Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #407462
Цитата:
Оригинальное сообщение от 999
хотелось бы :
1-убрать пустынного петуха или сделать его хотябы раза в 3 более косым и в3 раза менее скорострельным


ТЫ СУМА СОШЁЛ? Он будет тогда срелять медленней чем авп!

Цитата:
2-раза в 2 повысить убойность калаша (чтобы убивал с 3-5 выстрелов) и повысить его цену.(или вовсе заменить его на что-нибудь современное грозу например )

1. 4 выстрела в грудь-кил.
2. 5 выстрелов в живот-килл.
3. гроза-весьма старая, ГРАЖДАНСКАЯ модификация ак.

Цитата:
3- раза в 3 уменьшить убойность sig552,sig550, м4 и aug (чтобы убивали с 5-10 выстрелов)


"зделать так что-бы AWP убивало с двух выстрелов. только в голову. только без каски. только курицу. в упор."

___________
Я не знал что взрослый человек может писать такой бред не из сумашедшего дома.

Цитата:
4-сделать чтобы г3 стреляла очередями и била поточнее

хоть что-то.
Цитата:
5-сделать ump мощнее раза в 2-3

гм...
Цитата:
6-сделать usp мощнее в 3-4 раза

Контры смогут 1 и второй раунд не покупать никакого оружия, т.к. из стартовый усп будет убивать со 2 выстрела.
Цитата:
7-сделать м249 поточнее

если присесть-1 выстрел попадёт точно в цель.
Цитата:
8-добавить пулемёт (что нибудь мощное но косое(м60))и чтобы на подготовку к стрельбе уходило некоторое время(у снайперок время на включение прицела уходит).


"добавить танк, но что-бы залезть и завести его никак нельзя было раньше чем за 4 минуты, и с респа на нём всё равно не выйти
Цитата:
9-добавить 2-4 вида оружия .автоматов и пистолет-пулемётов


согласен.
Цитата:
ну и сделать графику как в bf2


Монитор протри и поиграй в BF2 ешё раз...


Цитата:
1-попасть из него очень легко, а попал из петуха-убил.

USP гораздо лучше диигла...

Цитата:
7-в умелых(очень умелых) руках да.но подавление это когда враг высунуться боится, а как можно бояться того что убивает с 10-20 попаданий?

с 2. в грудь.
Old Post 25-06-2006 21:48
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-L-
(:P)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 619 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #407752
hahaha
Old Post 26-06-2006 12:07
-L- отсутствует Посмотреть данные '-L-' Отправить Приватное Сообщение для '-L-' Посетить домашнюю страничку -L- Найти другие сообщения '-L-' Добавить -L- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pivo2
(Инквизитор)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Раша/Москоу
Написал: 147 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #407798
Контра-неплохая гама,но однообразная и часто просто надоедает. Я думаю неплохо было ввести туда технику типа постейших вертолетов и БТРов. Неплохо было бы гранатометы дать каждой стороне,ну и кнечно побольше реализма типа попадешь в руку уменьшается точность,в ногу-уменьшаетс скорость,в половой орган-никогда больше не будет детей!
ЕРЕСЬ (греч. haire***, «выбор»), мнение, расходящееся с учением церкви; в более широком смысле – убеждения, отклоняющиеся от общепринятых.
Сотни тысяч сгоревших на костре, миллионы томившихся в тюрьмах, искалеченных, отверженных, лишенных имущества и доброго имени - таков общий итог деятельности инквизиции (в переводе "расследование "). Среди ее жертв - участники народных еретических движений, руководители восстаний, герои патриотической борьбы, философы и естествоиспытатели , гуманисты и просветители, противники папства и феодальных порядков
Old Post 26-06-2006 13:10
pivo2 отсутствует Посмотреть данные 'pivo2' Отправить Приватное Сообщение для 'pivo2' Найти другие сообщения 'pivo2' Добавить pivo2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
999
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Котово
Написал: 202 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #409688
вы вообще про какую версию контры говорите?
Old Post 29-06-2006 10:16
999 отсутствует Посмотреть данные '999' Отправить Приватное Сообщение для '999' Найти другие сообщения '999' Добавить 999 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #409715
вся тема-это бредовые фантазии рядовых пользователей сети интернет

2 pivo2 поиграй в бф2,там есть все,что ты написал
Old Post 29-06-2006 11:23
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pivo2
(Инквизитор)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Раша/Москоу
Написал: 147 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #410000
В бф2 огромная глобальность,а хочется локальных сражений с техникой на небольших картах,ну к примеру зачистка какого-нибудь небольшого кишлака,с текстурами из даста.
ЕРЕСЬ (греч. haire***, «выбор»), мнение, расходящееся с учением церкви; в более широком смысле – убеждения, отклоняющиеся от общепринятых.
Сотни тысяч сгоревших на костре, миллионы томившихся в тюрьмах, искалеченных, отверженных, лишенных имущества и доброго имени - таков общий итог деятельности инквизиции (в переводе "расследование "). Среди ее жертв - участники народных еретических движений, руководители восстаний, герои патриотической борьбы, философы и естествоиспытатели , гуманисты и просветители, противники папства и феодальных порядков
Old Post 29-06-2006 18:04
pivo2 отсутствует Посмотреть данные 'pivo2' Отправить Приватное Сообщение для 'pivo2' Найти другие сообщения 'pivo2' Добавить pivo2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Milanets
('-') Senior Миланец... ('-')

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: СССР - по самые Кардильеры/Родина
Написал: 147 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #692867
Парни я вижу, что есть, что улучьшать, а кто-нибуть хоть одним глазком, хоть скриншотик, видел новый движок или это лет через пять, только чисаться начнут ...

Уж больно охото увидеть Counter-Strike с поддержкой директ 10 ! Трава ! Вода ! Небо !
Главнее - не первой пулей !
Old Post 24-02-2008 05:49
Milanets отсутствует Посмотреть данные 'Milanets' Отправить Приватное Сообщение для 'Milanets' Найти другие сообщения 'Milanets' Добавить Milanets в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #692880
Цитата:
Оригинальное сообщение от Milanets
Парни я вижу, что есть, что улучьшать, а кто-нибуть хоть одним глазком, хоть скриншотик, видел новый движок Уж больно охото увидеть Counter-Strike с поддержкой директ 10 ! Трава ! Вода ! Небо !


Какой скриншотик Валв пока обэтом даже не заикается . Они над Соурсом работают .

От новой Контры , хотел бы полной разрушаемости . Именно полной , чтобы всю карту при желании можно было разрушить : стены по расстреливать , ящики попереломать , чтобы моделько игроков на куски разлетались , как в квейке или даже круче

Хочу чтобы карты опять стали светлыми , а не темными как новый aztec , где разглядеть игрока на фоне стены - большая проблема.

Чтобы стрельбу сделали такую же как была в 1.6

Это основное.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 24-02-2008 07:19
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Milanets
('-') Senior Миланец... ('-')

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: СССР - по самые Кардильеры/Родина
Написал: 147 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #692916
Да, что касается стрельбы - Вы заметили что выхватив AWP она точно сразу не стреляет, а лишь через пол секунды !

Лично у меня настроенно так - если AWP выхватил - то сразу средний зум ! И я тестировал ! Пол секунды стрельба не точная ! А в 1.6 всё точно с нуля !

Пулемёт в CSS просто бесполезен - а контровский ламоган 4,5 это даже не муха ! Разброс просто безобразный причём с первого же патрона !

пистолеты кроме 1,4 просто застрились !

Калаш был кучнее при стрельбе очередями !
Главнее - не первой пулей !

Поправил Milanets 24-02-2008 в 09:16

Old Post 24-02-2008 09:12
Milanets отсутствует Посмотреть данные 'Milanets' Отправить Приватное Сообщение для 'Milanets' Найти другие сообщения 'Milanets' Добавить Milanets в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Post 
Главное - Кастомизация!
Сообщение #692917
Я думаю, что это главная часть игры! И в основном кастомизация оружия. Я думаю, что это то, чего не хватает CS. Далее - ранги. Задрали "псевдопапы". Это хорошо видно в BF2 и 2142. Если игрок Бригадный генерал, то он и играет как Бригадный генерал (носится туда-сюда, и старается играть за всех сразу. Кому-то скинуть аптечку, кому-то патроны).

Чего бы я хотел увидеть? Больше оружия и девайсов на них. Целесообразность девайсов зависит от операции или произвольная.

Пистолеты

1. На каждый пистолет - глушитель.
2. Обоима увеличенной ёмкости на пистолеты, для которых они существуют (Glock (33 патрона), Beretta (32 патрона), Five-seveN (30 патронов)...).
3. Возможность купить два одинаковых пистолета (убрать обязаловку в виде Elite).
4. Возможность установки оптики на пистолеты (Desert Eagle, Glock 18). Под оптикой подразумеваются разного рода Red Dot'ы и Коллиматоры.
5. Возможность установки тактического фонаря (Usp .45, Glock 18, Five-seveN...)
6. Возможность установки лазерного целеуказателя (но это уже та самая "целесообразность").

Девайсы привязать к рангу.

2. Дробовики.

1. Добавить дробовиков. Автоматические + Полуавтоматические. Benelli M3 и Benelli M4 уже мало. Есть SPAS-15, Saiga 12K...
2. Red Dot'ы и Коллиматоры...
3. Увеличенные магазины (Сайга 12К - 10 патронов), если таковые имеются.

Девайсы привязаны к рангу.

3. Пистолеты-Пулемёты.

Глушители, Коллиматоры, увеличенные магазины, асортимент (АКС-74У, Кедр, ПП-19,...).

Ранг...

4. Штурмовые винтовки.

Глушители, Коллиматоры, Оптические прицелы, увеличенные магазины (Ак - 75, M4 - 100), асортимент (М16A3\A4, FAL, FNC,...).

5. Снайперские винтовки.

1. M107 и никаких разговоров, но дорогая и после определённого ранга.
2. Возможно разделить на болтовки и полуавтоматические. Асортимент. М24, СВД...
3. Увеличенные магазины, улушители.

6. Пулемёты.

1. ДОБАВИТЬ ПУЛЕМЁТОВ! 8) В КС это меню нужно назвать "Пулемёт". В CS:CZ вон... M60 есть, а в обычной нет. Баланс я думаю, не пострадал бы.

Общее.

1. Анимация от первого лица. Сделать её более разнообразной. Скажем, по 3 анимации на действие. Idle анимация обязательна (пример - BF2. M95, Нож, М4).
2. Возможность купить пистолет-пулемёт в качестве Secondary. Например MAC-10, Scorpion или что-то подобных размеров.
3. Сделать наконец Glock 18 автоматическим. Или заменить на Beretta M93.
4. Реальная скорострельность (урон не должен быть реальным, некая неправдоподобность сохраняться должна. Бой всё же должен быть продолжительным, но не затяжным).
5. Клеймор снайперу? Целесообразность...
6. Думаю, что стоит ввести возможность бросать нож. Но нож должен быть дешёвым и скажем, 3 штуки. Последний выбросить нельзя.
7. Возможность устанавливать пулемёт на сошки. В DOD это реализовано, в DOD:S доработано.

P.S. Покупку всяческих приблуд можно вынести в отдельное меню. Глушители разделить на отдельные категории, для Primary и Secondary. 9-1 и 9-2 к примеру (или 9-1 и 9-1-1. ). Но цифры скорее всего убрать, а меню сделать графическим, т.к. из-за расширения арсенала кнопок не будет хватать.

Ну, вроде как это моё видение прогресса. Остальное (игроки, модельки персонажей на мой взгляд менять не стоит).
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 24-02-2008 09:15
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #692923
Честн говоря, даже не знаю, что можно добавить/изменить/переделать в КС...уже сколько версий существует...если только делать какие-нить режимы новые как в CS:CZ...
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 24-02-2008 09:30
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #693177
Цитата:
Оригинальное сообщение от plancton
Я бы хотел, что КС 2 не было =)

солидарен
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 24-02-2008 21:16
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Re: Главное - Кастомизация!
Сообщение #694380
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]RK

Пистолеты

1. На каждый пистолет - глушитель.
2. Обоима увеличенной ёмкости на пистолеты, для которых они существуют (Glock (33 патрона), Beretta (32 патрона), Five-seveN (30 патронов)...).
3. Возможность купить два одинаковых пистолета (убрать обязаловку в виде Elite).
4. Возможность установки оптики на пистолеты (Desert Eagle, Glock 18). Под оптикой подразумеваются разного рода Red Dot'ы и Коллиматоры.
5. Возможность установки тактического фонаря (Usp .45, Glock 18, Five-seveN...)
6. Возможность установки лазерного целеуказателя (но это уже та самая "целесообразность").

Девайсы привязать к рангу.




На Desert Eagle глушитель не нацепишь. Хотя в Сталкере есть глушитель и на этот пистолет Да и фонарь нафик не нужен . Все карты дневные. Если только на нестандартных играть .


Ну вообщем , как я понял , ты хочешь из Контры сделать Батлфилд 2 . или просто перемешать COD 4 , BF2 , S.T.A.L.K.E.R. и CSS .

Было бы неплохо . В 2005 году , когда БФ2 только вышел , я был просто восхищен этой системой рангов.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 28-02-2008 12:35
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
5mike5
(I hate STEAM_0:0:0)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Ukraine/Kiev 13
Написал: 102 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #694762
На GameTrailers.com есть типа GT-TV, там в рекламе следующего выпуска говорилось "...и Вы удивитесь что Гейб Ньюел скажет насчёт Counter-Strike 2...", к сожалению сайт сейчас лежит...
Я б хотел в CS2 движка ЕП2 (динамические тени? Жууууть =), хотя движок вроде и в Сорс менять хотели), немного доработок и реалистичности... и видимо все, ну разве что разные фичи в отдельных "режимах" сделать.

5mike5 добавил 29-02-2008 в 12:53:07:
Уже ап, http://www.gametrailers.com/player/31192.html?type=flv

Поправил 5mike5 29-02-2008 в 12:46

Old Post 29-02-2008 12:39
5mike5 отсутствует Посмотреть данные '5mike5' Отправить Приватное Сообщение для '5mike5' Найти другие сообщения '5mike5' Добавить 5mike5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dom
(Homo Ludens - человек играющий)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Kazakhstan/Astana
Написал: 130 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #694799
хочу режим бомбы с проводами

террорист при установке бомбы выбирает один из 6-х проводов, который дезактивирует бомбу, и один из них, который немедленно детонирует ее

контр при разминировании может воспользоваться дефьюз-китом, который автоматически разминирует бомбу за 5 сек (как обычно) а если нет дефьюза или не успевает за 5 сек - мог бы по одному "резать" проводки

он может угадать верный проводок за секунду
а может и сразу нарваться на тот, который вызывает взрыв

и что самое главное, это новшество не повлияет на геймплей так чтобы разрушить его

их визуальных эффектов хотелось бы увидеть исправление глюков:
- дым проходит сквозь стены
- тени видно сквозь стены
- стволы видно сквозь стены

+ больше, больше физики ! =)
KZ North-Media CS:S Server #1 css.games.north.kz:27015
Old Post 29-02-2008 14:45
dom отсутствует Посмотреть данные 'dom' Отправить Приватное Сообщение для 'dom' Посетить домашнюю страничку dom Найти другие сообщения 'dom' Добавить dom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены