Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #483076
А сны про игры не обязательно должны сниться,если долго сидишь за компом! Я однажды всего час за Халфой(второй) провел и мне сон приснился.Безумный сон...
Автор MODs-Inside
Old Post 08-12-2006 09:54
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Wink 
Сообщение #484208
Мдя... прикольно, вот на днях снилось: я стою около окна в городе (наверное сити 17) и начинается обстрел дома в котором я нахожусь, какието ракеты пролетают мимо крыши (я кстате на последнем этаже) и тут приходит мосман и тянет меня, типо пора валить. У меня поевляется в руках сразу лом и мы почемуто решаем пройти не через дверь, а типо пробей мне дыру в стене! Ну я почемуто сразу ударов с 3 в щепки разбиваю стенку и мы пускаемся вниз по лезнице. Спускаясь мосмен говорит что типо мне хана, достаёт дробашь(прям postal...) и целица в меня, я бегу на крышу и там меня встречает gman и говорит-"мол, время твоё. Решай свои дела сам" и уходит вниз по лезнице. Я решаю побегать по крышам и тут Аликс мямлит-"Пёс! Вот он! ВЗЯТЬ!!" тут из-за другой сторонны крыши выбигает 3 метровый железный пёс о в меня тупо бросается муусором всяким. я прыгаю вниз и падаю прям на освальт, чувствую боль(как ни странно) и меня окружают ГеОшНикИ со своими шокерами и тут я просыпаюсь"

З.Ы.- Наркотики не употребляю, ГрИбЫ НаНоч Не Ем....

ЗЗЫ- у меня сны странные всегда, и что-то вроди боли во сне чувствую и всегда у меня гравитация чудит!

Ладно всем спАкойной ночи...
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 09-12-2006 21:21
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrak_ FreeMan
(Alyx protector, eViL Fighter)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Уркаина/Запорожсталь Сити
Написал: 209 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #484380
Че прикольные сны у вас. Но если вы считаете себя псхами или у вас съехала крыша то скажите мне пожалуста то что тогда сомной.

В общем когда у меня появился камп и я на своем капе играл в халву то птом приснился сон как я бегаю покакой то местности. Бегаю, хажу, где расхаживаю, и вдруг бах передо смой появилась надпись - "Загрузка" Я когда проснулся то выпал от смеха.
Потом примерно через 7 месяцев когда я начал (смотри подпись после м еого комента) то мне стала сниться Аликс. Сначало мы просто вместе бегали. Потом после еп1 мы уже обнимались Вы бы видели мое счастливое лицо, когда я проснулся. Потом прошло еще время, когда я уже прошел еп1 раз 15. И приснился опять сон, но в этом сне я с Аликс не только обнимались но и целовались. Картинка была настолько реалистичной - это надо видеть. Ну и кто из нас псих?
убедительная просьба - не вызывайте пожалуста психушку, ато если они увидят мою подпись посте комента то точно за мной приедут
Я наведу мрак на силы зла и на души тех, кто перейдет нам с НЕЙ дорогу!!!

http://steamcommunity.com/id/mrak/
Old Post 10-12-2006 08:07
Mrak_ FreeMan отсутствует Посмотреть данные 'Mrak_ FreeMan' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrak_ FreeMan' Найти другие сообщения 'Mrak_ FreeMan' Добавить Mrak_ FreeMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #484454
Прикольный сон. Особенно если учесть,что всем остальным в основном снятся пересрелки и погони.ИМХО.
А мне на днях снилось такое безумие:
Я типа на улице Сити-17 стою.А вокруг все спокойно(жители ходят,Гошники по радио болтают).Вдруг цитадель взрывается и падать начинает. Все орут бегают,повсюду грохот и крики...Я тоже убегаю. Вдруг из-за угла выскакивает толпа зомпи и начинают жителей мочить. Я не знаю куда бежать,прижимаюсь к стене.Вдруг мимо с криком пробегает Брин,а за ним Фримен с монтировкой бежит. В какой-то момент Фримен догоняет Брина и со всей силы бьет ему монтировкой по башке.И тут все зомби разбегаются(от страха наверное). Я убегаю куда подальше. Но из-за другово угла выбегают Кляйнер и Элай Венс! А за ними Пес бежит! Я сам во сне подумал, что я с ума сошел. Но это еще не все! Я внезапно обнаруживаю позади себя Джи-меня,который говорит что мое время придет опять.
А потом я уже почти ничего не помню.Отдаленно помню,что Фримен стал матеиться на Джи-мена а Аликс стала его защищать!!!
Ночью проснулся и ничего понять не мог.
Автор MODs-Inside
Old Post 10-12-2006 09:42
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #484827
Мдя... Тема чахнет... Ау! Не спящие что-нибудь нам расскажут?! А то скучно
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 10-12-2006 18:48
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #484999
2 Rulez
Сны про халфу же не каждый день сниться должны!
Придется ждать.
Автор MODs-Inside
Old Post 11-12-2006 05:49
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #485344
Заглянул в эту тему решил тоже свои сумосбродствия рассказать..
Когда я делал свой мод уже для хл2, про магические воздействия, мне приснилось, что я сначала поднимаюсь по лестнице в школе, сердце как-то странно бьётся, чувство величественности и громадной силы. Я поднимаюсь по лестничному пролету, и, взмахнув рукой(которая была в хеве) поднял в воздух коробку, а другой поджег пол, причем огонь появился такой, как в халфе, тоже сборище анимированных спрайтов, ежесекундно увеличивающихся. Следующая картина, я возле какой-то помойки, перед навесом из кирпичной кладки, я посмотрел на левую руку и увидел ломаную доску с 2-мя ржавыми гвоздями(как ни странно, такую-же я видел в SiN Эпизодс), погода была весенне-летняя, зеленые деревья, всё в свежем тоне, солнце, теплый воздух, и титаническая сила в мышцах.. справа из-за угла шагал зомби, я размахнулся, и незнаю как не сломалась доска, вломил зомбяку так.. послышался громкий хруст, вперемешку с чем-то металлическим, он неслабо отлетел..
Так-же немало снов относительно девелоппинга хл1 и хл2, помню только для хл2.. вообще относительно этого, в некоторых моментах бывает даже жаль что некоторые сны кончаются так обламывает.. снится, что делаешь карту, она строится буквально на глазах, карта мечты - не меньше, всё как надо! и вот запускаешь компилировать, душа сжимается в предвкушении классного сценария и красивых пейзажей... и в итоге просыпаешься!!!
Снилось, что и в заброшенном городе с зомбями. Однажды, еще во времена маппинга под unreal Tournament первый, мне приснилась подсказка! где я делал дверь не из стандартных брашей, а вылив нужную форму в пространстве. Проснулся, проверил, работает!
Faces Of Evil
Old Post 11-12-2006 16:09
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #485482
Блиин мне надо срочно к психологу идти! Сегодня вот какой сон приснился:
Я героиня какого-то кино. Картина: стоит возле меня пара, молодая девушка и симпатичный парень. Он ей говорит, что, мол, она должна быть всю жизнь с ним и только с ним, потому что он создал хл1, хл2 и хл3(!). Я этой девушке говорю: НЕПРАВДА! А она поворачивается и вместе с парнем уходит. И я решаю спасти любимый хл2 от этого парня дабы восстановить справедливость. Беру я, значит, хл2. Это был живой пушисты мячик с ручками и ножками, на котором была нарисована лямбда. Я должна была взять хл2 и освободить кого-то (не помню кого), кто сидел в клетке. По пути я убегала от сталкера, который был гогромный, страшный и, наконец, просто ужасный! Я немного побаиваюсь, когда мимо него пробигаю. Особенно мне запомнилось, как я этого сталкера пыталась по лестнице толкнуть что бы он вниз покатился, а он всё никак не поддавался. И вот так я побегала мимо этого монстра, пытаясь убежать от него, а он просто стоял у лестницы и я каждый раз хотела его толкнуть... Ваах, дальше я не помню что было. Помню, что я принесла хл2 к решётке, за которой сидел тот самый "кто-то". Там ещё что-то кто-то говорил, но я не помню!
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 11-12-2006 19:13
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #485554
Народ вчера мне приснился психушный сон!
Я типо в сити 17 и убегаю от гарга а потом я зашол в какое то помещение а там Аликс! Я обнимаю ее и говорю: как хорошо что ты жива я тебя очень люблю!
а она берёт пушку из первой халфы (та что была изобретена учеными во время вторжения) и убивает гарга! И вдруг приходит Гордон и говорит: помогите за мной г-ман гонится! И вдруг я вижу что г-ман бегает к нам тануя балет!
И здесь я просыпаюсь из за звука будилника!
я весь день вспоминал и смеялся на этим сном!

избранный добавил 11-12-2006 в 22:20:25:
PS
наверное балет из за Garry's мода
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 11-12-2006 22:19
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbeee
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /
Написал: 201 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #485578
избранный, а сколько тебе лет, если не секрет?
Old Post 12-12-2006 01:04
Newbeee отсутствует Посмотреть данные 'Newbeee' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbeee' Найти другие сообщения 'Newbeee' Добавить Newbeee в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #485734
Newbeee,
а что?
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 12-12-2006 11:36
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #485777
А вот мне недавно новый сон про хл приснился...
Короче начинается всё в каком-то чтоли лесу,очень тёмном,сон идёт попеременно от первого и от третьего лица.И короче рядом со мной стоит Григорий с анабелью(!),и мы с ним бегаем по лесу и открываем всякие ворота,а Григорий перед этими воротами всегда говорит всякий бред вроде "Как нам здесь пройти?"Причём ворота иногда открывались сами собой.Через какое-то время сна Григорий зашёл в какую-то яму и его там закрыло,а я вышел на тёмную поляну,на которой стоял домик Одессы Каббеджа из ХЛ2(!).Через пролом в стене я зашёл в этот дом,там было тёмно-жёлтое кресло,в котором сидел Одесса,а рядом стояла какая-то тётка.Короче не помню,но я о чём-то поговорил с Одессой,потом Одесса ушёл из дома через пролом в стене,а я попытался залезть(почему-то дом был изнутри разрушен,будто после пожара.)на второй этаж дома,но тётка сказала мне что туда нельзя,и сон закончился.
Судите сами,я сошёл с ума или так приснилось случайно...
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 12-12-2006 12:06
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #485834
HGrunt,
ты тот самый великий Гордон фримен
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 12-12-2006 13:22
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #486004
Цитата:
приходит Гордон и говорит

Ты слышал Гордона?! Повезло по-монтерски! Мне даже от самых сильных грибов такое не видется...



Цитата:
И приснился опять сон, но в этом сне я с Аликс не только обнимались но и целовались

Взаимно! Мне тож этот герой понравился больше всех! И сон приснился что мы типо влюблённая парочка и типо в конце меня спрашивает Барни, "Эй, стобой всё впорядке?!"
И я просыпаюсь
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 12-12-2006 18:52
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #486242
Rulez,
как ни странно но все герои говорили понятно кроме гордона!
он говорил немножко мутно и непонятно!
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!

Поправил избранный 13-12-2006 в 11:26

Old Post 13-12-2006 11:21
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены