играю, и хочу модов ему понаставить, а дома лицензия, но не прет из-за видюхи... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Mad Admin Date : 19-05-2005 15:44 а че , трудно перенести файлы стима к нему на комп ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : MetroCop Date : 19-05-2005 15:54 Нет, я ему не хочу свой пароль от стима давать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ТАРАН Date : 19-05-2005 17:23 а гаррис 8й не пробовал никто на такой запустить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : kAsTeR 13 Date : 19-05-2005 19:45 проверим на GARRYS 8 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Lexa2412 Date : 19-05-2005 21:00 А чё за прога? У меня какой-то странный Хл2!Стоит хл2 и на нём же Стим! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Mitchell Date : 19-05-2005 21:14 Скорей проверяй Garrys8! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Mad Admin Date : 19-05-2005 21:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lexa2412 [/i] [B]А чё за прога? У меня какой-то странный Хл2!Стоит хл2 и на нём же Стим! [/B][/QUOTE] Выражайся точнее.... а то как это ?Может мы имееш ввиду лицензию? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Lexa2412 Date : 19-05-2005 21:35 Ну папка хл2 И в ней же Steam!Но на лицензию не смахивает! Почему гарри 8-й не идет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Diаmond Date : 20-05-2005 02:17 Даже не пытайтесь запустить гарри на сегодняшних пиратках. В данное время это не возможно. Всё дело в том что в старом лаунчере Emporio(или других авторов) в файле bin\steam.dll был код запуска Garry(и других модов), сейчас же гарри там у себя всё изменил, так что сейчас этот steam.dll уже не работает. ЗЫ: ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : MetroCop Date : 20-05-2005 13:21 А какие еще моды можно запускать так? Шестой гарри есть у меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : MetroCop Date : 21-05-2005 11:23 Да, вот, запустил гарри 7а на пиратке, а он карту gm_construct не видит. Чо делать? ЗЫ: Установил не все апдейты, но халфа пропатчена на 99%. ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ: Я не установил Емпорио-7, и не могу найти update02.12.04-11.12.04 (в нём присутствует HL2DM), и где взять hl2dm_full_v3.zip , дайте ссылку... Start_HL2_DM.bat а это существо где брать? Full.rar а это где? У меня карту не видит гаррисмод... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : ТАРАН Date : 21-05-2005 15:01 нажми new game он и запустится на этой карте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : MetroCop Date : 23-05-2005 13:15 Да? Он у меня карт не видит - открывает окно новой игры, и там пусто ХЕЛП! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : MetroCop Date : 25-05-2005 16:40 Ну вот, запустил гарри, на карте его. Но он не реагирует на команды, на открывает меню на F1 и пишет в консоли, что "неизвестная команда". А персонажей я создал, они появляютса на МОЕМ МЕСТЕ (игрока), и чтоб выбраться ИЗ них, надо писать noclip. А оружия не меняют морды, не двигают модели, не создают пилы и все такое. Хелп! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : -= R.$cum =- Date : 26-05-2005 17:50 Нет, ну что я могу сделать. У тебя уникальная проблема или кривые руки. У всех остальных всё работает. Если ты заметил, то эту тему я создал уже довольно давно, и к этому времени все разобрались с GarrysMod 7a и ломают голову над тем как запустить GarrysMod 8b -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : SPY Date : 26-05-2005 18:07 ee u mena piratka na 1 dvd i na nom vsa igra ja ejo v papku buhnul i igraju nu vot mod ne ustanavit :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : MetroCop Date : 28-05-2005 09:32 Я играл на лиценз. у друга, гарри-8, клево. Жалко скрины не сделал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : STEAM IS PADLA Date : 17-07-2005 15:59 че не качается белый экран и все Стим - you gonna fucker die you piece of shit -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : STEAM IS PADLA Date : 21-07-2005 12:15 Ура, заработало !!!!!!!! ВСЁ УРА """!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.04.2024 03:13:41