Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Для кемперов считающих себя снайперами
Сообщение #436633
Демка старая но показательная...

http://public.otstrel.ru/major/sniping_in_flash.rar
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 23-08-2006 19:06
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #436754
в лом качать еще и сматреть , че там примерно...))
и кстати кемпер это по сути тот же снайпер одно и тоже вообщем), тока вот непонимаю почему "крыс" называют кэмперами... хз хз=)
grind or die
Old Post 23-08-2006 23:53
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #436770
Кемпер (от слова Camp - лагерь) это тот кто сидит на одном месте - желательно поближе к респауну и ждет когда кто нибудь зайдет к нему в прицел. Неважно с каким оружием, с МГ или с ножом. Если у тебя снайперка - и ты сидишь на одном месте - ты кемпер а вовсе никакой не снайпер.

На деме моя игра снайпом на флэши, конечно понятно что на паблике играют не очень опытные люди, но там показано что со снайпой можно и нужно играть агрессивно, проходя всю карту и беря последний флаг.

Очень многие горе-снайперы даже если и умеют стрелять, что редкость, но невыходят дальше респауна, ничем не помогая команде выигрывать. Я конечно не отец, и играю довольно-таки слабо, просто хотел показать как можно играть снайпером.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 24-08-2006 в 01:40

Old Post 24-08-2006 01:35
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Librian
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Netherlands/
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #436797
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
Кемпер (от слова Camp - лагерь) это тот кто сидит на одном месте - желательно поближе к респауну и ждет когда кто нибудь зайдет к нему в прицел. Неважно с каким оружием, с МГ или с ножом. Если у тебя снайперка - и ты сидишь на одном месте - ты кемпер а вовсе никакой не снайпер.

На деме моя игра снайпом на флэши, конечно понятно что на паблике играют не очень опытные люди, но там показано что со снайпой можно и нужно играть агрессивно, проходя всю карту и беря последний флаг.

Очень многие горе-снайперы даже если и умеют стрелять, что редкость, но невыходят дальше респауна, ничем не помогая команде выигрывать. Я конечно не отец, и играю довольно-таки слабо, просто хотел показать как можно играть снайпером.

Полностью согласен со всем особенно бесят такие "снайперы" на конвое. Вся команда страдает от пулеметчиков, а он сцукан дальше респа не выходит.
Old Post 24-08-2006 04:38
Librian отсутствует Посмотреть данные 'Librian' Отправить Приватное Сообщение для 'Librian' Найти другие сообщения 'Librian' Добавить Librian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fantozzi
(вортигонт)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 260 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #436902
У меня как то с клопом ситуация была, Доннер -союзники, нас давят. мы слабее. средний флаг безоговорочно их, и в доме у танка с нашей стороны постоянно тусят их стрелки , снайпер и мг, высунуться нельзя. Наш снайпер- клоп живет на чердаке, откуда и крысит зазевавшихся, ясно что нормальные игроки у него под носом проскакивают или в дом к нему же за спину, или по стенке ко второму флагу. Ну и понятно, что их снайпер и мг с нашим не пересекаются никак.
Окончательно продувая, читаю от него фразу. Типа тимплей фиговый, снайпера постоянно в спину режут.
Old Post 24-08-2006 09:42
Fantozzi отсутствует Посмотреть данные 'Fantozzi' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantozzi' Найти другие сообщения 'Fantozzi' Добавить Fantozzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #436905
Доннер вообще сложная для снайпера карта. Что делать американскому понятно, уж никак не на чердаке сидеть А вот немецкому хуже... Если он не будет бегать между точками как угорелый, быть ему зарезанным Сам я поэтому на донере за немцев снайперку обычно неберу... лучше уж стрелком или поддержкой На моем видео в другой теме как раз снятие ножом нем. снайпера и иже с ним 2-а раза за одну жизнь
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 24-08-2006 09:46
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #436948
Доннер как раз для снайпера очень пригодная карта. И для стрелков тоже.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 24-08-2006 10:48
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #436954
Не надо тут про доннер, вот играл я один раз и снайпер пендосский залез куда-то, толи на чердак, толи ещё куда и валил пачками бонов, причем найти его не могли не свои не чужие, в итоге раунд он закончил со счетом чуть ли не 80:5.
И кстати с чердака отлично простреливаются окна дома у танка.
Вообще задача снайпера не раваться к флагам, а по возможности деражать врага на расстоянии, ну и снимать вражеские пулеметы/снайперов/стрелков.
Вообще флеш - это не пример, слишком мясная карта, на которой правят суппорты и стрелки.
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 24-08-2006 11:03
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #436962
Как валить нубов пачками на донере не сходя с места - это у нас Ленд спец В том-то и дело, что нубов
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 24-08-2006 11:32
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Podo
(Бурундук)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 310 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #437029
Демка классная.
Вчера хотел тоже записать, но такая трабла.
Пишу в консоли рекорд, и игра не то что подвисает, а просто мой перс замирает на месте. Все вокруг движется, народ друг друга убивает, в микрофон говорит. Но я не могу ни сдвинуться, ни выстрелить. Пишу kill, в правом верхнем углу сообщается, что я совершил суицид, но изображение не меняется - я так же стою на месте и ничего не могу сделать. Помогоает только реконнект.
Сорри за оффтоп, конечно, но никто не знает как вылечить?
Old Post 24-08-2006 14:22
Podo отсутствует Посмотреть данные 'Podo' Отправить Приватное Сообщение для 'Podo' Посетить домашнюю страничку Podo Найти другие сообщения 'Podo' Добавить Podo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #437042
Podo, сталкивался с такой же проблемой. Как лечить - не знаю.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 24-08-2006 14:41
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #437088
Цитата:
Оригинальное сообщение от TARANTUL
Podo, сталкивался с такой же проблемой. Как лечить - не знаю.


Так, конечно оФфтопим, но надо... На каком серваке НЛ у вас такой баг? 1-м или 2-м?.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 24-08-2006 16:26
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Podo
(Бурундук)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 310 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #437102
Цитата:
Так, конечно оФфтопим, но надо... На каком серваке НЛ у вас такой баг? 1-м или 2-м?.

Хм.. Как-то не задумывался, что от этого может зависеть... Никогда не обращал внимания...
Ща гляну, может даже в оффлайне этот баг есть...

Podo добавил 24-08-2006 в 17:02:03:
В оффлайне все работает, на втором сервере тоже, на первом проверить не удалось - нет места. Но думаю, что это он виноват.
Old Post 24-08-2006 16:52
Podo отсутствует Посмотреть данные 'Podo' Отправить Приватное Сообщение для 'Podo' Посетить домашнюю страничку Podo Найти другие сообщения 'Podo' Добавить Podo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #437192
Это не баг.
Спросите у Лэнда, он мне объяснял причины.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 24-08-2006 19:06
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #437542
Цитата:
Оригинальное сообщение от chuguevsky
Это не баг.
Спросите у Лэнда, он мне объяснял причины.


Я не просто так тут оффтоплю... Мне нужно знать только ли на 1-м сервере такая проблема с записью демок. Для передачи информации в вышестоящие органы администрирования сервера.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 25-08-2006 11:00
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены