Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Zaj4eg
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 36 сообщений

Оценка: 0 Votes

Вопрос
Сообщение #601931
1.Когда я создаю много 3-4 предмета рядом с друг другом, некоторые из них исчезают в игре, хотя в хаммере они показываются.
2.Я скачал новое оружее и скин для рук, как мне поставить его?Поподробнее, (я делал prop_psycics и wjrld model выбирал пистолет, короче это новое оружее, но игрок не хочет его брать.)
3.Я скачал нывфй отряд swat, но когда создаю кого-нибудь из них(prop_ragdoll) он просто валяеться и не хочет ничего делать,как это исправить?
Спасибо заранее, я новичок, отвечайте поподробнее.
Old Post 20-07-2007 12:15
Zaj4eg отсутствует Посмотреть данные 'Zaj4eg' Отправить Приватное Сообщение для 'Zaj4eg' Найти другие сообщения 'Zaj4eg' Добавить Zaj4eg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #601946
1 первый раз сталкиваюсь

остальное: коддинг и еще раз коддинг
Old Post 20-07-2007 12:31
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trubix
(Mapper)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Ukraine/Donetsk
Написал: 354 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #602243
Zaj4eg:
Цитата:
1.Когда я создаю много 3-4 предмета рядом с друг другом...


Во первых укажи какая игра. В смысле оригинальный Халф или Deathmatch?
Во вторых проверь что пишет консоль на счет этих предметов и пишет ли вообще. "-dev", кстати, возможно нужно прописать чтоб увидеть.
Old Post 20-07-2007 21:17
Trubix отсутствует Посмотреть данные 'Trubix' Отправить Приватное Сообщение для 'Trubix' Найти другие сообщения 'Trubix' Добавить Trubix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #602262
Цитата:
2.Я скачал новое оружее и скин для рук, как мне поставить его?Поподробнее, (я делал prop_psycics и wjrld model выбирал пистолет, короче это новое оружее, но игрок не хочет его брать.)

нужно поставить оружие на которое ты качал скин\модель (weapon_pistol, weapon_rpg и т.д.)
Цитата:
3.Я скачал нывфй отряд swat, но когда создаю кого-нибудь из них(prop_ragdoll) он просто валяеться и не хочет ничего делать,как это исправить?

это рескин\новые модели или что? говори яснее
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 20-07-2007 22:25
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zaj4eg
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 36 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #602336
Half-Life 2 Original (3 cd version)
LexxoR, насчёт оружися и скинов я понял, вот только как это сделать можешь по-подпробнее объяснить?
s.w.a.t. скачал с garrymod.org .Там теже модели, но чучуть переделаные(другой цвет формы и на спине написано SWAT, как в игре SWAT) (появились в папке player)
Кстати ещё вопрос, я скачал могстра из дум 3 (Black Knight), как мне сделать так , чтобы он ходил и бил меня.А то он просто валяется (таже тема со СВАТОМ)
Извините меня, что я такой тупой
Old Post 21-07-2007 08:11
Zaj4eg отсутствует Посмотреть данные 'Zaj4eg' Отправить Приватное Сообщение для 'Zaj4eg' Найти другие сообщения 'Zaj4eg' Добавить Zaj4eg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trubix
(Mapper)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Ukraine/Donetsk
Написал: 354 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #602357
Дык prop_ragdoll не для создания npc'ов, которые будут вести себя как живые. С помощью prop_ragdoll можно, допустим, создать трупа. Вот описание: (взято с http://developer.valvesoftware.com/wiki/Prop_ragdoll)
"A prop that physically simulates and can be articulated with internal joints. The joint constraints are part of the physics model."

Кстати, ты так и не ответил на мой вопрос по твоему первому пункту. Или тебя это уже не интересует?
У всех в подписи что-нибудь написано, а у меня ничего.
Old Post 21-07-2007 09:45
Trubix отсутствует Посмотреть данные 'Trubix' Отправить Приватное Сообщение для 'Trubix' Найти другие сообщения 'Trubix' Добавить Trubix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #602378
Оффициальной хл 2 на 3 сд не припомню....

Ответь на вопрос. Пиратка?

А я взамен отвечаю на твой вопрос. НИ ОДНУ скачанную модель нельзя "оживить" без коддинга. Все модели на garrysmod.org только для "позинга" в garry's mod.

Поправил Megalan 21-07-2007 в 10:41

Old Post 21-07-2007 10:37
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zaj4eg
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 36 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #602471
Megalan, конечно пиратка
Тогда такой вопрос, как изменить скины оружия и рук в халфе 2 !?
Old Post 21-07-2007 16:41
Zaj4eg отсутствует Посмотреть данные 'Zaj4eg' Отправить Приватное Сообщение для 'Zaj4eg' Найти другие сообщения 'Zaj4eg' Добавить Zaj4eg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #602475
Zaj4eg
Читай правила форума
Пиратки не обсуждаются
Закрыто
Old Post 21-07-2007 16:53
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены