Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
VovaS500
()

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Microsoft (TM)/Волгоград
Написал: 118 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #676869
FiReR, если бы я об этом писал, то я б согласился, но в данном случае я оправергаю твои слова.
Если ты имеешь ввиду проэкт: Story Of City 17, то ты ошибаешся.


Цитата:
"Такое стремление к "мододеланию" я категорически не поддерживаю. Ибо каждый такой "крутой моддер" в скором времени поймет, что взялся за непосильное дело, и что моды с бухты-барахты не делаются. Отсюда вывод: нубы, прежде чем задумываться о создании мода, сделайте хотя-бы одну ХОРОШУЮ карту, чтобы ее положительно оценил народ, и вы поймете, как это тяжело."

А ты у нас модер или кто, раз уж такие серьёзные советы даёшь?
И я хочу добавить: FiReR, раз уж ты такой крутой моддер, то помоги ему, а лучше перестань флудить.
Half-Life 2 Rullerz!!! Be happy - like Half-Life!
Old Post 16-01-2008 14:42
VovaS500 отсутствует Посмотреть данные 'VovaS500' Отправить Приватное Сообщение для 'VovaS500' Посетить домашнюю страничку VovaS500 Найти другие сообщения 'VovaS500' Добавить VovaS500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #676960
Цитата:
Оригинальное сообщение от VovaS500
А ты у нас модер или кто, раз уж такие серьёзные советы даёшь?
Ооо...
То есть, по-твоему, Firer'у не стоило бы давать "такие серьёзные советы"?
Ну а ты то у нас, интересно, кто такой, раз где ни попадя даешь не менее серьёзные советы (которые, в отличии от советов firer'а часто бывают, мягко говоря, не к месту)??? Тоже крутой модмейкер? Ой ли.
Old Post 16-01-2008 17:57
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VovaS500
()

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Microsoft (TM)/Волгоград
Написал: 118 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #676971
Sanek_plkv, нехочу заводить конфликты, но скажу прямо: "Зачем давать совет, даже если он не модер, да и даёт липовые посты о други"

Цитата:
"Ну а ты то у нас, интересно, кто такой, раз где ни попадя даешь не менее серьёзные советы (которые, в отличии от советов firer'а часто бывают, мягко говоря, не к месту)??? Тоже крутой модмейкер? Ой ли."

Отвечаю: "Модер - это не работа, не заслуга и не гордость, а просто занятие для людей без личной жизни, (так же как и геймеры) которые заслуживали высшей самооценки, но из-за нехватки знаний занялись такой дрянью (модостроением). Этим я хочу сказать, что модостроитель никогда неполучит высшей оценки, даже если на разроботку мода у нег ушло более года. Если вы спросите меня: "В своём ли я уме такое говорить?" или что-то в этом роде, то я отвечу: "Да", я отвечю за свои слова и поэтому через 4 года, когда я буду учиться в инстетуте, я брошу данное днло нежалея, о том, что я многово потерял, из-за того, что у меня совсем другая цель... Цель, которую приследуют многие модостроители в форумах nashalife, однако некоторые даже и непытаются это понять. Поэтому я обращаюсь к тебе с этими словами, чтобы объяснить, что самое главное: "не то, что пишет модостроитель; не то, что у него плохая репутация или что-то другое", самое главное - это результат который ты получишь. И именно с этими результатами любой модостроитель докажет, что он может бросить это дело и перейти на более серьёзный лад, а это - создание программ, игр, ОС и т.п."
Half-Life 2 Rullerz!!! Be happy - like Half-Life!

Поправил VovaS500 16-01-2008 в 18:50

Old Post 16-01-2008 18:32
VovaS500 отсутствует Посмотреть данные 'VovaS500' Отправить Приватное Сообщение для 'VovaS500' Посетить домашнюю страничку VovaS500 Найти другие сообщения 'VovaS500' Добавить VovaS500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #677003
Подожди-подожди...
Ты, что-то, свернул в какое-то другое русло.
В том посте, который #676869, ты сказал, что Firer, мол, некомпетентнен давать "такие серьёзные советы". Так вот я спрашиваю тебя: сам-то ты с чего можешь давать серьёзные советы, да еще и другим указывать, что им, де, не стоило бы?
Old Post 16-01-2008 19:22
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #677317
VovaS500, а ты то кто такой, чтобы запрещать мне давать советы?! Я тут, по крайней мере, на два года раньше тебя, и запрещать что-либо на этом форуме, ты мне, мягко говоря, не в праве. Давай по порядку:

Цитата:
"Зачем давать совет, даже если он не модер, да и даёт липовые посты о други"

Знаешь, кто такой модер? Злой дяденька на форуме, который будет давать тебе баллы, или даже банить тебя, если ты будешь продолжать вести себя так. А люди, которые занимаются такой "дрянью" как модостроение, называются "модмейкеры". Это тебе на будущее. Так вот, я не "модер", я маппер. И стаж у меня намного больше, чем у тебя. Насчет липовости постов о других вот
тут
. Читай с самой первой страницы и делай соответствующие выводы.

Цитата:
Если ты имеешь ввиду проэкт: Story Of City 17, то ты ошибаешся.
Я имею в виду все нубские "проЭкты", не только твой, авторы которых лепят кубики в хаммере, которые закрываются через две недели из-за того, что автор "устал" от ничегонеделания и неумения, и не хочет делать свой "проЭкт".

Цитата:
Модер - это не работа, не заслуга и не гордость, а просто занятие для людей без личной жизни, (так же как и геймеры) которые заслуживали высшей самооценки, но из-за нехватки знаний занялись такой дрянью (модостроением).

Не греби всех под одну гребенку. Сколько травы выкурил, прежде чем этот абсурд написал? Хоть на башорг шли.

Цитата:
Не нужно придератся и флудить

Давай-ка разберемся, что такое флуд. Вот пояснение, согласно правилам Наша-Лайф:
Флуд - Тот же спам, но не носящий коммерческого характера, мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство.
Ну и чьи сообщения не блещут смыслом-то?

Цитата:
...через 4 года, когда я буду учиться в инстетуте...

Да вам на пару с Мастером Чифом сначала не помешало бы купить учебник русского языка... Грамотеи)))

ЗЫ Sanek_plkv, большое спасибо за поддержку.

Поправил FiReR 17-01-2008 в 13:47

Old Post 17-01-2008 13:33
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VovaS500
()

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Microsoft (TM)/Волгоград
Написал: 118 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #677335
"Знаешь, кто такой модер? Злой дяденька на форуме, который будет давать тебе баллы, или даже банить тебя, если ты будешь продолжать вести себя так. А люди, которые занимаются такой "дрянью" как модостроение, называются "модмейкеры". Это тебе на будущее. Так вот, я не "модер", я маппер. И стаж у меня намного больше, чем у тебя. Насчет липовости постов о других вот
тут. Читай с самой первой страницы и делай соответствующие выводы."

Я пока ничего хорошего в данном проэкте ненашёл, из-за того, что были использованы стандартные карты из хл2.

"Не греби всех под одну гребенку. Сколько травы выкурил, прежде чем этот абсурд написал? Хоть на башорг шли."

Ну извени уж, модмэйкер такой как ты, мне ничего несделает в отличии от компании Valve. Я говорю о том, что б ты не гордился, что ты модостроитель.

Sanek_plkv, автор мода Winter Day по крайней мере сразу же выложил результаты своей первой карты, а судя по скринам из его мода, он просто заменяет текстуры моделей.

FiReR, после того, как я взглянул на твои первые скрины, то я подумал:
"Надо же какой у насм модмэйкер нашёлся, то и дела, что просто заменяет текстуры и при этом несоздал ни одной карты для мода за эти 2 года.

"Я имею в виду все нубские "проЭкты", не только твой, авторы которых лепят кубики в хаммере, которые закрываются через две недели из-за того, что автор "устал" от ничегонеделания и неумения, и не хочет делать свой "проЭкт".

Кто тебе такую дрянь сказал, я как начинал делать моды, так их и не брасал. В твоих словах слишком много липы, поэтому советую ещё раз перечитать все форумы nashalife.

Цитата:
"проЭкты"

Научись пичатать.

И на последок скажу, что наш разговор никчему неприведёт (мы далеко уходим от темы, да и в добавок рекламы о своих модах пускаем по теме), знаешь слово "интелегентность", если "да", то поговорим, как интелегентные люди.
Half-Life 2 Rullerz!!! Be happy - like Half-Life!

Поправил VovaS500 17-01-2008 в 14:08

Old Post 17-01-2008 14:04
VovaS500 отсутствует Посмотреть данные 'VovaS500' Отправить Приватное Сообщение для 'VovaS500' Посетить домашнюю страничку VovaS500 Найти другие сообщения 'VovaS500' Добавить VovaS500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Pl@zmer
(Всего понемногу)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 901 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #677345
Товарищи - может хватит, а!?
Уже в каждой теме, чуть касается мода - сразу флуд и отклонение от темы! Нормально отвечать и помочь не можете что ли человеку (в данной теме Cracker, если кто забыл!)?
Каждому человеку хочется сделать что-то глобальное, но у кого получается, а у кого и нет. Однако находятся такие люди, которые гадят тему и говорят ему, что вот он новичок, он ничего не сделает! В итоге >98% модов забрасываются к чертовой матери!
Лучше давайте прекратим это и будем ждать новостей от автора и новые скрины.

Модераторам мое извинение за отклонение от темы.
Under sky of Half-Life - home web-page
Source не безглючен...
The Event in Village или Случай в деревне - моя одиночная модификация для Half-Life 2: Episode Two. Теперь и на ModDB. Обзор модификации на Mods Inside.
Old Post 17-01-2008 14:23
Pl@zmer отсутствует Посмотреть данные 'Pl@zmer' Отправить Приватное Сообщение для 'Pl@zmer' Посетить домашнюю страничку Pl@zmer Найти другие сообщения 'Pl@zmer' Добавить Pl@zmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #677347
VovaS500
зделой всем одолжениэ, выброси компутр в окно пока не зокончеш институд

хватит изливать людям свой тупой бред, задрал ты уже, умник. когда ж всех вас, клоунов грёбанных, забанят к чёртовой матери
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 17-01-2008 14:24
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #677358
Цитата:
FiReR, после того, как я взглянул на твои первые скрины, то я подумал:
"Надо же какой у насм модмэйкер нашёлся, то и дела, что просто заменяет текстуры и при этом несоздал ни одной карты для мода за эти 2 года.

Для особо непонятливых: два года - "стаж" на НашаЛайф. Мапперский стаж у меня несколько ниже. Кста, про какую "простую замену текстур" ты говоришь? Для какого мода я должен был сделать карты? Какие первые скрины? Источники, источники...

Цитата:
Ну извени уж, модмэйкер такой как ты, мне ничего несделает в отличии от компании Valve. Я говорю о том, что б ты не гордился, что ты модостроитель.

А я на Валв и не равнялся, к твоему сведению. И уж тем более не собираюсь слушать твои нубские, бредовые советы.

Цитата:
Кто тебе такую дрянь сказал, я как начинал делать моды, так их и не брасал. В твоих словах слишком много липы, поэтому советую ещё раз перечитать все форумы nashalife.

Ах-хаах! ЖЖОШЬ! Какие моды ты сделал? И почему это я должен перечитать все форумы Наша-Лайф (башорг по тебе плачет), дабы подтвердить истинность твоих слов?

Цитата:
Научись пичатать.

К твоему сведению, тебя же цитировал.

Цитата:
Я пока ничего хорошего в данном проэкте ненашёл, из-за того, что были использованы стандартные карты из хл2.

Дошло наконец-то.)))

Цитата:
рекламы о своих модах пускаем по теме

Ткни мне пальцем, где я рекламу "пускал" о своем моде...

Цитата:
знаешь слово "интелегентность"

"интелегентность" не знаю. А "интеллигентность" да.

FiReR добавил 17-01-2008 в 14:35:14:
Цитата:
хватит изливать людям свой тупой бред, задрал ты уже, умник. когда ж всех вас, клоунов грёбанных, забанят к чёртовой матери

+1.
ЗЫ надеюсь, это конец флуда и оффтопа.

Поправил FiReR 17-01-2008 в 14:38

Old Post 17-01-2008 14:33
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #678003
Надеюсь это конец VovaS500
Да упокой его душу, аминь

Сорь за оффтоп

Master 4if добавил 18-01-2008 в 20:05:25:
>>Да вам на пару с Мастером Чифом сначала не помешало бы купить учебник русского языка... Грамотеи)))<<

А вот с этим не согласен, ибо у меня по русскому пять.... ну подумаешь что учусь хАрАшо, ну и что?=)
Old Post 18-01-2008 20:03
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #678054
Цитата:
А вот с этим не согласен, ибо у меня по русскому пять.... ну подумаешь что учусь хАрАшо, ну и что?=)

Тяжело в это поверить, судя по грамотности твоих постов)) Хоть "пЕшы правЕлно" тогда...

Цитата:
Да упокой его душу, аминь

Здесь более к месту подходит: "Да успокой его душу, АДМИН!" X-D
Сорри всем модераторам и админам за мой нахальный оффтоп))
Old Post 18-01-2008 22:46
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VovaS500
()

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Microsoft (TM)/Волгоград
Написал: 118 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #678253
Разделяю мнение Pl@zmer.

Цитата:
"Для какого мода я должен был сделать карты? Какие первые скрины? Источники, источники..."

Ты ж ссылку на темк с модом оставлял.

Цитата:
"А я на Валв и не равнялся, к твоему сведению. И уж тем более не собираюсь слушать твои нубские, бредовые советы."

Я вижу лишь тебя в качестве нуба.

Цитата:
""интеллигентность" да."

Отлично, значит ты у нас батаник (Я о тебе в хорошем смысле говорю).

Цитата:
"Надеюсь это конец VovaS500
Да упокой его душу, аминь"

Облом, подожди ещё 4 года.

Цитата:
"А вот с этим не согласен, ибо у меня по русскому пять.... ну подумаешь что учусь хАрАшо, ну и что?=)

Тяжело в это поверить, судя по грамотности твоих постов)) Хоть "пЕшы правЕлно" тогда... "

И сново я с тобой согласен FiReR, может откроем персональную тему по руССкому?

Цитата:
"Здесь более к месту подходит: "Да успокой его душу, АДМИН!" X-D
Сорри всем модераторам и админам за мой нахальный оффтоп))"

Смешно, хотя и малость нагло.

Цитата:
"А вот с этим не согласен, ибо у меня по русскому пять.... ну подумаешь что учусь хАрАшо, ну и что?=)"

Очень заметно
Half-Life 2 Rullerz!!! Be happy - like Half-Life!
Old Post 19-01-2008 15:55
VovaS500 отсутствует Посмотреть данные 'VovaS500' Отправить Приватное Сообщение для 'VovaS500' Посетить домашнюю страничку VovaS500 Найти другие сообщения 'VovaS500' Добавить VovaS500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #678296
Не парьтесь, автор ушёл. Понял, что ему здесь не помогут.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 19-01-2008 17:56
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #678297
Даже спорить с вами не буду кто как пишет на русском языке, я вижу что у нас тут одни грамотеи у котрых IQ не ниже 300...
Если по теме то я обращаюсь к автору - делать что то на зло другим, приятное удовольствие

Master 4if добавил 19-01-2008 в 17:58:10:
>>Не парьтесь, автор ушёл. Понял, что ему здесь не помогут.<<

Этого и следовало ожидать, ведь здесь все очень умные и всё знают... что уж делать бедному человеку который начал изучать хаммер? Только пойти и утопиться

Поправил 4IF 19-01-2008 в 18:00

Old Post 19-01-2008 17:56
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #678309
Цитата:
Оригинальное сообщение от Master 4if
Этого и следовало ожидать, ведь здесь все очень умные и всё знают... что уж делать бедному человеку который начал изучать хаммер? Только пойти и утопиться
А, ну да. Давайте каждый, кто только начал осваивать хаммер, будет создавать по теме про свои начинания. И пусть каждый из них будет в этой теме строить грандиозные планы и подкреплять их парочкой скринов из хаммера, на которых будет пара-тройка скопированных с исходников хл2 зданий. И пусть каждый из них будет спрашивать одни и те же избитые вопросы, которые уже задавались тысячу раз, в своей теме, а те, кто "очень умные и всё знают" будут с радостью им отвечать тысяча первый раз. Это, несомненно, будет верный подход, да.

Если человек начал осваивать хаммер - пусть продолжает учится, а не заниматься созданием мегамодофф. Если этому человеку нужна помощь - пусть задает вопросы в соответствующей теме
Old Post 19-01-2008 18:17
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены