Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Чувствуете ли вы реальную опасность от заброшенной ЧАЭС?
Этот Опрос закрыт.
Да, нужно срочно строить новый саркофаг, иначе будет катастрофа
20 48.78%
Это всё сюжет для таких игр, как S.T.A.L.K.E.R!
5 12.20%
Да, опасность есть, но она незначительна.
16 39.02%
Всего: 41 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sanches
(Не человек, а граната)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Глубина Резкости
Написал: 864 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #170183
оффтоп: какой ты скромный...
Old Post 30-04-2005 22:51
Sanches отсутствует Посмотреть данные 'Sanches' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanches' Найти другие сообщения 'Sanches' Добавить Sanches в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Igor76
(Змей Реальный)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Украина/Киев
Написал: 401 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #177811
Цитата:
Оригинальное сообщение от Buivol
Саркофаг саркофагом, ну так что? Слышь, скар, а сего ты взял, что под саркофагом щас твориться ужас? был чтоль?..
Да, опасность есть, но она незначительна. ибо я думаю, что за стоко лет частицы успокоилис. НЕНАВИЖУ ХИМИЮ!!!!!

Эх... Buivol, зря ненавидишь химию. Возьмём школьный курс. Для того что бы этим частицам успокоиться надо 240 тысяч лет...
ПОБЕРЕГИСЬ - бегу за пивом!!!
Old Post 21-05-2005 01:35
Igor76 отсутствует Посмотреть данные 'Igor76' Отправить Приватное Сообщение для 'Igor76' Найти другие сообщения 'Igor76' Добавить Igor76 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Egik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Belarus/Minsk
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #177854
Мой друг работал в "Белгеодезии" и он рассказал такую историю, что когда произошла авария на Чернобыльской АЭС он был в деревне недалеко от Чернобыля, у своих родителей. И вот утром пошли они траву косить на поле. Вдруг прилетает вертолет, на веревках спускаются люди в защитных костюмах, берут пробы земли и быстро назад по веревкам поднимаются в вертолет. Как они все перепугались... И еще, главный инженер одного из энергоблока незадолго до аварии застрелился у себя на даче
Old Post 21-05-2005 08:35
Egik отсутствует Посмотреть данные 'Egik' Отправить Приватное Сообщение для 'Egik' Найти другие сообщения 'Egik' Добавить Egik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #177961
Цитата:
И еще, главный инженер одного из энергоблока незадолго до аварии застрелился у себя на даче

Egik, диверсия ?!
DrunkCamels 4ever!
Old Post 21-05-2005 13:53
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Egik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Belarus/Minsk
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #177966
Может он что-то такого знал об Чернобыльской АЭС, чего не знали другие. Первый взрыв скорее тоже не было случайностью, а всё списали на некачественные материалы.
Old Post 21-05-2005 14:03
Egik отсутствует Посмотреть данные 'Egik' Отправить Приватное Сообщение для 'Egik' Найти другие сообщения 'Egik' Добавить Egik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Советский Союз/City17
Написал: 469 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #177974
Да хваатит тут строить теории конспираси. Застрелился он по личным причинам. Жена, вроде, послала. Это ещё в школе учитель рассказывала. Он а сама фром Припять. Диверсии не было. Была глупость Главного Инженера ч-го энергоблока. Он Ядерщиком-то не был...
Никогда не поворачивайтесь спиной к человеу с сумасшедшим взглядом (прописная истина)
Old Post 21-05-2005 14:23
gudman отсутствует Посмотреть данные 'gudman' Отправить Приватное Сообщение для 'gudman' Найти другие сообщения 'gudman' Добавить gudman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Egik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Belarus/Minsk
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #178012
Я ничего не доказываю, я лишь приважу факты известные мне. И вот еще. Последствия аварии на ЧАЭС были видны даже в Минске: на Чижовском водохранилище тополиные листья еще много лет вырастали да размеров лопухов, да и сейчас можно найти гигантские экземпляры.
Была написана книга про ЧАЭС, про то, что там случилось, про людей пострадавших от аварии, про то, что с ними стало после аварии и о возможных причинах взрыва. Так вот эту книгу запретили издавать на территории Белоруссии. Правда, ее все равно издали… в Италии
Old Post 21-05-2005 15:28
Egik отсутствует Посмотреть данные 'Egik' Отправить Приватное Сообщение для 'Egik' Найти другие сообщения 'Egik' Добавить Egik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #178151
Egik, слушай, ты меня заинтересовал ! Не скажешь случаем как книга называется и есть ли она на русском или английском ?? Просто на самом деле интересно знать не официальную лабуду, а все возможные версии ! Например возможна версия пришельцев... Кто-то говорил, что видели тарелку незадолго до взрыва...
DrunkCamels 4ever!

Поправил s.t.a.l.k.e.r. 21-05-2005 в 20:02

Old Post 21-05-2005 19:50
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEXX
(...пока живой...)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 1848 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #178205
люди... выкладывайте фотки чернобыля!!! у меня десяток есть... если надо выложу
Old Post 21-05-2005 20:33
LEXX отсутствует Посмотреть данные 'LEXX' Отправить Приватное Сообщение для 'LEXX' Найти другие сообщения 'LEXX' Добавить LEXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Speedway
()

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 507 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #178206
Есть такая версия, что АЭС специально взорвали. Я это где-то слышал. Скажем им надо было что0то очень хорошо спрятать, или от чего-то избавиться. Идеальный способ.
Глобальный заговор.
Old Post 21-05-2005 20:34
Speedway отсутствует Посмотреть данные 'Speedway' Отправить Приватное Сообщение для 'Speedway' Найти другие сообщения 'Speedway' Добавить Speedway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #178221
Speedway, все может быть ! Вот поэтому и хочется посмотреть/прочитать что-то так-сказать неофициальное ! Например, не думаю, что показывали интервью с людьми, которые вроде бы видели НЛО... Это я слышал от учителя по английскому (хотя это к делу не сильно относится: он просто фанат всяких таких загадок...) !
DrunkCamels 4ever!
Old Post 21-05-2005 20:54
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ScorpyX
(я говорю правду¬)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Старожил 
Сообщение #178246
если подтверждаемая теория того что взрыв был из-за землетресения и особого расположения на месности верна...то теоретически ОНА СНОВА СДЕЛАЕТ ЭТО когда нибудь %]

если конечно до этого не придумают какую нить особую сохранность...
Old Post 21-05-2005 22:23
ScorpyX отсутствует Посмотреть данные 'ScorpyX' Отправить Приватное Сообщение для 'ScorpyX' Найти другие сообщения 'ScorpyX' Добавить ScorpyX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Egik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Belarus/Minsk
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #178302
Про название книги смогу сказать только в понедельник т. к. во-первых, она не у меня, во-вторых, там название мудреное (все же итальянский).
Old Post 22-05-2005 07:23
Egik отсутствует Посмотреть данные 'Egik' Отправить Приватное Сообщение для 'Egik' Найти другие сообщения 'Egik' Добавить Egik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Friskit
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Екатеринбург
Написал: 34 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #178344
Статья "Чернобыль. Откровения бывалого сталкера" : http://www.xyligan.ru//magazine/xy/031/016/1.asp
Модель моей школы в bsp (SFX-архив 2.9Мб).
Old Post 22-05-2005 09:18
Friskit отсутствует Посмотреть данные 'Friskit' Отправить Приватное Сообщение для 'Friskit' Посетить домашнюю страничку Friskit Найти другие сообщения 'Friskit' Добавить Friskit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены