Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #582808
Цитата:
Оригинальное сообщение от digital_storm

Sony брать сейчас нет смысла....игр нет - а те что есть - лучше не играть - расстроитесь.....а что будет потом - это будет потом


О!Согласен на все сто процентов.Сам жду только выхода МГС4, и куплю только ради нее, также как и в свое время ПС2 брал для МГС3 и вот недавно взял ПСП для MGS: PO.
Cane Corso
Old Post 05-06-2007 08:52
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alpha
(Старый солдат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 190 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #583181
У меня Бокс360,после бана ЛАЙВА я понял что консоль-для детей и не болие.Кому нужно,могу пр*****
Я хочу стать роботом-монстром,быть здоровым и побеждать,обладать компьютерном мозгом и всех морально уничтожать!
Old Post 05-06-2007 23:19
Alpha отсутствует Посмотреть данные 'Alpha' Отправить Приватное Сообщение для 'Alpha' Найти другие сообщения 'Alpha' Добавить Alpha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #583266
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alpha
У меня Бокс360,после бана ЛАЙВА я понял что консоль-для детей и не болие.Кому нужно,могу пр*****


Ну уж извини.....кто сидел на пиратке сам и пожинает свои плоды...кто виноват в том что ты захотел халявы....=)
All rules are about to change...
Old Post 06-06-2007 10:30
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alpha
(Старый солдат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 190 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #583441
Да всё равно они скучные,ну месяц или два ты поиграеш потом забьёш на это дело.Ну а диски по 2,5-3к я не буду покупать =)
Я хочу стать роботом-монстром,быть здоровым и побеждать,обладать компьютерном мозгом и всех морально уничтожать!
Old Post 06-06-2007 20:01
Alpha отсутствует Посмотреть данные 'Alpha' Отправить Приватное Сообщение для 'Alpha' Найти другие сообщения 'Alpha' Добавить Alpha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #583492
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alpha
Да всё равно они скучные,ну месяц или два ты поиграеш потом забьёш на это дело.Ну а диски по 2,5-3к я не буду покупать =)


Если ты не можешь позволить себе лицензионные диски , то это не позволяет тебе обзывать все это детсадовщиной и типа того.Это ,кстати, говорю не со злости, ты не подумай.Просто сам задумайся, до того как тебя забанилим ты считал это темой, а тут вдруг, как выяснилось, что ты пиратку юзаешь сразу детская лабуда.Хмм...
Cane Corso
Old Post 06-06-2007 22:37
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alpha
(Старый солдат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 190 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #583606
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
Если ты не можешь позволить себе лицензионные диски , то это не позволяет тебе обзывать все это детсадовщиной и типа того.Это ,кстати, говорю не со злости, ты не подумай.Просто сам задумайся, до того как тебя забанилим ты считал это темой, а тут вдруг, как выяснилось, что ты пиратку юзаешь сразу детская лабуда.Хмм...


Ты меня не понял.Я купил ХБокс по причине скукаты,на ПК нету игр и выходит одно Г.Тут я выяснил что есть "прошитые" XБоксы
и взял его.Поиграв я понял,что игры для МЕНЯ скучные и УЖЕ не интересные(после того как я их проходил).Игры конечно там классные(Деад Ризинг,ГоВ...),но всё остаётся для любитиелей консолей.
P.S:В России консоли будут жить,если будит доступность дисков(Типо компанни "Софт Клаб"-диски по 600-800р)
Я хочу стать роботом-монстром,быть здоровым и побеждать,обладать компьютерном мозгом и всех морально уничтожать!
Old Post 07-06-2007 10:29
Alpha отсутствует Посмотреть данные 'Alpha' Отправить Приватное Сообщение для 'Alpha' Найти другие сообщения 'Alpha' Добавить Alpha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #583613
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alpha
P.S:В России консоли будут жить,если будит доступность дисков(Типо компанни "Софт Клаб"-диски по 600-800р)


Да причем тут цены на диски?Люди, если вы не можете позволить себе лицензионные диски на консоли, то это не означает что другие не могут.Согласен, цены в разы больше, но ведь на консоли игры в таких кол-вах как ПиСи покупать не стоит.Вот для примера на ПС2 и ПСП все игры которые я купил , их все прошел вдоль и поперек.Просто покупая(рублей за 200) или скачивая игру(бесплатно) для ПиСи вы неособо трясетесь ее пройти, малейший сложный момент и вы можете забить и идти играть в другую.На консолях же купив игру за 1500 рэ проходишь ее всю вдоль и поперек неоднократно.И перед покупкой очень тщательно выбираешь игру, по этому поводу на консолях редко выходят откровенно пролетные игры.Так вот.
Cane Corso
Old Post 07-06-2007 10:51
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alpha
(Старый солдат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 190 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #583757
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
Да причем тут цены на диски?Люди, если вы не можете позволить себе лицензионные диски на консоли, то это не означает что другие не могут.Согласен, цены в разы больше, но ведь на консоли игры в таких кол-вах как ПиСи покупать не стоит.Вот для примера на ПС2 и ПСП все игры которые я купил , их все прошел вдоль и поперек.Просто покупая(рублей за 200) или скачивая игру(бесплатно) для ПиСи вы неособо трясетесь ее пройти, малейший сложный момент и вы можете забить и идти играть в другую.На консолях же купив игру за 1500 рэ проходишь ее всю вдоль и поперек неоднократно.И перед покупкой очень тщательно выбираешь игру, по этому поводу на консолях редко выходят откровенно пролетные игры.Так вот.


Минимум 2000р(старая игра),новинки по 3
Я хочу стать роботом-монстром,быть здоровым и побеждать,обладать компьютерном мозгом и всех морально уничтожать!
Old Post 07-06-2007 16:27
Alpha отсутствует Посмотреть данные 'Alpha' Отправить Приватное Сообщение для 'Alpha' Найти другие сообщения 'Alpha' Добавить Alpha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HWGuy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/
Написал: 698 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #583764
МГС 4 очень вероятно будет на боксе. А гта точно, даже с дополнительным контетом. Буду брать бокс. А вот тем у кого Вии:

"Доктор Хулио Бонис (Julio Bonis), проживающий в Испании, открыл новый вид травм, вызываемых приставкой Nintendo Wii. После интенсивной игры в Wii Tennis Бонис почувствовал острую боль в плечевом суставе. После того, как в поле зрения доктора попал еще один человек с подобными симптомами, он решил изучить проблему более подробно. Бонис назвал новое явление Wiiitis (произносится, как Ви-ай-тис). К счастью, виайтис лечится недельной разлукой с приставкой и принятием обезболивающих препаратов."


http://www.igromania.ru/HardwareNew.../Wii-bolezn.htm
Old Post 07-06-2007 16:35
HWGuy отсутствует Посмотреть данные 'HWGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'HWGuy' Найти другие сообщения 'HWGuy' Добавить HWGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
godlike
(более известный как Змей)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 222 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #583824
Цитата:
Доктор Хулио Бонис (Julio Bonis), проживающий в Испании, открыл новый вид травм, вызываемых приставкой Nintendo Wii. Ля-ля-ля, бла-бла-бла...


Ну да, а занятия реальным боксом приводят к чудовищному заболеванию Boxitis (бокс-ай-тис) - частые боли в верхней половине тела, кровоподтеки и посинения кожи, пока неясного происхождения. Но очень просто лечится - надо только не выходить на ринг примерно месяц и все как рукой снимет!

Вии-болезнь - идиотизм, имхо. Да, когда я начинал только играть в WiiSport у меня и мышцы болели и суставы ныли. Еще бы! Это не попу просиживать перед монитором!

Сейчас вешаю утяжелители на руки, когда включаю бокс в вииспорт, отличная зарядка по вечерам. Хулио Бонису надо закусывать.
no offence
Old Post 07-06-2007 18:46
godlike отсутствует Посмотреть данные 'godlike' Отправить Приватное Сообщение для 'godlike' Посетить домашнюю страничку godlike Найти другие сообщения 'godlike' Добавить godlike в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #583833
так пошел уже флуд.....хватит
All rules are about to change...
Old Post 07-06-2007 19:06
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #583904
Согласен.Тема плавно переплыла в перепалки "Какая приставка круче."

Закрыто.
Cane Corso
Old Post 07-06-2007 21:47
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены