Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #732090
Объясните мне по порядку что за бета хл ? что за огнемётчик ? Ничего не понимаю
Old Post 08-06-2008 11:39
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tit@n_31337
(Рядовой HL-фан)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Mather-Russia/Moscow
Написал: 176 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #732096
Сладенький

А ты читал тему с самого начала? Прочитай - станет понятно!!

И читал ли ты правила форума? Обсуждение украденной бэтоверсии HL2, запрещено. Но здесь разрешено обсуждение её в аспекте сюжета HL2.

Форумчане
Такое впечатление, что образ Крематора был взят с самой смерти: высокий и худой персонаж завёрнутый в плащ с тонкими как кости руками, разве что вместо косы - огнемёт.
А он и не обязан смотреться на все 100 на фоне иноземного индастриала в цитадели. По своей концепции крематор очень даже подходит под те места, где мы могли бы его встретить: свалки, зачищаемые районы метрокопами, массовые захоронения, захваченные лагеря повстанцев, которые построены из отходов.
Девиз рыцаря-крестоносца: делай то, что должен и будет то, что должно быть...
---------------------------------------
Самый лучший сервер - это земля: NPC - завались, монстрятник - огромен, и очень терпелив Админ, но ежели всё-таки забанит...

Поправил Tit@n_31337 08-06-2008 в 12:24

Old Post 08-06-2008 11:56
Tit@n_31337 отсутствует Посмотреть данные 'Tit@n_31337' Отправить Приватное Сообщение для 'Tit@n_31337' Посетить домашнюю страничку Tit@n_31337 Найти другие сообщения 'Tit@n_31337' Добавить Tit@n_31337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Exceeded
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 213 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #732148
По мне, крематор, сжигающий толпу зомби, смотрелся б красиво.
Old Post 08-06-2008 13:43
Exceeded отсутствует Посмотреть данные 'Exceeded' Отправить Приватное Сообщение для 'Exceeded' Найти другие сообщения 'Exceeded' Добавить Exceeded в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #732207
Судя по видео на ютубе, у крематора море здоровья. Для простого дворника многовато - значит, это боевая единица. Скорее всего, крематоры использовались для подавления восстаний в городах - устрашающий внешний вид, устрашающее оружие. Кстати, судя по видео, оружие было двурежимным - одна анимация атаки - крематор водит стволом из стороны в сторону, другая - его трясёт от отдачи. В игре Тайм Щифт был пистолет пулемёт "Геенна", в одном режиме работавший как недальнобойный огнемёт, в другом - как пистолет-пулемёт. Возможно, чем-то подобным был вооружён крематор.
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 08-06-2008 16:16
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #732216
Если вспомнить РТБ, то он там описывался чем-то вроде именно дворника. Там говорилось о чём-то вроде "уничтожения органики, оставшейся после зачисток". Под зачистками наверняка имелись ввиду боевые операции Альянса. А это значит, что Крематор не должен был сталкиваться с людьми. Его целями должны были стать в первую очередь хедкрабы и прочая нечисть.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 08-06-2008 16:38
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #732316
Крематор - костяк какой то) извините я в бету не играл) расскажите на чей стороне подобное уродие? и кого он кримирует?)

по поводу трупов "черных как земь" я хочу сказать что врядли это от него уж слишком в укромных уголках можно найти "угольки" его (если его!!!) стараний )))
Old Post 08-06-2008 21:57
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #732356
2 Сладенький
Получаешь балл за нежелание читать тему с смаого начала.

Для вопросов типа "А ЧТО это, ребяты!!!" существует тема ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ. Советую обращаться туда во избежание набора штрафных баллов.
Old Post 09-06-2008 06:26
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #732524
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сладенький
по поводу трупов "черных как земь" я хочу сказать что врядли это от него уж слишком в укромных уголках можно найти "угольки" его (если его!!!) стараний )))
Не такие уж они и укромные. Например в каналах - это места, где ситизены бежали из города. Тех кого поймали - расстреляли на месте, сожгли и специально бросили на пути, что бы другие бегущие из города видели, к чему это может привести.
Old Post 09-06-2008 16:16
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены