Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mike Pawel
(О, голова моя!)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 215 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #941743
А помните первоапрельскую шутку Дага Ломбарди? Он тогда сказал в интерьвью, что вместо Эпизода Три мы увидим HL3 на новом движке, но с сюжетом Ep 3, а также новый SDK. Все тогда весело посмеялись и забыли... А вдруг он не шутил?
¡hasta siempre comandante!
Old Post 19-01-2010 17:39
Mike Pawel отсутствует Посмотреть данные 'Mike Pawel' Отправить Приватное Сообщение для 'Mike Pawel' Найти другие сообщения 'Mike Pawel' Добавить Mike Pawel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #941745
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Вот почему я так настаиваю что нас ждет не бредо эпизод а полноценный сиквел, или целая новая игра но без надписи Эпизод. Большая, широкая, много новшеств, от движка и других новых ФИЧ, или все хотят эпизодик на 3-4 часа как Еп1-Еп2? Думаю нет.

А что мешает валвам сделать эпизод 3 длиной в 16-20 часов, напихать туда новых ФИЧ!!!11111адынадын, оставив его называться Эпизодом?
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Так что сочту это за комплимент.

Очень зря. Кушай пирожок и видь будущее.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 19-01-2010 17:41
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.T
(Mr.Friendly)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Ukraine/White Forest
Написал: 204 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #941749
LEON's_Kennedy не подымай панику у народа)))))Пока еще нечего не ясно и говорить и спорить нету смысла,вот когда валв сами намекнут,то флаг тебе в руки
Old Post 19-01-2010 17:42
Mr.T отсутствует Посмотреть данные 'Mr.T' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.T' Найти другие сообщения 'Mr.T' Добавить Mr.T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #941750
Цитата:
Оригинальное сообщение от -= R.$cum =-
Тут есть достаточно большая доля правды. Обратимся в кино - посмотрите на Терминатор 4: Да прийдёт спаситель. Фильм вполне качественный, но без Шварцнегерра уже что-то не то. А всё потому, что фактически он является лицом фильма, визитной карточкой, если хотите. Так же и с серией Half-Life. Безусловно, если следующую игру серии разработает Valve, но главным героем будет, кто-либо другой, то игра с большой уверенностью удастся (опыт не пропьёшь ), но уже будет восприниматься по-другому.

Всё же да, без Half-Life без Фримена не Half-Life!!..
Но то, что в данный момент идёт разработка HL3 вполне возможно, но только параллельно с Ep3...
Цитата:
Кстати может LEON's_Kennedy и прав.
Вэлв возможно делают HL3, он будет продолжением второго эпизода, но мы будем играть за какого-нибудь другого персонажа и будем со стороны наблюдать за похождениями Фримена.

Неееет.... Это невозможно... Начнётся руганье: "А где, собственно, Гордон???!!!! Как с ним??!!!"
Цитата:
...или все хотят эпизодик на 3-4 часа как Еп1-Еп2? Думаю нет.

Valve говорила, что Ep3 будет по продолжительности как HL2...

Gruzin добавил 19-01-2010 в 17:45:49:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr.T
LEON's_Kennedy не подымай панику у народа)))))Пока еще нечего не ясно и говорить и спорить нету смысла,вот когда валв сами намекнут,то флаг тебе в руки

Тоже хотел сказать.... Всё-таки инфу про возможный HL3 сказал какой-то журнал, а не Valve официально...

P.S. Retro, жжёшь...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 19-01-2010 17:43
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #941764
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
Valve говорила, что Ep3 будет по продолжительности как HL2...


Неправда, они говорили что он будет длиннее ЭП2, но неизвестно насколько.
Автор MODs-Inside
Old Post 19-01-2010 17:54
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #941765
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
А что мешает валвам сделать эпизод 3 длиной в 16-20 часов, напихать туда новых ФИЧ!!!11111адынадын, оставив его называться Эпизодом?

Очень зря. Кушай пирожок и видь будущее.


Ретро, ты нереально пытаешся задесть меня, я вроде как молчал но ты видимо сам нарываешся. Думаю еще такой выпад я тоже тебе отвечу, не в приват а прямо тут.


То что у меня есть свое мнение об игре, это не значит что его можно резко закапывать, я как и вы ничего не знаю, строю догадки, будет быдлоэпизод 3 на 6 часиков, окей я схаваю и это, но есть желание увидеть что то новое в мире HL а не очередной походнях с Алекс по корридорам кораблика и посмотреть на белый снежок.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 19-01-2010 17:56
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
nALLITeT
(%)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: City-17/Ravenholm
Написал: 124 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #941775
Цитата:
быдлоэпизод 3 на 6 часиков

А почему это на 6 часов? Что мешает им сделать его на 10 часов, 20, да хоть 30? Тем более что это будет конец хл2, а конец серии хл2 не может длится 6 часов ( ну или где-то так %) )
Old Post 19-01-2010 18:04
nALLITeT отсутствует Посмотреть данные 'nALLITeT' Отправить Приватное Сообщение для 'nALLITeT' Найти другие сообщения 'nALLITeT' Добавить nALLITeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #941781
Цитата:
Оригинальное сообщение от nALLITeT
А почему это на 6 часов? Что мешает им сделать его на 10 часов, 20, да хоть 30? Тем более что это будет конец хл2, а конец серии хл2 не может длится 6 часов ( ну или где-то так %) )


А что им мешало сделать так же с Еп1 и Еп2, вы что первый раз в первый класс? Они так же обещали исправить проблему количества часов с Еп2, и что исправили? Нет конечно, потому что Аддоны на то и есть, это короткие дополнения, всегда были ими и остаются, сейчас аддоны заменили DLC. Они так же до 6 часов. И аддон\эпизод никогда не был полноценной игрой на 20 часов например.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 19-01-2010 18:15
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #941782
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Ретро, ты нереально пытаешся задесть меня, я вроде как молчал но ты видимо сам нарываешся. Думаю еще такой выпад я тоже тебе отвечу, не в приват а прямо тут.

Feel free to say.
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
То что у меня есть свое мнение об игре, это не значит что его можно резко закапывать, я как и вы ничего не знаю, строю догадки, будет быдлоэпизод 3 на 6 часиков, окей я схаваю и это, но есть желание увидеть что то новое в мире HL а не очередной походнях с Алекс по корридорам кораблика и посмотреть на белый снежок.

Просто ты строишь свои догадки весьма категорично, да еще и подкрепляешь их своими предыдущими "подвигами". Отсюда и негатив.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 19-01-2010 18:15
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CoBB1e
(КОБЛ, просто КОБЛ)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 738 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #941786
Все это конечно не есть хорошо. У меня через год другой совсем другие заботы будут. Конец универа, как никак. Но радует то, что новая игра вселенной Half-Life обещает быть длиннее эпизодов - ждать полтора года то, что можно пройти за два-три часа тоже не прикол. Расчитываю увидеть в новой игре Кранов истоки старого сюжета (база Кракен, Центр Контроля Погодой, Бореалис, Воздухообменник, Депо и т.д.)
Old Post 19-01-2010 18:19
CoBB1e отсутствует Посмотреть данные 'CoBB1e' Отправить Приватное Сообщение для 'CoBB1e' Посетить домашнюю страничку CoBB1e Найти другие сообщения 'CoBB1e' Добавить CoBB1e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #941790
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Feel free to say.

Просто ты строишь свои догадки весьма категорично, да еще и подкрепляешь их своими предыдущими "подвигами". Отсюда и негатив.


Ну так и будь тогда конкретен в своих словах и действиях, а не бред децкий про пирожки нести, вроде взрослые а мелите полный ерундец.

И на слово подвиг не было ударения, я сказал что в этих случаях мои прогнозы сбылись, что **** в этом такого?
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 19-01-2010 18:25
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
leef
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 215 сообщений

Сообщение #941798
Не могу не отписаться.
Для меня Халф-Лайф - это не главный герой, а подача сюжета, атмосфера и стиль. Потому продолжение серии "не в теле Гордона" мне видится абсолютно нормальным и не нарушаюшим ни каких канонов.
Сразу же выход ХЛ3 как продолжения Эпизодов кажется идеей плохой, поскольку между первыми двумя частями разница не только в номере (1-2), но и в относительной законченности каждой отдельной истории. Здесь же мы получим цепь "ХЛ2 + эп1 + эп2 + ХЛ3 +..."
Ну а выход ХЛ3 без завершения Эпизодов вообще кажется идеей глупой, конечно.
Поддерживаю мысль о том, что статья - попытка развести Вальв хоть на какую-то информацию) Ведь это, ну, явная утка. Слова, сказанные в интернете уже 100500 раз. А журнал типа "глас народа" в таком случае, не знаю)
вообщем, отнестись к этому надо спокойно. Всё будет как надо, в любом случае.)

Поправил leef 19-01-2010 в 18:39

Old Post 19-01-2010 18:35
leef отсутствует Посмотреть данные 'leef' Отправить Приватное Сообщение для 'leef' Посетить домашнюю страничку leef Найти другие сообщения 'leef' Добавить leef в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #941799
Я полностью отрицаю следующие вещи:

1). Правдивость новости.
Вальв русским языком сказала, что посторонним новостям относительно их игр не стоит доверять.

2). Вместо ЭП3 выйдет ХЛ3.
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Валве давно делают на сильно переработанном движке Сурс HL3 и точка. Я вас уверяю это так, если логично подумать любой аддон в игровой индустрии выходит к оригинальной игре через год +\- пару месцев. А тут как раз 2 года и еще в 2010 ничего не выйдет, 3-4 года для сиквела в самый раз, с учетом того что есть движок готовый. Да и откуда нам знать, возможно работы над HL3 начались еще с выхода Еп1.

Без обид для тех, кто поддерживает эту идею, но я считаю это бредом.
Мы не знаем, что нас ждёт в ЭП3, может это будет мего-эпизод, чуть не дотягивающий до полноценной игры.
Да и история ХЛ2 должна быть законченной - концовка ЭП2 не является концовкой истории - она чудовищно требует продолжения.
Кроме того ЭП3 был официально анонсирован.
Кроме того есть концепт-арты ЭП3.
Все эти логические выводы и факты говорят, что ЭП3 быть, и это будет супер-конфетка, которой хватит на десяток кондитерских заводов.

3). То, что главное действующее лицо ЭП3 будет не Фримен.
Ну тут у меня вообще нет слов.



Короче говоря не паникуем.
Если даже так и выйдет, несмотря на то, что Вальв любит устраивать релизы осенью, и ЭП3 выйдет вдруг зимой или ранней весной 2011 года, что по-моему маловероятно, то оно того действительно будет стоить, + к этому БМС уж точно скоро выйдет.



Ох, чувствую, когда точно всё относительно ЭП3 раскроется и он наконец-то выйдет и покажет всем свою неповторимую шедевральность, которая действительно стоила всех этих ожиданий и обсуждений, то у половины геймеров челюсть упадёт на пол и будет нечаянно раздавлена + будет адреналино-позитиво-токсикоз. ))

Цитата:
Оригинальное сообщение от Mega_Halfer
1). Правдивость новости.
Вальв русским языком сказала, что ...

Хорошо сказал...

Поправил 19-01-2010 в 18:44

Old Post 19-01-2010 18:35 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #941801
ОХххх, сколь бы ни была крепка моя вера в оракула LEON's_Kennedy, я всёже всецело согласен с Мега_Халфером, ибо истину глаголит.

За исключением такой уж ШЕДЕВРАЛЬНОСТИ ЕП3... в это веры не много у меня.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 19-01-2010 18:46
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #941808
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
ШЕДЕВРАЛЬНОСТИ ЕП3... в это веры не много у меня.

От прошедшего времени уверенность в это должна только крепчать, ибо чем больше тратится времени на игру, тем больше и лучше она продумана и проработана.
Ни одна игра из вселенной ХЛ ещё не была сделана лажово, скажу даже больше, супер!
Если мы так долго ждём и надеемся, значит это всё 100% будет оправдано качеством игры, которое всегда присутствовало, присутствует и будет присутствовать у Вальв в играх вселенной ХЛ.
Old Post 19-01-2010 18:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены