Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
electribe
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/
Написал: 38 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #251537
Тогда почему на этой картинке у солдата вполне человеческий облик?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
1088c64bacb863880281429f0c73794a
Old Post 24-09-2005 15:27
electribe отсутствует Посмотреть данные 'electribe' Отправить Приватное Сообщение для 'electribe' Посетить домашнюю страничку electribe Найти другие сообщения 'electribe' Добавить electribe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Miliax
(cool smiley)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: smiley central/popular smileys
Написал: 800 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #251539
Я же сказал!!!ОНИ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ!!!!!!!

Miliax добавил 24-09-2005 в 15:34:46:
У них же форма бошки другая!!!
Old Post 24-09-2005 15:34
Miliax отсутствует Посмотреть данные 'Miliax' Отправить Приватное Сообщение для 'Miliax' Найти другие сообщения 'Miliax' Добавить Miliax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #251568
По-моему здесь немного путают. Должен признаться, я и сам толком не знаю, кто такие ГО-шники. Зато четко знаю, что есть солдаты Альянса (синенькие и беленькие). У них действительно шестеренки в голове (если верить рисунку), а есть метрокопы (черненькие), а эти просто обычные люди, только в устрашающей форме. И у них самый натуральный противогаз. Он же легко снимается. А значит метрокопы могут обходиться и без него, если не боятся.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 24-09-2005 16:18
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #251600
противогазы нужны чтобы дышать
мяу
Old Post 24-09-2005 17:09
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #251616
Цитата:
Оригинальное сообщение от Buivol
противогазы нужны чтобы дышать


Забыл добавить - "в условиях зараженной среды"
ЗЫ - это и так понятно
Old Post 24-09-2005 17:36
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #251647
я просто все время думал, что они не могут воздухом дышать земным. А земным-зараженным тем более. хотя люди както живут
мяу
Old Post 24-09-2005 18:35
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #251745
Цитата:
я просто все время думал, что они не могут воздухом дышать земным. А земным-зараженным тем более. хотя люди както живут

Вопрос в том, сколько и как? Может они поголовно все туберкулезники?
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 24-09-2005 20:57
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #252045
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vortigaunt
И у них самый натуральный противогаз. Он же легко снимается. А значит метрокопы могут обходиться и без него, если не боятся.


Вот именно! Вспомните, когда Барни провел за собой Гордона Фримена и отключил камеры - он снял противогаз, отсюда видно, что противогазы у ГОшников снимаются. Ну а насчет комбайнов это я не могу сказать.
Old Post 25-09-2005 11:42
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHINNOK
(Игрок...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Таганрог
Написал: 72 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #252081
Эх...опередил меня ProvocatoR...хотел такой же скрин прицепить...
icq - 295524042. Стучите, кто хотите.
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым.
Эротические логические игры
Old Post 25-09-2005 12:07
SHINNOK отсутствует Посмотреть данные 'SHINNOK' Отправить Приватное Сообщение для 'SHINNOK' Найти другие сообщения 'SHINNOK' Добавить SHINNOK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #252997
А можеть комбины были людьми, пока их не переделали, кстати есть еще одна модификация людей, те что на костылях, а трубки у них торчат там-же то получается они доводят людей до полного изнеможения(черепа у них совсем высохли), и встретить их можно по большей части в цитадели, похоже нашим покровителям от человека нужны только мозги и пара рук, чтоб на них работали, а остальное они заменяют из за ненадобности, и кормить их не нужно, залил какойто питательной жидкостью и порядок, а противогазы возможно выполняют другую функцию, например фильтруют воздух от кислорода, чтоб кровь окислялась менее активно или что то вроде этого...А на разрезе черепа комбина, челюсть совсем маленькая или вообще отсутствует, но комбин без одежды с нормальным лицом, несогласовочка...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 26-09-2005 14:08
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FeNiks
(Свиборг... просто Свиборг)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Далеко в Сибири
Написал: 487 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #253883
ооо! ну люди они, люди!! бывшие...
солдаты почти полностью модифицированны, они без шлема не могкт (а у элитных в башке вообще только железки остались
ГОшники - люди с промытыми мозгами. противогаз им нужен для работы в опасных условиях (типа каналов с радиоактивной жижей).

ЗЫ: а у комбайна который на скрине выше еще и в затылке дырка имеется
Old Post 27-09-2005 18:13
FeNiks отсутствует Посмотреть данные 'FeNiks' Отправить Приватное Сообщение для 'FeNiks' Найти другие сообщения 'FeNiks' Добавить FeNiks в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
КлаусЪ
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation./
Написал: 152 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #254806
Вроде бы еще Комбайны начали повышать концетрацию углекислого газа(как в "Прибытии"), потеплел климат, стало трудно дышать. А противогаз должен обеспечить нормальное дыхание. Ну и по пути маскирует этих козлов. ЗЫ ГО, если вдруг кто не знает - Гражданская Оборона. Из граждан их набрали. ЗЫЫ Все вышенаписанное - про ГО.
Мне в жизни не хватает 2х вещей - сейвов и ядерной войны.
Old Post 29-09-2005 15:17
КлаусЪ отсутствует Посмотреть данные 'КлаусЪ' Отправить Приватное Сообщение для 'КлаусЪ' Найти другие сообщения 'КлаусЪ' Добавить КлаусЪ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #254983
Хммм.... выскажу свою точку зрения, если у кого-то так-же, меня не вините:
Что ГО, что комбины 3-х видов (обычный, нова проспектский и элитный) это модифицированые люди, сталкеры это люди, которые небыли пригодны к службе (и тот голый человек я практически на 98% уверен что это сталкер готовящийся, либо начальная стадия превращения в комбина), а остальные шли в 40-ех направлениях, каких я уже перечислил выше.
То, что кажется противогазом, не противогаз, просто это железное "лицо" комбина, они могли его снять для поправки "пары микросхем", и то специальным оборудованием и при помощу другого комбина. На рисунке ясно видно, что комбины состоят из "ружин и шестерёнок", а то, что это модифицированный человек подтверждает ухо которое ясно видно на рисунке отрезанным.
Теорию спёртого Барником костюма подтверждаю всеми руками и ногами.
Комбины не имеют рта, они думают что говорить, и из плафончика включается динамик, так комбин и говорит.
Faces Of Evil
Old Post 29-09-2005 18:45
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
КлаусЪ
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation./
Написал: 152 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #255201
"Что ГО, что комбины 3-х видов " Нет, ГО точно обычные люди, козлы просто. Им же там обещают усиленный паек за поимку Фримана) Та же сцена с банкой на полу - это явно человек.
Мне в жизни не хватает 2х вещей - сейвов и ядерной войны.
Old Post 30-09-2005 07:58
КлаусЪ отсутствует Посмотреть данные 'КлаусЪ' Отправить Приватное Сообщение для 'КлаусЪ' Найти другие сообщения 'КлаусЪ' Добавить КлаусЪ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #255278
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarkAssassin
просто валве запарились бы делать стоооолько разных моделей


Знаете, а програма FaceGen Modeler то существует!

C-J добавил 30-09-2005 в 10:37:43:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Begemot
Как без противогазов можно было бы создать эффект "горящих глаз"? Да и выглядят они в противогазов гораздо внушительнее, чем без оных.


У них в противогазы встроен фильтр воздуха земного, ночное виденье, и тепло-виденье. Моя теория.
А про ночнуху - почему иначе у них глаза светятся? Никто не видел прибо ночнухи?

C-J добавил 30-09-2005 в 10:47:46:
Цитата:
Оригинальное сообщение от SiEgE
Комбины не имеют рта, они думают что говорить, и из плафончика включается динамик, так комбин и говорит.


Ах, так вот почему слышны голоса так странно! типа шипение 1 сек, затем голос, затем "положили трубку" звук.

Ясно. Так у них микрофон! Молодец чувак!
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 30-09-2005 10:33
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены