* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Fack Q Started at 09-12-2002 12:22 by Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=1040 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Date : 09-12-2002 12:22 Title : Fack Q Вот вопросы которые мучают большинство игроков CS 1.Зачем нужна дымовая граната? 2.Зачем Нужен Глушитель? 3.Правдали Что НАСТОЯЩИИ игроки не Включают Второй ЗУМ? 4.Правдали Что Турниры Проходят только на de картах и почему? 5.Мне Сказали что scout круче awp потому что : дешевле , с ним быстреей стрелять перезарежаться и бегать 6.Какое Оружее Самое лудшее? 7.c UsP Лудше стрелять с глушаком или нет ? 8.с М4а1 Лудше стрелять с глушаком или нет ? 9.Правда что mp5 лажа ? 10 Правда что p90 лажа ? 11. почему никто любит M249PaRa; Sg550;G3sG1 ??? 12.Круче играть с левой или с правой рукой ? 13.зачем нужен hud_fastswih 0 !? Ответье побыстрей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : _B0BaH_ Date : 09-12-2002 12:36 Ну это как думаю я (моё мнение может не совпадать сдругими):) 1-Дым.Длятого чтоб снайперу было трудней стрелять 2-для того чтоб тише стрелять (т е не определят твое место расположения) 3-а 1-ым легче стрелять 4-хз 5-хз 6-На любителя я люблю кольт и калаш ( и много чего еще) 7-смотри 2 но я без него 8-смотри 2 и 7 я без потомучто при надевании глушителя прицел разезжается (но иногда использую глушак по ситуации) 9-смотри 6 10-смотри 6 11-хз 12-хз 13-хз :D :) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newbie Date : 09-12-2002 12:40 Оригинальная подборка... Попробуем пройтись по пунктам: 1. Для скрытия маневров от глаз противника и/или затруднения стрельбы снайперам. Когда команда действует слаженно несколько правильно брошенных дымовух могут сделать возможной самоубийственную при других обстоятельствах атаку. 2. Почитай вот [url=http://www.nashalife.ru/modules.php?op=modload&name=Subjects&file=index&req=viewpage&pageid=16]это[/url] - там в частности написано и про глушитель... Глушитель не панацея, но вещь очень полезная. 3. Второй зум по большей части нужен только на О-о-очень больших расстояниях, во всех других случаях он не дает тебе реального выигрыша, зато сильно уменьшает обзор. 4. Правда... Почему - не знаю, спроси у KVIT'a - он знаток 5. Не сказать чтобы лучше, у них несколько разные области применения, просто в отличие от бытующего мнения, скаут очень серьезное оружие. Почитай [url=http://www.nashalife.ru/modules.php?op=modload&name=Subjects&file=index&req=viewpage&pageid=26]тут[/url] для ясности. 6. А какое пиво самое вкусное? Каждому свое... 7. Смотря чего ты хочешь добиться... Не смысла лупить с глушителем в лобовом столкновении, а вот из нычки сзади - милое дело. 8. См. пред. пункт. 9. Не правда - см. [url=http://www.nashalife.ru/modules.php?op=modload&name=Subjects&file=index&req=viewpage&pageid=15]сюда[/url] 10. Тоже вранье 11. Почему никто? Те кто не умеют, те и не любят. Про пулемет смотри [url=http://www.nashalife.ru/modules.php?op=modload&name=Subjects&file=index&req=viewpage&pageid=17]тут[/url] 12. Как тебе удобно, дело вкуса. 13. Чтобы не терять времени на переключении оружия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Date : 09-12-2002 12:44 СпасиБа Но Я Спрашивал про hud_fastswich 0 ноль а не 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Segr Date : 09-12-2002 12:45 13 например чтобы бежать сножем а в нужный момент взять автомат и не тянуться к кнопке переключения, а росто нажав +attack -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 09-12-2002 12:46 Ну мало ли, мжет кто то так привык больше... Дело вкуса, я ж говорю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Date : 09-12-2002 12:53 А лудше зажимить кнопку атаки или стрелять одиночными -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Date : 09-12-2002 12:57 А как играть по модему без инета -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Date : 09-12-2002 13:00 Зачем нужен gl_max_size и gl_picmip и чё они делают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Newbie Date : 09-12-2002 13:13 Эээ, а ты откуда такой любознательный взялся? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Date : 09-12-2002 13:14 от туда ну чё может ктонить ответит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : _B0BaH_ Date : 09-12-2002 13:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от e43a [/i] [B]А как играть по модему без инета [/B][/QUOTE] Знаешь есть такая муля как "Удаленный доступ к сети":) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [54cmc]HeadShot Date : 09-12-2002 13:51 Так.На чемпах играют только de карты потому,что они самые сбалансированные.Например на cs картах при грамотной обороне(а на чемпах только такая и может быть) у КТ шансов почти 0,а остальные карты тем более. gl_maxsize сглаживает часть текстур и служит для поднятия фпс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Vovz Date : 09-12-2002 15:02 Newbie, промоушен однако:) , но по поводу де_ Хэд прав, глушак, так с М4а1 я токо с ним, усп, когда один и нужно спрятаться, мп5, я сам долгое время считал, что лажа, а щас... П90 до сих пор мною не востребована как, впрочем и скаут, а про обращение с М249Пара, так ты это у Корбана спроси, а вообще хм1014 рулит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Bua GaGa Date : 09-12-2002 16:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от e43a [/i] [B]Зачем нужен gl_max_size и gl_picmip и чё они делают [/B][/QUOTE] ограничение макс. размера текстур и их детализация соответственно (меньше-хуже);) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KVIT Date : 09-12-2002 16:38 Нас4ет de_ карт Head прав. Попробуйте у хорошей (!) команды, даже если вы хорошая (ну например SK.swe vs GoL) взять хоть один раунд за ЦТ на cs_italy ;)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : _B0BaH_ Date : 09-12-2002 16:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KVIT [/i] [B]Нас4ет de_ карт Head прав. Попробуйте у хорошей (!) команды, даже если вы хорошая (ну например SK.swe vs GoL) взять хоть один раунд за ЦТ на cs_italy ;)) [/B][/QUOTE] Да не риально хотя....................... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : KVIT Date : 09-12-2002 17:16 а ты попробуй - 1 отли4ный снайпер держит дверь (знаю на собственном опыте 4то при ХОРОШЕМ снайпере пройти практи4ески невозможно), 2 снайпера держат туннель (тоже хрен прорвешся) е$е 2-е как угодно держат средний проход. gl, hf, я посмотрю как ты пройдеш :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : _B0BaH_ Date : 09-12-2002 17:47 Трудно но можно! [B]Нет ни чего не возможного![/B] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : [H.o.D]Lord Date : 09-12-2002 17:57 ВОВаН - Не реально.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : _B0BaH_ Date : 09-12-2002 18:22 Я знаю что не реально! а так хочется верить!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : birdy Date : 09-12-2002 19:01 У М4а1 при надетом глушителе "целкость" падает... даже прицел малость раздвигается при навинчивании :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Vovz Date : 09-12-2002 19:43 Ну я без глушака не могу, и без него прицел больше разъезжается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Bua GaGa Date : 09-12-2002 22:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от birdy [/i] [B]У М4а1 при надетом глушителе "целкость" падает... даже прицел малость раздвигается при навинчивании :) [/B][/QUOTE] с целкостью там все в порядке а вот скорострельность снижается малость;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : birdy Date : 10-12-2002 07:52 А вы посмотрите внимательно... только подносится глушак к стволу - прицел малость расходится... а как только снимешь - сужается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : _B0BaH_ Date : 10-12-2002 08:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от birdy [/i] [B]А вы посмотрите внимательно... только подносится глушак к стволу - прицел малость расходится... а как только снимешь - сужается... [/B][/QUOTE] да разезжеется я про это тоже писал ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : no5kane/Ib Date : 10-12-2002 09:07 уСП И КОЛЬТ С ГЛУШАКОМ -дАМадж меньше,а также кольт с глушаком отдача вроде больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Adolf Date : 10-12-2002 09:24 Зато М16 выпускает более длинную очередь с глушаком кучней )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : slacker Date : 10-12-2002 09:56 Можно еще один вопрос добавить... [QUOTE]С какой сенсой лучше играть? И имеет ли этот вопрос право на жизнь?[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Newbie Date : 10-12-2002 10:29 Эээ, есть ответ... смотри [url=http://www.sogamed.com/features.php?id=25]сюда[/url], а если потерпишь недельку то я может закончу перевод на русский и выложу на НашуЛайф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : jOkEr Date : 10-12-2002 12:05 >>>Ну я без глушака не могу, и без него прицел больше разъезжается... Категорически не согласен ;). Всегда стреляю без глушителя: как правильно подметили, больше пробивная способность (damage), больше точность (не увидит и не расползается когда есть глушитель). Уже ближе под конец игры когда остались только "чудом выжившие" и здоровья совсем мало имеет смысл включить глушитель... Кольт предпочитаю именно на средних и близких дистанциях. На дальних без вопросов поменяю на калаш ;) - а вблизи из него убить помогает только пятое чувство... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : no5kane/Ib Date : 10-12-2002 12:33 Да и насчет cs_карт .. что уж о них говорить,если даже с cpl убрали de_prodigy,исходя из того ,что у Т мало возможностей... Ну а на cs_картах у КТ наоборот их нету.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : KVIT Date : 10-12-2002 16:34 Доказано, 4то глушак снижет дамадж и то4ност. Как у УСП так и у М4А1. С глушаком стрелять надотолько иcxодя из соображений тишины. А и кстати у М4А1 при надетом глушаке абсолютно другой разброс пуль (по схеме) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Vovz Date : 10-12-2002 18:13 KVIT, всё дело - это дело привычки, я рассказал, как стреляю я... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : KVIT Date : 10-12-2002 21:37 е$е раз говорю - дуель ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : birdy Date : 11-12-2002 04:42 За дуэли, царь-батюшка в сибирь ссылал, чтоб неповадно было... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Vovz Date : 11-12-2002 14:26 birdy, если настаиваешь, то дуэль будет на сибирском сервере:D, а вообще я по этой теме уже высказался... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : [H.o.D]Lord Date : 11-12-2002 19:01 Дуэль...Хм...KVIT Vs Vovz - it's interesting.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : _B0BaH_ Date : 11-12-2002 19:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [H.o.D]Lord [/i] [B]Дуэль...Хм...KVIT Vs Vovz - it's interesting.... [/B][/QUOTE] С радостью посотрел бы!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Vovz Date : 11-12-2002 20:25 Боюсь, зрелище не для слабонервных:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : _B0BaH_ Date : 11-12-2002 20:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vovz [/i] [B]Боюсь, зрелище не для слабонервных:) [/B][/QUOTE] За то интересное!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : [H.o.D]Lord Date : 11-12-2002 20:45 А оно(зрелище)будет-нет??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : KVIT Date : 11-12-2002 20:56 я бы сыграл :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : _B0BaH_ Date : 11-12-2002 21:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KVIT [/i] [B]я бы сыграл :) [/B][/QUOTE] я бы посмотрел:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Vovz Date : 12-12-2002 01:20 Ну не знаю, во-первых, где, во-вторых, разница в пинге, просто у меня ЛАН, в-третьих, не думаю, что это будет очень интересно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Lelik17 Date : 12-12-2002 18:40 Давай, Vovz, мы за тебя, только кинте адресок где играть будете, посмотреть хочу... а лучше HLTV настроить :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : BiG >> ReactiveJust4Me Date : 18-12-2002 19:11 1 можно использовать как макет грелки 2 уже ответели 3 правда 4 правда 5 если со scouta у тебя большой опыт стрельбы то он круче но с awp легче играть 6 deagle и scout если по характиристикам 7 смотря чего ты хочеш 8 см 7 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 15.05.2024 07:05:16