Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PPCHAX
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #835413
sound\player\spy_cloak.wav - При вхождении в невидимость, играет отрывок из "Агент 007"(или mission impossible..)
При нажатии 1 раз идет звук, 2ой раз идет опять звук и накладывается на первый, жесть получается предлагаю сделать так, чтоб при втором нажатии звук останавливался, тогда норм будет
Old Post 26-03-2009 16:24
PPCHAX отсутствует Посмотреть данные 'PPCHAX' Отправить Приватное Сообщение для 'PPCHAX' Найти другие сообщения 'PPCHAX' Добавить PPCHAX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #836251
Цитата:
Оригинальное сообщение от SiEgE-F1
Лично у меня ничегошеньки необрезается. Причём кажется - из-за железа.. вобщем дело тёмное. У кого какие если соображения будут, шлите в личку.

не думаю, что железо мжет на это влиять.
скорее, как я уже писал, несовпадение частоты, битности и длинный звукового файла с оригиналом.
Old Post 28-03-2009 23:50
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #836262
я вот с бананы скачал звуки для центри они взяты из фильма Робокоп. Так классно получилось. Она когда видит врага, говорит голосом робокопа "Положи своё оружие и сдавайся".

rokogoko добавил 29-03-2009 в 04:55:08:
кому интересно - могу закинуть на файлообменник
Old Post 29-03-2009 04:53
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #836265
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
не думаю, что железо мжет на это влиять.
скорее, как я уже писал, несовпадение частоты, битности и длинный звукового файла с оригиналом.

Все сторонние звуки я специально подгонял под схожую sample rate и bitrate с оригиналом(иначе они либо замедлялись, либо утягивались при слиянии), так что думаю, тут проблема с длинной.. придётся выкручиваться какими-то хитростями, ибо в длинне, у большинства звуков - самая суть.
Old Post 29-03-2009 05:27 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #836392
Может кто пробовал, и у кого это было - При установке кастомных звуков для диспенсера, на серверах с sv_pure, он начинает "записывать звуки", т.е. звук, записанный в какой-то момент, будет повторяться в течение минут 15 диспенсером.. так он записал у меня растянутый звук смерти демомана, и несколько раундов диспенсер хрипел дурным гласом..
Old Post 29-03-2009 13:46 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iLy101Xa
(Vault-Boy)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Орел
Написал: 175 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #836543
Цитата:
Оригинальное сообщение от SiEgE-F1
Может кто пробовал, и у кого это было - При установке кастомных звуков для диспенсера, на серверах с sv_pure, он начинает "записывать звуки", т.е. звук, записанный в какой-то момент, будет повторяться в течение минут 15 диспенсером.. так он записал у меня растянутый звук смерти демомана, и несколько раундов диспенсер хрипел дурным гласом..
Вот бы послушать .
Всё что нужно Team Fortress 2, Counter-Strike Source, Half Life 2 Deathmath и Left 4 Dead.
Old Post 29-03-2009 18:37
iLy101Xa отсутствует Посмотреть данные 'iLy101Xa' Отправить Приватное Сообщение для 'iLy101Xa' Найти другие сообщения 'iLy101Xa' Добавить iLy101Xa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #936918
Повесил "SPARTAAA" на разгон с щитом демоману.
Old Post 04-01-2010 10:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jura
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 226 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #937015
SiEgE-F1
А куда кидать?
Old Post 04-01-2010 16:32
Jura отсутствует Посмотреть данные 'Jura' Отправить Приватное Сообщение для 'Jura' Найти другие сообщения 'Jura' Добавить Jura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #937043
Цитата:
Оригинальное сообщение от Jura
SiEgE-F1
А куда кидать?
sound/weapons
Old Post 04-01-2010 18:08 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #937195
такс. хотел кинруть звуки но блин проблема, у меня в папке саунд только загруженные кастомные звуки, никаких официальных нету( подскажете?
Old Post 05-01-2010 08:23
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #937201
Gоlеm, все стандарные звуки находятся в *.gcf архивах, которые нельзя модифицировать. Чтобы поставить кастомный звук достаточно просто кинуть его в соответствующую папку (если её нет, то нужно создать).
Old Post 05-01-2010 08:40
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #938043
Оставлю это здесь:
http://www.fpsbanana.com/skins/81258
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 07-01-2010 19:52
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #938084
http://image.fpsbanana.com/ss/skins/81258b.jpg
жаль, что при sv_pure 0 не работает
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube
Old Post 07-01-2010 23:25
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #939201
SiEgE-F1, битрейт, частота и даже продолжительность совершенно ни причём... Надо ставить cue поинты, без них лупленные звуки и обьрываются, может ещё какие, в ориг. файлах смотреть надо, есть они или нет %)

Ах да, линк - Http://developer.valvesoftware.com/wiki/Looping_a_Sound
Old Post 11-01-2010 13:55
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #939255
Цитата:
Оригинальное сообщение от Painkilla
SiEgE-F1, битрейт, частота и даже продолжительность совершенно ни причём... Надо ставить cue поинты, без них лупленные звуки и обьрываются, может ещё какие, в ориг. файлах смотреть надо, есть они или нет %)

Ах да, линк - Http://developer.valvesoftware.com/wiki/Looping_a_Sound
Дак тут и не в loopах дело
темболее - у меня всё было и есть идеально, но частенько стали встречатся люди, у которых звуки(даже не loop), обрываются на месте конца оригинального звука(или где-то так).
Faces Of Evil
Old Post 11-01-2010 17:09
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены