Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Стим не видит ни одной установленной игры
Сообщение #511821
Я столкнулся с проблемой странной, из-за которой Стим теперь считает не установленными ВСЕ игры, что у меня есть, а также не находит SSDK. Однако, все GCF и другие файлы у меня на месте, как надо. Никто не знает, что мне делать?
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 22-01-2007 16:24
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spel
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия, гдеж еще:)/Троицк
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #511854
Попробуй переустановить стим, тока папку стиамаппс сохрани...ну можно в том же стимаппсе снести попку с названием твоего профиля хотя хз что это изменит.
Old Post 22-01-2007 16:48
Spel отсутствует Посмотреть данные 'Spel' Отправить Приватное Сообщение для 'Spel' Найти другие сообщения 'Spel' Добавить Spel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #511881
Если банальная перестановка стима или выход вход аккаунта не поможет, то такие серьезные ошибки лучше писать в теххподушку стима, адресс думаю знаешь
Old Post 22-01-2007 17:08
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #511902
Цитата:
Попробуй переустановить стим, тока папку стиамаппс сохрани...ну можно в том же стимаппсе снести попку с названием твоего профиля хотя хз что это изменит.

Уже несколько раз пробовал. Это у меня началось после того, как по неизвестным причинам отказал модуль друзей, а точнее файл friends/friendsUI.dll, от чего не запускался Стим.
Цитата:
Если банальная перестановка стима или выход вход аккаунта не поможет, то такие серьезные ошибки лучше писать в теххподушку стима, адресс думаю знаешь

Два дня назад написал. Жду ответа.

Amiron добавил 22-01-2007 в 17:51:27:
Что ж... Ответа из техподдержки еще не пришло, зато игры встали на место. Однако, у HL2, HL2DM, CSS, HL2Ep1 и HLDMS сбросились обновления. Таким образом, CSS, например, закачан на 74%, при этом будет обновляться еще полтора часа, а HL2 установлен вообще всего на 56%.
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 22-01-2007 17:23
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #511962
два дня, они мне обычно через 30 минут отвечают. Ты зарегился у них в теххподдержку, а то они рассматривать даже не будут, если не зарегился
Old Post 22-01-2007 18:05
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Angry 
Сообщение #512508
блни скока <censored> советов..
а зарегистрировать игры не пробовал??

найди кнопочку "Зарегистрировать продукт который у меня есть" или чтото в этом роде, и будет тебе щастье. Или он перестал их видеть нистого нессего?
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 23-01-2007 16:40
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #513170
CJ Перестал видеть ни с того ни с сего. У меня такое было когда я купил лицензы от Буки. Тогда Стим натворил у меня траффика на 700 $. Я не шучу. Благо я тогда первый месяц был подключен к провайдеру, и 2 недели были халявные. Успел, так сказать. Amiron, у тебя же анлим, докачай. Если лень, то перемещай все .gcf из папки SteamApps на рабочий стол, КРОМЕ platform.gcf и winui.gcf, удаляй AppUpdateStats.blob и ClientRegistry.blob, ветвь HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\ . Качай инсталлятор стима - http://www.steampowered.com/v/index...etsteamnow& Ставь. Запускай Стим. Он запустится, обновится и получится что не становлена ни одна игра. Входи из Стима, кидай .gcf обратно. Должно помочь. Хотя если ты стал качать всё заново, то не факт, поскольку GCF пересоздались. Тогда сноси нафиг все GCF, кроме platform.gcf и winui.gcf и переставляй с дисков. Всяко ментше качать будешь. Только ролики не удаляй. Ну ты понял
Old Post 24-01-2007 20:09
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #513464
2C-J
А я что сказал? Зачем мне было заново качать все игры, если у меня есть их GCFшники? Впринципе, за один день еле-еле докачал все обновки для одного только КСС весом на 300 метров. Впереди еще несколько игр. Повторная их установка с диска не дала ровным счетом ничего.
ЗЫ Если ты не понял, они все были у меня активированы еще год назад, и весь этот год я пользуюсь одним акком, потому мне не надо ничего покупать заново.

2SoL1d_Sna|<e
Цитата:
Ставь. Запускай Стим. Он запустится, обновится и получится что не становлена ни одна игра. Входи из Стима, кидай .gcf обратно. Должно помочь.

Это я пробовал. Как уже сказал, игры сами по себе встали на место через пару дней. Вот только грустно, что все обновления, скачанные за год, слетели
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 25-01-2007 11:52
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #513608
Бекапиться надо, батенька. Но сейчас у тебя только один способ решить это - докачать. Играешь в ГТА например - качаешь. Идёшь в школу, магазин - качаешь.

Тему можно закрывать.
Old Post 25-01-2007 15:36
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены