Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Acetone
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russia/
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Exclamation 
Создание Клана или что то вроде.
Сообщение #820133
Люди, здрасте, вот посетила такая мысля, очнь игра нравится, понимаете ли, но хочется играть грамотно, в друзьях толковые люди есть, но сыгранности нет. Хочется вот создать сплоченную толковую команду, или клан, как даже лучше назвать, не знаю. Находить новые тактики, интересные ходы, а главное отрабатывать командные взаимодействия. Кому это интересно, пишите здесь. Было бы не плохо если бы все получилось.
Old Post 10-02-2009 00:51
Acetone отсутствует Посмотреть данные 'Acetone' Отправить Приватное Сообщение для 'Acetone' Найти другие сообщения 'Acetone' Добавить Acetone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stalin.EXE
(С 2007 года на форуме ))

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Балашиха
Написал: 24 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #820142
9-538-214
пиши, я сейчас не играю, клану на кв могут требоваться игроки )
Я не грустный, я трезвый...
Old Post 10-02-2009 04:57
Stalin.EXE отсутствует Посмотреть данные 'Stalin.EXE' Отправить Приватное Сообщение для 'Stalin.EXE' Посетить домашнюю страничку Stalin.EXE Найти другие сообщения 'Stalin.EXE' Добавить Stalin.EXE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BAM__BAM
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 127 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #820149
мой тебе совет....когда собереш клан....на паблик даже не суйся...просто невозможно играть с нубьем...после слаженной командной игры....это как два разных режима.
Old Post 10-02-2009 05:59
BAM__BAM отсутствует Посмотреть данные 'BAM__BAM' Отправить Приватное Сообщение для 'BAM__BAM' Найти другие сообщения 'BAM__BAM' Добавить BAM__BAM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #820168
Есть альтернатива. Я знаю несколько неплохих игроков. Они как правило не прочь сразится в версусе или устроить совместную трену.
Ссылка на сайт у меня в профиле. Если что стучи в приват или на сайт.
Удачи в создании.
Просто Джи
Old Post 10-02-2009 09:11
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #820183
Автор, дай ссылку на профиль в Стим или стукни мне в стим(адрес указан в профиле). Давно ищу хорошую сыгранную команду(а то даже на эксперт не с кем сходить, тока одна кампа на нём и выполнена)
Old Post 10-02-2009 10:35
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Acetone
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russia/
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #820186
как быстро то отписались, я даже не ожидал =) вобще, что касается паблика... в идеале вобще собрать человек 12, и можно будет тренероваться 4 на 4, а потом выступать против других кланов разными составами. А почему 12 а не 8, ну вы понимаете, не все в игре будут постоянно. =)
пишите в общем.
да кстати: h ttp://steamcommunity.com/profiles/76561198004136749
Old Post 10-02-2009 10:42
Acetone отсутствует Посмотреть данные 'Acetone' Отправить Приватное Сообщение для 'Acetone' Найти другие сообщения 'Acetone' Добавить Acetone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HeLL^RaiseR
(Surviver)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /Москва
Написал: 202 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #820202
Лучше из знакомых делать, мы вот втроем уже играем слаженно тактично, но нас только трое четвертый рандомный и впринципе из-за трех игроков видимо комманда может выкатывать и уже не особо интересно играть на пабликах т.к. легко и не интересно. + когда проигрывают постоянно выходят. Вобщем надо 4го искать а где хз, попадалось кончено пару толковых из рандома.
Old Post 10-02-2009 12:01
HeLL^RaiseR отсутствует Посмотреть данные 'HeLL^RaiseR' Отправить Приватное Сообщение для 'HeLL^RaiseR' Найти другие сообщения 'HeLL^RaiseR' Добавить HeLL^RaiseR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
АрТи
(Я-вездесущ)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Старый Оскол
Написал: 37 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #820207
Я не против но не всегда могу играть((((((((
Old Post 10-02-2009 12:15
АрТи отсутствует Посмотреть данные 'АрТи' Отправить Приватное Сообщение для 'АрТи' Посетить домашнюю страничку АрТи Найти другие сообщения 'АрТи' Добавить АрТи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sammy
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 75 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #820209
BAM__BAM +1, вчера играл с опытными игроками, только и слышал "охотник справа - убит", "курила сзади - готов!", не удивительно что по окончанию кампании у нас за 7 тыс очков у противников и 300 не набирается, к такому уровню игры опасно привыкать=)
Old Post 10-02-2009 12:25
Sammy отсутствует Посмотреть данные 'Sammy' Отправить Приватное Сообщение для 'Sammy' Найти другие сообщения 'Sammy' Добавить Sammy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #820210
стучите в асю 415006602
составлю компанию на прохождение.
Old Post 10-02-2009 12:26
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fashionman247
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #820325
Тоже хотел бы поучаствовать, пиши 3846846
Old Post 10-02-2009 17:40
fashionman247 отсутствует Посмотреть данные 'fashionman247' Отправить Приватное Сообщение для 'fashionman247' Найти другие сообщения 'fashionman247' Добавить fashionman247 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Acetone
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russia/
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #820332
Цитата:
Оригинальное сообщение от HeLL^RaiseR
Лучше из знакомых делать, мы вот втроем уже играем слаженно тактично, но нас только трое четвертый рандомный и впринципе из-за трех игроков видимо комманда может выкатывать и уже не особо интересно играть на пабликах т.к. легко и не интересно. + когда проигрывают постоянно выходят. Вобщем надо 4го искать а где хз, попадалось кончено пару толковых из рандома.



ну в том и идее создания клана, если их будет несколько, как раз и интересно будет вызывать на состязание другие кланы, а не на паблике рендомиться.

Acetone добавил 10-02-2009 в 18:03:00:
fashionman247, eXp.Ice
спасибо вам конечно, но компанию составить это одно, но я ищу постоянную серьезную команду
Old Post 10-02-2009 18:01
Acetone отсутствует Посмотреть данные 'Acetone' Отправить Приватное Сообщение для 'Acetone' Найти другие сообщения 'Acetone' Добавить Acetone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hesoyam
(хех..)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 106 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #820349
а серьезно- эт как по твоему? каждый день часа по 4 тренироваться или как? напиши хоть примерный "график" plz?
Old Post 10-02-2009 18:41
hesoyam отсутствует Посмотреть данные 'hesoyam' Отправить Приватное Сообщение для 'hesoyam' Найти другие сообщения 'hesoyam' Добавить hesoyam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Acetone
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russia/
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #820451
=) ну по 4 часа можно тоже. но в принципе серьезно, это достаточно регулярно в одном составе и без валяния дурака =)
Old Post 10-02-2009 20:58
Acetone отсутствует Посмотреть данные 'Acetone' Отправить Приватное Сообщение для 'Acetone' Найти другие сообщения 'Acetone' Добавить Acetone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hennesy
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Воронеж
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #820499
Хорошо бы было создать pickup сервер, отличная альтернатива пабликам. Но нужны прямые руки и умение в создании таких серверов...
Old Post 11-02-2009 06:36
Hennesy отсутствует Посмотреть данные 'Hennesy' Отправить Приватное Сообщение для 'Hennesy' Найти другие сообщения 'Hennesy' Добавить Hennesy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены