Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
billgaits
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/ейск
Написал: 2 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

баги стима
Сообщение #702651
здесь я предлагаю вылаживать баги и возможные исправления на них

billgaits добавил 25-03-2008 в 17:20:23:
вот например первый баг у меня бывает зависает надпись "поиск обновлений для игр для стим" и не сходит с экрана помогает только перескачивание стима и то не всегда кто знает другой способ исправления бага
Old Post 25-03-2008 17:17
billgaits отсутствует Посмотреть данные 'billgaits' Отправить Приватное Сообщение для 'billgaits' Найти другие сообщения 'billgaits' Добавить billgaits в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Re: баги стима
Сообщение #702655
Цитата:
Оригинальное сообщение от billgaits
здесь я предлагаю вылаживать баги и возможные исправления на них


ага, вылаживать, вылаживать
Old Post 25-03-2008 17:26
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VLS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #704424
У меня тоже бывала такая проблема...минут 10 ждал... и все прошло..
И еще один баг я заметил после выхода из игры...окна стима на хотят разворачиваться!
Old Post 30-03-2008 08:54
VLS отсутствует Посмотреть данные 'VLS' Отправить Приватное Сообщение для 'VLS' Найти другие сообщения 'VLS' Добавить VLS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #704433
Если закрыть игру нажав крестик то гей оверлей останется работать и будет сильно грузить процесор
Old Post 30-03-2008 09:39
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #704439
Цитата:
...то гей оверлей...

Снова палимсо?
Когда через стим просматриваешь сервера, на которых играют друзья, появляются серваки, на которых играют люди, не имеющиеся в твоем списке друзей. Чаще всего они из групп, в которые входит юзер. Непорядок
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 30-03-2008 10:00
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #704677
сервера фаворитные не запоминает
Old Post 30-03-2008 19:13
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #704680
Цитата:
Оригинальное сообщение от frost318
Снова палимсо?

ля у меня буква М работает только если сильно зажать
Old Post 30-03-2008 19:25
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #707287
Проблема такая: примерно месяц у меня не обновлялся Steam. Можно было выходить только в автономном режиме. Из-за чего это вдруг произошло, я так и не понял. Все было нормально, а потом просто в один ужасный день я включил комп, и Steam не запустился как надо. Но вчера вдруг почему-то соединение прошло нормально, он обновился, запустился и стал проги установленные обновлять. Все было нормально. До сегодняшнего дня, когда опять вылезла таже фигня об ошибке. И все бы ничего, вот только SDK не до конца успел обновиться, а для меня это - самое страшное, т. к. я не могу дальше делать свои карты. Поэтому, очень надеюсь на вашу помощь.
P.S. "Буду постить это во все темы про Steam, пока не поможете"
Old Post 06-04-2008 11:23
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Andre-V
(Рыцарь ножа и сигары)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russia/Vault
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #707315
А у меня вроде все игры от Orange Box поставились, я в них поиграл, а через 2 дня захожу в стим и вижу: Portal 99% загрузка приостановлена, Half-Life 2 Episode two Обновление 40%, Team Fortress 2 Обновление 0%. Мож это решается как то?
К сожалению подпись в данный момент недоступна. Попробуйте позже.
Old Post 06-04-2008 12:11
Andre-V отсутствует Посмотреть данные 'Andre-V' Отправить Приватное Сообщение для 'Andre-V' Найти другие сообщения 'Andre-V' Добавить Andre-V в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiPlus
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 647 сообщений

Сообщение #714143
Andre-V У меня тож такое было. Обновляешь > ждёшь > обновляешь (и так пока не закончится). Дня через 3 пройдёт.
Русификатор Half-Life, Opposing Force, Gunman Chronicles от 7волка
Old Post 24-04-2008 14:29
SiPlus отсутствует Посмотреть данные 'SiPlus' Отправить Приватное Сообщение для 'SiPlus' Посетить домашнюю страничку SiPlus Найти другие сообщения 'SiPlus' Добавить SiPlus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #716971
А у меня такой баг появился после недавнего обновления клиента стим. Когда качаю, то через какое то время ВЕСЬ клиент подвисает, ничего со стимом не сделаешь, и он даже не качает? У кого такое было? как исправить такое?
Old Post 02-05-2008 05:32
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Foreigner
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 317 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #721005
Стим - это один сплошной баг и глюк!
У меня лично часто не запускаются игры вообще! Только когда выключишь стим, включишь сново, опять запустишь игру, тогда идет.... а как постоит немного, опять игры не запускает пипец...
А сейчас, я например хочу открыть, или выключить стим... иконка на панеле задачь есть, а нажатие на нее ни к чему не приводит... ни одной кнопкой мыши... вообще... как будто это просто рисунок!
В общем, по прошествии лет, мое отношение к стиму не поменялось... Это просто генератог глюков! И если бы не заставляли лицухи, я бы на нем не сидел!

ПС: комп хоть и не новенький, но для требований к стиму хватает.... инет вообще полтора мегабита (ему мало?) В общем ужас, а не стим...
Упокой Господи душу усобшего Half-life Next твоего
Old Post 12-05-2008 19:20
Foreigner отсутствует Посмотреть данные 'Foreigner' Отправить Приватное Сообщение для 'Foreigner' Найти другие сообщения 'Foreigner' Добавить Foreigner в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #721149
омг. Проблема у тебя а не у стима Т.к. я ярый пользователь стима с хорошим компом, с 3х мбитным интернетом и багов НИКАКИХ!! Попробуй винду переустоновить.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 13-05-2008 11:03
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
billgaits
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/ейск
Написал: 2 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #724741
блин ну не у каждого же 3 мб нет. с таким нетом ни у кого бы не было багов тем более стим
Old Post 22-05-2008 14:22
billgaits отсутствует Посмотреть данные 'billgaits' Отправить Приватное Сообщение для 'billgaits' Найти другие сообщения 'billgaits' Добавить billgaits в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #724745
млин вы жжот народ... у мен 1024 кб интернет ровно 0 глюков
прямые руки рулез
Old Post 22-05-2008 14:34
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены