Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TRd
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

что такое steam?
Сообщение #890014
никогда не был играманом поэтому мне не понятно что это такое, объясните пож-та. и еще вопрос когда выбираю в игре играть компнию мне пишет что вы не подключены к этой самой steam, как к ней подключиться, а то такие обломы напрягают.
Old Post 04-08-2009 12:35
TRd отсутствует Посмотреть данные 'TRd' Отправить Приватное Сообщение для 'TRd' Найти другие сообщения 'TRd' Добавить TRd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #890016
Цитата:
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-"…………………………….."-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
Old Post 04-08-2009 12:36
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Сообщение #890019
Так-с.
Если я напишу свое мнение я получу баллы. Хм...

1. Фейспалм, биг фейспалм.
2. Сколько тебе лет?
3. Пиратка тут не обсуждается.
4. Как вы меня задолбали.



Теперь, наверное, у меня будут баллы.
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home
Old Post 04-08-2009 12:44
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #890020
Цитата:
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-"…………………………….."-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
Сходи в магазин и купи лицензионную игру. И тогда , если боги соблаговолят тебе , тебе будет открыта великая тайна , что есть Steam.
The Cake is a Pie!
Old Post 04-08-2009 12:45
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #890038
Еще раз увижу подобное отношение к новичкам - отпостившие в таком стиле будет одарены баллами за неуважение.
Old Post 04-08-2009 13:26
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #890043
Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Через Steam продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, таких как Activision, Eidos Interactive, EA Games, Epic Games, GSC Game World, id Software, Majesco, SEGA, THQ, 2K Games, Atari, Rockstar Games, UbiSoft, NCSoft.

К 2009 году через Steam распространяется более 700 игр и паков, а количество активных пользователей превысило 15 миллионов.

Полный список издателей и разработчиков, сотрудничающих со Steam, расположен в открытом доступе на сайте Steam.

Через Steam распространяются только игры, трейлеры и модификации к ним, однако Valve несколько раз заявляли, что в дальнейшем планируют расширить специализацию сервиса, начав распространение через него музыки и фильмов. Тем не менее, к указанным срокам никаких изменений не последовало.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 04-08-2009 13:48
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sword(88)
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #890046
O Steam store.steampowered.com/about
P.S. только лицензионные игры
Old Post 04-08-2009 13:51 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #890050
Цитата:
Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Через Steam продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, таких как Activision, Eidos Interactive, EA Games, Epic Games, GSC Game World, id Software, Majesco, SEGA, THQ, 2K Games, Atari, Rockstar Games, UbiSoft, NCSoft.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Steam

Все игры Valve, в том числе и Left4Dead интегрированы со Steam`ом, тоесть без него не существуют.

Если у тебя игра от Valve и ты не знаешь что такое Steam - значит у тебя пиратская версия игры.
На этом форуме запрещено обсуждение пиратской продукции.
Old Post 04-08-2009 13:55
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #890632
Steam - Это такая хорошая, а иногда и очень злая и плохая штука что хоть стой, хоть падай.

2 августа целый час пытался запустить Half-Life. Не запускал подлец !!! Пока пару раз не перезапустил steam.
А так вполне хорош.
Old Post 05-08-2009 19:29
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TRd
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #890693
да пиратка, теперь всё ясно!
Old Post 06-08-2009 03:13
TRd отсутствует Посмотреть данные 'TRd' Отправить Приватное Сообщение для 'TRd' Найти другие сообщения 'TRd' Добавить TRd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TRd
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #892116
купил на днях лицензию F.E.A.R.2, УСТАНОВИЛ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ STEAM, активизировал его, а вот запустить игрушку поиграть не могу. причем устанавливал оооочень долго, напрашивается вопрос нах нужна эта штука если человек пришел с работы хочет отдохнуть и замочить в тихой спокойной обстановке парочку монстров а приходится лечить гиморрой с невинным названием steam. конечно после этого я отдам предпочтение пиратке где все просто и понятно, да минус что недоступны многие возможности но мне важен сам релакс во время игры а не решение головоломок. вобщем мое мнение что steam работает на усложнение игрового процесса поэтому люди и находят обходные пути в пиратках
Old Post 12-08-2009 02:08
TRd отсутствует Посмотреть данные 'TRd' Отправить Приватное Сообщение для 'TRd' Найти другие сообщения 'TRd' Добавить TRd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DavidBlane
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #892411
Нестим проще. Стим долго грузит игры + файловая система стима не позволяет изменять список GCF от сторонних игр в другую игру на том же движке. Например чтобы русифицировать озвучку G-мода или сделать в нём видимым контент Дарк Мессии или steamworks-модов на стиме без распаковки не получится. Потом при установке Left 4 Dead SDK стим так и хочет закачать инглиш-озвучку - этот баг никак не исправят (я уже наверно 6 Гб в войне со стимом за русскую озвучку в Л4Д накачал). Кроме того оффлайн-режим очень нестабилен и стим по своей сути просто норовит вылезти в инет - малейший баг и ему снова нужен инет. А на нестиме можно корректировать список GCF для каждой игры и нет никаких заморочек. Я имею все лицензионные игры вальвов, но играю по возможности только на нестим серваках (кроме ТФ2 и Л4Д где у нестима есть свои заморочки из-за Steam Cloud), т.к. стим слишком геморная прога и я использую его только как обновлялку, а игры юзаю через эмулятор. Если что - ИМХО я купил лиц заплатив разрабам и считаю что имею право юзать нестим-патч.
Old Post 12-08-2009 17:52
DavidBlane отсутствует Посмотреть данные 'DavidBlane' Отправить Приватное Сообщение для 'DavidBlane' Найти другие сообщения 'DavidBlane' Добавить DavidBlane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #897321
Цитата:
Нестим проще. Стим долго грузит игры + файловая система стима не позволяет изменять список GCF от сторонних игр в другую игру на том же движке. Например чтобы русифицировать озвучку G-мода или сделать в нём видимым контент Дарк Мессии или steamworks-модов на стиме без распаковки не получится. Потом при установке Left 4 Dead SDK стим так и хочет закачать инглиш-озвучку - этот баг никак не исправят (я уже наверно 6 Гб в войне со стимом за русскую озвучку в Л4Д накачал). Кроме того оффлайн-режим очень нестабилен и стим по своей сути просто норовит вылезти в инет - малейший баг и ему снова нужен инет. А на нестиме можно корректировать список GCF для каждой игры и нет никаких заморочек. Я имею все лицензионные игры вальвов, но играю по возможности только на нестим серваках (кроме ТФ2 и Л4Д где у нестима есть свои заморочки из-за Steam Cloud), т.к. стим слишком геморная прога и я использую его только как обновлялку, а игры юзаю через эмулятор. Если что - ИМХО я купил лиц заплатив разрабам и считаю что имею право юзать нестим-патч.


После такого описания проблем со стимом, я в жизни не поверю, что ты не знаешь что такое стим. И смысла этой темы я тоже не вижу, после сего поста. ИМХО можно закрывать.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 25-08-2009 21:07
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены