Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LEXX
(...пока живой...)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 1848 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
1 СЕНТЯБРЯ или КАК Я ВСТРЕТИЛ День Знаний!
Сообщение #239928
СКАЖУ СРАЗУ!!!! Не ОБРАЩАЙТЕ внимание на ошибки и ОПЕЧЯТКИ... Писал в торопях, сам знаю что их там много, попозже подправлю...

Чтобы такое не забыть Я решил все записать. И так дамы и господа! Сейчас Я расскажу вам как я провел 1-ое сентября или же День Знаний.

ЧАСТЬ 1 : ДО
Наступило утро. проснувшись я понял: все! конец отдыху пора в универ! (я пока первокурсник) пересилив себя я встал, в голове все гудело, потому что
еще вчера у меня была темпиратура, но прогуливать 1 ентября Я не мог. Наскоро перекусив Я вышел из дома. Время кострофически уплывало, а путь предстоял не близкий, да и погда не радовала. Застегнув Спортивку я ринулся в направлении остановки. Дойдя до неё Я офигел, куча народу! Все опоздаю, подумал Я... Но бог сжалился надомной, жаль не надолго. Кое как Я все же впякался в автобус. Проехав больше половины пути ТОТ сломался. Делать было нечего пришлось идти пешедрапом. Срезая дорогу через дворы Я быстренько добрался до Главного корпус, пришел в 8.35 , хотя надо было в 8.20... И что вы думаете? Торжественная часть даже и не думала начинаться, встретив своих однокурсников мы обсудили все прелести предстоящей нам учобы. И заодно покрыли матом всех ктот организовывал 1 сентября ибо мы проторчали на улице 4 часа при температуре 12 градусов и так толком ничего путевого нам не сказали. Чуть погодя к нам подходит староста и говорит пойдемте к нашему корпусу там нам выдадут СТУДЕНЧЕСКИЕ. Ну мы обрадовались и пошли, путь предстоял не близкий и мы еще немного поругались МАТОМ!!! Прийдя к корпусу нам сказали погуляйте еще пару часиков, тут мы оху... простите, офигели! Прозябшие насквозь мы приняли решение идти пить ПИВАСИК. Так незаметно за бутылкой-второтй пивка под названием Т прошло два часа.
Студентчесткий мы получали ровно 5 минут, неужели нельзя было сразу выдать его и не мучать НАС? Вобщем получив заветные КОРКИ мы поехали по домам, договорившись встретится в центре через 3 часа и пойти обмывать выпускные.
Вобщем за 3 часа все сгоняли домой, в том числе и Я и вернулись обратно. Толпа набралась приличная порядка 10-и человек, так что было достаточно БАБЛА, что бы уйти в отрыв. И вот ЗАТРИВШИСЬ 3-мя литрухами Вальс Бостон и Ящиком Арривы мы пошли совершать подвиги....

ЧАСТЬ2: ПОСЛЕ
Я к своему удивлению, оказался одним из немногих кто остался трезвым. поэтому вы и читаете этот рассказ...
И так пришли мы на берег Волги, уединились вдали от ТОЛПЫ и стали гулять. Сначала все пили немног, а я дак блеванул после первого стакана ВОДЯРЫ... Незнаю у меня ДИКОЕ отвращение к ней, после того как Я выпил два бутыля на ВЫПУСКНОМ и утух... Поэтому пил Я ток Пивасик, он для меня как квас и по мозгам сильно не ДАЛ. Так вот, шло все нормально... Пока двое не начали состязаться кто КУРЧЕ и не выжрали весь запас водяры.
После ихних игор, было принято решение купить еще 0.5... Пока мы ходили туда обратно с 2 мя парнями, те УТУХЛИ напрочь.. Хотя нет Один был в состоянии идти, но Я потом об этом пожалел. И так время уже было прилично. Было принято решение везти этих БУХАРЕЙ домой ибо, оставлять их на такой пооде НЕ полюдски. Взли мы одного под мышки. другого пришлось нести на горбу ибо он спал. И мы ринулись.

ЧАСТЬ 3: Дорога ДОМОЙ.

Пожалуй этот путь был для меня самым долгим и стремным. и так мы понесли этих бухарей на остановку, нам предстояла не легкая задача пройти пол центра не попавшись мусорам на ЛИЦО. Значит идем мы идем, парень который на горбе у более трезвого лежал, начал блевать И испачкал тому всю одежду. Но делать уже было нечего, понесли дальше. Второй БУХАРЬ вдруг очнулся! Идем мы с ним, вдруг на встречу парни с БИТАМИ бегут куда то, с кем то разбираться!!! а этот герой одного толкнул и типа ему вслед О%№;ел что ли? Парни с битами тормознули, у меня сердце в пятки... Думаю, хоронить ЗАВТРА будут... начались разборки. Через 5 минут разошлись миром(отдали им мобилу, хорошо что Я своей Мотаролкой не стал светить). Идем дальше ЭТОТ опять наехал на парней из 8 ми человек, но пронесло был там один знакомый, так что БАЗАР разрулили быстро. Дальше тот которого несли на спине стал весь синий, все стреманулись подумали ПОМЕР положили на землю... Смотрим, а он ХРАПИТ. Ну пока смотрели что с ним, второй рванул от нас убежал фиг знает куда. Меня и еще одного парня отправили на поиски БЕГЛЕЦА. Нашли мы его через 10 мин, стоял он напротив автобуса и с разбега хотел вбежать в него... Но мы вовремя успели и схватили его. Он озверев, рванулся и опять начал убегать, правда бежал он шатаясь, но быстро.... И вот на бегу он врезается в 3парней идуших с девушками и падает. потом встает и забекает в 4-ый автобус, который едет неизвестно куда. Это была конечная и Автобус пока стоял пустой. И вот те парни в которых он врезался, вбегают в автобус и начинают дубасить его. Ну мы вступились, типа: Дали пару ЛЮЛЕЙ и ладно, пьяный... С кем не бывает? Ну те вроде отстали...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....

Поправил LEXX 02-09-2005 в 23:15

Old Post 02-09-2005 23:10
LEXX отсутствует Посмотреть данные 'LEXX' Отправить Приватное Сообщение для 'LEXX' Найти другие сообщения 'LEXX' Добавить LEXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #239930
Веселое начало, особенно ето :
Цитата:
опять наехал на парней из 8 ми человек
Old Post 02-09-2005 23:25
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #239937
Ничего себе история
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 02-09-2005 23:45
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #239944
Да история конечно... не позавидуешь.
Мне будет интересно прочитать вывод, который ты сделаешь.
Old Post 03-09-2005 00:58
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #239946
скажите мне глупому, в чем прикол такого вот отрыва и отдыха?...
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 03-09-2005 01:07
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEXX
(...пока живой...)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 1848 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #240033
Кто бы мне сказал =) Я уже сделал Выводы после выпускного... Терь 2-3 бутылочки пивасика максимум.... А этим не понять похоже.. ЗаметтеНапились до ЧЕРТИКОВ только двое из 10-и.
Old Post 03-09-2005 10:07
LEXX отсутствует Посмотреть данные 'LEXX' Отправить Приватное Сообщение для 'LEXX' Найти другие сообщения 'LEXX' Добавить LEXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Talking 
Сообщение #240044
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEXX
Кто бы мне сказал =) Я уже сделал Выводы после выпускного... Терь 2-3 бутылочки пивасика максимум.... А этим не понять похоже.. ЗаметтеНапились до ЧЕРТИКОВ только двое из 10-и.

Утром Я проснулся, посмотрел на рожу - больше пить не буду,... но и меньше тоже!
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 03-09-2005 10:28
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3aragka
(шаман цэ эс тире эс точкa py)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: сТаЛиЦа ПаВоЛжЬя/СаРаТоВ
Написал: 561 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #240047
mdeeeee. nadeus' nikogda takim ne bit' 4ego i vam sovetuu...
Old Post 03-09-2005 10:32
3aragka отсутствует Посмотреть данные '3aragka' Отправить Приватное Сообщение для '3aragka' Найти другие сообщения '3aragka' Добавить 3aragka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEXX
(...пока живой...)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 1848 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #240048
Я не ТАКОЙ!!!!! Прошу если кто ТАК подумал, ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!!!
Old Post 03-09-2005 10:37
LEXX отсутствует Посмотреть данные 'LEXX' Отправить Приватное Сообщение для 'LEXX' Найти другие сообщения 'LEXX' Добавить LEXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3aragka
(шаман цэ эс тире эс точкa py)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: сТаЛиЦа ПаВоЛжЬя/СаРаТоВ
Написал: 561 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #240056
ne ne ne, ya ne pro tebya...ti otli4niy paren' ...
No eti tam "BUHARI" prosto ppc
Old Post 03-09-2005 10:50
3aragka отсутствует Посмотреть данные '3aragka' Отправить Приватное Сообщение для '3aragka' Найти другие сообщения '3aragka' Добавить 3aragka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #240061
ф%) обычная студенческая жизнь ?
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 03-09-2005 10:55
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #240062
а я день знаний очень тупо провел. Сходил к глазному, и мне закапали капли, расширяющие зрачки, вот только седня комп включил.
мяу
Old Post 03-09-2005 10:56
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #240183
(O.o) ? (скажите как его зовут)

Не бухать нужно а учиться
И вообще не понимаю я ТАКОГО отдыха
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 03-09-2005 16:25
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #240188
Рано или поздно, вы будете жалеть об этом "отдыхе"... То, что было - нельзя изменить... У всего свои последствия и их надо учитывать...
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 03-09-2005 16:45
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #240206
Да ну.. Неужели больше нельзя развлечься другими способами..
Мне бы было лично очень стыдно перед девушками в таком виде..
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 03-09-2005 17:19
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены