Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #844915
Цитата:
То что кого-то не банят или темы не закрывают не значит что это ни кто не видит.

"Отсутствие вашей судимости не ваша заслуга, а наша недоработка"
Old Post 19-04-2009 08:47
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #844924
Цитата:
Оригинальное сообщение от Segr
Ух ты какой.. Вот Fro$T например был модератором, но ушел сам.
Ну ты вот скажи, если выйти на форум и предложить админа 10 рандомным юзерам, кто из них откажется?


Цитата:
> Открывается новая тема, с таким же или походим названием.

Ради мелкого вопроса или уточнения я не стал открывать новую тему, это же не что-то вроде "Все работы гарисмода сюда"?
Old Post 19-04-2009 09:44
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #844928
Цитата:
Ну ты вот скажи, если выйти на форум и предложить админа 10 рандомным юзерам, кто из них откажется?

Здравомыслящий человек понимает,что модерированиеэто еще и большая ответственность.Это необходимость по пару раз в день заходить на форум и беспристрастно оценивать действия пользователей.

Elv1s H@1fer добавил 19-04-2009 в 09:57:58:
И тем более когда речь идет об должности админа.человек,не понимающий устройство форума-может так накосячить,что потом не разгребешь завалы.А между тем здесь довольно большая посещаемость и каждый простой-это падение имиджа не только фроума,а и сообщества
Still i rise
Old Post 19-04-2009 09:56
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #844930
C-J
Я откажусь. Мне нафиг не нужны лишние проблемы в виде адимнистрирования сайта.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 19-04-2009 10:06
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #844947
Я тоже не согласился бы, я вряд-ли смогу судить объективно
Old Post 19-04-2009 10:48
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #845725
ИМХО, в модераторы брать некого. Те немногие адекватные люди, кто мог бы стать модераторами, определенно откажутся от этой должности.
Автор MODs-Inside
Old Post 20-04-2009 12:42
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #845738
Если бы мне предложили модерировать, я не отказался бы в таком случе. Но чтобы хотя бы заслужить доверии администрации-нужно быть сдержанным, знать назубок правила НЛ, и хотя бы уметь игнорить тролей, не подавая вида что их замечаем. Вот например самые известные для всех троли: АН, АЛ, Упячки. Вот три самые организации тролей. Видим таких? Ищите доказательства и предоставляем администрации. Именно тем что сдаем фашистов главенствующим в НЛ, мы тем самым сами сможем "модерировать" форум, помогая облегчить задачу НЛ. Думайте, я предлагаю так
Old Post 20-04-2009 13:00
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #845833
STRELOK лолшто?Парень иди проветрись и прекрати курить марихуану.Я ничерта не понял (с).
Как всегда ни к селу ни к Цитадели.
Что касается действий модераторов,и их политике в отношении некоторых юзеров,то я с ними полностью согласен.
Менять ничего не рекомендую,иначе школота и нубы польются рекой.И не будет от них спасения.
ПГ вам пример.Без нормальной модерации форум превратился в черт знает что.

Поправил red-bear 20-04-2009 в 15:19

Old Post 20-04-2009 15:16
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #845844
Цитата:
Оригинальное сообщение от STRELOK
Вот например самые известные для всех троли: АН, АЛ, Упячки.

Вот тут согласен, пополнить бы список имеджбордой и бумером
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 20-04-2009 15:30
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Arven
(вечерняя звезда)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Rivendell/
Написал: 93 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #845855
Цитата:
Оригинальное сообщение от STRELOK
Если бы мне предложили модерировать, я не отказался бы в таком случе. Но чтобы хотя бы заслужить доверии администрации-нужно быть сдержанным, знать назубок правила НЛ, и хотя бы уметь игнорить тролей, не подавая вида что их замечаем. Вот например самые известные для всех троли: АН, АЛ, Упячки. Вот три самые организации тролей. Видим таких? Ищите доказательства и предоставляем администрации. Именно тем что сдаем фашистов главенствующим в НЛ, мы тем самым сами сможем "модерировать" форум, помогая облегчить задачу НЛ. Думайте, я предлагаю так

Сколько пафоса! Сколько эмоций! Тролли, фашисты - какие красивые слова. И это говорит человек , в подписи которого ссылка на его сайт. Прямое нарушение правил, между прочим. А чего стоят темы с рекламой модов! STRELOK, прежде чем искать соринку в чужих глазах, изволь вытащить бревно из своего.
Old Post 20-04-2009 15:49
Arven отсутствует Посмотреть данные 'Arven' Отправить Приватное Сообщение для 'Arven' Найти другие сообщения 'Arven' Добавить Arven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #845874
НЛ не нужны модераторы, НЛ нужны люди, которые бы развивали сообщество, а таких намного меньше, чем тех, кто модератором хочет быть
Old Post 20-04-2009 16:13
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #845941
А что входит в понятие "развивать сообщество"?
Still i rise
Old Post 20-04-2009 18:12
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #845942
наполнять сайты материалом (статьи, обзоры, новости (мертвые сайты типа ксс)), а так же развивать игровые сервера и привлекать на них народ
Old Post 20-04-2009 18:14
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #845944
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
наполнять сайты материалом (статьи, обзоры, новости (мертвые сайты типа ксс)), а так же развивать игровые сервера и привлекать на них народ

Все это было бы хорошо, но не знаю, у скольких людей найдется энтузиазм для всего этого =(
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 20-04-2009 18:18
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #845946
Цитата:
Оригинальное сообщение от STREL@K
Все это было бы хорошо, но не знаю, у скольких людей найдется энтузиазм для всего этого =(


вот я и говорю, в модеры все хотят, а вот делать что-то - единицы.

Хотя мне кажется, что администрации сайта все равно следовало бы передать власть новой крови, у которой нет семьи и работы, которые могут больше времени уделять НЛ
Old Post 20-04-2009 18:20
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены