Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Меня забанили)) ..ура
Сообщение #355374
Меня забанили)) навсегда.. .. дождались .. толпа ликует.. за что можно забанить.. навсегда ?..смеёмся вместе .. за дифьюз бомбы... меня не любят я знаю.. это повод .. но всё таки. Я знаю что скажет админ.. а я скажу это фича карты.. Мы можем быть не согласны друг с другом.. но банить навсегда без предупреждения .. на карте на которой не играли полгода.. кстати полгода назад бомбу можно было так дифьюзить.. и на тайдасе так постоянно и делают.. так что у меня претензии к админу меня забанившему.. AKV - кажется
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
5f81c861d20d67e0944209f1a2182876
Old Post 24-03-2006 17:48
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #355382
по поводу притензий к админу это в личку стучаться надо, а по поводу всего остального в разделе "сервера" есть специальная тема "забанили за просто так" я думаю вам туда и надо
Homo homini lupus est
Old Post 24-03-2006 17:57
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Re: Меня забанили)) ..ура
Сообщение #355390
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tianon™
Меня забанили)) навсегда.. .. дождались .. толпа ликует.. за что можно забанить.. навсегда ?..смеёмся вместе .. за дифьюз бомбы... меня не любят я знаю.. это повод .. но всё таки. Я знаю что скажет админ.. а я скажу это фича карты.. Мы можем быть не согласны друг с другом.. но банить навсегда без предупреждения .. на карте на которой не играли полгода.. кстати полгода назад бомбу можно было так дифьюзить.. и на тайдасе так постоянно и делают.. так что у меня претензии к админу меня забанившему.. AKV - кажется



В чём смысл того за что тебя забанили? Почему?
Old Post 24-03-2006 18:11
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #355415
Я тебя забанил. На СЕМЬ! суток.
С чего ты взял, что перманент?

Цитата:
а я скажу это фича карты..


Правила читаем:

Цитата:
Запрещено использование багов карт (как то прятаться в моделях шкафов, столов и проч.). Администратор компетентен в определении типов бага, по этому вправе сам определять и запрещать использование ошибок мапмейкеров.


Цитата:
кстати полгода назад бомбу можно было так дифьюзить.. и на тайдасе так постоянно и делают..

На НашаЛайф нельзя было. Увидел бы на Тайдсе - результат был бы аналогичным. И дело не в том, что тебя якобы "не любят" (ничего личного) - на твоем месте мог оказаться любой игрок. И действия по отношению к нему были б аналогичны.

Бан будет снят не позднее 28.03.2006.

Alkov добавил 24-03-2006 в 18:39:22:
PS по данным вопросам следует обращаться в ПС.
Old Post 24-03-2006 18:37
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #355426
А красиво ты тогда бомбу задифьюзил. Терры были в глобалном непонятке.
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 24-03-2006 18:47
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #355445
а судя по названию темы тебя всё устраивает
Old Post 24-03-2006 19:00
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #355450
Трианон это ты на фото? видать молодой еще
и на каратэ ходил о_О
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 24-03-2006 19:07
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #355453
Я тебя забанил. На СЕМЬ! суток.
С чего ты взял, что перманент? Я умею читать.. Trianon (STEAM_0:1:7721546) забанен навсегда

Tianon™ добавил 24-03-2006 в 19:11:34:
Старая фотка
Old Post 24-03-2006 19:09
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Estonec
(экс-алкаголег)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Нижний Новгород
Написал: 192 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #355454
может быть лучше было бы звукозапись предоставить
В мире есть лишь один "Зенит" Санкт-Петербург.
Old Post 24-03-2006 19:11
Estonec отсутствует Посмотреть данные 'Estonec' Отправить Приватное Сообщение для 'Estonec' Найти другие сообщения 'Estonec' Добавить Estonec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nightwish
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #355460
ЫЫЫЫ Я рыдаю -держите меня трое А мы то думали-как трианона вытащить на форумы-было то делов Насчет любви ты ощибаешься-врядли на НЛ есть еще такая личность как ты
Crestfallen soul
Rest for this night
Love is here
Right here under my wings ........
Old Post 24-03-2006 19:20
nightwish отсутствует Посмотреть данные 'nightwish' Отправить Приватное Сообщение для 'nightwish' Посетить домашнюю страничку nightwish Найти другие сообщения 'nightwish' Добавить nightwish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #355462
Цитата:
Оригинальное сообщение от RandomA
Трианон это ты на фото? видать молодой еще
и на каратэ ходил о_О
12 лет ..ходил ..на карате не ходил)).. таэквондо.. тайцзи.. рукопашный бой.. айкидо.. ушу.. немного паурлифтинг ...сейчас кобудо
Old Post 24-03-2006 19:21
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nightwish
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #355465
Если бы это знали игроки серваков А я то все думал-откуда такое жосткое самообладание
Crestfallen soul
Rest for this night
Love is here
Right here under my wings ........
Old Post 24-03-2006 19:22
nightwish отсутствует Посмотреть данные 'nightwish' Отправить Приватное Сообщение для 'nightwish' Посетить домашнюю страничку nightwish Найти другие сообщения 'nightwish' Добавить nightwish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #355468
Цитата:
Оригинальное сообщение от nightwish
ЫЫЫЫ Я рыдаю -держите меня трое А мы то думали-как трианона вытащить на форумы-было то делов Насчет любви ты ощибаешься-врядли на НЛ есть еще такая личность как ты
Одно дело когда обсуждают красивый я или нет.. нравлюсь или нет.. другое дело бан.. я помню был разговор что я бомбы не дефьюзю... вот смешно
Old Post 24-03-2006 19:25
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nightwish
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #355469
Как учит народная мудрость -нет худа без добра .. Жди 28 числа и гоу на серваки
Crestfallen soul
Rest for this night
Love is here
Right here under my wings ........
Old Post 24-03-2006 19:27
nightwish отсутствует Посмотреть данные 'nightwish' Отправить Приватное Сообщение для 'nightwish' Посетить домашнюю страничку nightwish Найти другие сообщения 'nightwish' Добавить nightwish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #355500
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tianon™
12 лет ..ходил ..на карате не ходил)).. таэквондо.. тайцзи.. рукопашный бой.. айкидо.. ушу.. немного паурлифтинг ...сейчас кобудо


ведь думал написать таэквондо (знаком с экипированием, дядя дан имеет) а написал каратэ

выдержка понятно откуда
Old Post 24-03-2006 20:10
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены