Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Обновление клиента Steam (28-8-2009). Защити свой аккаунт! (news)
Сообщение #898252
Список изменений:
  • Добавлена проверка по email при создании новой учетной записи и по запросу;
  • С добавлением проверки email улучшена безопасность учетных записей для предотвращения краж;
  • Добавлена поддержка модов Killing Floor;
  • Исправлена утечка памяти;
  • В чаты групп добавлен режим "только для офицеров".

О первых двух пунктах следует рассказать подробнее. Как только вы скачаете это обновление, перезапустите Steam и в настройках учетной записи обязательно нажмите кнопку "Verify email address". На ваш адрес электронной почты будет отправлено письмо с ссылкой для активации. Нажмите на нее, после чего в настройках учетной записи напротив вашего адреса появится надпись "Verified", а кнопка проверки исчезнет. Теперь для смены пароля, адреса почты, секретного вопроса или ответа нужно будет вводить ещё и код подтверждения, который будет отправляться вам на почту при каждой попытке смены данных. Эта функция значительно сократит случаи кражи аккаунтов, если вообще не сведет их к нулю.


Новость сайта: Half-Life Inside


Old Post 28-08-2009 10:45
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iluxa1810
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 426 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #898255
Народ.Допустим я подтвердил свое мыло ,но вдруг мое мыло крадут .А как мне в этом случаи сменить его в стиме?Видь подтверждения приходить будут только на старый эмейл...
Old Post 29-08-2009 12:49
iluxa1810 отсутствует Посмотреть данные 'iluxa1810' Отправить Приватное Сообщение для 'iluxa1810' Найти другие сообщения 'iluxa1810' Добавить iluxa1810 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #898260
Old Post 29-08-2009 13:02
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iluxa1810
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 426 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #898262
БарниК,Если на то пошло ,то какой смысл от этой фишки ?Если злоумышленник взламает акк ,то тогда он просто сменит мыло ,потом пароль,подвержление придет ему на мыло и все...
Old Post 29-08-2009 13:11
iluxa1810 отсутствует Посмотреть данные 'iluxa1810' Отправить Приватное Сообщение для 'iluxa1810' Найти другие сообщения 'iluxa1810' Добавить iluxa1810 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #898275
iluxa1810, стим суппорт. Доказываешь им что это твой акк (фоткаешь сиди кей с надписью что тебе написали в саппорте) или данные кредитной карточки) и они восстанавливают стим и меняют мейл.

БарниК, если ты уже подтвердил свой мейл, то ты не сможешь сменить мейл без этого кода что тебе выслали, ну а если украдут ДО того как ты подтвердишь то легко.
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 29-08-2009 13:50
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iluxa1810
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 426 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #898279
Блин ,а не прощили им было сделать отдельный пароль для смены мыла?Злоумышленник всеравно не как не сможет второй пароль узнать .В основном акки тырят из-за глупости юзеров
Old Post 29-08-2009 13:56
iluxa1810 отсутствует Посмотреть данные 'iluxa1810' Отправить Приватное Сообщение для 'iluxa1810' Найти другие сообщения 'iluxa1810' Добавить iluxa1810 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #898287
Цитата:
Оригинальное сообщение от iluxa1810
Блин ,а не прощили им было сделать отдельный пароль для смены мыла?Злоумышленник всеравно не как не сможет второй пароль узнать .В основном акки тырят из-за глупости юзеров

А какая проблема вору узнать оба пароля-то? Если юзер настолько туп, что сказал пароль от акка, он и другой с радостью назовёт.
Теперь на фишингоых сайтах небось ещё начнут размещать поля для ввода почты и пароля к ней.
Old Post 29-08-2009 14:22
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #898854
Пфффт-то какое. Не, я уже настрадался от этого с имейлом, а они усложняют. Я не такой тупой, чтобы мой акк взломали, пароль слишком идиотский, что до него не додумаешься, а по всяким линкам я лазить и не буду.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 31-08-2009 11:59
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kornbreak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: /
Написал: 186 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #900480
Не забывайте менять на стандартный скин, а то на некоторых скинах не видно кнопки.
Old Post 05-09-2009 13:59
kornbreak отсутствует Посмотреть данные 'kornbreak' Найти другие сообщения 'kornbreak' Добавить kornbreak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены