Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #697148
Ну лично мои первые переживания связанные с хл были...
в 99 году дружбанище потащтл меня в компы игать в контру которая только-только появилась у нас толи бета 6 тольи 7 там ещё револьвер был помойму Я вто время был заядлым квакером и по началу с недоверием отнесся к кс пару раз поиграл и не поперло но я человек по натуре пытливый я защел в mods deactive и нашол халфу что мне нравится в халфе это так это открытый движок который очень легко изменять
Old Post 07-03-2008 14:30
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #698168
А еще я вспоминаю как первый раз поиграл в op4 это было непередоваемо там все мне паказалось круче даже чем в оригенал а когда я увидел дисплейсер...
Old Post 10-03-2008 07:17
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vortigaunt_HL2
(Freeman's brother in arms)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: U-country/City Simferopol
Написал: 154 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #699062
Скажу честно Half-life мне понравился не сразу. Как только я начал играть в Half-life 2 у меня появилось много вопросов начиная с того что за мужик начинает тебя будить во Half-life2 и заканчивая откуда тебя все знают. Что-бы понять сюжет игры я решил пройти в начале первую часть и я не разочаровался. Мне даже ещё больше понравился Half-Life 2. Особенно Рейвенхольм. Почему я в неё играю ?! 1-Оригинальностью оружия ( чего стоит одна Грави-пушка 2-Разнобразием gemeplay'я 3-просто классный сюжет.
Наш поэт описывал это так:"Хлеб всему голова"©

GLaDOS поет на русском
Old Post 12-03-2008 17:15
vortigaunt_HL2 отсутствует Посмотреть данные 'vortigaunt_HL2' Отправить Приватное Сообщение для 'vortigaunt_HL2' Найти другие сообщения 'vortigaunt_HL2' Добавить vortigaunt_HL2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KatanA
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: RF./Gelendjzik
Написал: 797 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #699226
Я увидела как брат играл... Сначала залезла на его комп в тихоря пока он гдето шатался, поиграла и установила у себя и до сих пор играюсь...
не спорьте со мной...
www.sexyguns.clan.su - женская ТФ группа. Девченки добро пожаловать!!!
http://sg-katana.deviantart.com/gallery/ - моя галлерея
Old Post 13-03-2008 09:30
KatanA отсутствует Посмотреть данные 'KatanA' Отправить Приватное Сообщение для 'KatanA' Посетить домашнюю страничку KatanA Найти другие сообщения 'KatanA' Добавить KatanA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
A.Shephard
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Украина/г.Южный
Написал: 291 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #699236
Я сам уже не помню...Эмм...

Вроде купил когда-то живачку и к ней наклейка шла...С надписью Half-Life 2 Крематор...

И еще там была сья ссылка: www.hl2.ru

Ну,тогда у меня еще инета не было и я забыл об этом...Потом появился и первым делом зашел по ссылке
STREL@K, nicerdicer и BJGW.GambiT. -лучшие друзья на форуме!
Личная благодарность:P_Gman и Ingenieur18!

Я уже давно смотрю на HL не как на какой-то мир, а как на программу.
©FreeSlave

Я посмотрю на вас со стороны и обрадуюсь, что не вмешался в этот маразм и пожалею, что не модер...
©A.Shephard о ваших задолбавших филосовских спорах...
Old Post 13-03-2008 09:59
A.Shephard отсутствует Посмотреть данные 'A.Shephard' Отправить Приватное Сообщение для 'A.Shephard' Посетить домашнюю страничку A.Shephard Найти другие сообщения 'A.Shephard' Добавить A.Shephard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenmax
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: хохляндия/
Написал: 25 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #699271
первый раз HL1 прошёл где то в 2000 году,а потом в магазине
увидел HL2 правда пришлось купить новый комп но это того стоило
Old Post 13-03-2008 12:25
ravenmax отсутствует Посмотреть данные 'ravenmax' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenmax' Найти другие сообщения 'ravenmax' Добавить ravenmax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Nawak
(ЗАБАНЕН)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/НН
Написал: 261 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #699526
Почему я остался с ХЛ? Хм... Ну где еще можно встретить таких персонажей, такой баланс, такую атмосферу, сюжет, врагов, локации, арт-дирекшен, как не в Халф-Лайфе? Я переиграл в бесчисленное количество шутеров, во многих есть те пункты которые я перечислил, но в них нет самого главного - души. Именно за этого я наверно и полюбил Халф-Лайф, за душу, как бы странно это не звучало, но это так. Поэтому я и остался с Халфой с его миром и персонажами, и я не покину этот мир никогда.
Old Post 14-03-2008 09:20
Nawak отсутствует Посмотреть данные 'Nawak' Отправить Приватное Сообщение для 'Nawak' Найти другие сообщения 'Nawak' Добавить Nawak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ilyaphantom
(Прокладывающий путь)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Липецк
Написал: 238 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #703140
Все началось с мода к HL чернобыль, потом соседка дала в первый халф поиграть, спустя некоторое время в продажи появился HL2 который и перевернул всю мою жизнь стех пор я и играю внего и все его части регулярно слижу за новостями и посещаю собственно этот форум.
Человек нес с собой не только смерть, но и страх. Намеренно превращал он старый мир в руины, засыпая ими обломки костей......
Свинцовый Фаршерователь
Old Post 27-03-2008 03:45
Ilyaphantom отсутствует Посмотреть данные 'Ilyaphantom' Отправить Приватное Сообщение для 'Ilyaphantom' Найти другие сообщения 'Ilyaphantom' Добавить Ilyaphantom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #703238
Я "в халве" с 2000 года! Моя первая (и последняя) игра...
А познакомился вот как: в первый раз в жизни пришел играть в салон, контра там у них полетела, стали играть в десмач hl. Когда пришли завтра, подумали: а к чертям эту контру! И снова hl...
А через 2 года я узнал, что там есть синглплеер.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 27-03-2008 09:42
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены