Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Ваши любимые жанры игр? (Возможен выбор нескольких)
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Экшен.
29 30.85%
Аркады, квесты.
11 11.70%
Симуляторы, спортивные игры.
7 7.45%
Стратегии.
9 9.57%
Приключения.
9 9.57%
RPG.
13 13.83%
Гонки.
9 9.57%
Другие
7 7.45%
Всего: 35 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GanzZZza
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2012
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Cool 
Ваши любимые игры.
Сообщение #1064969
Привет всем!
Хотелось бы узнать у читателей форума Hl-inside какие игры (за исключением серии HL и ММО игр) являются их любимыми, и какие жанры игр вы любите больше всего и почему. Я думаю многим будет интересно за какими играми скоротать вечерок в ожидании релиза HL3
Начну первым :
1.Mass Effect (1, 2, 3 части)
Богатый сюжет, отличная графика, удобный геймплей. Особенный + игре за сюжет. Потрясающая история, разно линейность, возможность любовных отношений, множество возможностей и красочные баталии не давали мне скучать .

2.Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim (стратегия)
Очень интересная стратегия реального времени. От других стратегий её прежде всего отличает геймплей. Тут нет прямо подчиняющихся вам юнитов. Тут вы создаете героев, и они живут своей собственной жизнью: изучают карту, дерутся с противником, добывают золото, одеваются в новую броню, покупают зелья, защищают королевство и все это делают сами. Ваша же задача... Сполерить не буду . В общем очень интересная игра. Всем советую.

3. Crysis (1 и 2 части)
Игра прежде всего понравилась своей геймплейной состовляющей.
Удобное управление, изменение характеристик оружия и возможности нанокостюма давали мне очень много возможностей поржать над противником и хорошо провести время за игрой.

Мои любимые жанры игр: Экшен, Стратегии.
Old Post 26-03-2012 13:47
GanzZZza отсутствует Посмотреть данные 'GanzZZza' Отправить Приватное Сообщение для 'GanzZZza' Найти другие сообщения 'GanzZZza' Добавить GanzZZza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1064970
Порядок сугубо попунктный, непрогрессивный.

1) Митбой, отличный платформер, несмотря на то что способен расколоть церебрум и расплавить гипофиз. Все на высшие баллы тянет, от музыки до левелдизайна.

2)Тим Фортресс, единственная игра которая хоть как-то меня держит долгие 4 года. И хоть она превратилась в торговый симулятор содомии, дух жив и по сей день. Персонажи, которых невозможно забыть. Музыка в моем любимом стиле. Чего еще желать.

3)Недавно понял, как сильно я люблю Бордерлендс. Нешуточно, сурово, искренне. С момента покупки илитной русифицированной лицензии в далеком году, до прохождения коопа в нынешнем времени.

5)Разумеется Биошоки, оба. Глубоко запали в душу.

6) И по мелочи все, типа Universe at War: Earth Assault, поразившая меня огромными ходунами, цикл игр Crazy Machines, Красная Фракция третья, Лост Планет первая, Хаммерфайт, Гаррис Мод, ЛоЛ, Дарксайдерс, весь Серьезный Сэм (да да, даже вторая часть, которая никому кроме меня не понравилась), а про игры от Вальв вообще говорить лень...
Old Post 26-03-2012 14:16
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
K|ber_wolf
(то самое время)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/СПб
Написал: 180 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1064971
Немного странное объединение "Аркады, квесты". И что тогда такое "Приключения"?) У меня есть три любимых игры из детства:

1) Rayman 2 - На момент выхода это яркая, красивая аркада(явно не квест), с интересным сюжетом, миром и собственной атмосферой.

2) Diablo: Hellfire - Тут с атмосферой всё на высшем уровне. Опасность, мистика, тайны, элементы рпг.

3) Half-Life - без комментариев)

Так что все три жанра разные, если смотреть по последним играм, то интереснее там, где есть элементы РПГ, хотя его сейчас почти в каждый экшен суют)

Если продолжить десятку любимых игр, то пока так:
4) Dragon Age: Origins
5) F.E.A.R.
6) Fable: The Lost Chapters
7) Fahrenheit
8) Quake 2
9) Chronicles of Riddick: Escape from the Butcher Bay
10) Worms World Party
It's time to choose
Old Post 26-03-2012 14:23
K|ber_wolf отсутствует Посмотреть данные 'K|ber_wolf' Отправить Приватное Сообщение для 'K|ber_wolf' Найти другие сообщения 'K|ber_wolf' Добавить K|ber_wolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1064973
L4d навсегда в моем сердце. Доту вот еще полюбил, но только смотреть, смотреть интересно, а играть не могу. Но Л4Д в золотое свое время — самое лучшее, что было.
Old Post 26-03-2012 14:43 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1064974
Ценю эффект присутствия и умение разработчика передать игроку атмосферу. Поэтому, любимая моя игра всегда была, есть и будет Parkan: Хроника Империи.
Люблю игры, в которых игрок сам решает, что делать. Максимум свободы действия, возможность играть в игре тем, кем ты действительно хочешь, а не кого тебе предлагают, как рельсы, по которым ты будешь прямолинейно катиться и развиваться. Поэтому, ценю жанр roguelike - он всегда даёт максимум свободы, не хромает от аркадности, всегда преподносит игроку сюрпризы и разнообразный геймплей, и позволяет воплощать фантазию в виртуальной реальности. Minecraft, Dwarf Fortress. Как ни странно, здесь же Fallout: New Vegas - будь тем, кем хочешь, и это будет напрямую влиять на игровой процесс + пушки и всё такое.
Ценю аренные экшены в духе Quake Arena, включительно.
Так же отдельно стоит упомянуть любовь к огромным футуристическим кокпитов боевых космических кораблей и шагающих танков, внутри которых игрока бросает об стены при попадании снарядов. Отсюда и любовь к симуляторам, в частности космическим, таким как Хроники Тарр и Parkan, а также безумное и нетерпеливое ожидание Hawken, бету которого внезапно объявят х/з когда.
Люблю хорошие и сложные пошаговые стратегии с обилием возможностей. Такие как культовая серия Disciples, испоганенная третьей частью от русских разработчиков, такие как Galactic Civilizations II. Где можно подумать не спеша. И такие как Эадор: Сотворение, где каждый раз всё разное, и нет ни одного одинакового мира, и где реально мощнейший военно-экономический симулятор.
Спасибо, Голем, что напомнил, Super Meat Boy. А ещё N+. Audiosurf.
Да я аще много всяких игр люблю, все не назвать. Разве что в целом я описал что мне больше всего любо.
Упомянутые тобой, GanzZZza, ММО, в большинстве своём не люблю, да и серия Half-Life с недавних пор нравится только красочной цитаделью в первом эпизоде.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 26-03-2012 14:51
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudron_rus
(4 8 15 16 23 42)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 608 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1064979
HALF-LIFE
Счастье в неведении....LOST
------------------------------
awp_dust2
------------------------------
Old Post 26-03-2012 15:32
gudron_rus отсутствует Посмотреть данные 'gudron_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'gudron_rus' Найти другие сообщения 'gudron_rus' Добавить gudron_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1064980
На первом месте - старый сюжет халф-лайф 2;
на втором - мафия
на третьем - первый деус экс
на жалком четвертом - оригинальный халф-лайф 2

Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm


2)Тим Фортресс, единственная игра которая хоть как-то меня держит долгие 4 года. И хоть она превратилась в торговый симулятор содомии, дух жив и по сей день. Персонажи, которых невозможно забыть. Музыка в моем любимом стиле. Чего еще желать.


На самом деле тим фортресс во всем превосходит жалкая, маленькая, малоизвестная и бюджетная онлайн-игра, называемая crossfire - и все благодаря режиму мутов - такого дикого до колик РЖАЧА и восторга у меня не вызывала ни одна супер-пупер-современная игра! И мне плевать что это клон кронтр-страйка, так как в него я не играл

Поправил naskof300 26-03-2012 в 16:02

Old Post 26-03-2012 15:55
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 432 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1064981
1)Антология Deus Ex. Это без комментариев, атмосфера, звуковое сопровождение, игровой мир, сюжет - все подано гениально. Даже последняя часть, на которую почему-то все жалуются, порадовала меня.
2)Shining Force 1 и 2. Старенькая (1993-94 гг.) японская RPG на Сегу. Классика жанра. Красивая игра с элементами стратегии, меня затянула эдак на неделю. После прохождения каждой из частей приходил в себя пару дней.
3)Антология Mass Effect. Топикстартер все сказал за меня.
4)Quake и Doom. В этих двух играх ты прямо сливаешься с персонажем. Помню как я, пытаясь увернуться от ракет Кибердемона, дергался так, что свалился со стула .
5)System Shock. Глобальный сюжет, разнообразный геймплей, да и вообще супер игра.
6)Unreal. Всегда мечтал об игре, в которой можно побывать на другой планете и Unreal воплотила эту мечту.
Список далеко не полон. Можно еще отметить Golden Axe, Boogerman, Doom Troopers, Dark Reign и т.д. Надеюсь, будущие игры будут радовать не меньше этих.
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN

Поправил G.S. Max 26-03-2012 в 16:12

Old Post 26-03-2012 16:07
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1064986
Цитата:
Doom Troopers

ЩИТО?? Ыыыыы! Дум труперз!!!
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 26-03-2012 16:41
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 432 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1065002
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
ЩИТО?? Ыыыыы! Дум труперз!!!

Шо с вами, товарисчь?!
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN
Old Post 27-03-2012 00:46
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1924 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1065004
1 Half - Life без дураков.
2 Freedom Fighters
3 MAFIA: The city of lost heaven
4 Fallout 1 & 2
5 Call of Duty 2
6 The Punisher
7 Max Payne 1 & 2 (с момента выхода до сих пор на компе находятся)
8 Kane & lynch 2 Dog Days
9 Uncharted 1-3
10 Red Dead Redemption
11 GTA 4 + episode of Liberty city
12 GTA 3
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 27-03-2012 06:41
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GanzZZza
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2012
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1065005
Назову ещё пару игр, которые мне понравились:

1)Universe at War: Earth Assault.
2)S.T.A.L.K.E.R (Тень Чернобыля, Чистое небо, Зов Припяти)
3)Kingdoms of Amalur Reckoning (Особенно советую! Классный геймплей)
4)Серия Assassin's Creed
5)Deus Ex: Human Revolution
6)Warhammer 40.000: Space Marine
7)Overlord
Old Post 27-03-2012 07:21
GanzZZza отсутствует Посмотреть данные 'GanzZZza' Отправить Приватное Сообщение для 'GanzZZza' Найти другие сообщения 'GanzZZza' Добавить GanzZZza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1065006
Цитата:
Оригинальное сообщение от GanzZZza
Overlord

Как я мог забыть! Конечно оверлорды, оба, веселье оттуда нельзя забыть.
Old Post 27-03-2012 08:01
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1065014
Half-Life/ Portal Понятно.

Team Fortress 2 Единственная сетевая игра в которую играю уже больше года.

the Neverhood Эпичный пластилиновый квест с шедевральным саундтреком. Браво!

Mass Effect Первая часть. Красивая музыка, правильно поставленный сюжет, ПАФОСЪ, атмосфера. Всё как надо.

Call of Duty 4: Modern Warfare Отвисла челюсть. По настоящему.

GTA 3,4 Для меня лучшие гта. Да когда же я в Вайс-Сити поиграю? х_х

Crysis Стелс нравится.

BioShock Запал в душу. 2ая часть не понравилась.

Duke Nukem 3D Come get some!

Куча всяких игр с NES, Sega Genesis Batman, MJ Moonwalker, Марио, Boogerman, Черепашки-Ниндзя и многое другое.

благодаря DIMON'у вспомнил ещё несколько игр.

SW: KoTOR Первая RPG в которую поиграл. Первая игра спалившая мою видеокарту. Первая игра которую перепрошёл около 10 раз. 10 из 10.

NFS: Underground- Самая любимая аркадная гонка

Star Wars: Jedi Knight- Jedi Academy Просто лучший экшен по "Звёздным Воинам" с неплохим сюжетом и разнообразными уровнями.

Call of Juarez: Bound in Blood Один из лучших игровых вестернов.

F.E.A.R. В этой игре самые лучшие в мире перестрелки и слоу-мо

Поправил [Mr.o_O] 27-03-2012 в 12:17

Old Post 27-03-2012 11:17
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1065021
Короче, любимых игр у меня довольно много, распределю их по жанрам.

Шутеры:

Half-Life 1,2, эпизоды - лучшие игры, что я видел в своей жизни. Да и разве может быть на форуме посвященного этим играм сообщества иначе?
Far Cry (первая часть) - первый в своём роде полноценный шутер-песочница, который в лучшую сторону отличается от аналогов (в том числе современных) наличием кучи действительно разных путей прохождения уровней, невероятной хардкорностью геймплея и офигенной атмосферой приключения на забытом Богом тропическом архипилаге. Перепрохожу каждые полтора-два года.
Serous Sam: The First Encounter/The Second Encounter - лучшие мясные шутеры. Невероятный драйв, офигенный юмор, прекрасная музыка, тонны секретов и отличная атмосфера.
F.E.A.R. - шутер с самыми красивыми и зрелищными перестрелками, что я видел. Плюс хоррор и интресный сюжет.
Call of Duty: United Offensive - не смотря на то, что люблю почти все игры серии, этот маленький и почти забытый всеми адд-он к самой первой части мне нравится больше всех. Бешеная динамика и разнообразие, бесприрывный экшен и лучшая атмосфера войны в играх. И это, надо заметить, даже не Infinity Ward сделали.
XIII - эту игру, наверное, уже мало кто помнит, но в своё время она была настоящим откровением в жанре шутеров, да и сейчас смотрится свежо. Стильная комиксная графика, отличный сюжет, качественный стелс - в наши дни таких шутеров уже не делают... И очень жаль, что сиквел так и не увидел свет.
DooM 3 - что бы кто ни говорил об этой игре, но всё-таки из всех хоррор-шутеров Doom 3 - самый атмосферный и самый напряжённый. Даже сейчас играть в него страшно.
Call of Juarez: Bound in Blood - лучший компьютерный вестерн. С отличным сюжетом, шикарной графикой и всеми необходимыми уважающему себя вестерну атрибутами.
Condemned: Criminal Origins - чертовски мрачный, жестокий, по-настоящему страшный шутер, пробуждающий в тебе доисторические инстинкты вроде "выживет сильнейший" или "убей или будешь убит" и, грубо говоря, на время превращающий тебя в жестокого убийцу, главная цель которого - выжить. Ну и это первая игра, которая впечатлила меня количеством крови на экране.

Сетевые шутеры:

Quake 3: Arena - квейк, и этим всё сказано. Моя первая и самая любимая сетевая игра, в которой, не смотря на простой по современным меркам геймплей без прокачки и ачивок, играть гораздо интереснее, чем в большинство сетевых шутеров..
Team Fortress 2 - самый веселый и ненапряжный мультиплеер. Пускай и испорченный идиотскими шапками, скидками и миллионом ненужных предметов. А ещё тут есть Хэви, который до сих пор уверенно держится на пьедестале моего самого любимого игрового персонажа.
Left 4 Dead (первая часть) - лучший кооперативный шутер. Оригинальный, напряженный, очень затягивающий и революционный для своего времени. Но незаслуженно забытый большинством игроков по причине выхода куда менее интересной второй части.
Battlefield 2/3/Bad Company 2 - единственные мельтиплеерные шутеры, дающие игроку возможность почувствовать себя одиноким солдатом на огромном поле боя.

Экшены (TPS):

Max Payne 1-2 - тут no comments. Самые лучшие экшены ever. Стиль, сюжет, зрелищность, разнообразие - тут есть всё.
Uncharted 2-3 - аналогично пункту выше. Зрелищные, разнообразные, красивые экшены. А ещё это единственная экшен-серия, которую наличие укрытий не делают проще и казуальнее.
GTA: Vice City/GTA: San Andreas - многого тут не скажешь. Лучшие экшен-песочницы, которые всегда будут играться с тем же интересом, как и раньше.
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy - малоизвестная игра, которая меня впечатлила наличием у героя кучи телекенетических способностей и возможностью всячески с ними развлекаться.
GUN - незаслуженно забытый вестерн-экшен в открытом мире. За пять лет до Red Dead Redemption, только с действительно интересными сюжетом и геймплеем.
Dead Space 1-2 - живой пример того, что хоррор вполне может быть адреналиновым и быстрым экшеном, при этом не теряя атмосферы страха.
Resident Evil 4 - аналогично пункту выше. Только ещё хардкорнее и сложнее. Первое прохождение этой игры я до сих пор вспоминаю с легкой дрожью - настолько сложно и оттого страшно было играть.

RPG:

Star Wars: KOTOR (первая часть) - лучшая игра BioWare и лучшая ролевая игра в моей жизни. Лучшие в ролевых играх персонажи, квесты и сюжет. Ну и геймплей, конечно, не из плохих.
Mass Effect (первая часть) - незабываемый космический эпик с сюжетом и постановкой, каким позавидовали бы многие фильмы. Незабываемый настолько, что даже два продолжения не смогли превзойти эмоции, полученный от первой части, хотя очень старались.
Fallout 3/New Vegas - ролевые игры, в которых можно утонуть часов на сто, ничуть об этом не пожалев.
Dragon Age: Origins - по сути классическая партийная ролевуха от BioWare, которую в любимцы, помимо интересных героев, сюжета и мира хочется занести благодаря несколько более спецефической её особенности - хардкору!
The Witcher 2: Assassins of Kings (Ведьмак 2) - хотя игра вышла только в прошлом году, но за полтора года уверенно выбилась в список любимых ролевых игр. Ещё никто не делал более красивую, милую, можно сказать душевную рпг. И ещё ни в одной ролевке выбор игрока не влиял бы на сюжет настолько сильно. Жду расширенное издание.

Гонки:

FlatOut 2 - тут всё понятно, для меня это лучшая аркадная гонка. Самая веселая, жизнерадостная и яркая из всех.
Need for Speed: High Stakes - для меня лучшая игра в серии и гонка моего детства. До сих пор иногда включаю, чтобы погоняться с полицией (или за полицию).
Driver (первая часть) - гонка в полностью открытом мире, вышедшая за три года до GTA 3. В детстве очень любил эту игру за возможность погонять по городу, нарваться на копов, собрать у себя на хвосте пару десятков полицейских, а затем устроить голливудскую погоню минут на 10, чтобы потом пересмотреть её со стороны в режиме повтора.
Burnout: Paradise - не сказал бы, что люблю игру так же сильно, как вышеперечисленный, но за одну деталь она заслуживает находиться в этом списке - нигде больше бить машины не было так интересно.

Стратегии:

Казаки - пожалуй, единственная игра стратегического жанра, которую я искренне люблю. Даже сейчас иногда запускаю.

Другое:

Prince of Persia: Warrior Within - вообще, я люблю всю "песчаную" трилогию Принца, но эту часть - особенно сильно. В ней сошлось всё: интересный сюжет, эффектная боевая система, геймплейное разнообразие, великолепная атмосфера, крутой саундтрек.
Deus Ex - гениальный сплав шутера, стелса и ролевой игры, который опередил своё время по всем пунктам настолько, что сейчас играется с тем же интересном, что и в бородатом двухтысячном.
Fahrenheit - первая ласточка жанра "интерактивный фильм". С отличным сюжетом и невероятным накалом событий. И пускай уже есть куда более технологичный и разнообразный Heavy Rain, но первопроходцем в жанре был именно Fahrenheit, а впечатления от Heavy Rain так или иначе повторяли впечатления от "Фаренгейта".
Beyond Good & Evil - невероятно милое, душевное, яркое и разнообразное приключение за гранью каких-либо жанров.
Amnesia: The Dark Descent - просто самый страшный хоррор в мире.
Psychonauts - сюрреалистичное приключение по больному сознанию не менее больных людей. Сейчас таких харизматичных и необычных игр уже не делают, а жаль.
Descent (1,2) - первые игры, в которые я поиграл в своей жизни. С них всё началось, так что в список любимых идут автоматом.
Tony Hawk's Underground 2 - невероятно весёлая аркада, позволявшая не только побывать в шкуре крутого скейтбордиста, но и заняться поиском секретов на уровнях и посмеяться на отличным черным юмором.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 27-03-2012 в 20:52

Old Post 27-03-2012 11:49
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены