* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : На Esc экран темнеет. Started at 16-09-2001 13:48 by SKaDT Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=33 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : SKaDT Date : 16-09-2001 13:48 Title : На Esc экран темнеет. Игра идет нормально, но когда прессишь Esc экран темнеет и ни меню, ничего другого нет. Снова Esc и нормально возвращаешься в игру, как будто бага и не было. Баг возникает только при включенном Direct3D, на софтварном движке все нормально! И так везде, от первого HL до HL:AzureSheep Видеокарта: Riva TNT2 M64\M64 Pro. Операционка: Win2kPro with SP2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Den Date : 21-09-2001 17:56 попробуй открыть не 3d, а Open GL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : SKaDT Date : 25-09-2001 11:54 Да в том то и дело, что из OpenGL выходит без багов и из SOftware выходит без багов, а вот при Direct3D выходить нормально в меню не хочет! В Counter-Strike обламываюсь страшно, надо на секунду выйти в меню подправить конфиг и на те - темный экран и уже даже обратно возвращаться не хочет! Три пальца, End Task и грузить надо заново! А-а-а-а весь кайф ломается! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Den Date : 25-09-2001 14:06 А что тебе на Open GL не играеться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : SKaDT Date : 26-09-2001 02:33 Title : Ну как тебе сказать. Особой разницы нет на чем играть! Я вообще челове не привередливый, я и на софтварном движке без проблем играл, но знакомые как увидели так в осадок выпали: как на софтварном?! Ставь 3Д, че на квадратной графике сидишь? Ну я и поставил, а потом баги начались! Вообщем мне главно чтоб не тормозило. А OpenGL поставил в тот же день что и вопрос открыл! Просто думал мож кто знает почему Direct3D не идет, так для самообразования! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.04.2024 08:28:43