* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Blue Shift Source - выбираем название команды разработчиков Started at 14-11-2006 15:12 by Майор Пейн Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=31893 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Майор Пейн Date : 14-11-2006 15:12 Title : Blue Shift Source - выбираем название команды разработчиков Хех. Видели бы вы, что творится в приватном разделе форума [url]www.bssource.com/forum.[/url] В общем, с разрешения LEXX-а подключаем тяжелую артиллерию - мОзги NashaLife. Имеем: сейчас у команды вместо названия что-то вроде Blue Shift: Source Developers Team - но название несолидное, и вообще-то одноразовое :) так что предлагаем выбрать понравившееся название из списка или указать свое здесь, ниже. Просим подойти со всей серьезностью к опросу, хотя там есть и шуточный пункт. Ответ можно дать только один. Ну а теперь расшифровка: [b]Immersion[/b] - с английского переводится как "погружение". С ним отлично сочетаются все общие словечки вроде Mod Studio и прочее :) Предложено Lolmen-ом [b]Indigo[/b] - думаю, понятно :) темно-синий цвет, который и является символом Blue Shift. Предложено Shad3r-ом аkа Mortar[105mm] [b]Deadline[/b] - с англ. "крайний срок". Ситуация такая же, как и в случае с Immersion :) Предложил RedSword aka GreenGo [b]Driveshaft[/b] - с англ. "карданный вал" :). Оригинал Blue Shift выпустила компания Gearbox Software (англ. "коробка передач"), название символизирует следующую ступень, так сказать. Ну, одну из следующих. Да и продолжает линию технический терминов в названии команд и продуктов :D Предложено мной. [b]VALvEnky[/b] - это уже бредовый креатиффф чисто так, для смеха :D :) :D Предложил Ultemate. Просьба не выбирать этот пункт :D P.S. Просьба давать объяснение придуманным вами названиям, а то тут будет свалка %-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : SiEgE Date : 14-11-2006 15:27 Green Fire company :D Sourcerists ent(erteiment). Brain-Converter software. Heli(copter) inc. Ready inc. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : GreenGo Date : 14-11-2006 15:27 Вообще-то это изначально была шутка... :D :D [IMG]http://img144.imageshack.us/img144/4892/shifthc0.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : WTF108 Date : 14-11-2006 15:31 Drive Shaft :cool: You All Everybody :D а лучше Drive Shift Software Brain Shift Software - BSS -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Cr0ss Date : 14-11-2006 15:34 Назовите по-русски, без пафосного выпендрёжа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Roger Wilco Date : 14-11-2006 15:52 не в названии студии счастье, а в ее делах. Вот Valve вообще переводится как водопроводный кран. Так что лучше проектом занимайтесь, а не такой фигней как название. Это скорей не выпендреж, а обычные понты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : LEXX Date : 14-11-2006 16:02 Товаришь. Это не коем образом не влияет на развитие мода.... А название надо придумать уже сейчас. Что бы мы закрепились в мозгах людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Cr0ss Date : 14-11-2006 16:02 Roger Wilco, Valve - клапан. А вы назовите Кран, или Вантуз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Combine24 Date : 14-11-2006 16:04 Естественно, название - не главное, но все же должно быть.. :) Из предложенных вариантов наиболее звучит первый, остальные, как-то не очень.. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEXX [/i] [B] А название надо придумать уже сейчас. Что бы мы закрепились в мозгах людей. [/B][/QUOTE] Именно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Lolmen Date : 14-11-2006 16:07 По поводу нужное подчеркнуть. Я всё же стою на своём :D Immersion Game Studio -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : GreenGo Date : 14-11-2006 16:09 Да нет никакой студии, ты чего? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Lolmen Date : 14-11-2006 16:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GreenGo [/i] [B]Да нет никакой студии, ты чего? =) [/B][/QUOTE] Яже грил зарегаем :) Можно типо мы просто студия. Ведь умеем моделлить кодить и тд. Immersion Studio :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : LexxoR Date : 14-11-2006 17:27 Red Shift Games :-) - ассоциация с Блу Шифт да и звучно. Из предложенных ничего не нравится Immersion - солидно, но не звучно. По крайней мере не для девелоперской лавочки :-) Indigo - попсовенько. Вроде даже фирма с таким названием существует. DeadLine - вы собираетесь делать игры про зомби? Нет? Тогда лучше не надо :-) Driveshaft - больше похоже на название рок группы p.s. прошу не обижаться, я всего лишь высказал своё мнение и обосновал его. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Free Date : 14-11-2006 17:30 Флуд:[i]Продам InWare за 5 долларов.[/i] Вообще, так как никаких проэктов кроме bss у вас нету, то закрепляться названием группы не очень действенно. Зовитесь какой-нибудь там коммандой разработчиков такого-то такого-то мода. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Chornolio Date : 14-11-2006 17:36 Если Free имел ввиду, то что я подумал, то я с ним согласен.Вы мод главное сделайте, а название это уже детали и кроме вас самих оно(как мне кажется) никого не волнует.P.S.Обидеть не хотел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Майор Пейн Date : 14-11-2006 17:57 Гм. Я думал, будет понятно, почему название на английском - есесвенна для английских сообществ. Чтобы добиться успеха до релиза там нужны хорошие скриншоты, хороший сайт и хорошее название. Поэтому и название нужно английское. [b]Cr0ss[/b], такое ощущение, что у тебя с собой всегда ведерко сам знаешь с чем. Это ни в коем случае не пафосный выпендреж а реальная просьба. Насчет крана или Вантуза - это уже стеб, особенно второй %-) [b]Roger Wilco[/b], то что VALVe назвается VALVe-ом это их счастье. Удачное и легкое слово. [b]LexxoR[/b], Indigo Software - правда такая группа есть. Делают то ли звуковые редакторы, то ли конверторы :) А насчет Driveshaft - сам удивился когда узнал перевод - ведь это название группы Чарли из LOST :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : GreenGo Date : 14-11-2006 18:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] DeadLine - вы собираетесь делать игры про зомби? [/QUOTE] При чем тут зомби? кажется в 1 посте написано, что значит слово Deadline - Крайний срок(обычно выпуска чего-либо) Это я сначала так просто пошутил, предложив Дедлайн Шифт, с намеком на сдвиги срока релиза ;) З.Ы. А вообще я тоже разделяю точку зрения, что хоть горшком назовись, лишь бы в печь не поставили... Название ничего не решает, особенно если его делать для пендосов, которые врядли вообще в курсе о существовании нашего мода =) З.З.Ы. Balalajka box inc. нах! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Volcanoo Date : 14-11-2006 20:17 не, надо чего-нибудь попроще. The Handbrake Offers Development "Наш тормоз ведет к прогрессу!" а еще лучше русское: Ultimate Vodka & Blinies Software "We gotta move you, you gotta groove, towarisch!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Kobzon Date : 14-11-2006 20:24 Nasha Studio, в честь сами знаете чего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : LEXX Date : 14-11-2006 20:33 Как говорил капитан Врунгель... КАК ВЫ ЯХТУ НАЗОВЕТЕ, ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ. И почему вы думаете что один проект и все... КОНЕЦ :) Наобарот)) народ притерся друг к другу) знает как и что спрашивать друг с друга)) лично я считаю нашу команду Солидной и просто так КУЧКОЙ ДЕВЕЛОПЕРОВ мне стыдно ее называть. Кодеры, моделлеры, мапперы, художники, звуко постановщики :) Команда не маленькая и дай бог такую иметь каждому :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Volcanoo Date : 14-11-2006 22:24 Pobeda Software [size=1][i]Volcanoo добавил [date]1163543287[/date]:[/i][/size] [url]http://www.immersion.com/[/url] кажется, до вас уже постарались. пользуйтесь поиском, друзья! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : LEXX Date : 14-11-2006 22:38 ну и чем они занимаються?:) не понятно что то)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Volcanoo Date : 14-11-2006 23:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEXX [/i] [B]ну и чем они занимаються?:) не понятно что то)) [/B][/QUOTE] чем бы они ни занимались, имя - уже ТМ или С или R... так что надо такой вариант пересмотреть. [size=1][i]Volcanoo добавил [date]1163546153[/date]:[/i][/size] если не ошибаюсь, занимаются созданием технологий по сенсорике. [size=1][i]Volcanoo добавил [date]1163546298[/date]:[/i][/size] не, правда, меньше пафоса надо. попроще. а то прям серду плохо уже. искреннее надо быть! впрочем, вам решать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DanK Date : 14-11-2006 23:22 Tractor Studio :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Knight Date : 15-11-2006 01:23 мне всётаки deadline shift больше всего нравится, да и Valve напоминаите... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Flash_Haos Date : 15-11-2006 04:16 Да, дидлайн - это стильно. Еще можно when its done studio. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : CoolSpot Date : 15-11-2006 07:38 When it's done :cool: :cool: :cool: P.S. И переключитесь с Blue Shift на Duke Nukem Forever -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Drummachine Date : 15-11-2006 14:13 ни у одного из предложенных вариантов нет коллорита русского! Простого и запоминающегося названия, без пафосаи глубоких мыслей. Все варианты слишком "натянутые", явно придуманные. Т.е. являются результатом трудов многих людей, которые долго думали как им себя назвать, чтобы все были в восторге и т.д..... Не катит!!! Имхо нужно проще, короче и небольшим намеком на Рашку..... Вариант Nasha - просто супер! меня очень впер.... И звучит, и коллорит (своя , родная) Studio. Коротко, клева короче.. И нет никаках супер-мега-ультра- софтвере... "глубокое погружение", "тайная сила " и остальных детских названий. А Nasha и не переводится никак, и потому америкосы будут ешо болш гадать, что ето означает и т.д. NASHA ! NASHA!! NASHA!!! [size=1][i]Drummachine добавил [date]1163600967[/date]:[/i][/size] позволю себе откомментить представленные варианты... Immersion - с английского переводится как "погружение". - 3-й класс, вторая четверть... ну не интересно... погружение, вплытие, другая реальность, супер-мега, ультра ведение и т.д. дешево!!!!! Indigo - думаю, понятно темно-синий цвет, который и является символом Blue Shift. - и чего? вы хотите все жисть быть разработчиками мода? хотите чтоб он всегда висел над вами? А если мод провалится? и о вас будут говорить "а , ето те синие, что пытались под Вальве косить", "опять ети синие" и т.д. Deadline - с англ. "крайний срок". - см. первый вариант. дешевым Голливудом пахнет! на слив! Driveshaft - с англ. "карданный вал". - ниче так, вот только с данным модом Вас постоянно будут сравнивать с Вальве. Типа "хе хе, тоже как Вальве решили из сантехники взять себе название" (да я знаю что такое карданный вал, и где он находится), так "ешо и игру у Вальве сперли и движок, ну ниче сами не могут". VALvEnky это уже бредовый креатиффф чисто так, для смеха. - а я бы сильно не смеялся а назвался типа VALENKY или как то так, похоже на Вальве и давил бы на ето. Как раз на похожесть, что б о вас именно ето и говорили, что вы ломитесь к ним или часть их и т.д. и возможно когда то и сама Вальве обратит на вас свое внимание, ибо пиар - штука страшная... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Mortar[105mm] Date : 15-11-2006 15:15 Кстати, название Valenky придумал я, но это было сказано чисто в шутку. И чисто в шутку родилось название Valvenky. Всем хотелось чего-то серьезного, взрослого что-ли, мы начали придумывать чего нибудь звучное, запоминающееся, механическое. Остановились на Immersion. Но я поддерживаю Drummachine. Мы обязательно рассмотрим вариант с "Nasha" и, глядишь, если и не Nasha, то в названии команды, возможно, будет проглядываться что-то наше, русское. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Майор Пейн Date : 15-11-2006 15:25 [quote]Driveshaft - с англ. "карданный вал". - ниче так, вот только с данным модом Вас постоянно будут сравнивать с Вальве. Типа "хе хе, тоже как Вальве решили из сантехники взять себе название" (да я знаю что такое карданный вал, и где он находится), так "ешо и игру у Вальве сперли и движок, ну ниче сами не могут".[/quote] Как раз на похожести и хотим сыграть. И не похожести на ВАЛВе, а на Гирбокс +) От комментирования остального пожалуй воздержусь... "Дешево" и "попса" может сказать каждый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Volcanoo Date : 15-11-2006 15:38 дело не в "дешево и попса", просто звучит пафосно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Drummachine Date : 15-11-2006 15:38 [QUOTE][i] "Дешево" и "попса" может сказать каждый. [/B][/QUOTE] абсолютно согласен! Просто я как раз представляю "класс" непродвинутой и невовлеченной в процесс модестроения группы юзверей. Так сказать, простой обыватель. И я - простой обыватель, как раз и буду судить о вас по названию. Будь я 14-17 лет, назание "погружение" меня бы вперло, я был бы в шоке! Но вот в мои 23, уже неинтерсены такие названия. Оригинальности хочется и нестандартности. Это про простых юзверей, а модестроители и другие разработчики будут думать о вашем названии в последнюю очередь, а с начала посмотрят на продукт. Потому название как раз и делается для нас - для простых. Потому критика "попса и т.д." имхо должна заставлять думать! [size=1][i]Drummachine добавил [date]1163605332[/date]:[/i][/size] согласен и с последним постом, сначал нада бы выпустит суперский продукт, а потом уже придумать пафосное громкое имя и делать на етом имени бабки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : LEXX Date : 15-11-2006 16:38 Короче, просили вас помочь с названием. А тут начали вообще о другомю А мама вам зачем имя дает? Пускай довала бы когда вы 1-ый стоящий поступок бы совершили. Примерно в таком ключе вы судите :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Volcanoo Date : 15-11-2006 19:07 а это не помощь разве? ну, назвались бы вы имершеном. а дальше что? компания-то есть такая. мое мнение еще раз: надо не косить под запад, а брать нашим своеобразием! и проще, проще надо быть, ближе к бренному трупу человечества и гамера. максималисты вы мои дорогие... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Chornolio Date : 15-11-2006 19:43 Вот тут вспомнил свой второй ник - Прошлогодний тапок(редко используюю) и идея возникла: [b]Last Year Boots[/b] software(studio....) лого будет несложно придумать и звучит так позитивненько и простенько. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Drummachine Date : 16-11-2006 08:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEXX [/i] [B]Короче, просили вас помочь с названием. А тут начали вообще о другомю А мама вам зачем имя дает? Пускай довала бы когда вы 1-ый стоящий поступок бы совершили. Примерно в таком ключе вы судите :) [/B][/QUOTE] а мы о чем??? просили помочь с названием, выбрать лучше - мы и помогаем... мне ни один не понравился и я написал почему, более того предложил другой вариант. Вроде все што просили в первом посте - то и получили.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : HLMASTER1992 Date : 16-11-2006 18:27 Думаю, пока надо назваться командой своего проекта, ну а вже потом, если будут и другие проекты, назовитесь... ну Immersion например. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Lolmen Date : 16-11-2006 19:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HLMASTER1992 [/i] [B]Думаю, пока надо назваться командой своего проекта, ну а вже потом, если будут и другие проекты, назовитесь... ну Immersion например. :) [/B][/QUOTE] Полностью солидарен, вроде бы как есть всякие Total immersion (swimming) и тд , а вот самого immersion software например нету. Но тогда надо уже регать как конторку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Volcanoo Date : 17-11-2006 08:25 не, чего-то вы все-таки не поняли. [url]http://www.immersionsoftware.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : godlike Date : 17-11-2006 11:03 Да, молодые люди, игровая контора Immersion уже есть, ваяет многопользовательскую игруху с поддержкой Ageia PhysX. А вот по поводу названия команды... Вообще-то разве нельзя зарегистрировать вторую фирму с таким же названием? Хотя я голосую за Driveshaft - мне нравиться как звучит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Amiron Date : 17-11-2006 11:31 Я тоже проголосовал за Driveshaft. Красиво звучит и причина появления понравилась))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Майор Пейн Date : 17-11-2006 12:31 Immersion - отличное название для собственного движка :D [i]Immersion Engine[/i], хехехе... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Volcanoo Date : 17-11-2006 14:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от godlike [/i] [B]Вообще-то разве нельзя зарегистрировать вторую фирму с таким же названием?[/B][/QUOTE] и в результате будет путаница - никто не будет понимать, какая команда чем занимается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : wireless Date : 17-11-2006 15:08 Название deadline внушает оптимизмЪ по поводу сроков завершения:). Валву не мешало бы переименовать в deadline, чтобы непереносила релиз на полгода каждый раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : B.U.R.N. Date : 17-11-2006 17:54 Проголосовал за Дэдлайн, ща объясню почему: Иммершн - эээ... както не звучит, на слух не очень (ИМХО) Индиго - мне почемуто индейцы представляются=) не спрашивайте почему=) сам не знаю Вальвенки - ну просили не голосую=) Драйвшафт - Лост... плагиатом папахивает=) (не надо говорить про мой мод, название родилось задолго до просмотра=) Дэдлайн - мне нравится=) звучит круто=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : FiReR Date : 18-11-2006 17:45 Выдвигаю свой вариант - NashaLife Team :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : qishmish Date : 18-11-2006 18:08 ага.. знаешь сколько таких нл-тимов наберется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : WTF108 Date : 18-11-2006 18:09 FiReR, оригинально :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : BigBrother Date : 19-11-2006 00:10 Recharger's of life - типо "заряжаем жизнь по новой" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Alexmaru Date : 19-11-2006 19:52 Всё-таки нужно остановится на простом Nasha Software и пока работаете над Source подписыватся Nasha Source Software (NS:Software) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : LEXX Date : 19-11-2006 20:19 А как насчет Easy Sofware -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : WTF108 Date : 19-11-2006 20:32 Как насчет "Beda Software" в честь знаменитой яхты? Вы горы свернете с таким названием, я вам говорю :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Sergy Date : 21-11-2006 09:38 [SIZE=3]Axeporridge[/SIZE] Экспоридьж Каша из топора (в английском нет слова каша но есть овсяная каша №)) [size=1][i]Sergy добавил [date]1164102005[/date]:[/i][/size] 2 WTF108 производственное объединение Беда П.О. Беда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : ProvocatoR Date : 21-11-2006 09:56 Не обижайтесь, друзья, но все названия какие-то.....стандартные штоли.... Почему-то всегда знал, что если Я когда-нибудь заимею студию разработок компьютерных игр, то назову её не иначе как [b][SIZE=3]Big Trouble Studios[/SIZE][/b] (с) ProvocatoR. Весело и запоминающееся. Но поскольку вероятность подобного "заимения" в ближайшее время очень и очень мала - могу передать права на название Вам ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Volcanoo Date : 21-11-2006 12:34 а мне кажется, что второе слово нужно забыть и сосредоточиться на первом. а то все "студиос" да "софтвара"... слов-то много красивых :) mistake slap можно открыть словарик и ткнуть пальцем - что получится? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : GreenGo Date : 22-11-2006 16:16 Есть такая фирма Take Two, а тут сделать название - #censored#, Дайте две! :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : FiReR Date : 25-11-2006 19:47 Можно еще Comrades Team/Software/studios (нужное подчеркнуть) ;) [size=1][i]FiReR добавил [date]1164484131[/date]:[/i][/size] 2 WTF108 Сэньк -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : FiReR Date : 25-11-2006 20:31 Прикол: зацените лого. Ну это я так, от не фиг делать придумал, может кому понравится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Mortar[105mm] Date : 26-11-2006 07:11 Comrades напоминает былые коммунистические времена, а некоторые индивидуумы из Пендосии до сих пор думают, что мы коммунисты, так что не хотелось бы давать им лишние тому доказательства. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : HLGEN Date : 26-11-2006 07:31 Ага. И звучит ужасно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : FiReR Date : 26-11-2006 08:13 Ну ладно, я просто прико:lol:ся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Lolmen Date : 26-11-2006 10:47 А как нащёт Dead Line Immersion ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : HLGEN Date : 26-11-2006 11:04 Кстати... Из словаря Abbyy Lingvo 11: [quote] карданный вал driveshaft, propshaft, cardan shaft, drive shaft, propeller shaft [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : GreenGo Date : 26-11-2006 11:05 Dead и Line пишутся слитно и без выделения прописной буквы L Это единое слово, как например Deadlock - тупик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Lolmen Date : 26-11-2006 12:20 Ну раз уж такое дело :D Deadline Immersion :) Типо последнее погружение, необязательно срок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Майор Пейн Date : 26-11-2006 12:27 А тогда как насчет IndigoDriveDeadlineImmersion?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Lolmen Date : 26-11-2006 12:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Майор Пейн [/i] [B]А тогда как насчет IndigoDriveDeadlineImmersion?:D [/B][/QUOTE] Да-да, давайте так и будем смеяться, пора определяться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Flash_Haos Date : 26-11-2006 14:21 Дидлайн шифт или хотя бы просто дидлайн... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Knight Date : 27-11-2006 02:48 я, как уже писал, за deadline :) и на воросы "когда будет мод/медиа..." - смотреть название команды :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : FiReR Date : 27-11-2006 20:46 А как вам Brain Maniacs studios/software/team/mod studios? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Lolmen Date : 10-12-2006 17:38 Короче вижу много голосов за Immersion соответственно надо думать к нему приставку, дабы отличаться от отсальных фирм. Mentality Immersion. Интелектуальное погружение. Mind Immersion. Погружение сознания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : ШЛЫК Date : 10-12-2006 20:10 второе. Смысл названия рулит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : DarkAssassin Date : 10-12-2006 20:27 а нельзя просто DIA (DAO, Duo :D ) Studio? Никак не разшифровывается. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Lolmen Date : 10-12-2006 20:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]а нельзя просто DIA (DAO, Duo :D ) Studio? Никак не разшифровывается. :D [/B][/QUOTE] Кажется такого к расмотрению небыло. Думаем над 2 вариантами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : nicomo Date : 11-12-2006 08:16 первое для произношения более приятно. во втором жесткий стык звуков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Al3XXX Date : 11-12-2006 19:11 блин, Лолмен, че тебя это ИМЁрШН приперло?) хе... может что-нить со словом Screw? [скрю] (винт/шуруп/болт) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : LEXX Date : 11-12-2006 21:46 Screw Crew :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Knight Date : 12-12-2006 00:25 А в английском языке это ещё и ругательство! :) пример - "Screw you..." :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Sergy Date : 12-12-2006 18:57 А чем Axeporridge (каша из топора) не угодил? [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=473778#post473778[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Al3XXX Date : 12-12-2006 19:59 Ругательство...хм... это то что нам нужно :D, проучим зазнаек Америки). хотя... А вообще давайте чего нить русское, зачем их язык юзать. Вон Бука, например, на инглише тоже Buka... Значит и нам надо что-нибудь залихватское ) (Kuzskina mat Interteinment :D :D :D) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : WTF108 Date : 12-12-2006 20:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sergy [/i] [B]А чем Axeporridge (каша из топора) не угодил? [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=473778#post473778[/url] [/B][/QUOTE] Возьмите Axeporridge :cool: Такому названию любая компания позавидует. Остроумно и в то же время звучит круто :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : GreenGo Date : 12-12-2006 21:14 Переводиться porridge скорее как овсяная каша Есть другая версия сказки, где варили щи из топора.... хотя в любом случае мне такой варинат не нравится, ибо все равно никто не поймет и не оценит =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : mighty Date : 14-12-2006 13:16 А почему бы тогда не назвать: "Погружение" или "Погружение разума"? И не надо никаких иностранных слов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : nicomo Date : 14-12-2006 13:36 А проще BSS без расшифровки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : DIMON13$ Date : 15-12-2006 08:42 2 nicomo Тогда уж сразу "BSS Team". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : nicomo Date : 15-12-2006 09:06 Ну и замечательно. И не надо никаких расшифровок. Они ж не обязательно должны быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Ultemate Date : 15-12-2006 09:37 вот уже и все решили ж))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Lolmen Date : 16-12-2006 13:34 Кто, где , что решили то? Что-то я совсем не в курсе дел :) Есть еще идея с Dimension :) или Dimension Immersion. А лутше : Immersion in Dimension :D Погружение в измерение :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Ultemate Date : 16-12-2006 15:57 Lolmen, в предыдущих трех постах все решили. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : GreenGo Date : 16-12-2006 16:24 А кто решил-то? DIMON13$ и nicomo? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Ultemate Date : 16-12-2006 16:43 ...это была ирония... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : FiReR Date : 18-12-2006 08:03 А случайно слово Dimension не иммет никакого отношения к дименции? (Болезнь такая, на грани имбецилии, если кто не знает) :) А сам думаю проголосовать за дидлайн. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 20.05.2024 04:24:32