Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Binocl
(auukuu ontu4eckuu npubop)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russion Federaion/Самара
Написал: 362 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Старожил 
Проигрывание демок во время игры
Сообщение #918826
Необходим кодинг в движке, разрешающий действия клиента во время проигрывании демки. Т.е. камера не должна быть привязана к действиям клиента при записи, а должна работать у клиента при игре, но при этом второй клиент должен управляться командами из файла демки и отображаться со стороны как дополнительный НПС. Для примера можно взять карту z_umizuri_* (рыбалка) из хл2дм или синержи, когда игрок будет играть в динамичном мире, где будут другие неписи, записанные демкой. Т.е. к примеру игрок будет рыбачить, а рядом с ним будет рыбачить другой нпс, которым он сам мог являться при записи демки. При этом должны отсутствовать конфликты - такие, как вылет игры при блокирование действий нпс текущим клиентом - будь то блокирование проп-обьектами или самим игроком. Т.е. основная задача отключить привязку камеры - или конкретно отключение или просто удаление кода из дем-файла, а также игнорирование действий, произведенных самим клиентом при записи (это спорный вопрос, потому что если игрок возьмет ящик и передаст его другому игроку на сервере, то с одной стороны при проигрывании будет видно, что ящик сам движется к другому клиенту, если же удалить код движения ящика, то действия другого клиента окажутся ложными). Естественно, что на сервере должно находиться не менее двух человек при записи.
Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков.

Поправил Binocl 31-10-2009 в 22:31

Old Post 31-10-2009 22:23
Binocl отсутствует Посмотреть данные 'Binocl' Отправить Приватное Сообщение для 'Binocl' Найти другие сообщения 'Binocl' Добавить Binocl в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #918879
Зачем кодинг? Это уже давно есть в игре, называется Source TV (или hltv).

Если я правильно тебя понял.
Old Post 01-11-2009 07:25
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Binocl
(auukuu ontu4eckuu npubop)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russion Federaion/Самара
Написал: 362 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Старожил 
Сообщение #919145
Это просто как бот, который может сразу делать запись нескольких игроков...
Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков.
Old Post 01-11-2009 17:54
Binocl отсутствует Посмотреть данные 'Binocl' Отправить Приватное Сообщение для 'Binocl' Найти другие сообщения 'Binocl' Добавить Binocl в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены