Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #371067
А вортигоны не могли распространить слухи о Фримене? Они-то его знают еще со времен ХЛ1...
Old Post 19-04-2006 14:35
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #371122
[А вортигоны не могли распространить слухи о Фримене? Они-то его знают еще со времен ХЛ1...]
Хм... Уже теплее.
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 19-04-2006 15:37
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIN.TET
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Panama/City17
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #371203
Слушайте, а откуда люди узнали о взрыве в Нова-Проспект?

А про Фримана узнали так: я уверен. что его не забыли его друзья из ВМ, да ещё ведь о нём был наверняка слух, как о том, кто был в ВМ, всех убивал, кому-то жизни спасал. а потом исчез. Не думаю, что его исчезновение было не замечено.
Old Post 19-04-2006 18:45
SIN.TET отсутствует Посмотреть данные 'SIN.TET' Отправить Приватное Сообщение для 'SIN.TET' Найти другие сообщения 'SIN.TET' Добавить SIN.TET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #371231
За неделю можно узнать о взрыве в таком знаменитом месте.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 19-04-2006 19:04
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #371232
Сколько этих сотрудников БМ выжило и живет в С17, при этом расссказывая о своем прошлом (что наверняка не так безопасно)...
Old Post 19-04-2006 19:04
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIN.TET
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Panama/City17
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #371312
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
За неделю можно узнать о взрыве в таком знаменитом месте.



Но каким образом? Может, были люди выжившие, или поезда в Новапросп. боьлше не ходили.
Old Post 19-04-2006 20:50
SIN.TET отсутствует Посмотреть данные 'SIN.TET' Отправить Приватное Сообщение для 'SIN.TET' Найти другие сообщения 'SIN.TET' Добавить SIN.TET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
BigBrother
(Space asshole)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 546 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #371341
Просто фримен своими действиями в БМ оставил большой отпечаток в истории всей этой бадяги. За 20 лет, которые фримен был так сказать в куматозе, можно было успеть учебники по истории написать. Ну это я утрирую конечно, но суть та-же. Поэтому народ то его не просто знает, а считают его своим вождём и спасителем. Моё ИМХО.
How hard can it be? (c) J. Clarkson
Old Post 19-04-2006 21:34
BigBrother отсутствует Посмотреть данные 'BigBrother' Отправить Приватное Сообщение для 'BigBrother' Найти другие сообщения 'BigBrother' Добавить BigBrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #371399
А по моему, после событий в БМ историю писали Брин и иже с ними. И на Фримена наоборот скинул всю вину.
Old Post 20-04-2006 04:21
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BigBrother
(Space asshole)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 546 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #371417
Если бы Брин всё свалил на фримэна, то ситизены фримену не давали бы прохода. Мочили кто как сможет.
How hard can it be? (c) J. Clarkson
Old Post 20-04-2006 06:12
BigBrother отсутствует Посмотреть данные 'BigBrother' Отправить Приватное Сообщение для 'BigBrother' Найти другие сообщения 'BigBrother' Добавить BigBrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
jons
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Р/
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #371484
Цитата:
Оригинальное сообщение от BigBrother
Если бы Брин всё свалил на фримэна, то ситизены фримену не давали бы прохода. Мочили кто как сможет.


Брин на самом деле сваливал всё вину на Илая, Кляйнера и в особенности на Гордона. Просто народ ненавидит Брина, и поэтому не верит.
Old Post 20-04-2006 10:24
jons отсутствует Посмотреть данные 'jons' Отправить Приватное Сообщение для 'jons' Найти другие сообщения 'jons' Добавить jons в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Пушечное мясо
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Мытищи
Написал: 211 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #371645
С самого начала люди воспринимали Фримена как героя и предводителя. Но как о Фримене узнали люди? Тут явно была какая-то агитация, ведь приезда Фримена ждали. А кто его на поезд посадил?
Всё это напоминает "Дюну" Ф.Герберта. Там из совершенно левого чувака сделали не только своего парня, но святого за которого не грех и жизнь отдать. В Дюне это агитации проводили несколько поколений (десятки лет) до рождения Пола Атрейдеса, Бене Гесарит...
Вообщем я хочу что Г-мен договорился с сопротивлением о Фримене, чтобы ставки делали именно на него. Возможно он даже использовал Комбинов (можно например 25 кадр вставить в трансляцию Брина).
Old Post 20-04-2006 14:25
Пушечное мясо отсутствует Посмотреть данные 'Пушечное мясо' Отправить Приватное Сообщение для 'Пушечное мясо' Найти другие сообщения 'Пушечное мясо' Добавить Пушечное мясо в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #371669
Как узнали я уже написал. Заметь - в самом начале они его не узнали, значит такой агитации как ты говоришь не было.
Old Post 20-04-2006 15:04
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NIHILANTH
(Скромный пацифист)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Истра
Написал: 86 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #371685
Едрён батон...(сорри) И сюда G-Man'а подключили!
Значит так.

Цитата:
Тут явно была какая-то агитация, ведь приезда Фримена ждали.

Позволю себе не согласиться, из жителей города его не ждал никто. Было макс. два человека, которые помогали ему в этой передряге, может быть, остальные боялись...

Цитата:
Если Вы не поняли - эту мысль высказывал Брин в своем обращении к ГО.

Вряд ли. Эту видеозапись видимо показывали по центральному телевидению, ее видел каждый, у кого есть телевизор.

Цитата:
Меня интересует то, откуда все жители Сити-17 знают и про Гордона, и про события в Чёрной Мезе?

Глупый вопрос. По-моему за 10 лет можно было бы узнать о лаборатории, откуда появились "чужие", почему мир был уничтожен, а уж о виновнике этого - тем более
No Brain - No Pain
Old Post 20-04-2006 15:20
NIHILANTH отсутствует Посмотреть данные 'NIHILANTH' Отправить Приватное Сообщение для 'NIHILANTH' Найти другие сообщения 'NIHILANTH' Добавить NIHILANTH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #371725
[Глупый вопрос. По-моему за 10 лет можно было бы узнать о лаборатории, откуда появились "чужие", почему мир был уничтожен, а уж о виновнике этого - тем более]

О Black Mesa не знали после событий, случившихся в ней. Ведь Гордон по неё ходил день-два, потом суматоха с портальным штормом. Потом захват Земли, и всё за 7 часов. Не думаю, что о ней узнал хоть кто-то. Ну может только правительство, которо послало отряд спецназа. Да и то я сомневаюсь, что они знали о том, что произошло в самой базе. Ведь спецзан получил только задание перебить всё, что движется в Black Mesa.
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 20-04-2006 16:02
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elite combine
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: РОССИЯ/МОСКВА
Написал: 34 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #372876
Цитата:
Оригинальное сообщение от Amiron
[Глупый вопрос. По-моему за 10 лет можно было бы узнать о лаборатории, откуда появились "чужие", почему мир был уничтожен, а уж о виновнике этого - тем более]

О Black Mesa не знали после событий, случившихся в ней. Ведь Гордон по неё ходил день-два, потом суматоха с портальным штормом. Потом захват Земли, и всё за 7 часов. Не думаю, что о ней узнал хоть кто-то. Ну может только правительство, которо послало отряд спецназа. Да и то я сомневаюсь, что они знали о том, что произошло в самой базе. Ведь спецзан получил только задание перебить всё, что движется в Black Mesa.

И фримена кстати узнали о нём уже ГэО иза этого ему не дали попасть в нова Простект о инциденте может узнали по телеку по интернету.....кстати брин началь орать на Фримена как мы его погостили точно это правда.......................
если ты друг то друг а если враг тогда отдыхай ........
Old Post 22-04-2006 17:51
Elite combine отсутствует Посмотреть данные 'Elite combine' Отправить Приватное Сообщение для 'Elite combine' Найти другие сообщения 'Elite combine' Добавить Elite combine в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены