Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
murzoide
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Exclamation 
Проблема с запуском Антологии HL1
Сообщение #915883
Купил себе лицензионный диск "Антология Half life 1", все установил, активировал учетную запись, но при запуске самой игры комп резко перезагружался. Почитал суппорт на стиме, там было написано, что это может происходить, если в PCI стоит звуковая карта. У меня как раз она там есть, т.к. сгорела звуковуха на материнке.
Нужно было отключить старую звуковую карту не только через диспетчер устройств, но и через биос. Поставил в биосе дисейбл на аудио он мазер борд, но ничего не изменилось. Потом там было написано, чтобы отключить действующую звуковую карту. Я отключил и все заработало! Но как играть без звука??? Помогите мне разобраться! Глюк происходит из-за звуковой карты? Как сделать, чтоб она не создавала глюков стиму?
На сайте стима даны следующие рекомендации
Отключите ваше звуковое устройство
Отключите вашу звуковую карту через диспетчер устройств Windows и попробуйте запустить игру. Пожалуйста, посмотрите статью из базы Знаний Майкрософт Устранение конфликтов устройств с помощью диспетчера устройств, если вы хотели бы узнать, как отключить устройство.
Если отключение звуковой карты разрешило проблему, пожалуйста, смотрите статью из базы Знаний Майкрософт Инструкция. Как осуществлять управление устройствами в операционной системе Microsoft Windows XP, чтобы разрешить конфликт устройств.

Вот ссылка на источник ХТТП: // supportwiki.steampowered.com/ru/Troubleshooting_Game_Crashes
Я читал мануал по устранению этой проблемы на майкрософт, но так ничего и не понял. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.
Old Post 25-10-2009 09:53
murzoide отсутствует Посмотреть данные 'murzoide' Отправить Приватное Сообщение для 'murzoide' Найти другие сообщения 'murzoide' Добавить murzoide в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #921977
А какая звуковая карта?
И конфигурацию опиши.
Может проблема в кривом железе.
Old Post 13-11-2009 00:35
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
proletar666
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Russian Federation/Capital
Написал: 68 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #935342
Проблема может возникнуть, если у вас дискретная звуковая карта(чаще всего это модели различные creative под слоты pci и pciex1). Нужно использовать встроенный кодек(Realtek HD-Audio,AC97 и др.). Однако у вас сгорел встроенный кодек. Как вариант могу предложить использовать альтернативные неофициальные драйвера, сделанные фанатами, или раскошелиться на новую плату(не звуковую, а системную).
А у меня есть лицка half-life для ps2
Our life is half-life
Old Post 28-12-2009 12:29
proletar666 отсутствует Посмотреть данные 'proletar666' Отправить Приватное Сообщение для 'proletar666' Найти другие сообщения 'proletar666' Добавить proletar666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #935350
Та же самая история у меня была с Ep2!! Но после обновления драйверов на видео карту всё стало нормально!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 28-12-2009 13:12
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cvenalex
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Россия/Александров
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #935539
Народ купил Антологию ХЛ1, а он мне Фигачит немецкую цензуру(роботы вместо солдат,монстры исчезают,NPC содяться и крутят головой)как это исправить.
Old Post 29-12-2009 09:49
cvenalex отсутствует Посмотреть данные 'cvenalex' Отправить Приватное Сообщение для 'cvenalex' Найти другие сообщения 'cvenalex' Добавить cvenalex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #935552
Покупкой лицензионного диска https://www.hl-inside.ru/buy/
Old Post 29-12-2009 10:38
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
cvenalex
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Россия/Александров
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #935557
Ты о чём, у меня лицуха.

cvenalex добавил 29-12-2009 в 11:14:35:
Так что делать.
Old Post 29-12-2009 11:13
cvenalex отсутствует Посмотреть данные 'cvenalex' Отправить Приватное Сообщение для 'cvenalex' Найти другие сообщения 'cvenalex' Добавить cvenalex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #935567
Вот решение. Если не поможет - стучись в тех. поддержку.
Old Post 29-12-2009 11:41
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
proletar666
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Russian Federation/Capital
Написал: 68 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #936056
2Barnacle
Это вариант, для тех кто сам ставил пароль, а потом забыл. А если ip немецкий, то там цензура закачивается насильно. Ключи user token отвечают не за STEAM'овские, а за ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ настройки и содержат информацию о пароле. Если STEAM считает что вы в Германии, клал он на это. Проверено немецким прокси :biggrin:. Просто удали из папки STEAM, все кроме steam.exe и подпапки STEAMAPPS. И не забудь удалить файл base goldsrc_lv.gcf. Это крайний способ, но поможет 100%, игры и STEAM придеться обновить задано, и чихать им на твой ip. Иногда советуют просто удалить clientregistry.blob чтобы сбросить настройки STEAM, но помогает не всегда.
А у меня есть лицка half-life для ps2
Our life is half-life
Old Post 31-12-2009 13:30
proletar666 отсутствует Посмотреть данные 'proletar666' Отправить Приватное Сообщение для 'proletar666' Найти другие сообщения 'proletar666' Добавить proletar666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены