Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #903266
Цитата:
Оригинальное сообщение от M1DWAY
Хм. Ты так сказал, будто ты их адвокат.) ЯЩИТАЮ что это беспредел и угнетение русских.

Поддерживаю, я жутко плохой

А чем на сево плох отход в убежище? О_О Одна атака инфектедов по пути в убежище, одна обратно, внутри-то не поатакуешь. А если сидеть в доступном месте, то все три волны каждый респ в хохотало прилетать будет, а то и на очки.

Щас играли, кстати, с вменяемыми людьми. Даже если ситуация такая, что, допустим, 2 из 4 инфектедов слились, 2 нет и надо бы проскочить и жмакнуть кнопочку, а тут кто-то написал "афк" или "человек вылетел"- все друг друга без вопросов ждали. Даже зная что будут все 4 инфектеда к концу этого. Было труъ. Всем желаю таких соперников.
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 14-09-2009 20:09
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anonymous
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 177 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #903275
Цитата:
Оригинальное сообщение от KoT [EoD]

А чем на сево плох отход в убежище?
Отход в принципе идея не очень хорошая, а я говорил о том, что в спешке можно не успеть сбить/отбить ханта и получить изрядный урон который не отлечишь на первой встречной аптеке из-за их отсутствия.
Old Post 14-09-2009 20:31
Anonymous отсутствует Посмотреть данные 'Anonymous' Отправить Приватное Сообщение для 'Anonymous' Найти другие сообщения 'Anonymous' Добавить Anonymous в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
M1DWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: North Pacific Ocean/Midway Atoll
Написал: 305 сообщений

Сообщение #903280
Цитата:
Оригинальное сообщение от HELLVIS
Дак если русские сами себя так выставляют. Дебилов иностранцев много. Ну ладно им бывает не объяснить(по англ естессно), что подождать надо, даже если минус в их команде, а им лишь бы тока жрать. Обидно, что наши бывают такими же, учитывая, что русский знают, и читать умеют. Сегодня в троем ждали друга. Тут к нам переходит чел с другой команды(он был за заразу). Мы его просим перейти, пока место было, когда место забилось, просим выйти. Он выходит, правда с фразой " Ненавижу за людей играть"

Недопонимание детектет. Я имел ввиду, что меня кикнули МОМЕНТАЛЬНО когда я представился русским. Я НЕ НУБИЛ, не орал в микрофон, никого не оскорблял. То что в рашке много быдло-детей, засирающих игру иностранцам, это понятно, НО....Я-ТО ТУТ ПРИЧЁМ???
Old Post 14-09-2009 21:00
M1DWAY отсутствует Посмотреть данные 'M1DWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'M1DWAY' Найти другие сообщения 'M1DWAY' Добавить M1DWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #903287
Цитата:
Оригинальное сообщение от M1DWAY
Недопонимание детектет. Я имел ввиду, что меня кикнули МОМЕНТАЛЬНО когда я представился русским. Я НЕ НУБИЛ, не орал в микрофон, никого не оскорблял. То что в рашке много быдло-детей, засирающих игру иностранцам, это понятно, НО....Я-ТО ТУТ ПРИЧЁМ???

Просто не хотят рисковать )) Сегодня в лобби зашел товарищ без аватарки и закапсил "ВСЕМ ПРИВЕТ", я тоже его сразу кикнул. Ну просто потому что вот так вот. В 1% из 100 у человека нормального запал шифт. Все остальные 99% кончаются плачевно.
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 14-09-2009 21:28
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #903295
гг
у меня как раз есть друг в стиме,который видимо относится к этому 1 %))
он очень часто пишет с капсом,нормальный чувак)
forza ferrari
Old Post 14-09-2009 21:51
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dar
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #903297
Цитата:
Оригинальное сообщение от KoT [EoD]
Просто не хотят рисковать )) Сегодня в лобби зашел товарищ без аватарки и закапсил "ВСЕМ ПРИВЕТ", я тоже его сразу кикнул. Ну просто потому что вот так вот. В 1% из 100 у человека нормального запал шифт. Все остальные 99% кончаются плачевно.

а может капс забыл вырубить? День неудачный, пиво плохое попалось. Нельзя же так, сразу.
Old Post 14-09-2009 22:01
Dar отсутствует Посмотреть данные 'Dar' Отправить Приватное Сообщение для 'Dar' Найти другие сообщения 'Dar' Добавить Dar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
The comrade
(усикиииииииииииии)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/уфа
Написал: 242 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #903302
иностаранцы кстаи еще не только из-за того что ты не их нициональности кикают , меня пару раз кикнули за то что у меня был герб СССР в нике (именно из-за этого мол я типо камунист) , ну еще пару раз отказывались спасать
http://steamcommunity.com/id/358100 если комуто буду нужен
http://www.tf2items.com/id/358100 усикииииииии
http://s04.radikal.ru/i177/0908/56/0aa9572be342.jpg

http://cs.russiangun.ru/hlstats.php/sig/567488_random.png
Old Post 15-09-2009 02:26
The comrade отсутствует Посмотреть данные 'The comrade' Отправить Приватное Сообщение для 'The comrade' Найти другие сообщения 'The comrade' Добавить The comrade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xaz
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 64 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #903306
отсиживание это номано, каждый решает сам, где и как пережидать ивенты. ничего в етом такого не вижу!
а вот афк и если противников 3-е, то всегда жду.
Old Post 15-09-2009 04:02
xaz отсутствует Посмотреть данные 'xaz' Отправить Приватное Сообщение для 'xaz' Найти другие сообщения 'xaz' Добавить xaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Red^Machine-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 9 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #903307
Цитата:
Оригинальное сообщение от The comrade
иностаранцы кстаи еще не только из-за того что ты не их нициональности кикают , меня пару раз кикнули за то что у меня был герб СССР в нике (именно из-за этого мол я типо камунист) , ну еще пару раз отказывались спасать


да, есть такое, выход - играй с друзьями
Old Post 15-09-2009 04:12
-Red^Machine- отсутствует Посмотреть данные '-Red^Machine-' Отправить Приватное Сообщение для '-Red^Machine-' Найти другие сообщения '-Red^Machine-' Добавить -Red^Machine- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #903313
Цитата:
Оригинальное сообщение от The comrade
иностаранцы кстаи еще не только из-за того что ты не их нициональности кикают , меня пару раз кикнули за то что у меня был герб СССР в нике (именно из-за этого мол я типо камунист) , ну еще пару раз отказывались спасать

А русские часто кикают иностранцев, по той же причине. Не стоит так париться по этому поводу. Ну подумаешь кикнули. Не в глаз же дали. Найди другой сервак и играй спокойно, благо их как грязи. Все равно с такими товарищами нормальной игры не будет, так что все к лучшему.
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли
Old Post 15-09-2009 06:38
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #903316
с иностранцами порой намного лучше играть чем с русскими. Я хоть по энглишу нуб, но меня понимали с полу слова))) как я до сих пор не понял. Со мной играи немец, француз и англичанен, мы так сдружились что порвали тех со счетом 7000-452. Частенько иностранщина лучше соотечественников. Потому что некоторые уроды заходят и просто растреливают. Бесят такие. Всю игру портят.
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 15-09-2009 06:54
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xaz
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 64 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #903322
Цитата:
Оригинальное сообщение от TriL'in
А русские часто кикают иностранцев, по той же причине. Не стоит так париться по этому поводу. Ну подумаешь кикнули. Не в глаз же дали. Найди другой сервак и играй спокойно, благо их как грязи. Все равно с такими товарищами нормальной игры не будет, так что все к лучшему.

+1
ну кикнули пошел на другой серв и все, в чом проблема то?
сами тож частенько кикаем ино, кроме нескольких кого знаем
Old Post 15-09-2009 07:18
xaz отсутствует Посмотреть данные 'xaz' Отправить Приватное Сообщение для 'xaz' Найти другие сообщения 'xaz' Добавить xaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The comrade
(усикиииииииииииии)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/уфа
Написал: 242 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #903334
не я по этому поводу не парюсь (только 1вый раз было сильное удивление) но просто мне это кажеться глупым когда кикают из-за каковато значка



кстати еще иногда поподаються такие которые на родном языке могут тебя поливать грязю а на англиском говорят какой ты молодец (это не только среди наших или среди иностранцев)
http://steamcommunity.com/id/358100 если комуто буду нужен
http://www.tf2items.com/id/358100 усикииииииии
http://s04.radikal.ru/i177/0908/56/0aa9572be342.jpg

http://cs.russiangun.ru/hlstats.php/sig/567488_random.png
Old Post 15-09-2009 08:44
The comrade отсутствует Посмотреть данные 'The comrade' Отправить Приватное Сообщение для 'The comrade' Найти другие сообщения 'The comrade' Добавить The comrade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вижажыст
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: IT department/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #903344
Я всегда работаю по одному принципу - выжить (или убить) любой ценой, багами при этом не пользуюсь но играю с соперниками без пощады. В реальной жизни никто не будет договариваться (но моя команда остается на первом месте, я даже ботов не бросаю когда тупят, позже могут спасти).
И я не давно понял что у Американцев есть большое преимущество в игре чем европейцам - ведь каждый европеец заходит на Евро сервак и молчит потому что один немец, другой француз, третий англичанин четвертый - русский. А когда американец заходит на американские серваки (это все из за пинга конечно, для нас это будет 230+, для них наши серва так же) то там все американцы, и они спокойно говорят. Это относится ко всем онлайн играм к сожалению (для нас). Я раз был на ихнем серваке и там почти каждый разговаривал, было весело

Поправил Вижажыст 15-09-2009 в 09:37

Old Post 15-09-2009 09:32
Вижажыст отсутствует Посмотреть данные 'Вижажыст' Отправить Приватное Сообщение для 'Вижажыст' Найти другие сообщения 'Вижажыст' Добавить Вижажыст в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xaz
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 64 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #903371
Цитата:
Оригинальное сообщение от Вижажыст
Я всегда работаю по одному принципу - выжить (или убить) любой ценой, багами при этом не пользуюсь но играю с соперниками без пощады. В реальной жизни никто не будет договариваться (но моя команда остается на первом месте, я даже ботов не бросаю когда тупят, позже могут спасти).

причом тута пощада и тд?
это всего лишь ИГРА! и если их 3+бот ил 2+боты, то играть неинтересна! фана 0! они почти наверняка сольются! мне как раз таки интересно поиграть и выйграть против хорошей команды 4 на 4!
ну ты отжог! сравнил жизнь и игру!!!
недавно на паблике собралися рандомная тима хороших игроков , знал тока 1 из них, а против нас довольно таки неплохой клан, играли честна, ждали друг друга когда просили афк и тд, и к концу компании мы их выйграли ! вот это был кайф!
Old Post 15-09-2009 11:18
xaz отсутствует Посмотреть данные 'xaz' Отправить Приватное Сообщение для 'xaz' Найти другие сообщения 'xaz' Добавить xaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены