Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Dagot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Netherlands/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Angry 
Episode TWO - ПРОБЛЕМИЩА!!!
Сообщение #628802
Люди помогите!!!! Я купил лицензию эпизода 2, но нифига не могу её поставить! Уже пять часов прошло. Уже Стим переустановил! НЕ ПОМОГАЕТ! Висит на 85% и не дышит! Серверы заняты, грузиться не хочет! Хотя открывается окошко загрузки и она вреде как начинается... Пишет, что загружено 2/11Мб. И через секунду обрывает с этим СООБЩЕНИЕМ!!!!!! Они что издеваются!!!!! Пять часов блин прошло!!!!!! Какого чёрта. Полазил по форумам, так у тех через 3-4 часа всё ОК было! Хотя, в другом прочитал, что это длится от 3 до 24 часо. Буду значит, ждать и надеяться.... Убил бы тех идиотов, что Стим придумали!!!!! Ну нельзя же так! БЛИИН!!! Спасите! Я читал, что выход из этого положения есть... Только не предлагайте ждать. Говорили, что это можно как-то обойти. НО ВОТ КАК??? Кто смог установить. ПОМОГИТЕ!!!!! Столько ждал и такой облом! HEEEEEEEEELP!!!!!!

Поправил Dagot 10-10-2007 в 18:27

Old Post 10-10-2007 18:09
Dagot отсутствует Посмотреть данные 'Dagot' Отправить Приватное Сообщение для 'Dagot' Найти другие сообщения 'Dagot' Добавить Dagot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #628809
Выход: ждать.

Тысячи людей сейчас скачивают EP2. Даже самый мощный сервер такой нагрузки не выдержит.
Old Post 10-10-2007 18:39
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dagot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Netherlands/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #628838
Я так и думал... Но всёравно спасибо!!! Удачи тем, кто всётаки это сделает!!!
Old Post 10-10-2007 19:22
Dagot отсутствует Посмотреть данные 'Dagot' Отправить Приватное Сообщение для 'Dagot' Найти другие сообщения 'Dagot' Добавить Dagot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dron666
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #628889
Стооп!у меня тоже самое!и у моего друга!ровно на 85 процентах!5 раз переустанавливал!что за фигня???
Old Post 10-10-2007 20:58
dron666 отсутствует Посмотреть данные 'dron666' Отправить Приватное Сообщение для 'dron666' Найти другие сообщения 'dron666' Добавить dron666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dagot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Netherlands/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #629079
ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА Х**НЯ?!?!?! ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОДРЯД!!!!! Я ТАКИЕ БАБКИ ЗА ИГРУ ВЫЛОЖИЛ, А ТЕПЕРЬ СТРАДАЮ ХЕРНЁЙ И НЕ МОГУ ПРОБИТЬСЯ К СЕРВАКУ ВООБЩЕ!!!!! И НЕ ТОЛЬКО Я!!!! Я БЛИН, ВСЮ НОЧЬ ПРОСИДЕЛ, А КАК РЕЗУЛЬТАТ - 0!!!! НОЛЬ, БЛИН!!!! НУ СКОЛЬКО МОЖНО ТО? НУ В САМОМ ТО ДЕЛЕ!!!! ЧТО ТАМ VALVE СЕБЕ ДУМАЕТ??? ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ИГРЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОБНОВЛЯЮТСЯ!!!! НУ ЗАЛАЛИ БЫ ВТОРОЙ ЭПИЗОД НА ВСЕ СЕРВАКИ... ДА НЕ ПРОСТО И ДОЛГО! НО ВЕДЬ ТАКАЯ ПРЕМЬЕРА!!!!!
P.S.
Прошу прощения, если говорю фигню, но нет сил терпеть уже....

Поправил Dagot 11-10-2007 в 09:55

Old Post 11-10-2007 09:52
Dagot отсутствует Посмотреть данные 'Dagot' Отправить Приватное Сообщение для 'Dagot' Найти другие сообщения 'Dagot' Добавить Dagot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ankarion
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 339 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #629092
Dagot, ты не один купил ОБ, их купила куча людей в России и в Америке, сервера не расчитаны на ТАКОЕ количество людей. Проблемы? Купи VALVe серверов, тока заготовь пару миллионов долларов.

Ankarion добавил 11-10-2007 в 10:30:33:
P.S. 450 рублей отнюдь не большие деньги
Old Post 11-10-2007 10:28
Ankarion отсутствует Посмотреть данные 'Ankarion' Отправить Приватное Сообщение для 'Ankarion' Найти другие сообщения 'Ankarion' Добавить Ankarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
dron666
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #629113
но почему такая фень ровно на 85 процетах?у всех?
Old Post 11-10-2007 11:00
dron666 отсутствует Посмотреть данные 'dron666' Отправить Приватное Сообщение для 'dron666' Найти другие сообщения 'dron666' Добавить dron666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arkstone
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #629126
Странно... я вчера ночью (в 1 утра) купил, поставил шустренько. Правда система была с нуля и стим ставил прямо с диска. Один лишь глюк был - когда шла подготовка к созданию локального кэша - стим вылетел, перезапустил установку и все нормально скопировалось с диска, потом шустренько обновилось. Кстати с ЭП-1 у меня то же самое было - правда стим я вручную прибивал, после чего установка заново шла нормально...Глюки?
Old Post 11-10-2007 11:30
arkstone отсутствует Посмотреть данные 'arkstone' Отправить Приватное Сообщение для 'arkstone' Найти другие сообщения 'arkstone' Добавить arkstone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dron666
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #629137
и что посоветуешь?стереть стим и поставть с диска?

dron666 добавил 11-10-2007 в 12:26:37:
кста на оф сайте стима пишут тоже самое!ну правда у них там то на 50 то на 75 процентах но всё же останавливается и пишет что сервера заняты!и это пишуь америкосы!
Old Post 11-10-2007 11:53
dron666 отсутствует Посмотреть данные 'dron666' Отправить Приватное Сообщение для 'dron666' Найти другие сообщения 'dron666' Добавить dron666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #629173
я тупо ключ зарегил и качал пол ночи на 1-м мегабите без перерыва.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 11-10-2007 12:56
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Namore
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #629238
ага... 75% блин... я вообще не могу к серваку пробиться! тупо на каждый запрос - сервер сцуко перегружен, попробуйте позднее...
единственный прогресс - если раньше он предлагал попробовать через несколько часов, то теперь - через несколько минут.
написали бы уж - через несколько дней :-(((
Old Post 11-10-2007 14:38
Namore отсутствует Посмотреть данные 'Namore' Отправить Приватное Сообщение для 'Namore' Найти другие сообщения 'Namore' Добавить Namore в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dagot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Netherlands/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #629245
Не обращайте внимания, что я тут так разглогольствую. Просто жутко обидно... Так же как и вам. И я очень зол на Steam... Ну что ж буду ждать... :-(((((
Old Post 11-10-2007 14:44
Dagot отсутствует Посмотреть данные 'Dagot' Отправить Приватное Сообщение для 'Dagot' Найти другие сообщения 'Dagot' Добавить Dagot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jeff-p
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #629279
Долбанные сервера стим ! 85% и все!

Jeff-p добавил 11-10-2007 в 15:49:11:
Надо было им разделить сервера На те которые ,с диска и на те которые с инета выкачиваются!!!
Old Post 11-10-2007 15:31
Jeff-p отсутствует Посмотреть данные 'Jeff-p' Отправить Приватное Сообщение для 'Jeff-p' Найти другие сообщения 'Jeff-p' Добавить Jeff-p в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kanfibl
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #629333
Если есть сведения - поделитесь. Проблема:
При попытке активации игр выдается ошибка: "Серверы Steam в данный момент слишком заняты и не могут обработать ваш запрос. Повторите попытку через несколько минут."
Так пару часов.
При нажатии кнопки "установить" во вкладке стима мои игры выдается сообщение: "Производится покупка - Steam уведомит вас по завершении операции. До этого момента игра будет недоступна для использования".
Old Post 11-10-2007 16:45
kanfibl отсутствует Посмотреть данные 'kanfibl' Отправить Приватное Сообщение для 'kanfibl' Найти другие сообщения 'kanfibl' Добавить kanfibl в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dagot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Netherlands/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #629360
Надо ждать... У меня тоже так было. Потом начала ставиться, потом зависло на 85% и не дышит. Вот сижу жду уже второй день....
Old Post 11-10-2007 17:21
Dagot отсутствует Посмотреть данные 'Dagot' Отправить Приватное Сообщение для 'Dagot' Найти другие сообщения 'Dagot' Добавить Dagot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены