Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
neVEZYNCHIK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Question 
Почему сократился список оружия в Hl2?
Сообщение #302413
Куда делся мой любимый ПЫЛЕСОС???Уааааа!
Плазменное ружьё почему-то намертво прикрутили к багги,а маленькие "грызуны" куда исчезли?Я думал,если появился Havok,то кол-во оружия на порядок УВЕЛИЧИТСЯ,а не уменьшится.
Old Post 25-12-2005 13:04
neVEZYNCHIK отсутствует Посмотреть данные 'neVEZYNCHIK' Отправить Приватное Сообщение для 'neVEZYNCHIK' Найти другие сообщения 'neVEZYNCHIK' Добавить neVEZYNCHIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #302418
Поздравляю с первым прохождением ХЛ2! Не стоит расстраиваться, нововведений в ХЛ2 и так достаточно, чтобы его любить. Вместе с хавоком появился и гравитиган.
Добавление старого оружия, я считаю, внесло бы дисбаланс в геймплей.
Old Post 25-12-2005 13:09
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
oxidiZe m0nk
(очень кислый :) .)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 173 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #302438
они удовлетворили жалобу Клуба производителей пылесосов "О варварском обращении с пылесосами не по назначению" (под заявлением подписались Bosch, Philips, Panasonic, Thomas, Electrolux, Hyundai, Scarlett и др.), а в защиту жуков подала жалобу организация GreenPeace. ))))

oxidiZe m0nk добавил 25-12-2005 в 16:52:37
эт я шуткую.
игра ведь должна развиваться, в нее должны привносить что-то новое, тем более для любителей ХЛ1, которым нравится современная графика сделали Half-Life: Source. играй в нее и радуйся
powered by [STMT]

Поправил oxidiZe m0nk 25-12-2005 в 13:52

Old Post 25-12-2005 13:46
oxidiZe m0nk отсутствует Посмотреть данные 'oxidiZe m0nk' Отправить Приватное Сообщение для 'oxidiZe m0nk' Найти другие сообщения 'oxidiZe m0nk' Добавить oxidiZe m0nk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #302441
Жалко что OICW убрали...
Old Post 25-12-2005 13:55
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #302451
oxidiZe m0nk, хорош шутковать!
neVEZYNCHIK, скоро (или почти скоро - кон. 2006 ) сделают мод Black Mesa Source - в нем будут оружия из старой Халвы, причем полностью переделанные. Вот тогда и поиграешь
Old Post 25-12-2005 14:06
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
neVEZYNCHIK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #302506
Не в этом дело,ребятки.При использование технологии Havok,можно было создать большое кол-во оружия,чем в HL1.Например "рикошэтер".Он стреляет средними по размеру шарами покрытыми шипами.Каждый из этих шаров имеет мощный электрический заряд,так-что жертву тряхнёт прилично(т.е. насмерть).



прим. для WTF 108:
1.HL2 я прошёл 2 раза ещё 24.12.2004.(Тогда она у нас появилась в Питере )
2.Это оружие,описанное выше,не внесло бы никаких изменений в геймплэй.(просто представь себя с этой пушкой в HL2, в узком коридоре с 10 солдатами Альянса).

Поправил neVEZYNCHIK 25-12-2005 в 15:43

Old Post 25-12-2005 15:35
neVEZYNCHIK отсутствует Посмотреть данные 'neVEZYNCHIK' Отправить Приватное Сообщение для 'neVEZYNCHIK' Найти другие сообщения 'neVEZYNCHIK' Добавить neVEZYNCHIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #302518
neVEZYNCHIK, я не пойму, а на что тебе энергетические шары из ХЛ2 - у них похожий принцип действия, правда там не электрический заряд, но растворение комбайнов и зомби смотрится куда более эффектно.
Насчет гравитигана, когда стоишь с гравитиганом в узком коридоре с солдатами Альянса, под рукой обязательно окажется какой-нибудь несгораемый шкаф - убийство в таком случае доставляет удовольствие Не стоит забывать, что ВЭЛВ очень долго тестили игру, поэтому при создании всех локаций учитывались дальнейшие действия игрока - оружие он может применять в этих ситуациях разное.
Или, я не понял, ты про Эгон (пылесос) говоришь? В общем внесение старого оружия внесло бы дисбаланс в геймплей именно потому, что его (оружия) бы было слишком много - оружия и так много в ХЛ2 - куда ж больше?!
Old Post 25-12-2005 15:53
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
neVEZYNCHIK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #302523
Проехали,ты не понял на счёт шаров(ИХ НЕТ В HL2).Они сделаны из железа,а не из пучка энергии.А что насчёт "внесло бы дисбаланс в геймплей ",то значит ты не понимаешь сути игры.(ты играешь за физика,а НЕ за война!).
Old Post 25-12-2005 16:03
neVEZYNCHIK отсутствует Посмотреть данные 'neVEZYNCHIK' Отправить Приватное Сообщение для 'neVEZYNCHIK' Найти другие сообщения 'neVEZYNCHIK' Добавить neVEZYNCHIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #302536
Да нет, я все понял насчет шаров, которых ты описал. Я же написал: что действие энергетических шаров смотрится эффектней чем действие металлических шаров, кот. ты описал (это ИМХО!)
И суть игры я прекрасно понимаю. Одна из фишек ХЛ, это то, как обыкновенный ученый, не державший никогда в руках настоящего оружия, стал героем - в смысле, что с оружием он обращался мастерски, подобно "воину", как ты написал.
Old Post 25-12-2005 16:25
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
neVEZYNCHIK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #302560
Ну понимаешь,когда прошёл игру хочется добавить чего-то новенького.На счёт того,что "его (оружия) бы было слишком много - оружия и так много в ХЛ2 - куда ж больше?!" я с тобой не согласен.Пример:когда бежишь от Antlion'ов хочетя не с автомата их убрать,а с какой-нибудь пушки вроде М60 или с "электронного поглотителя".(последнее сам придумал).


Кстати у тебя нет Hidden Source,а то срубимся?А?
Old Post 25-12-2005 16:53
neVEZYNCHIK отсутствует Посмотреть данные 'neVEZYNCHIK' Отправить Приватное Сообщение для 'neVEZYNCHIK' Найти другие сообщения 'neVEZYNCHIK' Добавить neVEZYNCHIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #302592
Я думаю, что среди огромного кол-ва модов, которое создается по ХЛ2 найдутся моды, которые добавляют/изменяют оружие в игре.
Нет, к сожалению Hidden Source у меня нет. Да и момед у меня... В январе СТРИМ собираюсь купить.

Рекомендую мод S-Mod от японских трэшеров! Думаю, тебе понравится, прада там орудия убийства слишком жестокие. Взять бы хотя бы PSP, которая стреляет UMD-дисками!
Old Post 25-12-2005 17:39
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #302602
2 neVEZYNCHIK
Если хочется аццкого мяса и совершенно нереального оружия, поиграй в Сириос Сэма. Не надо HL превращать в него.
Old Post 25-12-2005 18:11
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
neVEZYNCHIK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #302630
Не вкоем случае!!Я ненавижу Serious Sam'а во всех его проявлениях,даже не упоминай мне об нём.Просто играя в Half-Life 2,хочется использовать ФИЗИКУ на максимум.
Вообще термин "физика" в играх неправельно поставили т.е. физика-это наука изучающая не только кинематику,статику,динамику(это основные законы физики,используемые в играх вообще),но и электро проводимость,теплопередачу,электростатику,агрегатное состояние тел и так далее.Но это вошло в привычку,даже у меня,а что насчёт оружия,то каждый из вас ,играя в Халфу 2 , в определённый момент хотел бы бросить автомат или грави-пушку и достав из боекомплекта "своё оружие" надать жару всем падонкам,обозлившимся на вас.

Поправил neVEZYNCHIK 25-12-2005 в 19:13

Old Post 25-12-2005 19:08
neVEZYNCHIK отсутствует Посмотреть данные 'neVEZYNCHIK' Отправить Приватное Сообщение для 'neVEZYNCHIK' Найти другие сообщения 'neVEZYNCHIK' Добавить neVEZYNCHIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #302680
У меня не было таких позывов. Все должно быть реалистично. ИМХО, такое оружие надо сберечь для садистов, маньяков и думеров. В принципе, вторые и третьи весьма похожи.
Old Post 25-12-2005 20:25
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Re: Почему сократился список оружия в Hl2?
Сообщение #302755
Цитата:
Оригинальное сообщение от neVEZYNCHIK
Куда делся мой любимый ПЫЛЕСОС???Уааааа!
Плазменное ружьё почему-то намертво прикрутили к багги,а маленькие "грызуны" куда исчезли?Я думал,если появился Havok,то кол-во оружия на порядок УВЕЛИЧИТСЯ,а не уменьшится.


Потому что разрабы реально оценили физические возможности Гордона, т.е. как он будет таскать на себе такую гору оружия? Поэтому и сократили арсенал.
Old Post 25-12-2005 22:40
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены