Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
freeman2006
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: РОССИЯ/СПБ
Написал: 87 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Crytek vs. Valve vs. id Software! Ready? FIGHT!!!!!!!!!!!!!
Сообщение #439606
Crytek уже нанесла первый удар, чем же ответят соперники? Стоит ли нам ждать Source 2 или
DOOM 4 engie?
заядлый игрок в CS1.6 и Dota
phobos_rus
Old Post 29-08-2006 18:35
freeman2006 отсутствует Посмотреть данные 'freeman2006' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman2006' Найти другие сообщения 'freeman2006' Добавить freeman2006 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ght
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /
Написал: 68 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #439621
Ну что за тема..
"Движок" - это не камень, с которым ничего не сделаешь, но "перебирают" его в очень редких случаях. Это раз.
Во-вторых... Какой нафиг Source 2?! Ведь не раз уже говорилось о удобной модульности "сорца". Ты явно не представляешь процесс создания и усовершенствования игрового движка.
И в-третьих, всё это циклообразно. Сначала одна фирма выходит вперёд, затем другая и.т.д. Взять даже, к примеру, Ati и nVIDIA...
Run, Forrest, run!

Поправил N1ght 29-08-2006 в 19:04

Old Post 29-08-2006 18:55
N1ght отсутствует Посмотреть данные 'N1ght' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ght' Посетить домашнюю страничку N1ght Найти другие сообщения 'N1ght' Добавить N1ght в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #439635
На счет Doom4 это очень вряд ли. Кармак влюбился в мобильные телефоны (читай - сошел с ума). Для ПК игр он уже не делает. Думаю, он скоро уйдет из индустрии.
Source, как было сказано выше, отлично модифицируем, так что делать новый движок нет смысла. Проще совершенствовать старый.
Вот, CryEngine2 - это сила. Он пожалуй лучший из этой тройки.
ЗЫ и не забывайте про Unreal Engine 3.0...
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 29-08-2006 19:34
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #439647
Когда это Crytec нанесла удар? Кризис не вышел...
Сорс в роликах Эпизода 2 не уступает Некст Ген... New ID Technology еще не обьявлены...
тихо шифером шурша едет _____ у тебя...
жди доброго словечка от модератора СХ 3 Клозер или злого переимяиновывания темы

qishmish добавил 29-08-2006 в 19:53:21:
ps - СХ 3 Клозер - это слово а не модератор
Old Post 29-08-2006 19:52
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #440194
Когда выйдут, тогда и судить будем, у каждого свой конек и вообще кому что нравится, толи пройти короткий уровень Эпизода 3, хоть там и будет нескорлько зрелищных тем(надеюсь достаточно), или бродить бесконечными просторами Crytec-а, да и визуальных эффектов там тоже не мало, а судя по скринам, там детализация лиц даже выше чем у Валве, вобщем, доживем - увидим...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 31-08-2006 07:34
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madnfs
(Гонщик на пенсии))

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Мытищи
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #441526
Cry Engine 2 помоему самый крутой движок на данный момент даже Унреал 3 Энджайн перед ним отстой
Old Post 03-09-2006 15:00
Madnfs отсутствует Посмотреть данные 'Madnfs' Отправить Приватное Сообщение для 'Madnfs' Найти другие сообщения 'Madnfs' Добавить Madnfs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gordonfr
(нет)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 715 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #441571
Cry Engine 2 - на нем анонсирвоана только одна игра....


UNreal Engine 3.0 купили около 40 компаний. ПРофи знаю свое дело, движок Source тоже неплохо продается
Old Post 03-09-2006 16:41
Gordonfr отсутствует Посмотреть данные 'Gordonfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordonfr' Найти другие сообщения 'Gordonfr' Добавить Gordonfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #441579
Скоро будет как AMD vs INTEL
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 03-09-2006 17:01
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lexa2412
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Belarus/Брест
Написал: 771 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #441597
Я думаю только о сорсе и третьей нереальности,сорс очень хорошо модефицируется(уж.. поверте)!
Old Post 03-09-2006 17:56
Lexa2412 отсутствует Посмотреть данные 'Lexa2412' Отправить Приватное Сообщение для 'Lexa2412' Найти другие сообщения 'Lexa2412' Добавить Lexa2412 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #441862
Что то неочень верится, что в сурсе можно будет получить карту размерами с крайтековскую, и что при этом не будет диких потерь производительности, чего только стоила (быстрая) загрузка уровней в Э1, надеюсь в Э2 будует лучше с ресурсоемкостью и требованиям к озу...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 04-09-2006 11:30
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ReZak
(Фан Сталкера)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 57 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #442018
Сорс пока выдает самую реалистичную картинку , ни ФИАР ни ДУМ3 даже не приблизились к той картинке "жутковатой реальности" что была в ХЛ2...
Крайзис да! Пока в джунглях он выглядит очень реалистично и убедительно , но в помещениях он выглядит отстойно и не лучше Фиара..

Кризису не снилась такая графика в помещениях
https://www.hl-inside.ru/showpic/?/...ostcoast-02.jpg

Поправил ReZak 04-09-2006 в 16:52

Old Post 04-09-2006 16:47
ReZak отсутствует Посмотреть данные 'ReZak' Отправить Приватное Сообщение для 'ReZak' Найти другие сообщения 'ReZak' Добавить ReZak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #442303
Не знаю как вам, а мне хоть и приятно когда все выглядит красиво, но свобода передвижения по большим пространствам стоит того, что бы необращать внимание на мелкие детали, особенно водить разную технику и выбирать множество позиций и вариантов атаки, в сурсе, как впрочем и в большинстве других движков у меня постоянное ощущение, как будто кто то держит меня за плечи(тесно и неуютно) крайтек дает свободу действий, хотя в том же фаркрае и было много мест, где можно двигаться только по заранее определенному маршруту но даже там я ухитрялся находить варианты, если бы в фаркрае еще была возможность переносить разные предметы как в ХЛ, это была бы просто супер игра...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 05-09-2006 11:05
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ReZak
(Фан Сталкера)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 57 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #442372
Я это Я
Ну свобода передвижения никак от движка не зависит , на Сурсе тоже можно сделать карту с различными путями передвижения
Old Post 05-09-2006 14:28
ReZak отсутствует Посмотреть данные 'ReZak' Отправить Приватное Сообщение для 'ReZak' Найти другие сообщения 'ReZak' Добавить ReZak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #442451
Может и можно, только размеры этих карт будут малы и грузится будут месац или оперативы нужно будет гектар пять... вообщем пока не увидем это в реале, можно только гадать, Фаркрай мы уже видели.
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 05-09-2006 16:04
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GVG
(!!!На етот форум не вернусь!!!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 1310 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #442466
Понимаете, просто крайтек в основном, 90% ориентирован на природу, а сурс 50:50 отличные помещения и хорошая открытая месность

Кстать, вы заметили, что в фаркрае только острова и только, на сурсе тож можно создать остров, по которому можно ходить где хош
Old Post 05-09-2006 16:20
GVG отсутствует Посмотреть данные 'GVG' Отправить Приватное Сообщение для 'GVG' Посетить домашнюю страничку GVG Найти другие сообщения 'GVG' Добавить GVG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены