Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #291915
я встретил давно (когда у меня ~100 сообщений было) думера, тот во 2-ом посту обругал ХЛ2
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 05-12-2005 10:25
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlexeyZ
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 92 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #305202
Я ничего не собираюсь ругать, потому что обе гамы рулезь.

Вот в клубы часто ходят гопари и позорят гамов.
Это очень плохо.
No one ever wins. No one finally looses. Except the dead. Under the sun they rot together with absolute biological equality.
Old Post 29-12-2005 19:46
AlexeyZ отсутствует Посмотреть данные 'AlexeyZ' Отправить Приватное Сообщение для 'AlexeyZ' Найти другие сообщения 'AlexeyZ' Добавить AlexeyZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #308042
обе гамы? ты хотел сказать - тока одна из них, а другая говно? Уверен что именно и хотел

А если дум рулез, то .....
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 04-01-2006 10:52
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlexeyZ
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 92 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #308191
Я имею в виду КС и ХЛ2!
No one ever wins. No one finally looses. Except the dead. Under the sun they rot together with absolute biological equality.
Old Post 04-01-2006 15:38
AlexeyZ отсутствует Посмотреть данные 'AlexeyZ' Отправить Приватное Сообщение для 'AlexeyZ' Найти другие сообщения 'AlexeyZ' Добавить AlexeyZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #311230
А я вообще не понимаю, люди, в чем ваш трабл.
Как ВООБЩЕ МОЖНО СРАВНИВАТЬ Халф и КС?
Как ВООБЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ, что одна - хорошая, а вторая - нет?!
Я играю и одну и в другую.
В пользу Халфы могу сказать - обалденный гемплей, физика чуть ли из реального мира взятая и постоянно чувствуешь изменения. Изменения в игре, она реагирует на каждое твое действие и движение. В Халф играю только когда я одна - сначала хочу насладиться той историей, которую рассказывает Вальв, и которая захватывает с самого первого уровня, а уж потом играть по сетке.
Но Контр-Страйк - это совсем другое. Кто-то здесь сказал, и я присоединяюсь к мнению этого умного человека, что эта игра, прежде всего, ТИМПЛЕЙ. Когда постоянно чувствуешь поддержку партнера, которого ты до сих пор и в глаза не видел, и даешь ту же поддержку ему. То бишь, в этой игре можно не только получать, но и ОТДАВАТЬ, независимо от того, за кого: террора или мента, играешь.
А говорить о том, что эти геймеры, или те геймеры, глупые - вообще смешно.

Касательно этого, у меня случай был. Познакомилась я с несколькими геймерами, сидим, разговариваем. Вдруг двое отходят, и хватают за руку еще одного, который ко мне подойти хотел. Не знаю, может и спросить что. Фраза, которую они при этом произнесли, чуть не захлебнула смехом.
- Не подходи, - сказал один из них, - она в Контр-Страйк играет.
На тот момент я разговаривала со страйкерами.

Возвращаясь к вопросу выше: геймеры, независимо от того, во что играют, - не глупые люди. Просто у каждого есть любимые игры, и, естественно, люди их и защищают.

НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ХАЛФ И КС И ГОВОРИТЬ ЧТО КАКАЯ-ТО ИГРА ЛУЧШЕ!!!! В каждой игре есть нечто такое, что удерживает тебя ИМЕННО В НЕЙ. В данном случае рекомендую еще раз поиграть, в свою любимую игру, потом - поиграть в нелюбимую, там смотришь - и окажется, что нелюбимая - тоже классная игрушка.

Я сама, иногда, понять не могу кто я: халфер или страйкер. Так что давайте не обижать тех и других.

Скан добавил 11-01-2006 в 01:54:28:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Reservoir
... Более того когда кто-нить спрашивает у другого: "А ты выидел новую Халфу?"
Другой ему говорит конечно видел это "КС сорс"


Ха-ха-ха!!!!! Сказанул во как!!! Да, кто так сказал - п о л н ы й лямер!!!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 11-01-2006 01:22
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #312396
Ну у меня например мать говорит постоянно дай сынрать в Хайт лаф 2
или товарисч утверждает что CSS это counter strike 1.7 ну что поделать бывают люди
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 14-01-2006 01:35
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
nikon
(Игрок l2-existance.net)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Украина/
Написал: 571 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #312407
Одним одна игра нравится, другим другая. Критиковать игру право каждого игрока.
Force will be with you, always.
Old Post 14-01-2006 03:13
nikon отсутствует Посмотреть данные 'nikon' Отправить Приватное Сообщение для 'nikon' Найти другие сообщения 'nikon' Добавить nikon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #312958
Цитата:
Оригинальное сообщение от nikon
Одним одна игра нравится, другим другая. Критиковать игру право каждого игрока.


Но не ущемляя мнения или же достоинства другого игрока или его любимой игрушки. Жить надо мирно, понимаете?!

Ох, эта извечная проблема халферов и кэсеров. Иногда просто стоишь в стороне, слушаешь как те и другие цапаются - и получаешь удовольствие от того, какие аргументы люди выдвигают в защиту своих игр. Но, люди и Халфа, и КС - это дети одной фирмы. Игры от Вальв. Как вы думаете, разработчики тоже цапаются?! Естественно нет. Давайте же и мы не будем делать этого. Это заразно.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 15-01-2006 21:05
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sh@ggy Slipper
(I will find ya...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Hell/Purgatory
Написал: 2225 сообщений

Оценка: 62 Votes 62 чел.

Старожил 
Сообщение #313029
Не не не ребят!Тпру!Чесн слово ка с цепи сорвались...Угадайте как я играл в Хл1?Вотни за что не угадаете...Я БОЯЛСЯ...я действовал как Снейк в МГС 3...Высунулся осмотрелся....и...вышел из игры...
Мне стыдно признаться...я боялся пройти игру дальше взрыва реактора...но дело то не в этом...
Итак Хл2...Как я играл (Просто пример ставлю на себе так как обидеть никого нехочу)
Первое...ломанулся по игре даже не рассматривая окрестности..вижу забор...что делать?Прыгнул усе...побежал патроша всех...неинтересно...я действовал как...ТУПО бежал и стрелял во все что движеться....тока в Смоде смог с удовольствием прйти игру...кхм...так вот!Мы меняемся!И тот ламачок что бегал в Хл2 использовал Гравган как оружие ближнего боя ,может быть отцом играя в Хл2дм...
Это легко...главное понять смысл игры...
Вот пара примеров...(Я к тому что если вдумчиво убивать врага,а не бежать и во все стрелять...)
1)Большая карта...у вас 100 брони и 100 хеллов полный арсенал...все при себе...вы достаете базуку и в уме просчитываете что щас вон того каротышку разорвете на куски...высовываетесь...и...
вас убивают с подствольника...
2)Другой вариант...
Вы бежите с СМГ у вас 3 гранаты и полный магазин вы точно знаете что там на балконе сидит Кемпер...вы расчитываете полет гранаты на балкон... кидаете грену...и вас убивают с подствольника...
3)Вариант №3 вы взбешены вас бесят ламеры которые не хотят играть по человечески...хватаете фомку и разрывате череп тому уроду с подствольником...

Вывод...Бессмысленно пытаться играть с ламерами которые не умеют играть в ХЛ2 значит не умеют играть в Кс...так как в Кс есть свою стиль игры...и идиоты которые тупо кемперят или шпалят без разбору портят всю игру...и потом всех кикают через консоль!ПОТОМ все бьют сервера!Потом 12 лет тюрьмы за убийство!Потом смерть от зубила в камере потом...покой...

Вот я щас прочитал что написал и ужаснулся...ё-маё...
Лана не в этом соль...Какая вам разница как играет Дятел?Если он пытаеться закинуть ящик руками на скалу...рано или поздно до него дойдет что можно юзать Гравган...как тараканы...
Вообщем с такими надо либо прекращать разговаривать до поры до времени....либо не наю...вообщем я выдохся...хух...
No tears please it's a waste of good suffering.
Old Post 15-01-2006 23:11
Sh@ggy Slipper отсутствует Посмотреть данные 'Sh@ggy Slipper' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh@ggy Slipper' Найти другие сообщения 'Sh@ggy Slipper' Добавить Sh@ggy Slipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #313042
Цитата:
... Лана не в этом соль...Какая вам разница как играет Дятел?Если он пытаеться закинуть ящик руками на скалу...рано или поздно до него дойдет что можно юзать Гравган...как тараканы...
Вообщем с такими надо либо прекращать разговаривать до поры до времени....либо не наю...вообщем я выдохся...хух...



Закинуть ящик руками на скалу - улыбнуло.
Касаемо гравипушки - некоторые вообще спрашивают о том что это такое и для чего нужно. Согласна, что с такими людьми нужно прекращать общаться до поры до времени, пока чел не поймет, не дойдет своими мозгами до истины... Объяснять - бесполезно. Но ни в коем случае не давить на психику, не давить на Личность, не угрожать челу кулаком... Пусть этот Чел, будь он даже трижды Дятлом, до всего сам дойдет.
Ну а если жалко челу отказывать в общении, то ни в коем случае не помогать!!! Да, поддерживать его советами, но не показывать как проходить ту или иную ситуацию.
Вот тогда люди быстро выходят из состояния Дятла.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 15-01-2006 23:36
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sh@ggy Slipper
(I will find ya...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Hell/Purgatory
Написал: 2225 сообщений

Оценка: 62 Votes 62 чел.

Старожил 
Сообщение #313047
Скажем так...это я и хотел написать)))
Сам смысл...а вылилось все в какую-то чушь)))
Дятлы...они тоже могут учиться...только по фински...
No tears please it's a waste of good suffering.
Old Post 15-01-2006 23:46
Sh@ggy Slipper отсутствует Посмотреть данные 'Sh@ggy Slipper' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh@ggy Slipper' Найти другие сообщения 'Sh@ggy Slipper' Добавить Sh@ggy Slipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #313076
Да, прикольно. Русские дятлы. По-фински. Хотела бы я на это посмотреть...
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 16-01-2006 01:36
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sh@ggy Slipper
(I will find ya...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Hell/Purgatory
Написал: 2225 сообщений

Оценка: 62 Votes 62 чел.

Старожил 
Сообщение #313394
Ну...хех...по-фински - значит очегь медлеееено...
Как в той рекламе....
"Начинаем отчет одна тыща девятьсот девяносто восемь,одна тыща девятьсот девяносто семь..."
Вот так вот))
No tears please it's a waste of good suffering.
Old Post 16-01-2006 16:48
Sh@ggy Slipper отсутствует Посмотреть данные 'Sh@ggy Slipper' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh@ggy Slipper' Найти другие сообщения 'Sh@ggy Slipper' Добавить Sh@ggy Slipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PROST
(Casual Gaming)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Finland/Inari
Написал: 106 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #326132
Медленно это по Эстонски друг мой
Вообще тему создали какието чудики которым мама на 10-и летие купила игру Файф-Лайф и они типерь такие умные ибо решение загадок мира сего им прибавило стока ума что у них скоро лопнет голова от такого роста мазгоф, в КС мы играть не умеем потому она плохая, вот в Халфе на Easy с AI_Disabled мы все энштейны и прошли прям с первого раза - это есессно значит что они Ну просто вундЫрькинды бугога
"Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят." - Гейне
Old Post 06-02-2006 01:25
PROST отсутствует Посмотреть данные 'PROST' Отправить Приватное Сообщение для 'PROST' Найти другие сообщения 'PROST' Добавить PROST в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены