Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Optom-deshevle
(Я вернусь)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 375 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

[PC] Far Cry 2
Сообщение #654932
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Buka Entertainment
Статус: в разработке, запланирована на II квартал 2008 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на 2008 год
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: http://farcry.uk.ubi.com/
Об игре(скрины, видео):http://www.ag.ru/games/far_cry_2
Системные требования: не обьявлены


После появления тизера на сайте farcrygame.com, Ubisoft решила приоткрыть завесу тайны и развеить слухи касательно продолжения игры Far Cry. В отличие от предыдущей части действия игры Far Cry 2 разворачиваются на африканском континенте в центре гражданской войны между объединенным фронтом освобождения (UFLL) и альянсом сопротивления (APR). По мнению авторов идеи последнее является превосходной находкой, которая позволит выжать из продажи второй части игры максимум прибыли. В начале игры предоставляется возможность выбора между двенадцатью персонажами, однако независимо от этого виртуальное приключение будет идентичным для каждого из героев игры.
Far Cry 2 построена на новом движке под названием Dunia (источник блог разработчиков Far Cry 2).

Жду эту шпилю, отчень жду...
ЗЫ моя первая тема в этом разделе, простите, если что не так...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
7c17701b5473d190268f6d1509619845
Half-life foreverrr!
Смерть Илая Венса поставила неизгладимый отпечаток на моей халферской жизни! СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ!!!!!!!

Поправил Optom-deshevle 29-11-2007 в 15:36

Old Post 29-11-2007 15:25
Optom-deshevle отсутствует Посмотреть данные 'Optom-deshevle' Отправить Приватное Сообщение для 'Optom-deshevle' Найти другие сообщения 'Optom-deshevle' Добавить Optom-deshevle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #655011
Игру жду ибо будет круто, но вот не нравится то, что убрали острова, пляжи, мутантов и Джека Карвера.
И добавили не нужный совсем свободный геймплей. Вообще не стоило игру Фар Край 2 называть ибо с тем самым Фар Краем и второй частью кроме названия нет ничего общего.

ЗЫ. Тема была.

DIMON13$ добавил 29-11-2007 в 18:29:28:
Движок "Дуня"
Автор MODs-Inside
Old Post 29-11-2007 18:28
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #655016
Графика хуже чем в крайзис, физика походу лучше (огонь). Поиграть интересно будет, но там посмотрим.
Приятно, что эксклюзивно для пк. Разрабы наконец поняли, где действительно убоднее играть в шутеры
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 29-11-2007 18:35
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #655027
Порадовало как когда на игромире показывали игру тот кто показывал сказал: Ok. Lets end this technical bullshit and play game. Это было жостко. Но от перевода чувака который все переводил меня просто порвало от смеха: Давайте закончим эту техническую белебирду. DDDD
Old Post 29-11-2007 19:14
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #655138
Ну думаю про ФайКрай 2 все забудут, так как все Крузисом будут заняты.
Old Post 30-11-2007 09:10
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #655252
Цитата:
Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT.
Ну думаю про ФайКрай 2 все забудут, так как все Крузисом будут заняты.


Ну дак ты посмотри на дату выхода... Тогда про Крайзис безусловно забудут.
Автор MODs-Inside
Old Post 30-11-2007 13:39
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #655404
Она где-нибудь, думаю, в 2009 году выйдет,как Grand Theft Auto4,Mafia 2 и тд.Тоже очень жду.Первая часть отличная была,надеюсь эта еще лучше будет =)


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 30-11-2007 20:08
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #655409
Цитата:
Оригинальное сообщение от SergantKelly
Помню в фаркрае был уровень, где был какой-то заброшенный кажется буддийский храм.Или даже было бы интересно, что бы игрок заблудился в джунглях и нашёл там какой-нибудь заброшенный город со старинными храмами и тд. А то только кроме пальм и моря на нём ничего что ли сделать нельзя ?


Да, мне тот уровень запомнился в первую очередь жуткой сложностью, минимумом патронов, безумным количеством мутантов, и тесными помещениями, где с этими мутантами фиг разберешься. Короче, это был один из самых жутких и сложных уровней во всей игре.
И кстати те пляжи с пальмами в Фар Крае были куда лучше чем в Крайзисе. Там хоть атмосфера была, атмосфера тайны и какой-то неизведанности. А в крайзисе сразу знаешь, что ты мега терминатор в мега костюме, вокруг война и хаос, и в любой момент можешь всё разнести на кусочки.

Жаль, что во втором Фар Крае не будет ни руин, ни пляжей (если и будут то точно без пальм), ни мутантов. Только какой-то надоевший свободный геймплей. Но, имхо, это будет всяко лучше ацтойного крайзиса.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 14-05-2012 в 10:21

Old Post 30-11-2007 20:15
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #655474
Наверное во втором FarCry, сделали не пальмы, пляжи, потому что это есть уже в Crysis. Лучшеб сделали наоборот.
Old Post 01-12-2007 05:42
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnTao
(кде прападаит Омерон?)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Латвия/Даугавпилс
Написал: 970 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #656117
На сайте игромании посмотрите интервью..там есть 4 скрина показывающих взаимодействие огнемета с пальмочками(:
Old Post 02-12-2007 12:24
AnTao отсутствует Посмотреть данные 'AnTao' Отправить Приватное Сообщение для 'AnTao' Найти другие сообщения 'AnTao' Добавить AnTao в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pechkinig
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 33 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #657282
Игра надеюсь будет супери разработчики неподведут,но действительно одно плохо островов небудет.
Old Post 04-12-2007 23:08
Pechkinig отсутствует Посмотреть данные 'Pechkinig' Отправить Приватное Сообщение для 'Pechkinig' Найти другие сообщения 'Pechkinig' Добавить Pechkinig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Меченый
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: /
Написал: 289 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #658087
Посмотрел презентацию сигромира Игра в несколько раз лучше Кризиса выглядит уже сейчас, а что будет когда ее выпустят. И интересно какое железо под нее надо будит прикупать
Old Post 06-12-2007 23:16
Меченый отсутствует Посмотреть данные 'Меченый' Отправить Приватное Сообщение для 'Меченый' Найти другие сообщения 'Меченый' Добавить Меченый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Optom-deshevle
(Я вернусь)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 375 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #658466
В своем 100-м посте хочу высказать следущее: пока Крайтек заканчивали Крайзис, Юбисофт начали разработку ФК2, поэтому не стоит удивлятся измененным ланшафтам, геймплею, итд. У этих студий разная концепция насчет разработки игр. Естественно, в ФК2 нас ждет много нового и неожиданного.
Разнообразие - это хорошо!!!

Optom-deshevle добавил 08-12-2007 в 00:31:37:
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Вообще не стоило игру Фар Край 2 называть ибо с тем самым Фар Краем и второй частью кроме названия нет ничего общего.


Я все обьяснил по этому поводу, добавлю то, что Фаркрай - это бренд(вспомните колосальное количество модов на движке Крайенджин) игроиндустрии, поэтому сегодня если речь идет о "экзотических" FPS, то ассоциации могут быть только с Far Cry

Optom-deshevle добавил 08-12-2007 в 00:37:26:
Цитата:
Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT.
Наверное во втором FarCry, сделали не пальмы, пляжи, потому что это есть уже в Crysis. Лучшеб сделали наоборот.


Я кстати раньше предполагал, что так и будет... Видимо, Крайтек решли показать себя как не зациклвающихся на чем-то одном разрабов. Может, оно и к лучшему, что так все вышло.
Креатифф рулит!!!!!!!
Half-life foreverrr!
Смерть Илая Венса поставила неизгладимый отпечаток на моей халферской жизни! СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ!!!!!!!
Old Post 08-12-2007 00:26
Optom-deshevle отсутствует Посмотреть данные 'Optom-deshevle' Отправить Приватное Сообщение для 'Optom-deshevle' Найти другие сообщения 'Optom-deshevle' Добавить Optom-deshevle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #660729
Ну судя по картинкам (ролики не смотрел), игруха должно быть будет просто супер. Но стакими сроками боюсь что физика устареет уже до выхода в свет, это при нынешнем темпе развития технологий в игровом мире. Жаль
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 13-12-2007 09:13
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #660748
Я был на закрытой презентации FAr Cry 2 на Игромире. Мне очень понравилось .

На мой взгляд - даже лучше чем Crysis .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 13-12-2007 09:50
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены