Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #170788
А вот меня все время интересовало, но забывал проверить а потом 1.6 снес... Что будет если с береттой взять риот щит?
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 03-05-2005 10:05
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|UIN
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 35 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #170795
Цитата:
Оригинальное сообщение от Buivol
Cs 1.6 лучше, намного! Один выбор скинов в самом начале чего стоит!!! И еще, у контров есть щит, который используется иногда.

ну насчет щита, чисто моё мнение, что как раз использования щита-это полное убожество...щит портил динамику и баланс игры
Old Post 03-05-2005 10:50
CF|UIN отсутствует Посмотреть данные 'CF|UIN' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|UIN' Посетить домашнюю страничку CF|UIN Найти другие сообщения 'CF|UIN' Добавить CF|UIN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #170883
ни че он не портил! а вот в КСС можно как в ХЛ2 вещи таскать, или меня глючит, или у меня не та версия?
мяу
Old Post 03-05-2005 15:19
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #170892
КС 1.6 - лажа полная.
1.5 - вот это была Весчь! А так, за ее неимением - КСС вполне даже. И красиво и приятно.
А кому нужна реальная физика и геймплей - играйте в КоД или как их там... Симуляторы пехотинца...
Old Post 03-05-2005 15:47
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #170899
а чем отличается 1.5 от 1.6 ??? вообще? кроме улучшений в 1.6 ничем больше. 1.5 гораздо хуже КСС, а 1.6 и тем более!
мяу
Old Post 03-05-2005 16:14
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #170901
Counter-Strike:Source - Будущее
Counter-Strike 1.6 - Настоящее

T[]rk добавил 03-05-2005 в 16:38:34:
Всё профиксят и пропатчат!
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 03-05-2005 16:16
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #171014
Ксс нужен какойнить патч, чтоб быть похожим по геймплею на КС1.6 и чтоб красиво как в ХЛ2
мяу
Old Post 04-05-2005 02:51
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhoEniX[nTOP]
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 116 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #171024
На мой взгляд всё же CSS лучше а всё чего пока недостаёт в нём придёт со веременем и с новыми обновлениями сами вспомините CS появился ещё в далёком 99 и прежде чем стал 1.6 прошло немало времени и немало обновлений. Так что я думаю что за CSS не заржавеет. Да и кстати на счёт щита у контров в 1.6 версии ну ей богу ерунда он там совершенно не нужен был. А то что нет выбора моделек в CSS как в 1.6 и ранних версиях на мой взгляд не большой минус а то бегали все разные и разноцветные порой даже путали из за скинов Контров с террами, а так щас всё ясно и понятно даже издалека видно кто ТЕРР или КОНТР :-)
Old Post 04-05-2005 04:48
PhoEniX[nTOP] отсутствует Посмотреть данные 'PhoEniX[nTOP]' Отправить Приватное Сообщение для 'PhoEniX[nTOP]' Найти другие сообщения 'PhoEniX[nTOP]' Добавить PhoEniX[nTOP] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mute
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #171051
Интересно в насколько ранних версиях нельзя было выбрать модель?
начинал играть в CS 5.0 Beta. Только щас не помню

А в СЫЫ мне нравиться играть только на 2 картах. Это де_даст и мало кому известный fy_street (на нем полгода рубились )
Old Post 04-05-2005 06:54
mute отсутствует Посмотреть данные 'mute' Отправить Приватное Сообщение для 'mute' Найти другие сообщения 'mute' Добавить mute в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
traf
(балбес)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Россия/Столица российской химии
Написал: 345 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #171145
имхо css еще не вышел со стадии тестирования в него можно будет нормально поиграть гденить через год

а 1.6 даже щит не смог испортить(штука полезная но анимация у него просто отвратная)
God is Real - unless declared as integer
Old Post 04-05-2005 12:48
traf отсутствует Посмотреть данные 'traf' Отправить Приватное Сообщение для 'traf' Найти другие сообщения 'traf' Добавить traf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #171208
Цитата:
Оригинальное сообщение от Saviour


Ты же сраниваешь с сурсом ЦС 1.6. Не 1.0 и даже не 1.5.
Т.е. 1.6. это продукт который был создан поле нескольких лет тестирования и усовершенствования.

А тут, игру только перевели на новый движок: баги и неидеальный баланс - дело обычное.

Это по-любому шаг в перед, т.к. движок 1.6. морально устарел, не успев даже выйти.
Через полгода уже, я думаю, значительное число багов поправят.

Saviour добавил 02-05-2005 в 19:40:54:
эвон как расписался=))


Золотые слова!Я думаю после этого поста тему можно было-бы и закрыть. 1.6<CSS
Cane Corso
Old Post 04-05-2005 15:12
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #171389
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
КС 1.6 - лажа полная.
1.5 - вот это была Весчь! А так, за ее неимением - КСС вполне даже. И красиво и приятно.
А кому нужна реальная физика и геймплей - играйте в КоД или как их там... Симуляторы пехотинца...

ОБожаю эти слова. Если я не играю в соурсе я играю в 1,5. Для себя я похоронил 1,6 как только он вышел Натуральное убожество. В 1,5 меня увлекает стрельба самая реальная которую я видел а в соурсе красота
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 04-05-2005 22:54
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Immobilyser
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Украина/Харьков
Написал: 24 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #171706
Меня более прет CS 1.6. И по инету он идет быстрее и как-то понятнее
Прюветы коллегам из ночной смены...
Old Post 05-05-2005 20:36
Immobilyser отсутствует Посмотреть данные 'Immobilyser' Отправить Приватное Сообщение для 'Immobilyser' Найти другие сообщения 'Immobilyser' Добавить Immobilyser в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordonfr
(нет)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 715 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #171814
все дело не в том что CSS плохой а в том что обладатели видеокарт уровня GFMX или даже GF5700 и далее имеют счастье хапускать,при большем количестве народу торозов оч.иного,а вообще тему перенсти бы,а то не там она
Old Post 06-05-2005 08:16
Gordonfr отсутствует Посмотреть данные 'Gordonfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordonfr' Найти другие сообщения 'Gordonfr' Добавить Gordonfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #171901
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gordonfr
все дело не в том что CSS плохой а в том что обладатели видеокарт уровня GFMX или даже GF5700 и далее имеют счастье хапускать,при большем количестве народу торозов оч.иного,а вообще тему перенсти бы,а то не там она

Radeon 7500 и нормуль
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 06-05-2005 13:49
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены