* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Таинственным образом пропало Наше Общение. Started at 17-03-2010 11:19 by Omega Crab Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=53532 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Omega Crab Date : 17-03-2010 11:19 Title : Таинственным образом пропало Наше Общение. Собственно, картинка. Почему так - не знаю, не приходили даже никакие приватные сообщения. Просто внезапно пропал целый форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Teod Date : 17-03-2010 11:24 Утром hl-inside вообще не работал. Потом заработал сайт, но форум лежал. Потом появилось всё, кроме "Общих вопросов" (Пик релейтед. Я уже тогда хотел создать такую тему, но было негде.), потом появились Общие вопросы (без "Нашего общения"), но они были озаглавлены "????? ???????". Потом заголовок исправился. Судя по виду это что-то упало и теперь медленно поднимается/собирается заново. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : pAvi Date : 17-03-2010 11:45 Убрали бы раздел Литература... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Fobos Date : 17-03-2010 11:47 Остается ждать. При переходе в темы "Нашего общения" из истории выдается старое знакомое сообщение "FastCGI Error" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Kostega Date : 17-03-2010 12:05 Лучше покайтесь, пока не поздно! Ибо грешно было Наше Общение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Ne1L Date : 17-03-2010 12:49 Проблемы на сервере скорей всего, думаю скоро [s]будет восстание машин[/s] вернется "Наше общение". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Detector Date : 17-03-2010 12:55 Я тоже после трехдневного отсутствия удивился этому... Ну что, где будем общаться целый день? :D [spoiler]А может и два...[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Gruzin Date : 17-03-2010 12:56 А мне почему-то показалось, что грядут изменения какие-либо изменения на наших форумах!!.. :) P.S. [s]Чщорт!![/s] Я так и не ответил на все вопросы в моей теме!! :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ne1L Date : 17-03-2010 13:00 Это все из за тебя Грузин, кто там орал о обновлении форума? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : 1337_n00b Date : 17-03-2010 13:21 Ох, блин, ох блин, охблин, грядет опокалепсес. Ччорт, ну забрали бы, право, литературу. Кому она нужна? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Barnacle Date : 17-03-2010 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]где будем общаться целый день? :D[/B][/QUOTE] Можно прямо здесь. :D Вариант "чат в Стим-группе" думаю вообще не стоит рассматривать. Так что ждём-с... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Gruzin Date : 17-03-2010 13:28 Это ж надо было мне ляпнуть!! О_О Меня будут презирать??!!! Я буду изгоем??!!! :D Да, всё-таки интересно, почему именно "Наше общение"?? Что-то дело палёным пахнет... Возможно мы делали что-то не то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : STRELOK Date : 17-03-2010 13:30 Литература кому нибудь да нужна. А вообще, я тоже считаю, что форум мб будут обновлять. А сегодня утром(по москве это 5 часов) НЛ у меня тож не работал форум. Выдавало ошибку с базой MSSQL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : OLmer Date : 17-03-2010 15:13 Наверно нам всем настало время подумать о своём поведении в "Нашем Общении" и сделать выводы на будущее. Всякая чаша рано или поздно переполнится, и вовсе никчему сливать туда все шлаки подряд, вот и довели... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : STRELOK Date : 17-03-2010 15:21 Хех... Но тогда что будем делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : HGrunt Date : 17-03-2010 15:22 Самый вероятный вариант, это атака упячки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Detector Date : 17-03-2010 15:34 Хреновая атака тогда, сайт дом2 несколько дней редиректил на упячку, а у какого то малоизвестного форума лишь кусочек отбили :) Не верю я что это упячка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Ne1L Date : 17-03-2010 15:36 Это была шутка же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Omega Crab Date : 17-03-2010 15:54 Хотя литература и нужна, возможно, но половина "творчества" там заставляет подумать, что нет. Также, возможно что это таинственный заговор рептилоидов и иллюминатов изнутри :wentus: Также, возможно, что друзья-вайперы вернулись и были так толсты, что их жир обрушил форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Fro$T Date : 17-03-2010 16:09 лол голосование сначала надо "нужен раздел литературы или нет" а не эти ваши категоричные решения вроде "удалить бесполезную литературу!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : N[1] Date : 17-03-2010 16:20 Ладно...*с досадой* придется флудить здесь... [size=1][i]N[1] добавил [date]1268842879[/date]:[/i][/size] Это прелюдия к 2012 году... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Retro Date : 17-03-2010 17:14 Ннееееет, где теперь набивать посты :D Когда вернется? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Omega Crab Date : 17-03-2010 17:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N[1] [/i] [B]Ладно...*с досадой* придется флудить здесь... [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Ннееееет, где теперь набивать посты :D [/B][/QUOTE] Вы бы покаялись! Вероятно, наше общение покончило с собой от возрастающего градуса ошибшихся сайтом флудильщиков :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : let388 Date : 17-03-2010 17:40 может это к тому чтобы мы удилили внимание другим разделам? я думаю администрация в силах ответить на наш вопрос, но они этого не сделали, значит тому есть причина -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Дефкои Date : 17-03-2010 17:42 [quote]Таинственным образом пропало Наше Общение[/quote] СССР-тред обидел Квадратного Медведа :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : let388 Date : 17-03-2010 17:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дефкои [/i] [B]СССР-тред обидел Квадратного Медведа :3 [/B][/QUOTE] :rusteam: он не любил СССР? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : GASTIK Date : 17-03-2010 17:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]:rusteam: он не любил СССР? [/B][/QUOTE] Он любил, а злые дети - нет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Detector Date : 17-03-2010 17:57 [quote]СССР-тред[/quote] Как много я пропустил пока меня не было... Надеюсь темы никуда не пропадут :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : OLmer Date : 17-03-2010 18:15 Надеюсь Наша-Life никуда не пропадёт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Detector Date : 17-03-2010 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Надеюсь Наша-Life никуда не пропадёт... [/B][/QUOTE] Если вдруг не дай бог, то резко эвакуируемся на ваша-лайф :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : 1337_n00b Date : 17-03-2010 18:35 Вашалайф почил. Мы все умрем. Так, дайте мне мою рваную одежду и плакат с надписью "Конец близок". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Mr.T Date : 17-03-2010 18:38 Я каюсь!!!Зашел сегодня,захожу на форум и по привычке,не смотря,клацая по первой теме,тоесть "Наше общение",а мне заходит в "У меня проблемы",думаю шо за фигня,сразу и не заметил что нету!!!!Что делать??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : 1337_n00b Date : 17-03-2010 18:39 Я с сообщением от высших сил. "Наше общение будет. ХОХО Дося36" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Omega Crab Date : 17-03-2010 18:50 Хорошие новости, ваша-лайф 1 ещё работает! Осталось только поймать стрелка на улице и чотко поговорить с ним по понятиям. А на ваша-лайф 3 нет спамеров! Но там власть крабов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Дефкои Date : 17-03-2010 19:07 [quote]ваша-лайф 1 ещё работает[/quote] Пароль от админки потерян. Придётся прогрызать путь к ней :3 [quote]А на ваша-лайф 3 нет спамеров![/quote] Где это чудесное королевство? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Omega Crab Date : 17-03-2010 19:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дефкои [/i] [B] Где это чудесное королевство? [/B][/QUOTE] [url]http://vashalife.ucoz.ru/forum[/url] Ок. Я пытался устроить демократию, но пришло только три человека, ибо вл никому не нужен. И всё равно это не тру, тру только первый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Дефкои Date : 17-03-2010 19:21 Убери всё кроме форума. А вообще лучше уберись с юкоза :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : OLmer Date : 17-03-2010 19:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]ваша-лайф[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Вашалайф[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]ваша-лайф 1...ваша-лайф 3[/B][/QUOTE] Прекратите ! Не упоминайте сие имя всуе ! *pop* [size=1][i]OLmer добавил [date]1268854025[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]но пришло только три человека, ибо вл никому не нужен[/B][/QUOTE] Однако нужно было дать точную ссылку на сию обетованную землю а не обрекать несчастный народ самостоятельно искать её посреди пустыни :rolleyes: PS: [b]1337_n00b[/b], а темы страые сохранятся или экстерменатус был полным и необратимым ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Omega Crab Date : 17-03-2010 19:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дефкои [/i] [B]Убери всё кроме форума. А вообще лучше уберись с юкоза :3 [/B][/QUOTE] Юкоз - это традиция. И я слишком жадный для вбуллетина :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Дефкои Date : 17-03-2010 19:50 [quote]Юкоз - это традиция.[/quote] Консервативный ты аж до, эм... Маразма, так скажем. [quote] И я слишком жадный для вбуллетина :3[/quote] PhpBB? :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : GunWoman Date : 17-03-2010 20:57 Странно, что админы не отписались в этой теме. Наверное, они безвозвратно потеряли наш любимый раздел и теперь боятся нам об этом сказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : LEON's_Kennedy Date : 17-03-2010 21:41 Ребрендинг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : STRELOK Date : 18-03-2010 02:45 Я согласен с Олмером. Нафиг нам нужен ВЛ? У нас есть НЛ, и мы останемся на нем. Если надо-исправимся. НЛ-наш дом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Detector Date : 18-03-2010 05:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Хорошие новости, ваша-лайф 1 ещё работает! Осталось только поймать стрелка на улице и чотко поговорить с ним по понятиям. [/B][/QUOTE] Это тот который одним постом выше меня ? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Ne1L Date : 18-03-2010 06:45 Ну вот, а вы боялись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Detector Date : 18-03-2010 07:18 Ляпота. Счетчик сбился :) [size=1][i]Detector добавил [date]1268898090[/date]:[/i][/size] Все, теперь полный порядок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Imperialist Date : 18-03-2010 08:28 Всё снова работает. (Спасибо [b]Segr'у[/b].) Тема закрыта. P.S. Тем, кто предлагал убрать раздел "Литература" — если он вам не интересен, это не значит, что он никому не нужен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.04.2024 05:05:56