Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Virus-Z
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
MP3.volume
Сообщение #3379
А MP3 заплейить никак в халфе, кс нельзя?
А то в config.cfg есть комманда Mp3.volume
Old Post 04-06-2002 18:30 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #3383
Аха... и еще как вырубить в конфиге трёп войсом? а то тычки убираю в менюшке, а они после первой игры снова врубаются...
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 04-06-2002 19:11
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3420
По-моему можно только в формате .wav запихать туда что-нибудь.Переделай мп3 в ваф и всё.
Old Post 05-06-2002 10:08
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #3437
nu ne sovsem tak. Ja znaju 4to mozhno zamenjat fajli, naprimer muzika kotoraja v ITALY zvu4it na baze T - eto fajl pod nazvamniem OPERA.wav Berew fajl WAV razmerom ne bolwe 4em ta Opera, stiraew operu, vstavlaew svoj fajl, i pereimenovivaew ego v Operu. U menja naprimer stoit Metallica No poslednee vremja zabindil sebe knopku STOPSOUND, 4to bi nikakix liwnix zvukov ne bilo.
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 05-06-2002 12:34
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3730
Не понял, в чем проблема?

Запускаешь Winamp с любимым плейлистом.
Включаешь музыку
Запускаешь CS
Играешь под музыку!

Вот токма громкость регулировать придется заранее - winamp'om из контры не поуправляешь.

Я первые два дня тока так и играл, потом понял, что шаги для меня слышать важнее, чем музыку и перестал

Удачи
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 19-06-2002 17:35
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tec@k
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #3739
ВСё это гонево, пиплы.

Вот мои наблюдения

1. Если не поставить на config.cfg read only то контра его перезаписывает после старта каждый раз... сволочь. Причем убирает оттуда всё. У меня стирает даже строку +exec. Запарлися. А если поставишь read only то потом из игры уже никакие настройки не сменишь. Ну не уродство ли.
2. Для прослушивания mp3 рекомендую прогу STP - рулит. Весит 300 кило. Управляется горячими клавишами (по умолчанию не заданными). Посему вырубил, поиграл. Завалили тя. Нажал комбинацию и играет дальше. Лафа да и только.

Официальный сайт похоже загнуля уже давно, но я вас порадую. Вот вам файлик...

Наслаждайтесь. Винамп отдыхает.

P.S.: Зажато выньраром 3 версии.
Old Post 20-06-2002 06:09 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3742
Тес@к, как это не сменишь? Просто делать это можно только с консоли и изменения не сохраняются после выхода, но в процессе игры ты волен менять что угодно.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-06-2002 06:26
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #3746
Что-то я не понял, как же ВЫ ребята играете если настройки не сохраняются. Есть еще autoexec.cfg.

Adolf.
Old Post 20-06-2002 06:44
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tec@k
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #3747
Всеравно уродство.

А играю. Да как. Сделал рид онли и доволен. Я консервативен в управлении.
Old Post 20-06-2002 06:47 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3750
Adolf, ты ж видел КАК мы играем

Про autoexec все в курсе, просто если ты в процессе игры меняешь настройки, а конфиг RO (как он и должен быть) то изменения в настройках не сохранятся, и если нашел что-то интересное, это потом надо писать в autoexec или другой конф файл (смотря сколько их у тебя). Вот и все что я имел в виду.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-06-2002 06:57
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #3752
Я так привык к своему конфигу, что когда сменил переключение на пистолет(раньше там нож был), что умирал долгое время смешно тыча ножичком. Я не меняю конфига в процессе, сор что не понял.

Adolf.
Old Post 20-06-2002 07:05
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3754
Я как то тоже попался - были большие лаги, а я, решив что умный, прописал cl_rate 1000, а потом долго удивлялся, как это меня убивают там, откуда я давно ушел
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-06-2002 07:18
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mpu kak Muxa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #3865
Насчет управления WinAmp`ом из под CS

В свое время Vasily Pupkin написал autoconnector.dll - эта програмулька прицепляется к халфе так-же как и печально известный OGC. Только это не чит - халфа получает возможность умного "автодозвона" на сервы (понимает что слоты зарезервированы))), в спектакор моде можно включить лучи из глаз, а также есть управление WinAmp из консоли.

http://www.clientbot.narod.ru/

Последний раз юзал еще во времена 1.3 - потом на эту прогу начали срабатывать атничиты ((((((((.
Old Post 24-06-2002 10:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #3963
А я,не слыша и не чувствуя игры вообще не могу.В ацтеке и Италии,с подачи Квита,тоже пользуюсь стопсаундом.
Old Post 27-06-2002 21:38
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены