* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Insurgency Started at 01-12-2004 22:17 by das_noob Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=10559 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : das_noob Date : 01-12-2004 22:17 Title : Insurgency Мой самый ожидаемый мод для HL2 ! Советую посетить и покопаться там , а так же зарегится на форуме , там выкладываются самое свежинькое . [url]http://www.insurgencymod.net/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : hrhr Date : 03-07-2007 00:05 Итак, вышел наконец-то самый долгождаемый мод, разработка котрого шла более 4х лет (!!!) Я просто потрясён выполненой работой! Ещё чуть-чуть полировки и его модно будет продавать на равне с КС за 20$. Но он бесплатный и останется таким! За первые 2 часа после релиза с fileplanet (единстенный источник официальный на то время был) было сделано более 10,000 загрузок! Мод весит 700мб, я почти закончил загрузку! Очень хотелось бы увидеть этот сервак на нашаЛайф, т.к. пожалуй это единственный стоящий мод, который когда-либо выходил для ХЛ2. Увидимя на поле боя! Вот куча зеркал на данный момент: [url]http://clan-sef.com/Insurgency/[/url] Потом смотрите на: [url]www.insmod.net[/url] в разделе donwloads -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : NERD Date : 03-07-2007 02:56 Очень похоже на bf2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : XIMERA123 Date : 03-07-2007 03:18 Начинаю качать, надеюсь это того стоит, да и выложите хоть один скрин самой игры, или дайте ссылку на них. [size=1][i]XIMERA123 добавил [date]1183429279[/date]:[/i][/size] Все нашел, не надо, hrhr спасибо за инфу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Urza Date : 03-07-2007 15:13 после получаса игры напрашивается вывод что инсурженси это суровый челябинский дод -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Unregistered1 Date : 04-07-2007 17:46 скрины веселые -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Xfrid Date : 04-07-2007 19:37 Играть сложно, но карты офигенно красиво сделаны. Маппинг на высоте, даже не знаю с чем сравнить. На обычный сорсовский модд ну никак не похоже)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Uragan_Lex Date : 05-07-2007 08:34 Мод очень атмосферный и качественный (баги есть - но на то она и бета). Не хуже ксс по исполнению. Сложность - чтобы в первый раз небыло ужасно тяжело - советую посмотреть сначала все стандартные карты, где что и как. Потом легче будет :) Мои скриншоты можно посмотреть тут: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=595957#post595957[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : P@b|_0 Date : 05-07-2007 13:54 Сейчас перевожу мод (полностью) будут переведены текстурки при выборе оружия, скажите как перевести: "Bolt Action"? Это тип стрельбы снайперки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Uragan_Lex Date : 05-07-2007 14:10 Ну в смысле "болтовой затвор" - т.е. ручная перезарядка ака например на винтовки Мосина -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Sergy Date : 15-07-2007 22:58 судя по пустующим русским серверам игрушка у нас не популярна очень жаль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Podo Date : 16-07-2007 00:09 Это они ночью пустые, а днем забиты под завязку. Весь отстрел играет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Sergy Date : 18-07-2007 16:51 без десяти восемь глянул самый праймтайм наши сервера пустые а ты говоришь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Dead_M@zaY Date : 07-08-2007 13:12 Мод супер всем рекомендую :rulzzz: Особенно порадовало отсутствие HUD ну почти отсудствие :D и прицела. Мапинг вообще меня поразил! Помойму это самый лучший сетевой мод на данное время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Rammed Date : 07-08-2007 17:47 Dead_M@zaY Поддерживаю, только в него и играю (еще немного в Hidden). Есть пока что мелкие проблемы, но играть можно и сложно (особенно первый раз) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Fikaber Date : 18-08-2007 03:47 Мод классный, мне чем то напоминает ред орчестру с улучшеннгой графой и более современным геймплейем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Sergy Date : 21-08-2007 13:32 периодически проверяю наши сервера - пусто в мире почти не осталось серверов не понимаю почему игра не понравилась? сам очень давно играю в кучу подобных, а эта одна из лучших -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : OneHalf Date : 26-08-2007 18:23 Много причин есть отсутствию интереса к этому моду. Привыкшим к кс без радара сложно определить есть ли рядом союзники (подразумевается что игроки сами будут переговариваться о своем местоположении). Мне лично не нравится, что когда заняты слоты на автоматчиков, то нужно играть с дробашом. И игра превращается в "найди нормальное оружие, потом стреляй." Неужели нельзя сделать неограниченое число автоматчиков? Есть ограничение на снайперов и пулеметчиков и хватит. Зачем мучать игроков? Я состою в группе Insurgency в Steam Community, но там нет заплпнированных боев и игрокам сложно начать играть друг с другом, я иногда проверяю русские сервера но там пусто. И я не один такой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : hype01 Date : 19-09-2007 21:34 Блин,все сервера пустые(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Bac9 nynoK Date : 21-11-2007 12:42 2-я бета все еще не вышла. Ожидается улучшенынй худ. По сравнению с 1-й бетой добавят указатели местонахождения противников, карту и тд. ИМХО-плохо. Тк. Иракское сопротивление это обычные крестьяне, которым выдали калашниковы. И стал он НАМНОГО более казуальным. Бред. Им надо было исправлять баги первой беты, тогда бы и народ повалил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Bac9 nynoK Date : 22-11-2007 15:49 Вышла бета2 вот ссылка на файлплэнет. Пока единственное зеркало [url]http://www.fileplanet.com/178666/170000/fileinfo/Half-Life-2---Insurgency-Client-Beta-v2.0[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Fast train Date : 23-11-2007 17:59 Кто-нибудь скачал вторую бету? Если да, то пусть выложит куда-нибудь ещё, а то с fileplanet скачать нереально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : HUMMER Date : 12-12-2007 05:30 [url]http://game.dubki.ru/insurgency/files.php[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DEVIL_No_47 Date : 18-12-2007 14:55 Просто нужно собраться игроков хотябы на 5 и играть там до потери пульса, и руские человеки когда будут проверять русские сервера и увидят что они не пустые (хотябы 5 человек) то сразу зайдут (скорее всего). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : DEVIL_No_47 Date : 18-12-2007 14:55 Просто нужно собраться игроков хотябы на 5 и играть там до потери пульса, и руские человеки когда будут проверять русские сервера и увидят что они не пустые (хотябы 5 человек) то сразу зайдут (скорее всего). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : DEVIL_No_47 Date : 18-12-2007 14:55 Просто нужно собраться игроков хотябы на 5 и играть там до потреи пульса, и руские человеки когда будут проверять русские сервера и увидят что они не пустые (хотябы 5 человек) то сразу зайдут (скорее всего). [size=1][i]DEVIL_No_47 добавил [date]1197989772[/date]:[/i][/size] Ой, сорри люди, это у меня ком глюканул -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : SIR_halyavshik Date : 21-12-2007 12:35 очень проперла модификация -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Donnerschlag Date : 22-12-2007 12:39 а мне мод понравился шас скачаü бета 2. единственное что мне силно не понравилос в первой ето как модели двигалис и бегали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Orkhan Date : 10-01-2008 19:04 Народ дйте другую ссылку на вторую бету. Но чтобы там поддерживалась докачка а то на офицальных серверах его нет а та ссылка который дал HUMMER, уже не работает. Дайте плиз рабочую ссылку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Orkhan Date : 13-01-2008 13:07 Народ плиз дайте ссылку. а то в офицальных ссылках FlashGet не качает и там докачки нет :( Я юзал Гугл но ни чего не нашел =( если есть другая ссылка на скачивание, то дайте плиз. А то ссылку который дал HUMMER, уже здохла =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.04.2024 04:00:13