Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Halfer75
(Choakslame)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Америка/Нью-Йорк
Написал: 177 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Mr-133
Сообщение #89731
Mодификация ИЖ-81 под патрон 12/89. Может комплектоваться стволами длиной 540, 600, 700 мм. В данной модели сохранены основные конструктивные решения базовой модели - ИЖ-81:

система запирания качающейся в вертикальной плоскости защелкой, сцепляющейся с муфтой ствола, обеспечивает разгрузку ствольной коробки при выстреле и позволяет максимально уменьшить ее вес и вес ружья в целом;
ударно-спусковой механизм куркового типа, смонтированный на отделяемом основании, исключает возможность выстрела при неполностью запертом затворе;
предохранитель, блокирующий спусковой крючок.
Ружье выпускается в двух вариантах калибров - 12/89 для внешнего рынка и 12/76 для российского рынка. Патронники увеличенной длины допускают стрельбу всеми патронами с длиной гильзой, не превышающей длину патрона. По заказу ружье комплектуется сменным стволом и вторым вариантом приклада. Стволы длиной 600 мм и 700 мм снабжены вентилируемой прицельной планкой.

Модификации

со сменными чоковыми втулками;
с различными вариантами прикладов (классическим, складывающимся, без приклада с пистолетной рукояткой).
со сменным коробчатым магазином (МР-133К)
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
04cd8325a137a7f7d950eac4ef28c5e8
Жизнь идет по спирали. Какая тогда жизнь у сто-летников?
Old Post 09-11-2004 20:16
Halfer75 отсутствует Посмотреть данные 'Halfer75' Отправить Приватное Сообщение для 'Halfer75' Посетить домашнюю страничку Halfer75 Найти другие сообщения 'Halfer75' Добавить Halfer75 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #89946
Блин, ну ты и темку создал, я даже не знаю что и сказать.

Действительно ни написать, ни фотку добавить.

Ружья эт хорошо, но лучше бы тебе о боевых образцах написать мне кацца, под специфику ОУ больше подходит.

Хочешь про дробовики? Так, так... M3 был, M1014 тоже, про SPAS-12 я написал, Jackhammer тож где-то здесь есть ...
О! Напиши о Neosted, я тебе если что помогу (ну там инфой или картинками)... Если что - обращайся в приват.
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®

Поправил AMC 10-11-2004 в 14:05

Old Post 10-11-2004 13:54
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены