* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новое предупреждение Started at 20-12-2005 18:47 by Begemot Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=22335 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Begemot Date : 20-12-2005 18:47 Title : Новое предупреждение Предлагаю ввести новое нарушение - за накрутку голосов. Смотрю профиль человека, у которого 90 постов, - рейтинг 4 - человек пять проголосовало тех, кого я знаю, около десяти человек с нулем постов и не несущими никакой смысловой нагрузки никами. Накорябал DarkAlex'у, он поставил единицу (судя по всему, остальные юзеры тоже). ИМХО, подобное надо карать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Marvel Date : 20-12-2005 18:53 Хммм) Как я до этого не додумался?) В самом деле да, нехорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mad Admin Date : 20-12-2005 18:55 Такой вопрос : а вам не все ли равно? или зависть вами правит? :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Begemot Date : 20-12-2005 18:58 Народ заваливает человека (чаще всего, есть за что), а он ставит себе хорошую репутацию. Тупо. Тогда вообще репутация получается нахрен ненужной, если она не объективна.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Marvel Date : 20-12-2005 19:06 Begemot, ну убирать её мне кажеца не нужно.. Если те она кажется не объективной, можешь просто на неё не смотреть. Если честно, я как-то даже не замечаю этой оценки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Begemot Date : 20-12-2005 19:09 Ладно, хрен с ней. Хотел, как лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : 3G_Player Date : 20-12-2005 19:57 Лучше ввести минимальный порог сообщений, при достижении которого можно будет оценивать других пользователей. Сообщений так 20. Что касается этого самого товарища, то ему полезно будет получить внушение от админов, чтобы не считал себя самым умным. Ведь дело не в том, что он себя хорошо оценил, а в том, что нашел дыру в системе и начал ей нагло пользоваться для достижения личных целей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : GunWoman Date : 20-12-2005 20:41 [QUOTE]Лучше ввести минимальный порог сообщений, при достижении которого можно будет оценивать других пользователей. Сообщений так 20.[/QUOTE] Согласна. Но это не нам решать, а администрации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Hedge hog Date : 20-12-2005 21:23 Идея хорошая (про 20 сообщений). Даже очень. Не знаю, возможно ли это по техническим соображениям. Сегра спрашивайте :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Freeman43 Date : 20-12-2005 21:25 Для этого в прескуранте существует пункт "другое"..;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : barjan Date : 20-12-2005 22:13 Ну тогда уж надо сделать так, чтобы голосующий за кого-либо, объяснял, почему он голосовал за данное лицо, и почему поставил данному лицу соответствующую оценку. А так, народ, я с вами согласен - бесцельный голос - это не репутация. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Begemot Date : 21-12-2005 04:45 Кстати, GunWoman, рейтинг тебе подпортили те самые "беспостовые" юзеры, которые голосовали за этого товарисча. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Segr Date : 21-12-2005 08:04 внесены следующие изменения 1 нельзя оценивать непрошедших модерацию и забаненных пользователей 2 непрошедшие модерацию, забаненные и не зарегестрированные пользователи не могут оценивать других 3 пользователи написавшие на форуме менее 20 сообщений не могут оценивать других а данный момент минимум 20% уже выставленных голосов попадают под эти ограничения, их прейдется удалить (чуть позже) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : C-J Date : 21-12-2005 09:25 вот и хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : SiB3RiA Date : 21-12-2005 09:52 Насчет объяснения оценки тоже классно было бы... так бы хоть знали чем не угодили. [size=1][i]SiB3RiA добавил [date]1135159063[/date]:[/i][/size] мне тоже вон человек написавший 30 сообщений, только на форуме чемпов поставил 1 - не знаю почему, ибо там пр-ки не бываю, хотя считаю, что быть с 4 звездочками почетней =) нельзя нравиться всем , если ты не такой как они... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Miliax Date : 21-12-2005 10:02 Хорошие идеи!Я потдерживаю те изменения, кооторые уже внесли и коментарии тож не плохо!Писать за что поставил!:)Я лично ставлю всем за то, что они хорошие люди, или наоборот на мой взгляд плохие!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Mad Admin Date : 21-12-2005 10:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]а данный момент минимум 20% уже выставленных голосов попадают под эти ограничения, их прейдется удалить (чуть позже) [/B][/QUOTE] т.е. у каждого пользователя отнимут 20% голосов??? :( [size=1][i]Mad Admin добавил [date]1135162660[/date]:[/i][/size] кстати не плохо бы еще сделать "Протекшн от собственных рук" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Miliax Date : 21-12-2005 10:58 Ага!=)))))))))))Ща у меня 19 вместо 20 станет, если конечно ктонить добрый не поставит мне пять!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Xfrid Date : 21-12-2005 11:21 Спасибо, Segr. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Freeman43 Date : 21-12-2005 11:39 [quote]т.е. у каждого пользователя отнимут 20% голосов???[/quote] У меня вот все за меня голосовавшие - валидные пользователи сидящие на форуме. Это к слову.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Revenant Date : 21-12-2005 11:59 Так...:) Судя по всему пересмотр голосов в самом разгаре, по крайней мере при просмотре моих, - страницу вывесило...))).. зы Да и остальных тоже ззы Интересно посмотреть на результаты.=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mad Admin Date : 21-12-2005 12:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]У меня вот все за меня голосовавшие - валидные пользователи сидящие на форуме. Это к слову.:) [/B][/QUOTE] вот врун =))) а кто же такие лол2005 и 123 ? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Xfrid Date : 21-12-2005 12:22 2 Mad Admin А чем тебе не нравится лол2005? У него же 522 сообщения? А насчет 123 - это да :D Запалили! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Begemot Date : 21-12-2005 12:25 [QUOTE]т.е. у каждого пользователя отнимут 20% голосов???[/QUOTE] Насколько я понял, в среднем за юзера голосует 20% не подходящих под требования человек. Эти голоса и уберут. ЗЫ я уже предлагал писать человеку ПМ с оценкой, которую поставил и с коментом за что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Mad Admin Date : 21-12-2005 12:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xfrid [/i] [B]2 Mad Admin А чем тебе не нравится лол2005? У него же 522 сообщения? А насчет 123 - это да :D Запалили! :cool: [/B][/QUOTE] дык ведь 2005 лол забанен вродеб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Freeman43 Date : 21-12-2005 12:41 Давайте, пробивайте по IP, да хоть по всему сегменту сети.:D Я что виноват что меня уважают даже юзеры с 0 сообщениями?:D :D :D :D Хоп, зашёл на форум..Видет, Freeman43! Сразу голос..А потом забыл и не заходит.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Mustafa Date : 21-12-2005 12:42 откровенно говоря,перестал обращать внимание на свою оценку с тех пор, как в моём "наградном"(:p ) листе стали появляться оценки от забаненых мною юзеров либо от их клонов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Buivol Date : 21-12-2005 16:40 а как вообще оченку ставитЪть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Xfrid Date : 21-12-2005 16:55 В чужом профиле (кнопка под сообщением). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Segr Date : 22-12-2005 07:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Давайте, пробивайте по IP, да хоть по всему сегменту сети.:D Я что виноват что меня уважают даже юзеры с 0 сообщениями?:D :D :D :D Хоп, зашёл на форум..Видет, Freeman43! Сразу голос..А потом забыл и не заходит.:D [/B][/QUOTE] Ты же вроде к программированию имеешь не отдаленное отношение, и понимаешь что поставить фильтр на 20 постов намногопроще, чем программно отслеживать совпадения по IP (особенно учитывая dialup и stream) [size=1][i]Segr добавил [date]1135236350[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]я уже предлагал писать человеку ПМ с оценкой, которую поставил и с коментом за что. [/B][/QUOTE] Ставить прямой комметарий - это еще одна нагрузка для админов типа "отслеживать мат и хамство в этих сообщениях". Отсылать приват - тоже нагрузка на базу, мне очень не хочется это делать. Если кто-то хочет тебе отписать "почему я поставил тебе баллы" - он сам это сделает, я так думаю. [size=1][i]Segr добавил [date]1135236538[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]кстати не плохо бы еще сделать "Протекшн от собственных рук" :) [/B][/QUOTE] сделано. чистка базы (если она будет) будет произведена на сл. неделе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Free Date : 22-12-2005 11:57 Хотелось бы видеть что тебе поставили в конце концов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Segr Date : 22-12-2005 12:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Хотелось бы видеть что тебе поставили в конце концов. [/B][/QUOTE] зачем? мстить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Free Date : 22-12-2005 12:58 Да хоть так :) На самом деле это не является приоритетным..Было бы неплохо,чтобы сообщали о том кто оценил..Или последний проголосовавший просто засовывается в конец списка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : GASTIK Date : 22-12-2005 13:10 Вот уж не думал что оценка для вас имеет такое большое значение. ИМХО Все эти фичи только портят форум... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Freeman43 Date : 22-12-2005 13:41 GASTIK А помоему не портит, а показывает отношение других к тебе.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : GASTIK Date : 22-12-2005 18:17 Freeman43 Возможно ты прав, было бы куда хуже если на форуме было некое подобие кармы и виртуальных денег. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Begemot Date : 22-12-2005 19:50 ИМХО, гораздо лучше было бы ввести отдельно звание - баллы за время на форуме + баллы за мессаги + баллы от юзеров, а отдельно репутацию (от юзеров). Пока ничего не предлагаю, ибо окажусь нахрен посланным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Buivol Date : 23-12-2005 03:54 + балы от модератороф и админов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Begemot Date : 23-12-2005 04:38 Мда. Мечтать не вредно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : AntLion Date : 23-12-2005 10:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Хотелось бы видеть что тебе поставили в конце концов. [/B][/QUOTE] Согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Guardian Date : 23-12-2005 14:07 Что то я не въехал . Объясните в чём смысл этого нового предупреждения. За что конкретно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Begemot Date : 23-12-2005 15:16 За то, что человек повторно регится и накручивает оценку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : AMC Date : 24-12-2005 11:35 ну я тогда прошу чтоб у людей, у которых снимут "лишние" вотесы (да и у меня в том числе кстати =) ) в окне просмотра списка проголосовавших появилась ссылочка типа "Куда делись мои баллы?" и ведущая на эту тему ;) Это возможно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Freeman43 Date : 24-12-2005 11:44 AMC А тебе за что?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : oxidiZe m0nk Date : 24-12-2005 14:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Хотелось бы видеть что тебе поставили в конце концов. [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]зачем? мстить? [/B][/QUOTE] не обязательно мстить ))) можно просто посмотреть в каком сообщении дали какую оценку и найти свою ошибку ;) имхо если так будет, то общение в форуме будет куда приятнее, и даже если человек не понял свою ошибку, то будет осторожнее в высказываниях. p.s. некоторые товарищи настолько пристально следят за рейтингом, что вычисляют кто оценил их плохо :D не буду переходить на личности, но ко мне один такой друХ уже обращался за "кол", поставленый ему в оценке )))) p.s.2 подаю идею поставить такое нововведение на голосование -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Guardian Date : 24-12-2005 14:47 Я пожалуй за это предупреждение. Любое жульничество должно быть наказано. Хотя это мало кому что то даст... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : GVG Date : 28-12-2005 07:43 Сделайте систему "Почему?". Когда юзер проголосовал, пусть пишет за что и где. Так накручивать голоса за****ся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Segr Date : 28-12-2005 08:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GVG [/i] [B]Сделайте систему "Почему?". Когда юзер проголосовал, пусть пишет за что и где. Так накручивать голоса за****ся. [/B][/QUOTE] нехочу, это кодить надо еще одно поле в таблицу вводить и так далее.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : GVG Date : 28-12-2005 08:37 Дык давай я попробую. Там работы не очень так то и много. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : AMC Date : 29-12-2005 11:48 Я тоже за то, чтобы знать почему тебя оценили. А то появляются голоса от людей которых я и не знаю вообще. Хотя признаюсь сам бывало голосовал просто за то, что человек или прикольно пишет, или полезно =) .... и при этом с ним не общался =) [size=1][i]AMC добавил [date]1135858454[/date]:[/i][/size] А...эта....как его.....а пересчет не делали ? Из списка проголосовавших забаненных убрали, а голоса их типа учитываются до сих пор...=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Segr Date : 29-12-2005 14:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AMC [/i] [B]А...эта....как его.....а пересчет не делали ? Из списка проголосовавших забаненных убрали, а голоса их типа учитываются до сих пор...=) [/B][/QUOTE] с чего ты взял? раз убрали - значит не учитывается, наверное =), пойду скрипт смотреть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Mad Admin Date : 29-12-2005 14:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]с чего ты взял? раз убрали - значит не учитывается, наверное =), пойду скрипт смотреть [/B][/QUOTE] хм... учитываються =) я свои вручную пересчитывал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : 3G_Player Date : 10-01-2006 19:28 Ну так что, пересчет будет или нет? А то тупо как-то, когда оценка просчитывается по старой системе, а список проголосовавших составляется по новой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : GunWoman Date : 15-01-2006 19:34 Та же самая фигня что и у 3G_Player и у AMC - список обновился, а число проголосовавших не обновилось. Это меня немного тревожит. Если можно, исправте пожалуйста. Вот когда меня оценивали такие учасники как 1111 и 111, если я не ошибаюсь, то было сразу понятно что это один и тот же человек. А как можно регистрировать свои клоны? Это невозможно сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Mad Аdmin Date : 15-01-2006 20:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Вот когда меня оценивали такие учасники как 1111 и 111, если я не ошибаюсь, то было сразу понятно что это один и тот же человек. А как можно регистрировать свои клоны? Это невозможно сделать. [/B][/QUOTE] Если захотеть - можно все. Но лучше этого не делать. Самым дотошным поставят атрибут "Только Чтение" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : ЛЕв Date : 15-01-2006 21:32 Title : Re: Новое предупреждение [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]Предлагаю ввести новое нарушение - за накрутку голосов. Смотрю профиль человека, у которого 90 постов, - рейтинг 4 - человек пять проголосовало тех, кого я знаю, около десяти человек с нулем постов и не несущими никакой смысловой нагрузки никами. Накорябал DarkAlex'у, он поставил единицу (судя по всему, остальные юзеры тоже). ИМХО, подобное надо карать. [/B][/QUOTE] мне уже дали за НАКРУТКУ. ну была надпись НЕ НАЖИМАТЬ-так 40 человек нажало.... как у админов не просил прощения-меня игнорировали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Mad Аdmin Date : 15-01-2006 21:35 Title : Re: Re: Новое предупреждение [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ЛЕв [/i] [B]мне уже дали за НАКРУТКУ. ну была надпись НЕ НАЖИМАТЬ-так 40 человек нажало.... как у админов не просил прощения-меня игнорировали. [/B][/QUOTE] Сам виноват. Башкой надо думать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.04.2024 04:05:03