Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OmeO
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Question 
Браш не окрашивается
Сообщение #426810
Странно, но раньше этого не было.
Выбираю я текстуру, рисую блок, нажимаю Enter, блок становится брашем, но он почему-то не покрыт текстурой, что делать?
Old Post 03-08-2006 11:37
OmeO отсутствует Посмотреть данные 'OmeO' Отправить Приватное Сообщение для 'OmeO' Найти другие сообщения 'OmeO' Добавить OmeO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #426834
Уже второй очень простой вопрос - прошу из уважения к нам сначала таки прочитать какойнибудь тутор по хл2 на тему "моя первая карта" - https://www.source-inside.ru/97
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 03-08-2006 12:16
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #426865
в окне с три-дэ нажми слува вверху СМЕРА - 3D TEXTURED , бывает такое.Я вот хамер переустановил то что окно у него одно было, бэкапы и чистка реестра непомогли пришлось удалять весь сдк и ставить ( качать через стим ) новый.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 03-08-2006 12:49
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #426893
Uragan_Lex, уважения ради к вам, лично я и начал читать туторы, но вот незадача:
Цитата:
"Toggle texture application" (). Там нет ничего сложного.

И все. Но дело в том, что в этом "ничего сложного" ничего не понятно, а нажатие клавиши Apply приводит к предупреждению о загруженности системы (чего, вообще-то, нет).
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 03-08-2006 14:09
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #426907
"Предупреждение о загруженности ситемы" - что именно пишет винда (или хаммер)?
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 03-08-2006 14:55
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #426912
Пишет Хаммер. Что пишет точно сейчас сказать не могу, ибо убрал это предупреждение после пары дней наблюдения за ним. Начало было таким (в оригинале на английском, но на нем я не смогу вспомнить): "Ваша система сильно загружена", из чего я сделал вывод, что это предупреждение о загруженности системы. Если хотите, могу покопаться в настройках и включить предпруждение обратно.
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 03-08-2006 15:05
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #426927
BouH нехватка оперативной памяти...И пишет он не потому что ты нажимаешь на эту кнопку..Вообще ставь галку в том окне и всё..
Old Post 03-08-2006 15:40
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #426941
А на что ее не хватает? 3DSM у меня работает спокойно с этим колвом ОП. В принципе ее маловато, но чем Хаммер такой особенный?

PS. Какую галку и в каком окне?
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 03-08-2006 16:10
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #427032
Может ты несколько карт подряд открывал? У меня 1200 с чем-то оперативы , лень точно смотреть , иногда бывает такое когда в памяти хамера хранится больше 4-7 карт , например дэкомпил хл2 :о) . Для нормальной работы винды нужно 512 оперативы. Для нормальной , а для "лоу" сойдёт и 256 , тока лагать будет.Если там всего ( в диспечере задачь ) видно что занято всего 128-200 метров, то не забывай о том что ещё компу расчёты на всё это надо, это там не пишеться, пишет только сколько процесс занимает, а не его процессы процесса %) .лол.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 03-08-2006 20:01
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #427131
_eF* l ENEMY_, нет. Так как я только начинаю учиться, я следовал тому уроку, что, благо, не сложно. Однако еще когда увидел надпись "Тут проблем нет", понял что вот оно препятствие. ИМХО, надо хоть сколько нибудь понятно описать данное действие, а не отписываться, что "Тут и так, все ежу понятно. Поехали дальше..."
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 04-08-2006 00:08
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #427139
Ну единственное что может выдать винда в контексте "система загружена" - это то, что файл подкачки маловат и будет увеличен. Я поставил себе один гиг фиксированно - хватает, никаких лишних окошек...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 04-08-2006 01:33
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OmeO
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #427187
Цитата:
Оригинальное сообщение от _eF* l ENEMY_
в окне с три-дэ нажми слува вверху СМЕРА - 3D TEXTURED , бывает такое.Я вот хамер переустановил то что окно у него одно было, бэкапы и чистка реестра непомогли пришлось удалять весь сдк и ставить ( качать через стим ) новый.

Спасибо, это помогло, хотя, странно, почему эта настройка сбилась, может из-за того, что я видюху поменял
Old Post 04-08-2006 07:34
OmeO отсутствует Посмотреть данные 'OmeO' Отправить Приватное Сообщение для 'OmeO' Найти другие сообщения 'OmeO' Добавить OmeO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #427199
хаммер такая штука.... недороботанный билд с кучей ошибок.Как он встанет зависит будут лаги или нет.Мне уже далеко не первый раз приходилось сносить , и зново ставить весь сдк.То авто сайз не пашет, теперьт тоже как у тебя не видно было, теперьт инструмент "carve" не пашет.СРАЗУ зависает и всё.Вот такие делы...
З.Ы. А про ведюхю не знаю :о)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 04-08-2006 07:56
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #427539
Uragan_Lex, скажи, пожалуста, где его настраивать?

PS. Может и правда переустановить SDK?
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 04-08-2006 16:50
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #427777
Ммм... много писать: проще - зайди в яндекс и найди статью "Как изменить размер файла подкачки системы".
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 05-08-2006 02:59
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены