Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Curse
Сообщение #870543
"Curse — это однопользовательская модификация, действие которой разворачивается в Египте. Здесь вам нужно сражаться с мумиями, решать многочисленные загадки, открывать ворота. Очевидцы говорят, что это настоящая приключенческая игра."
http://www.moddb.com/mods/curse1
Old Post 12-06-2009 20:38
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #870552
Уже вышла? качаю)
Old Post 12-06-2009 21:02
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #870566
Вещь классная, уже прошёл. Вот только одно не понимаю - я зачистил все 3 Некропля, вошёл в последний зелёный зал (четвёртый), там всё сделал, а всё равно концовка в зале с тремя масками и змеёй. Там есть концовка по позитивней?
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 12-06-2009 21:21
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #870573
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fast train
Вещь классная, уже прошёл. Вот только одно не понимаю - я зачистил все 3 Некропля, вошёл в последний зелёный зал (четвёртый), там всё сделал, а всё равно концовка в зале с тремя масками и змеёй. Там есть концовка по позитивней?

нет)
но следующий эпизод обещается.
Old Post 12-06-2009 21:41
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GSV
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 489 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #870593
О, наконец то свеженький тотал конвершн. Ждал мод, надеюсь не разочарует и вдохновит.

ps: чйорт, не зацепило (
http://moddb.com/mods/10449/derelict
http://www.turbosquid.com/Search/Artists/druggon
http://www.moddb.com/members/druggon/blog

Поправил GSV 12-06-2009 в 23:34

Old Post 12-06-2009 22:30
GSV отсутствует Посмотреть данные 'GSV' Отправить Приватное Сообщение для 'GSV' Найти другие сообщения 'GSV' Добавить GSV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #870668
Египет?! Блин, всегда мечтал! Качаю!
Автор MODs-Inside
Old Post 13-06-2009 08:07
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #870689
И как ощущения?
Ждем обзора - https://www.mods-inside.ru/send-review.html
Old Post 13-06-2009 08:48
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #870763
Абсолютно положительные. Хоть все монстры и являются старыми с новой личиной, мод весьма концептуален и передаёт так ожидаемую атмосферу Египта - атмосферу тайн и загадок. Жаль, что нет ловушек каких-нибудь, зато какие змеи, какие змеи.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 13-06-2009 12:02
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #870779
Сначала мод показался слишком унылым, еще и в системе боя с магической булавой не сразу разобрался, хотя оказалось все элементарно. Третья карта уже очень понравилась и увлекла, жаль что пока она последняя.

Понравился дизайн уровней, пазлы, множество новых моделей, анимированные облака, частицы, змеи, оптимизация, хотя тормозить там особо и нечему.

Непонравилось то что маловато амбиентных звуков, немного мешало это погрузиться в атмосферу Египта. А еще то что HUD частично остался от HEV-костюма, раз уж кодингом занимались, то могли бы и перерисовать его на что то более соответсвующее египетской тематике.
Old Post 13-06-2009 12:39
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #870800
Мод хорош. Отличный дизайн, хорошие скрипты и новый контент.
Не понравилось то что и realspaik'у
Old Post 13-06-2009 13:48
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #870879
Тьфу. Думал, будет Египет... А оказался Египет, но не такой, какой я ожидал. Вполне предсказуемо, впрочем - пирамид, пустынь и оазисов было ждать глупо, особенно учитывая что это первый эпизод.
Тем не менее, мод рулит. Хотя геймплей сам по себе не очень интересен (поиск предметов и открывание дверей), но как это реализовано! Мало того, что внешне вообще не придерешься, так и все остальное на высоте. Бои - необычно и реализовано хорошо. Куча новых моделей, атмосферно... Только очень мало.... Жду следующего эпизода.
А какие тут змеи... А какие тут ТИТРЫ!!!

ЗЫ. Не знаю как там вы, а я обзор определённо напишу.
Автор MODs-Inside
Old Post 13-06-2009 17:26
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #871101
Ыыы, я думал долго релиза ждать придётся.. А он уж тут как тут) Закачаю, на досуге поиграюсь.
Old Post 14-06-2009 10:43
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ghaydn
(Чтение статуса...)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #871174
Сразу же приходит на ум Quake. Самый первый. Атмосфера очень похожая, геймплей аналогичный: нажал кнопку - где-то что-то отъехало. Оригинальная находка - магическая булава. Хотя стоило бы, наверное, дать какую-нибудь подсказку...
Не понравилось: не всё можно "забиндить" в настройках, особенно это критично касаемо той же булавы. Ну привык я к другой раскладке клавиш в игре, чтобы по нажатию ПКМ приседать...
— Доктор, меня не понимают...
— вРН БШ ЯЙЮГЮКХ?
Old Post 14-06-2009 13:24
Ghaydn отсутствует Посмотреть данные 'Ghaydn' Отправить Приватное Сообщение для 'Ghaydn' Посетить домашнюю страничку Ghaydn Найти другие сообщения 'Ghaydn' Добавить Ghaydn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Exceeded
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 213 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #871185
Красиво, интересно, затягивает.
С булавой элементарно разобраться, если посмотреть хотя бы минуту демку геймплея.
Продолжительность конечно маленькая, зато как красиво и насыщенно...
Old Post 14-06-2009 13:49
Exceeded отсутствует Посмотреть данные 'Exceeded' Отправить Приватное Сообщение для 'Exceeded' Найти другие сообщения 'Exceeded' Добавить Exceeded в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #871214
Мод какой-то. Да, вызывает воспоминания о первом Q , некоторые моменты сделаны удивительно красиво, а некоторые ... Повторяться не буду.

...Надеюсь, если следующий эпизод выйдет, они улучшат первый...
Old Post 14-06-2009 15:36
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены