Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Дыхание
Сообщение #541285
Как всем известно все душут),но рассматривая хл1,а вернее его аддоны я в этом сомневаюсь.
Пример:Гордон фримен ,когда прибыл на Ксен, был в нэве-всё ок;Адриан Шепард в противогазе-ещё ладно;1)но Барни Калхун как дышал на Ксене??
2)Как животные с Ксена дышали на Земле и дышат ли они вообще?
Old Post 17-03-2007 06:22
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #541288
Была тема о Ксене, там об этом говорили. Есть там кислород, раз ворты и там, и на Земле дышут...
Old Post 17-03-2007 07:01
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #541298
Может атмосфера там состоит из разных примесей, а кислорода среди них должно хватить для дыхания взрослому человеку.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 17-03-2007 07:53
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Osvoboditel
(Мертвый довольный пират)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 506 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #541311
Тему закрывать !!!! щас флудиры собираться будут
Право, не могу не улыбаться,
Часто вспоминаю я,
В первый раз, когда в бою голландцы
Насмерть ранили меня!
Я был готов умереть,
Я упал и закрыл глаза,
Но не увидел я смерть!
Old Post 17-03-2007 08:49
Osvoboditel отсутствует Посмотреть данные 'Osvoboditel' Отправить Приватное Сообщение для 'Osvoboditel' Найти другие сообщения 'Osvoboditel' Добавить Osvoboditel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIANI
(Heather Mason)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/С-Пб.
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #541321
1) Фримен. Насколько я понимаю котюм служит для защиты от радиации и использования аптечек (то есть вкалывает какие нужно и куда нужно лекарства, закрепляет сломаные кости и т. п.) Отсутствие кислородных баллонов в костюме доказывает то, что под водой мы может не дышать ограниченное время, ровно столько, на сколько человек может задержать дыхание.
2) Шепард. Функция противогаза- очищать воздух от вредных для здоровья веществ, запасов кислорода в нем нет.
3) Как ты сам заметил Барни прекрасно дышит на Ксене, как и ксеняне на Земле.
Вывод- на Ксене есть кислород, я вообще думаю, что там те же химические элементы, что и на Земле, откуда могут быть другие? Кислород- окислитель и создания Ксена скорее всего его используют так же, как и мы. Конечно на Земле не всегда был кислород и до него существоввали организмы не использующие его, но в процесе эволюции появились те, которые его стали производить, после чего всем остальным организмам пришлось его употреблять, я думаю на Ксене эволюция была примерно такой же, это так сказать естественный ход событий.
PS Прошу прощения за некоторую кривоту текста, но рассказывать целый раздел биологии несколько затруднительно.
Исчез до конца июня...экзамены...
Old Post 17-03-2007 09:10
MIANI отсутствует Посмотреть данные 'MIANI' Отправить Приватное Сообщение для 'MIANI' Найти другие сообщения 'MIANI' Добавить MIANI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #541347
Продолжаем борьбу с любителями создавать новые топики из ничего.

1. Автор темы послан в АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ТЕМ с направлением "Xen".

2. Автору предлагается в будущем, в случае возникновения какого-либо вопроса, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННОЙ ДЛЯ ЭТОГО ТЕМОЙ: НОВИЧКАМ: FAQ – ВАШИ ВОПРОСЫ – НАШИ ОТВЕТЫ.

3. Обращаю внимание всех пользователей на то, что топики, первое сообщение которых состоит из нескольких строчек с вопросительным знаком на конце будут поголовно закрываться.
Решили открыть новую тему: будьте добры, убедитесь в том, что аналогичной не существует, а открыв - развернуто излагайте свои мысли по поднимаемому вопросу.

4. ЗАКРЫТО.
Old Post 17-03-2007 10:53
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 08:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены