Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1055422
Попробовал пару часов - не, не тащит. На выходе из музея забил - скучно, за два часа игры только пару оружий выдали....
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 12-12-2011 11:00
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1055424
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lex4art
Попробовал пару часов - не, не тащит. На выходе из музея забил - скучно, за два часа игры только пару оружий выдали....


Зря бросил. Первые два уровня самые слабые, с третьего как раз игра начинает набирать обороты.
Автор MODs-Inside
Old Post 12-12-2011 11:11
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1055425
Lex4art
Пока не увидишь много пространства и много-много врагов - не надо бросать игру.
Old Post 12-12-2011 11:22
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #1055428
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
Lex4art
Пока не увидишь много пространства и много-много врагов - не надо бросать игру.

Да и после этого вряд ли можно бросить)
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 12-12-2011 12:00
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pashaletnik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1056204
Люди,помогите советом!!! Как убить Угх-Зана IV??? У меня не получается,он меня всё время затаптывает!
Old Post 19-12-2011 08:24
Pashaletnik отсутствует Посмотреть данные 'Pashaletnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pashaletnik' Найти другие сообщения 'Pashaletnik' Добавить Pashaletnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1056207
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pashaletnik
Как убить Угх-Зана IV??? У меня не получается,он меня всё время затаптывает!


В одном из домов найдешь джетпак. После хватай с земли железную палку (они красным светятся), взлетай и жди пока босс схватится с червяком. Подлетай и втыкай палку в спину (место, куда конкретно нужно воткнуть тоже подстветится красным). Повторять процедуру до тех пор, пока здоровье босса не упадет до максимально низкой отметки, когда его можно будет быстро добить из обычного оружия. В босса ещё будет переодически бить молния, делая беспомощным на несколько секунд - этого времени хватит, чтобы добить или воткнуть в спину ещё палку.
Автор MODs-Inside
Old Post 19-12-2011 09:02
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Pashaletnik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1056209
Спасибо,буду пробовать.
Old Post 19-12-2011 09:33
Pashaletnik отсутствует Посмотреть данные 'Pashaletnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pashaletnik' Найти другие сообщения 'Pashaletnik' Добавить Pashaletnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1056443
Old Post 21-12-2011 19:51
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1058847
Допрошел сегодня.
Ну, что я могу сказать, это восхитительно.
Все, от первой до последней точки. Геймплей экстремален И освежен фичами, что делает его просто идеально заполняющим пространство в попахивающем лесу современных консольных недошутеров. Красиво, бодро, с фирменным юмором. Абсолютное, стопроцентное оправдание ожиданий и имени серии.
Почему блин всякие дураки клепают конвеерную фигню, а гении из кротим сидят в... кротим? Они же столько могли реализовать... наверное. Ну да ладно. Чем выдержанней - тем лучше.
Old Post 15-01-2012 18:31
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1079487
Новый аддон, Жемчужина Нила, кстати очень даже ничего Хотя Египет поднадоел.
Old Post 18-10-2012 05:24
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1079559
Сразу же купил и почти сразу же прошёл. Основная часть мне понравилась больше, но всё-равно неплохо. Дали поиграться с лазерганом и снайперкой. А вот то что задвинули в разряд секретного оружия пушку и шестиствольный, это жирный минус. Финальный босс просто просит чтобы в него запулили ядром.. Финальный босс кстати хорош. Однако всё-равно остаётся ощущение недоделанности, некоторые моменты хороши, а какие-то проседают.
Лапоть
Old Post 19-10-2012 13:29
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1079902
Новое DLC просто шикарно. Одно из лучших DLC, в какие я когда-либо играл. Три длиннющих, насыщенных по полной программе уровня, в плане геймплея удовлетворяющих по всем пунктам: тут есть и толпы врагов, и огромный босс в конце, и головоломки, и всё то, чего в оригинале было явно маловато (джетпак, гарпии и снайперка с "лазеркой"), и крутые пасхалки (Гнаар-лодочник на первом уровне, как говорится, сделал мой день. Даже три дня.), и юмор. Сами уровни получились очень солнечными и красивыми, с большим количеством воды, которой в основной кампании почему-то почти не было.
Совершенно не жалею о потраченных деньгах. Дай Бог, чтобы все DLC были такими.

ЗЫ. Кстати, в день выхода DLC для игры вышло обновление с пачкой новых мультиплеерных и сурвайвл-карт, так что теперь наконец можно проводить время в мультиплеере, не чувствуя, что играешь в демо-версию.
Автор MODs-Inside
Old Post 26-10-2012 15:15
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены